Search
Directions

Aura

Overview
Photos
8
Reviews
26
Features
Rating 4.5
47 ratings
Rate this place

26 reviews

By default
SX
Level 14 Local Expert
February 17, 2024
Хочу поблагодарить весь коллектив Ауры и руководство за отличный вечер в этом шикарном заведении. Отмечали юбилей небольшой компанией, еда очень вкусная, интерьер максимально современный приятный, кальян делает очень высокого уровне много пара, не горчит, вовремя меняют угли. Ели пили танцевали, музыка очень классная, потом пошли в баню попарились и под утро только по домам! Нам еще и скидку сделали так как у меня был др😘
2
Show business's response
В
Виктория К.
Level 3 Local Expert
March 4, 2024
Были в кафе 24 февраля 2024г. в рамках школьной поездки в музей ВВС. Изначально стояла задача накормить детей в пешей доступности от музея, чтобы после экскурсии дети выдержали 2-х часовую дорогу обратно в Москву. Но в итоге удалось не только детей вкусно накормить, но и развлечь. О меню и месте договорились заблаговременно. Отдельное спасибо Дарье, которая на каждом этапе помогала и услышала все наши просьбы. Детей разместили на втором этаже в отдельном зале. Стол накрыли к согласованному времени и учли все пожелания по рассадке детей и меню. Вокруг стола администрация любезно поставили диванчики , на которых дети смогли после застолья посидеть - поболтать и поиграть в настольные игры . Еда оказалась вкусная , очень впечатлил шашлык и домашний компот. Но наличие в зале двух SonyPlaystaytion 5 вызвало у детей просто бурю эмоций ☺️. Из плюсов: - приятный зал с игровой зоной - настольные игры и SP на 2 игрока каждая - вкусная еда - отзывчивый персонал - близость к музею ВВС (5 мин пешком) - демократичные цены . Однозначно рекомендую «Ауру» к посещению как индивидуально, так и в рамках экскурсионных групп. Отдельная боагодарность администрации за предоставленную скидку и подарок, это позволило сделать поездку максимально доступной всем детям нашего класса.
2
Show business's response
Александр Козельский
Level 6 Local Expert
December 23, 2023
Очень красивое и классное место. Всем рекомендую посетить. Очень хорошая вместительная сауна, так же очень хорошо готовит шеф повар, супер вкусная еда. Так же хочу добавить что еще есть кальянная на втором этаже, и хорошие кальянные мастера. Всем рекомендую место.
4
4
Show business's response
Nikita K.
Level 4 Local Expert
January 29, 2024
Очень хорошо можно посидеть. Спасибо огромное кальянному мастеру Александру, делает очень вкусный и качественный кальян. Всем рекомендую данное заведение. Можно прийти посидеть и вкусно покушать.
1
Show business's response
Сергей баранов
Level 6 Local Expert
January 16, 2024
Были, здесь! Боже какие большие порции! Я такого давно ни где не видела, это ооочень приятно! Обстановка приятная, расслабляющая, чтоб покурить кальян, поговорить с подружками, или с друзьями! Очень понравилось, что те люди кто выпивает и хочет танцев, они в низу и не пересекаються с теми кто хочет, расслабления. Обслуживание, сервис, еда, мне понравилось
1
Show business's response
Ю
Юлия Акимова
Level 10 Local Expert
February 3, 2024
Зашли с подругой в это кафе 2 февраля вечером. Впервые вижу что в пятницу вечером нету ни одного человека.Заказали салат цезарь и молочные коктели. Через 10 минут пришла девушка сказала у них нету молочных коктелей, взяли смузи ,ситуация повторилась. Ладно , взяли мохито. Принесли непонятную субстанцию. По вкусу будто вода с фери. Спросила девушку такой вкус должен быть? Попробовал этот чудо напиток она скривилась и сказала нет... унесла его . Извинилась и хотела поменять,но мы отказались. про салат слов нет. Мизерные креветки по красной цене в пятерочке и тонна майонеза с чесноком. Сам персонал хороший,кальянщик в принцепи спас вечер. Но к сожалению после их чудо напитка вчера стало плохо , сегодня отравление. К персоналу нет претензий,обслуживание норм, вежливые. Но более туда ни ногой!
3
1
Show business's response
Лиза Холоднова
Level 10 Local Expert
February 6, 2024
Посещали сауну. Зашли в заведение тишина, никого нет. На шум вышла девушка, провела нас к сауне. Спросила были ли мы у них до этого. На отрицательный ответ нам показали крутилку в сауне со словами " ну я сама не знаю как она работает, как щелкнет повернете либо вправо либо влево" и на этом удалилась. В душ смог сходить 1 человек, слив забился и вода стояла. В комнате отдыха даже не замели пол. Везде крошки и грязно. Телевизор не работает ( нет сети) Из плюсов есть чайник ) но посуды нет, тащите свою ). Сама сауна толком не нагревалась. В округе есть пару мест намного лучше и ценой дешевле. Так что это было первое и последнее посещение.
4
1
Show business's response
Александра
Level 4 Local Expert
December 23, 2023
Была на открытии этого комплекса, крутое место, вкусные блюда, красивая подача. Приятная музыка. Кальяны просто вау😍 обязательно приду еще! Спасибо за приятное время провождения!!
6
2
Show business's response
Н
Наталья Абраамян
Level 2 Local Expert
January 1, 2024
Была в этом заведении на Новогодних праздниках! Мне всё очень понравилось, кухня вообще огонь, всё очень вкусно, атмосфера праздника, персонал вежливый. Посещали сауну остались в полном восторге. Нам с друзьями весь комплекс отдыха зашёл на ура!!!Будем рекомендовать. И обезательно посещать сами. Огромное спасибо за такое заведение. Остались очень довольны.
1
Show business's response
Марта Сергеевна
Level 3 Local Expert
January 29, 2024
Были с подругой на выходных, очень понравилось! Заказали несколько блюд из меню: еда на высшем уровне. Персонал приветливый и чуткий. Кальянщик Александр очень внимательный ! Очень довольны, огромное спасибо поварам и официантам.
2
Show business's response
Алексей Каехтин
Level 4 Local Expert
January 29, 2024
отличное место для отдыха. рекомендую место к посещению. Очень вкусные кальяны, кальян мастер красава!!! рекомендую попробовать кальяны на молоке и вине, очень вкусно. так же очень много вкусной еды. всем удачи спасибо! кальянный мастер молодец старается и очень качественно выполняет свою работу
1
Show business's response
Михаил К.
Level 2 Local Expert
January 31, 2024
Хорошее место для отдыха. Спасибо большое за вкусный кальян Александру. Очень грамотное и качественное выполнение работы, еще обязательно приеду. Вкусная еда и напитки.
1
Show business's response
Владимир Шамаев
Level 5 Local Expert
January 29, 2024
Огромное спасибо. Классное заведение для Монино. Всем рекомендую посетить заведение, респектую Александру приятный и классный весёлый чувак. Очень качественный и вкусный кальян, рекомендую попробовать. Так же можно заказать блюда из кухни, очень вкусные салаты и бургеры. Хорошее заведение. Отдельное спасибо мастеру кальяна, человек действительно понимает и ответит на любой интересующий вопрос.
1
Show business's response
Гружон Вагонов
Level 20 Local Expert
January 7, 2024
Заходил как то раз и то со второй попытки. В целом стандартное место для Монино. Пиво Вам подадут в бутылках, по лучшим традициям Монино. Обслуживанием нормальное, но меню очень и очень сильно хромает. Находится на отшибе, лучше приезжать на такси. В заведении очень мало людей и похоже на то, что там гуляют «свои». Не могу рекомендовать, только если больше некуда. На первый взгляд там обитают друзья «хозяина», а это никогда ничем хорошим не заканчивалось. В случае изменения обстановки, дополню отзыв.
3
1
Show business's response
Диана А.
Level 3 Local Expert
December 30, 2023
Была вчера в этом заведении, место очень хорошее. Мастеру кальяна 5⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️. В общем и целом сотрудники отзывчивые!!! Хотите провести вечер, попробовать дымные коктейли - вам точно сюда!
1
1
Show business's response
Radik Babayan
Level 2 Local Expert
January 24, 2024
Очень хороша места для отдыха праздника Обслуживание супер самое вкусное кухня повара молодцы Всем советую !!!
1
Дарья Юдина
Level 6 Local Expert
February 24, 2024
В четверг приехали , оказывается не работают. Хотя нигде информации не было. Сейчас такая же история , написано открыто , по телефону сказали с 6 вечера будут работать. Девушка четко ответить не может. Не советую. Клиентоориентированность нулевая. Раз открываетесь и раскручиваетесь , будьте готовы встеечать гостей. Мой совет - звоните , звоните и еще раз звоните 😅
4
1
Show business's response
Светлана К.
Level 11 Local Expert
February 27, 2024
Были в кафе школьной группой после экскурсии. Все очень вкусно. В кафе чисто и уютно. Дети поиграли после еды в настольные игры и в приставки
1
Show business's response
garydefy
Level 9 Local Expert
January 21, 2024
Кафе хорошее. Только кальянщик все портит.
2
Show business's response
Люльчик Л.
Level 5 Local Expert
October 18, 2025
Отмечали день рождение,все супер
Show business's response
minecraft [p
Level 4 Local Expert
March 21, 2024
Все хорошо был не раз понравилось все буду ещё ходить
1
De D.
Level 4 Local Expert
December 26, 2023
Снимали баню, все понравилось
1
Show business's response
М
Максим К.
Level 3 Local Expert
December 23, 2023
Хорошее заведение
4
Show business's response
Ваган Джрагацпанян
Level 5 Local Expert
February 25, 2024
Очень вкусно готовят 👍
1
Show business's response
Александра Карпикова
Level 8 Local Expert
February 2, 2024
Кальянщик Александр спасает ситуацию
1
Show business's response
Анастасия Жиденькова
Level 4 Local Expert
February 4, 2024
😍😍😍
1
Show business's response
  1. 1
  2. 2