Search
Directions
Maps · Kaspiysk · Hotels · Aura

Aura

Rating 5.0
370 ratings
24 hours
+7 (989) 455-99-92
Show phone
Kaspiysk, Kaspiyskoye shosse, 1А · этаж 1
Save
Номера и цены
Logo

Add photo or video

Hotel Aura, Kaspiysk, photo
358 more
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Ad
Learn more
Overview
Products and services
News
10
Photos
368
Reviews
218
Features

Services

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров
View all products and services

Address

Kaspiysk, Kaspiyskoye shosse, 1Аэтаж 1
Directions

Contacts

Ресепшн
+7 (989) 455-99-92
Show phone
aura-caspian.ru

Business hours

24 hours
Schedule

Directions

Каспийское шоссе
149 m
4
Каспийское шоссеАрадешУлица РадищеваШкола № 8Улица Гамзатова
Show parking info

Features

Parking
Air conditioning
Credit card payment
Summer terrace
Wi-Fi
Bathroom in the room
Car rental
Restaurant
Transfer
Beach line:no
Stars:unrated
Price for room:2800–13000 ₽
Hotel type:boutique hotel
Info about organization
Panorama
Are you the owner of this organization?
Rating 5.0
370 ratings
Rate this place

218 reviews

By default
Zulfat Bikkinin
Level 7 Local Expert
February 26
Аура, очень атмосферное и уютное место. Приехал в командировку, на 5 дней. Ни разу не пожалел что выбрал именно этот отель. Очень приветливый, вежливый и учтивый персонал. Всё объяснили, показали, рассказали, внимательно выслушали мои вопросы и ответили всё четко и по существу. Номер, выше всяких похвал, двухместный номер, на 2м этаже, в номере: телевизор, столик, стулья, большая кровать, кухонный гарнитур со всеми принадлежностями. Есть стиральная машина и мини холодильник. Есть электрический чайник, единственное не хватало микроволной печи(но вроде в каких то номерах есть). Ванная комната шикарная, с душевой кабиной, и теплым полом. Это огромный плюс. В шкафах 2 комплекта полотенец, и ванных принадлежностей. Также есть гладильная доска и утюг. В номере тепло, светло, уютно и комфортно. Убирали номер каждый день, и всегда меняли постельное белье и полотенца. Рядом есть магазины и торговые центры. До центра пешком минут 20 не спеша, до моря чуть дольше если пешком ☺ Спасибо сотрудникам и руководящему составу за такое отношение к постояльцам, уважение, процветания и долгих лет жизни. ☺
Show business's response
Виктория Вельдяева
Level 12 Local Expert
February 7
Прекрасный бутик-отель с уникальной атмосферой. Старое здание бережно сохранено и изящно обстроено стеклом, словно в оранжерее — создаётся ощущение света, уюта и гармонии с природой. Вокруг много зелени, внутри невероятно красиво и стильно, хочется рассматривать каждую деталь. Номера новые, современные и очень комфортные, видно, что всё продумано до мелочей — от интерьера до сервиса. Персонал внимательный и отзывчивый, действительно заботится о гостях. Отдельно хочется отметить вкусные завтраки и отличное обслуживание. Приятным бонусом стало то, что пошли навстречу с поздним выездом — такой подход особенно ценится. Отель оставил исключительно тёплые впечатления, место, куда хочется вернуться снова.
Show business's response
Анастасия С.
Level 5 Local Expert
January 30
Очень рада, что перед путешествием по отклику сердца выбрала именно этот отель для проживания. Останавливалась в “Aura” с 18 по 19 января. И хочу выразить огромную благодарность в первую очередь людям, которые там работают, они искренне показали что такое гостеприимство. Каждый сотрудник был вежлив, добр, открыт к помощи и делали это абсолютно (подчеркиваю) искренне. Администраторы, официанты,феи чистоты, управляющий. Это действительно слаженная и открытая сердцами команда, благодарю! Интерьер и чистота также непередаваемы, с эстетической точки зрения просто вау! А эти картины.. будто ты не в гостинице, а в галерее. Кухня разнообразная,при отеле можно насладиться очень вкусной едой, даже люди, которые не едят мясо, найдут для себя много интересных блюд. Номера очень стильные, оснащены всем необходимым, чистые, комфортные, спать было одно удовольствие. От аэропорта всего 10 мин, несомненный плюс Я очень расстроилась, что проживание перед туром было всего одну ночь. В следующий раз при посещении Дагестана буду оставаться там подольше. К слову, в Дагестане первый раз, и благодаря вам и этому опыту знаю, что такое местное гостеприимство! Не все люксовые гостиницы Москвы сравнятся с этим, поэтому браво, так держать!
1
Show business's response
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Sources