Search
Directions

Aul

Overview
Photos
22
Reviews
24
Features
Rating 4.4
43 ratings
Rate this place

24 reviews

By default
Инкогнито 3133
Level 3 Local Expert
June 6, 2025
Интерьер(соответствует названию, прям вайб Кавказа), книги(интересные истории) и бариста(вежливый) порадовали. Кофе (буквально, то что должно быть лучше всего в кофейне) вообще ни о чем. Худший кофе в городе. Появилось ощущение, что обычный кофе 3 в 1 охладили, разбавили водой и подали с красителем. Это невозможно было допить. Десерты, видимо, тоже вкусные. Их почти уже не было в наличии
1
Nellodia White
Level 14 Local Expert
July 26, 2025
Приехала специально пораньше за кофе. В 9:10 пересеклись с баристой, которая словно мимо кофейни пройти хотела. В итоге спустя полчаса кофемашина так и не была готова. 1 из 2 напитков при этом был готов и "умирал" на стойке. В помещении адская жара. Кофе не дождалась: 1. Невозможно сидеть в такой жаре 2. Я выбираю рублём. Прошу владельцев обратить внимание, что режим работы указывается для гостей, а не персонала, то есть, в 9:00 заведение должно быть полностью готовым к работе. А напитки отдаваться плюс-минус в одно время. После сегодняшней ситуации желание прийти испытать судьбу повторно пропало.
2
Екатерина Думбадзе
Level 4 Local Expert
January 16, 2025
место конечно очень красивое, понорамные окна и вид из окна😍задумка кофейни классная, но мы вышли попрбовать фраппучино и шоты, половины того, что есть в меню Нет, из трех позиций шотов были только одни, из холодного кофе тоже половины нет🤷🏻‍♀️
1
1
Александр К.
Level 30 Local Expert
August 29, 2025
Хорошая кофейня с отличным видом на Горянку, горы и мечеть. Большие окна, аутентичный интерьер с кинжалами на стенах и кувшинчиками в нишах, ковер на полу, хороший выбор кофе, десертов и лимонадов. Кофе вкусный, наливают в красивые чашки. Девушка вежливая и приветливая. Можно припарковаться неподалёку. Есть туалет, вполне чистый. Было приятно увидеть такую кофейню в Карачаевске.
Светлана Е.
Level 5 Local Expert
October 3, 2024
Очень вкусный кофе! Уютное место, милый персонал, Дубай кий шоколад супер 👍🏼 по пути в Домбай, всегда заезжаю за чашкой капучино) дела процветания заведению 🫶🏻
1
마리나 박
Level 7 Local Expert
May 3, 2025
Зашла мельком кого на учёбу приходила, атмосфера хорошая, кофе было очень вкусным😋 как нибудь зайду ещё раз
Ирина К.
Level 2 Local Expert
January 6, 2024
Прекрасное кафе, приятный интерьер, выпечка-просто чудо, как домашняя, чувствуется работа мастера, удачное расположение в сердце города, огромное спасибо за такое уютное местечко! 👍🤗🥳
3
Show business's response
Samira Bairamkulova
Level 6 Local Expert
October 31, 2024
Не плохо очень вкусные пончики И кстати кофе тоже не плохое поэтому советую для фотосессии тоже не плохое место вауууууууу И повезло что не очень долекко от школ и садика
kkk667
Level 5 Local Expert
June 7, 2024
Атмосфера вообще огонь, точно самая красивая кофейня в городе Пробовал латте и капучино, понравилось
3
1
Show business's response
Артем Грачев
Level 16 Local Expert
January 29, 2024
Прекрасное место с очень вкусным кофе, легкой музыкой на фоне и великолепным видом на горы.
1
Show business's response
Анастасия Анастасия
Level 20 Local Expert
February 29, 2024
Панорамный вид из окна, чистый и уютный зал. Но разнообразия по выпечке нет - одни чизкейки и подобные им.
2
Show business's response
Б
Бомжик Вася
Level 5 Local Expert
August 30, 2025
Я часто хожу в кофейни и это наверное одна из тех в которые не хочется возвращаться девушка на баре даже не улыбается когда заходишь , + только в том как выглядит кофейня реально напоминает старый аул
1
R K
Level 2 Local Expert
June 7, 2024
Ароматный кофе, превосходный вид, уютный интерьер. Это место именно то, что вы ищете!
1
Show business's response
Ислам Бай
Level 2 Local Expert
August 18, 2024
Хорошее кофе, локация лучшая в городе, с видом на достопримечательности.
1
T
Tamerlan Kozaev
Level 3 Local Expert
May 27, 2024
Этно кофейня шикарная , очень уютная и все вкусно
3
Show business's response
Аида Айбазова
Level 2 Local Expert
September 19, 2024
Очень нравится это заведение . Красивое место , где можно сделать много красивых фото .
1
Тоторкулов Шамиль
Level 12 Local Expert
November 29, 2023
Не был еще в этом заведении , но интерьер а особенно окна просто , вау только за этот вид на горянку 5 баллов
1
1
Show business's response
Елена
Level 8 Local Expert
April 4, 2025
Кофе хороший
Публичное имя
Level 5 Local Expert
June 7, 2024
Прекрасный кофе, а атмосфера отдельный вид искусства
1
Show business's response
Курман Ч
Level 6 Local Expert
June 7, 2024
Уютное и приятное заведение, персонал вежливый 👍
3
Show business's response
Рашид
Level 5 Local Expert
May 12, 2024
Специально приезжаю с Карачаевска что бы поесть Балкарские хычины ..
2
Show business's response
Заур Алхазов
Level 12 Local Expert
November 14, 2024
Просто пушка, спасибо за прекрасную атрибутику
Аслан Ч
Level 13 Local Expert
January 23, 2025
Парковка неудобная.
Даут Б.
Level 10 Local Expert
December 28, 2023
Хорошее кофе
1
Show business's response
  1. 1
  2. 2