Search
Directions

Att Service

Overview
News
5
Photos
64
Reviews
70
Features
Rating 4.7
136 ratings
Rate this place

70 reviews

By default
Виктория Пантелеева
Level 4 Local Expert
August 26, 2024
Обращалась в сервис ни один раз. Отличный сервис, грамотные специалисты, новое усовершенствованное оборудование. Цены радуют, самые приемлемые в округе. Приветливый персонал. Мойка на высшем уровне!!! Ребята быстро и качественно справляются со своей работой. Комната ожидания комфортная.
Владимир Лысов
Level 4 Local Expert
September 27, 2023
Отличная мойка!!! Наверное самая лучшая в районе!!! Прекрасно помыли кузов, провели уборку салона и багажника, машина выехала как новая из автосалона!!! Особо хочу отметить: грамотный и приветливый персонал, бережное отношение к автомобилю в процессе мойки, индивидуальный подход к каждому клиенту, внимание к мелочам, комфортная клиентская зона и приемлемые цены! Ребята реально работают на совесть и дорожат клиентами! Спасибо Вам, так держать!!! Всем рекомендую !!!
7
1
Show business's response
Ирина Калинина
Level 7 Local Expert
October 21, 2023
Потрясающая мойка! Я была очень приятно удивлена сервисом: все в салоне протирают одноразовыми полотенцами, а не как часто встречается - одной тряпкой внутри/снаружи миллион машин, после мойки администратор сам проверяет качество, хотя оно на высоте, машина выглядит как новая! Ребята все очень приятные, зона ожидания очень комфортная, как и вся атмосфера. Теперь буду ездить только сюда, вы - огромные молодцы!
4
1
Show business's response
Владимир К.
Level 7 Local Expert
September 24, 2024
Устанавливал защиту двигателя на автомобиль Шкода Карок. Мастер Андрей произвел установку оперативно и качественно. В зоне ожидания приятно находиться. На стойке приемки очень милая девушка Анастасия ).
М
марат осипов
Level 3 Local Expert
December 11, 2023
Мойка супер, заехал на днях всё понравилось, сделал много услуг, заняло почти два часа, но их действительно было много, всё очень сильно понравилось, а самое главное эффект с этих услуг, твёрдый воск с антидождем просто супер,второй день езжу машина как будто с мойки))) всём рекомендую... Сразу видно что химия не из дешёвых... Рекомендую всём...
2
Show business's response
Инкогнито 6584
Level 3 Local Expert
June 14, 2024
Заехала на автомойку, пока мыли машину прошлась и обнаружила здесь же новый автосервис. В который и заехала сразу же. Очень удобно, ценник вполне демократичный. Сделали диагностику подвески, мастер всё доступно объяснил. Спасибо Василию. В общем и целом автосервис рекомендую)
1
1
Н
Наталья Данина
Level 3 Local Expert
October 12, 2023
Посетила автомойку, была приятно удивлена такими переменами...... До пожара было ужасно, даже перестала приезжать туда. Очень порадовало, что весь персонал русский, помыли машину супер, не один раз сюда вернусь!!!!Встретил админ (если не ошибаюсь Марат или Мурат) плохо расслышала, проверил работу, даже угостил кофе, также предложил полировку по хорошей цене (будем решать с мужем).Сервис на высшем уровне!!! Молодцы парни! Рекомендую всем
5
Show business's response
Сергей Л.
Level 8 Local Expert
January 8, 2024
Отличная мойка! Персонал ответственно подходит к своей работе. Можно записаться на конкретное время. Широкий спектр услуг (мойка, химчистка, полировка). Администраторы молодцы ребята👍🏻! Знают свое дело! Нормальный адекватный подход к каждому клиенту.
2
1
Show business's response
Николай
Level 12 Local Expert
May 1, 2024
Удобно что можно записаться онлайн, но на этом всё... Просил помыть кузов, коврики и просил сделать уборку багажника, сделали комплекс без багажника, так ещё и плохо помыли... Вытирают машину не внимательно, есть грязные места (зеркала ужасно вытерты)... Думаю администратору необходимо лично проверять автомобиль перед выдачей клиентам. Обычно после комплексной мойки в салоне чистота и приятный запах, тут пластик протертый только влажной тряпкой и видимо больше ничего, никакой вам полироли для пластика и приятного аромата...
1
Ольга Беляева
Level 5 Local Expert
April 25, 2024
Сегодня , 25 апреля 2024 года приехала помыть машину Опель Мокко. Мойка машины сама может быть и ок. Вот только с ценой администратор вводит в заблуждение. Перед началом мойки стоимость комплекса составляла 1400 р ., хотя на сайте цена указана 1200 р, а после мойки цена возросла до 1700 р. На вопрос: «Почему мойка возросла в цене ?» администратор пояснил, что не разобрался с машиной. Комплекс легкового автомобиля - 1400 р. , а кроссовера - 1700 р.
Елена Темченко
Level 4 Local Expert
August 2, 2024
Удобное расположение возле моей работы. Устранили поломку и вымыли мою машинку! Всем рекомендую 👍🏻
Александр Фатов
Level 30 Local Expert
June 14, 2024
Хороший новый сервис. Мастера нормальные, но видимо , не очень опытные. На максимальном моменте гайковерта откручивают заржавевшие болты и успешно их срезают в самых сложных местах. При этом за этот косяк мастер по итогу удвоил тариф. Странное поведение, но спорить не стал. Сделал выводы. Осторожно с ответственными работами.
2
1
Олег А.
Level 3 Local Expert
August 3, 2024
Новый сервис. Ребята стараются делать хорошо, цены не задирают. Стенд сход развала новый, даже мой Китай DFM AX7 на нём нашелся.
Иван Д.
Level 4 Local Expert
February 23, 2024
Все понравилось - достаточно комфортная зона ожидания, качество выполненной работы и отношение к клиенту! Очень адекватная стоимость на предоставляемые услуги.
1
Show business's response
Oleg Tuman
Level 9 Local Expert
May 6, 2024
Отличная мойка. Принимают Лукойл карты. Моют тщательно но. Бывают свободные места. Есть антидождь. Комната ожидания с телевизором и кофе машиной.
Евгений
Level 10 Local Expert
April 24, 2024
Шикарная мойка, с отличным админом и отличными спецами, цены не кусаются, запись до минуты, рекомендую всем мыть своих малышек именно тут❤️
1
Андрей Градов
Level 8 Local Expert
July 6, 2024
💪Сотрудники - настоящие профики👍, всё делают как положено💯, с умом❗ Цены приемлемые, 😊самые низкие на районе Царицыно, проверено ✅ ✅Советую данное место для 🛠ремонта своего авто👍
Данил Жбанов
Level 3 Local Expert
October 9, 2023
Заехал, помыть машину, моют хорошо, качественно но дольше, чем на других мойках, администратор хороший 👍. Есть кофе, в комнате ожидания. Я не пожалел что сюда приехал.
4
Show business's response
Дмитрий Орлов
Level 5 Local Expert
September 8, 2024
Крайне рекомендую, хороший сервис, ответственные ребята. Делают все четко и быстро, знают свое дело
Y
ya-makar0408
Level 4 Local Expert
October 4, 2023
заехал помыть автомобиль ,рнбята молодцы,намыли идеально ,все продули ,сделали кондиционер кржы и пластика в подарок ,обязательно вернусь ,всем оекомендую ...очень приятно что работают граждани РФ
6
Show business's response
Андрей Зверев
Level 7 Local Expert
August 8, 2024
Неподалеку перестал заводиться мой ford maverick 2005 года. Отбуксировал с этот ближайший сервис. Приговорили датчик коленвала который найти не составляет проблем, но они не смогли и через день я его привез. Принялись за работу. Через 2 дня набирают говорят машина готова приезжай забирай но есть НО, я: хорошо приеду тогда то - ок говорят. Приезжаю: мастера нет, администратора нет, что в ней делали никто особо не знает. Новый АКБ высажен запустили с бустера. Слышу молотит топливный насос на полную, смотрю а по салону синий провод к нему пустили от зажигания... С вас 10 000, сказал работник, а еще у тебя какой то блок валяется в машине - в нем дело, у меня была такая машина капризная очень... Набираю на следующий день разбираться че они наворотили говорю вы нафига мне насос запитали напрямую я по трассе поеду он умрет мне что делать прикажете, если б я не разбирался я бы так и ездил и встрял бы на трассе. Ответ: найди блок, если что приезжай. Первым же запросом в яндексе мне выдало и драйв с описанием проблемы и артикулы, блок нашел за 1 минуту. Смущает 3 факта в персонале: 1 - я вам зч нашел подвез, это бы я тоже подвез без проблем, можно же было сказать и решить проблему до конца 2 - раз мне работник сказал что у него такая же была, что коллегам то не подсказал, машина неделю у вас была 3 - наколхозить, содрать бабла без накладных переводом на карту чтобы я просто свалил. хоть на эвакуаторе сэкономил чтобы до другого сервиса добраться. "если что" - я не приеду и другим не советую. работа на отвали, одно лечат другое калечат, все зч я не то чтобы по вину авто нашел а простым поиском - просто не хотят ничего решать и делать
2
Анна
Level 5 Local Expert
April 8, 2024
Хотела посетить данную мойку, написала в вотсап, чтобы записаться. Моё сообщение прочитали, сказали, что на сегодня всё занято, только на завтра. Когда я спросила в какое время можно завтра, мое сообщение просто прочитали и проигнорили. Видимо, тот, кто отвечает на сообщения, совершенно не заинтересован в новых клиентах!!! Очень жаль.
2
1
Show business's response
Дмитрий Жалилов
Level 9 Local Expert
November 5, 2023
Вежливый персонал. Учли все пожелания. Бережное отношение к автомобилю. В итоге отличный результат, что в наше время редкость. Буду теперь мыть авто только здесь. Спасибо!
2
Дмитрий Ванчёв
Level 3 Local Expert
December 11, 2023
Супер, хорошее отношение персонала, все работает, удобное расположение, адекватные цены,желаю дальнейшего развития и много посетителей!
3
Show business's response
Виталий Недвига
Level 4 Local Expert
February 2, 2024
Парни знают толк в мойке железных коней! Приятная беседа и приятная скидка обеспечена! Однозначно рекомендую! Чай, кофе, все виды обработки кузова и салона Ауди А5
1
Show business's response
Оксана Белякова
Level 8 Local Expert
June 8, 2024
Это не мойка, это жесть какая-то. Машину мыли больше суток, вернули грязную, клей не оттерт, кузов в брызгах пыльных, лобовое грязное, двери грязные, подкрыльники аналогично. Потраченное время, деньги. Однозначно не рекомендую. Оценка мойки явно завышена.
1
1
Андрей Ащеулов
Level 5 Local Expert
August 13, 2024
Очень хороший персонал, все быстро и грамотно объяснили и сделали в срок, благодарю за хорошую работу👍👍👍
Гусейн. Москва
Level 17 Local Expert
December 9, 2023
Ужасная мойка час простоял так и не открыли дверь. Моют 1:30 машину. Хотя заходил сказали одна машина в очереди. Она вместе со мной ждала минут 40 потом я ещё ждал минут 40 так и не открыли. У кого много времени можете по 2 часа сидеть в машине.
2
4
Анна Коджебаш
Level 6 Local Expert
September 27, 2023
Заехала помыть авто, поразила цена выше нежели на других автомойках. Но увидив как намыли машину была приятно удивлена, ее ни где так не мыли Спасибо администратору, все проверил лично!
5
Show business's response
Саддам Искандаров
Level 5 Local Expert
May 14, 2024
Сервис работает очень толковые ребята молодцы на автомойке тоже хорошие ребята работают помыли у меня машину идеально в сервисе тоже обслуживается хорошо
Илья И.
Level 3 Local Expert
April 5, 2024
Хорошая мойка! Удобно что принимают только по записи, нету очередей. Цены ниже чем на других мойках.
1
Show business's response
Роман Ананьев
Level 3 Local Expert
December 11, 2023
Недавно проездом посетил эту мойку,скажу прямо качество на высоте ребята дружелюбные и ответственные хоть и далековато но буду теперь заезжать только туда
3
Show business's response
ольга бордунова
Level 8 Local Expert
November 22, 2023
Это не просто "мойка для машины", это - настоящий спа-салон для автомобиля! Машина не просто "помыта", а именно ухожена! Спасибо! И очень вежливый персонал!
3
Егор Вадимович.
Level 4 Local Expert
August 5, 2024
Ремонтирую машину не в первый раз очень хорошее место, персонал,и подход.рекомендую.
владимир кунин
Level 11 Local Expert
March 28, 2024
Обслуживает автомойка по предварительной записи, по мне это удобно. Качество работ на высоте, ценник немного завышен..
1
Максим Лавецкий
Level 2 Local Expert
December 19, 2023
Ахудивительная мойка, всё просто супер. Особенно порадовало, что подход к каждому клиенту индивидуальный, это большой плюс. Всем советую мыть тачки именно тут.
2
Show business's response
Артём Р.
Level 9 Local Expert
March 9, 2024
Записался вчера на 16:00. Сегодня чётко по времени заехал в бокс. Паркетник, комплексная мойка, 1500р. 2а шампуня, коврики, пылесос, влажная уборка, двери, стекла 1час 20минут. Обработка воском в подарок. Качеством работы очень доволен. Спасибо.
1
Show business's response
Иван Кожин
Level 11 Local Expert
April 17, 2024
Выбор за вами, но это не стоит тех денег, есть над чем работать, надеюсь в следующий раз учтете огрехи, и в комплекс разве не входит выброс мусора?! А хвалебные отзывы кто пишет, те кто экспресс мойку делают))) Посмотрим как будет работать полимер.
3
Show business's response
И
Инкогнито 4839
Level 2 Local Expert
December 11, 2023
Автомойка просто супер доступные цены ребята работают просто профессионально очень хорошее обслуживание и очень качественно делают работу просто молодцы
3
Show business's response
Наталья К.
Level 3 Local Expert
December 11, 2023
Очень понравилось) спасибо ребятам) все на Ввсшем уровне! Машина как новая!!! 👍быстро и качественно, всем советую эту автомойку 👌👌👌
3
Сергей
Level 9 Local Expert
February 27, 2024
Стоял, ждал бокс, приехал .... на крузаке, его тут же закатили, а мне пожали плечами. Не здрасьте, не досвидания, не извините.,.,а просто плечами. Мол так и должно быть. Из принципа сюба больше ни ногой.
2
Show business's response
С
Светлана Ульянова
Level 2 Local Expert
December 11, 2023
Мойка отличная, моют быстро и качественно, персонал вежливый, приветливый. Все отлично!!!!! Рекомендую!!!
3
LK
Level 5 Local Expert
May 29, 2024
Убрали запись по времени, только живая очередь. Стало абсолютно не удобно . Плюсом посадили вместо админа иностранного специалиста , которого можно понять только с 3-4 раза по телефону . А новые молодые мойщики вообще ужас. Вы или над душой стойте и учите их, либо меняйте на тех, кто с руками. Все в разводах, про боковые зеркала они даже и не слышали, глянцевые части торпеды в авто просил не трогать, либо протереть другой тряпкой , не той , которой салон вытирали. По итогу , конечно вытерли общей(ну и про мусор под сиденьями вообще молчу, даже не удосужились отодвинуть, хотя был оплачен комплекс
3
2
Денис Куренков
Level 7 Local Expert
September 9, 2024
Отличный сервис, работают быстро, делают качественно
Тимофей Суханов
Level 5 Local Expert
October 5, 2024
Приятные люди, очень любезные, жаль сход-развал на 2111 пришлось в другом месте делать.
василий валевич
Level 4 Local Expert
June 1, 2024
Отличный сервис хорошие цены всё по делу,мастера опытные , всё расскажут покажут , очень доволен буду обращаться однозначно рекомендую,есть шиномонтаж мойка
миша м.
Level 4 Local Expert
March 15, 2024
Отказали в мойке. Сказали звоните, только по записи. Даже если пустые боксы вы не помоете машину.
1
Show business's response
Рустам Куваков
Level 11 Local Expert
February 27, 2024
Хорошо моют, удобный подъезд, приветливые сотрудники!
1
Show business's response
Валера Мирзагаев
Level 10 Local Expert
November 22, 2023
Моют очень хорошо, правда цены чуть выше у других. Как говорится за хорошую чистоту надо платить хорошую цену.
3
Show business's response
Валентин Михайлович
Level 12 Local Expert
April 16, 2024
Хорошая мойка, помыли машину хорошо но вот воздухом не продули, это минус
1
  1. 1
  2. 2