Search
Directions

Aura

Overview
Photos
15
Reviews
26
Features
Rating 4.4
40 ratings
Rate this place

26 reviews

By default
Елена Дубинина
Level 15 Local Expert
March 17
Отличный салон, мастер Александр форму стрижки мужа сразу уловил, с тех пор стрижемся только у него, я сама сюда хожу и детей вожу. Салон светлый, чистый, парковка рядом, персонал приветливый
769195 К.
Level 5 Local Expert
October 16, 2025
Отличный салон, всегда приветливые мастера, работу выполняют на отлично, всегда чисто. Ухожу не только с хорошей стрижкой и окрашиванием и с отличным настроением. Всегда большой поток людей записываюсь заранее, спасибо большое что делаете нас красивыми и за хорошую Ауру .
Show business's response
Анастасия Штефанова
Level 6 Local Expert
April 23, 2025
Хожу в данный салон 2 й год, всегда чисто, уютно, хорошее общение мастеров, стригут и красят отлично. Хочу выразить огромную благодарность мастеру Натальи и Александру наша семья всегда с удовольствием идёт к данным мастерам, всегда стрижки и покраска на высшем уровне. Желаем вам благ и процветание салону.
3
Show business's response
Anna S.
Level 2 Local Expert
June 15
Водим сына 6 лет на стрижку к Наталье хозяйке салона, очень нравится, как она стрижет. У сына волосы плохо лежат, но после ее стрижки все супер. Пробовали разные салоны и разных мастеров, лучше не нашли! Также стриглись у Александра и тоже получалось очень прилично!
Ирина Власова
Level 4 Local Expert
October 16, 2025
Отличная студия красоты. Ходим всей семьёй с открытия к парикмахеру Наталье хозяйке студии, всегда принимают во время , чисто, уютно. Все парикмахеры работают очень хорошо, приветливые. Рекомендую точно всем.
1
Show business's response
Arman
Level 4 Local Expert
November 30, 2025
отличный салон, за такое качество, опрятность, вежливость, еще и такая маленькая цена за стрижку отдельное спасибо барберу хорену, за его профессионализм, отдельное спасибо его спине, т.к с ростои 2 метра не так уж легко стричь
Show business's response
Наталья А.
Level 4 Local Expert
April 19
Очень хорошая студия. Отличный персонал. Все сделали грамотно, быстро и качественно. Обязательно вернусь сюда❤️
Акакий Пупкин
Level 9 Local Expert
June 24, 2025
Бардак. Записался на стрижку. По прибытию в назначенное время попросили подождать 15 мин. Но и после этого пропустили вперёд другого клиента. Не рекомендую . Не заинтересованы в клиентах.
1
Cova xwe
Level 7 Local Expert
April 1, 2025
Лучший салон красоты в Новой Усмани, конкурентов нет. Делают все очень качественно, за правдивую цену. С сотрудниками очень интересно и приятно общаться
2
Show business's response
Ленок Толкач
Level 3 Local Expert
December 14, 2025
Очень нравиться данный салон. На постоянной основе ходим к мастеру Наталья, очень нравиться, всегда найдет время. Огромное спасибо за ваш труд 😊
Карина
Level 4 Local Expert
January 6
Очень хороший пермонал, всегда выслушают и сделают хорошую стрижку. Всем советую
Наталья Сукманова
Level 9 Local Expert
October 17, 2023
Спасибо большое Наталье за окраску и стрижку. Отдельное спасибо за челку, мне вечно стригут её не так, как я прошу, а здесь все супер, я очень довольна. Еще и место очень уютное и красивое, приятно находиться
7
3
Show business's response
Ангелина Богатырева
Level 3 Local Expert
June 3, 2025
Ужасно постригли чёлку, сделали вообще не то что просила. Кончики постригли неровно.
1
Карина Э.
Level 4 Local Expert
December 16, 2023
Очень хорошая парикмахерская, приятные люди, а стрижки делают просто чудесные. Большое спасибо!
4
3
Show business's response
Сан Саныч
Level 2 Local Expert
September 4, 2025
Два года уже как хожу в эту студию , все мастера супер , умнички просто, всем советую.
Show business's response
ольга а.
Level 3 Local Expert
October 26, 2023
Отличный салон красоты!Стриглись муж и сын , все супер!Спасибо мастерам за хорошую работу!!!
4
3
Show business's response
Илья М
Level 18 Local Expert
October 21, 2025
Отлично стригут,цена нормальная
Show business's response
Юлия Батракова
Level 3 Local Expert
November 11, 2024
очень хорошая парикмахерская , замечательные мастера ! всё здорово!👍🤍
2
1
Show business's response
Илья Переяславский
Level 4 Local Expert
October 25, 2025
Отличное место. Мастера отличные.
Show business's response
Григорий Измайлов
Level 5 Local Expert
October 4, 2023
Записался пришёл подождал 20 минут никто не постриг ушёл просто так не сервис а не пойми что
4
5
Роман Пашков
Level 7 Local Expert
November 7, 2025
Доступные цены, предварительная запись
Show business's response
олег мельник
Level 5 Local Expert
November 1, 2024
Огромные очереди
2
Мария Козьякова
Level 4 Local Expert
January 23, 2025
Замечательный салон!!!
1
1
Show business's response
veronika korchagina
Level 8 Local Expert
February 8, 2024
Подстригли очень плохо
4
4
Лия
Level 10 Local Expert
July 31, 2024
Хорошее место, замечательные мастера👍
2
2
Show business's response
Александр Аксенов
Level 3 Local Expert
May 22, 2024
Все отлично
2
2
Show business's response
  1. 1
  2. 2