Search
Directions

Atrium

Overview
Businesses inside
Photos
20
Reviews
169
Features
Rating 4.7
555 ratings
Rate this place

169 reviews

By default
-
Level 4 Local Expert
May 12, 2025
Объективно оценить торговый центр сейчас практически не возможно, из-за отсутствия конкурентов. Несмотря на это можно выделить несколько достоинств и недостатков: Достоинства: - удобное месторасположение - наличие парковки - разнообразие магазинов и развлечений - чистота - Лифт и эскалатор Недостатки: - До сих пор идёт ремонт, иногда могут сверлить - Отсутствие лавочек - Эвакуационные выходы периодически закрываются на замок Наш город из-за близости к Москве часто лишается интересных мест для развлечений.
4
1
SilaVpravde
Level 30 Local Expert
August 20, 2025
Довольно перспективный торговый центр, но потенциал его максимально не охвачен. Снаружи ослепляет блеском зеркал, а внутри совсем не впечатляет. Скудный выбор товаров и услуг в настоящий момент и «недоработанная» система вентиляции. Локация хорошая - рядом центральный парк, ЗАГС и местный ДК, есть излюбленные «точки» общепита, продуктовый маркет и прочие полезные магазинчики. Но ни вид на скульптурные композиции, ни на «мурал» на одном из домов, ни наличие рядом популярной кофейни, пока ни прибавили месту особой ценности, реально еще есть к чему стремиться.
8
1
Юлия Мазуретти
Level 18 Local Expert
April 17, 2025
Новый классный торговый центр в городе Раменское🤍 сетевые магазины (Ostin, Sokolov, Funday, Kari) аптека Ригла, зоомагазин, Макдональс, Перекрёсток,кафе One price и , конечно, фитнес DDX 😎 в принципе все что нужно есть в Атируме🥰 дизайн торгового центра заслуживает , естественно , отдельного респекта❤️‍🔥 панорамные окна и стеклянный купол – стильное здание 🤍
3
3
Алекс Богеми
Level 22 Local Expert
June 15
Старый новый торговый центр, наполнение магазинами идет, часто бываем с женой. Хороший выбор магазинов одежды, хороший фитнес клуб. Отличный барбершоп Прайд. Рекомендую
Анна Зимина
Level 5 Local Expert
February 22
Это место быстро стало центром притяжения жителей и гостей города. Удобное расположение, современный дизайн, кафе и кофейни, хорошие магазины и, конечно же, фитнес-центр. Всё на уровне! Рекомендую!
Елена Еленова
Level 4 Local Expert
February 15
ТЦ нормальный, но вот парковка - это просто кошмар на яву! Ома мизерная и с ужасным заездом (он же выезд!), где если ты припарковался передом, то и выезжать уже сможешь только задом!!!! Ужаснее парковок я не встречала! У него есть подземный паркинг, но он наглухо забаррикадирован и на вопросы о дате открытия тактично умадчивают! Это я рассказала про то, как оно летом, ну а зимой все усугубляется в разы!
1
1
Анна Муханова
Level 20 Local Expert
January 3, 2025
Заработал наконец торговый центр, заехали интересные магазины, есть место где покушать и выпить кофе. Из магазинов: перекрёсток, зола, Кари, Остин, аптека, тренажёрный зал, ювелирный, корма для животных
Ирина Писанова
Level 8 Local Expert
February 6, 2025
Хороший торговый центр. Открылись разные магазины. Но парковка ужасная. В 6 вечера вообще даже заехать на неё нет возможности. Все битком забито машинами, стоят даже на газоне. Заезд в микропроезд между забором и тц! Две машины не разъедутся. 2 слепые зоны в повороте. Каждый раз еду и думаю, приедет кто в меня или нет. Это нереально. Сделайте нормальную парковку!
5
Ирина Ж.
Level 8 Local Expert
June 12, 2025
Очень классный ТЦ!!! Большой и просторный! Есть всё! Наконец-то у нас в городе сделали то, чего не хватало.☺️ Были тут неоднократно!!! В игровой отмечали день рождения два раза. Ходили по магазинам и остались очень довольны.😊
3
Сергей Сапронов
Level 5 Local Expert
March 19
Ходим в игровую комнату с ребенком. Девочке 4 года ей очень нравится. Цена приемлемая. Платишь один рази можно находится хоть целый день. Есть кафе. Все отлично. Рекомендую к посещению.
1
диша
Level 8 Local Expert
May 18
Магазинов много, расположен конечно не прям топ, могло быть и лучше, но все равно. парковка конечно неудобная, но зато прям возле тц. Везде чисто, можно приходить с детьми, там есть автоматы «***»))
Ядвига
Level 8 Local Expert
July 31, 2025
В помещении постоянно пахнет тухлятиной из уважаемой сети "Перекрёсток ". Администрация видимо этим довольна . Парковка маленькая . Магазинов мало . Для посетителей нет туалетов Совсем... Только во "вкусно и точка" можно войти как воришка.. Вообще тц еще не готов к запуску ремонт в процессе..
2
Дина
Level 7 Local Expert
June 9, 2025
Торговый центр классный, много разных магазинов и также автоматов для игр. Есть несколько мест где можно вкусно покушать. Магазины с одеждой классные, цены там приятные. А также спортивный зал хороший.
3
Iriska
Level 3 Local Expert
March 17, 2025
Наконец-то открылся, классные марки одежды представлены, давно их ждали. Расположение супер, рядом парк, внутри современный дизайн, все как доктор прописал.
3
Kamil A.
Level 5 Local Expert
February 22
Один из самых худших ТЦ города Ужасная парковка на которой снег не убирается от слова совсем , из-за этого не возможно припарковаться Заезд и выезд нового полнейшое , додуматься не могли сделать сквозной проезд , что бы всем было удобно и не приходилось водителям сдавать назад что бы другой участник движения смог проехать А цены за аренду космос , за что люди платят ?
Леонид
Level 21 Local Expert
June 20, 2025
Были в этом ТЦ впервые и ощущение запущенности , эсколаторы грязные, полы тоже. Наполнение магазинами и кафе слабое. При этом месторасположение этого тц очень хорошее прямо в центре раменского
2
Ирина
Level 8 Local Expert
July 22, 2024
Удобное расположение ТЦ. Уже открылись магазины на первом этаже .Очень понравился магазин корейской косметики. Красивый, яркий. Огромный выбор. В интернете надо ждать, пока поступит заказ, а здесь есть все! Можно сразу купить и начать пользоваться!
1
Арсений Мусатов
Level 5 Local Expert
August 5, 2025
Хороший торговый центр с мини фудкортом, ювелирными магазинами, супермаркетами и даже спортивным залом
3
Алена Кондакова
Level 7 Local Expert
November 22, 2024
Уже открыт магазин , zolla , попала на акцию. Порадовало, " Да не оскудеет рука дающего " Побывала во " Вкусно и точка ", подруга сказала, что многие знакомые теперь туда ходят на фитнес. К вечеру зажигают огни и здание выглядит феерично. Украшение Раменского. Рекомендую однозначно.
2
Елена Князева
Level 11 Local Expert
February 3, 2025
Хорошее место, много уже открылось,рядом с домом удобно.И спорт, и цветы,и детская игровая, зоомагазин
3
Лана
Level 10 Local Expert
February 11
Все здорово, кроме парковки🫠. Вот она - настоящая проблема. Если ты заехал, а кто-то выезжает - придется сдавать задом по кругу весь маршрут вокруг здания, это неудобно и долго
Ирина Шумилкина
Level 9 Local Expert
August 17, 2025
Добавить бы магазин детских товаров типа кораблик или детский мир. Так бы не мешало улучшить клининг. Витает пиль, так же не очень чистые поверхности, возможно пока в ТЦ не закончится ремонт так и будет, но хотелось бы, чтобы почаще тряпкой смахивали пыль с поверхностей, куда люди чаще прикасаются
1
Агент Качества
Level 15 Local Expert
February 2, 2025
Новые магазины одежды которых ждали, это единственный большой плюс .Вкусно и точка очень маленький, половина народу просто уходят так как всегда битком забита . Не хватает ещё одной точки фуд корта .Жаль что формат центра только торговый , развлечений нормальных нету, а детский центр очень слабенький
2
ольга
Level 11 Local Expert
October 25, 2025
Прекрасный ТЦ, удобное расположение, отличная парковка за разумные деньги, большое количество кафе и ресторанов на любой кошелек! Прекрасное место для шоппинга и вмтреч
Анастасия К.
Level 5 Local Expert
January 21, 2025
Уже несколько месяцев, как открыли ТЦ, но до сих пор не работает лифт. С детской коляской как по магазинам ходить? А так обычный торговик, магазинов пока не очень много, хотелось бы, чтоб был какой-то фудкорт.
3
Nat Mov
Level 4 Local Expert
August 10, 2025
Не плохой ТЦ, магазины одежды сетевые, перекрёсток, овощи и фрукты восточные, маникюр, цветы, спортзал, но постоянный шум, крик и толпы неадекватных подростков в бывшем макдональдс портят всё ((
3
Зелёный капитан(Ландшафтный дизайн)
Level 18 Local Expert
November 20, 2025
Не так давно открылся торговый центр, но набирает обороты! Открываются различные магазины и бутики. Хочется чтобы был детский развлекательный городок какой-то! Желаю ТЦ развития!)
1
Настюша кристмас 🤍
Level 5 Local Expert
April 4
Магазины кайф! Все что нужно. Вкусно и точка, перекресток, кари,спорт зал, аптека. И находится в хорошем расположении . Спасибо за такой ТЦ!
carnet88
Level 30 Local Expert
December 14, 2023
Был вчера 13.12.2023 в Атриуме, в " Перекрёстке ". Расположен удобно на первом этаже. В магазине всё чисто, аккуратно. Большой ассортимент продукции. Бонусная программа одна на две сети. ( Пятёрочка). Рекомендую Атриум и Перекрёсток к ежедневному посещению.
11
1
SMIvvvn
Level 30 Local Expert
October 15, 2025
Абсолютно обычный тц в подмосковье/Москве недалеко от жд или метро. Достаточно удобный, есть перекресток и макдональдс и всего по мелочи. Есть хорошая лавка с чурчхеллой и орехами. Но из минусов трц маленький, не справляется с потоком людей что доставляет неудобства
Елена Матюшкина
Level 7 Local Expert
May 12, 2024
Заезжала два раза и больше честно говоря ни разу туда не хочется .Стоянка маленькая, заезжать и выезжать неудобно, в магазине вонь испорченными продуктами ... При открытом магазине опять какой то ремонт... У меня сложилось впечатление что продукты в этом перекрёстке залёживаются, поэтому у меня нет желания больше его посещать. Предпочитаю магазины этой сети расположенные по другим адресам.
1
Елена
Level 8 Local Expert
January 23, 2024
Очень удобный, что близко. Персонал отзывчивый, очень чисто. Ассортимент широкий, есть выпечка и свежее мясо. Нет очередей на кассе.
3
Илья Трофимов
Level 9 Local Expert
January 14, 2025
Спортивный зал на третьем этаже, на котором явно должен был быть фудкорт с панорамными окнами. Зато Макдак в мелком помещении на первом этаже. Что за бред?
4
2
Ольга Ольга
Level 8 Local Expert
October 9, 2025
Видно здание стояло долго без эксплуатации. Где то штукатурка сыпется, где то не докрашено. Скучающие продавцы в магазинах одежды и обуви.
1
1
Ольга
Level 12 Local Expert
May 27, 2025
Ни один номер ТЦ не доступен и не обслуживается. С момента открытия не работает лифт и соответсвенно людям с колясками там делать нечего . Хотя все детские магазины и аттракционы на втором этаже и выше . *Спасибо за такую организацию и планировку *
Кис-кис
Level 10 Local Expert
June 8, 2025
Хорошее место, но пока выбор небольшой из торговых помещений. Не хватает какого-нибудь Моди или подобных магазинов, в которых разные милые мелочи))
1
1
Ольга А
Level 5 Local Expert
June 15
Хороший торговый центр, есть детская комната, вкусно и точка, фитнес клуб, магазины
A.Balakireva
Level 14 Local Expert
December 20, 2024
Конечно, абсолютно безответственный (это если без мата) владелец здания! Купол течёт уже 4 месяца, с момента открытия фитнесс клуба ни одного дня не было, чтоб не текло из него, разве что в солнечный день. И все время там кто то по крыше ползает - складывается ощущение, что делают вид, а не ремонтируют.
1
Екатерина Плотникова
Level 8 Local Expert
January 10, 2025
Задумка хороша, но состояние стройки внутри никак не проходит. Такое ощущение, что ничего не меняется. И сейчас зима, дойти с парковки (которая ближе к церкви) нереально. Хотелось бы, чтобы об этом заботились.
Киреев Антон
Level 10 Local Expert
May 15, 2024
Удобно расположен в центре, недалеко от парка и автобусных остановок. Новые и чистые залы. Второго этажа нет, много где еще ремонт. Пять звезд ставлю авансом. Скоро всю будет вообще супер.
3
Юлия Володина
Level 10 Local Expert
May 28
Удобное расположение. Но вот запах! Это просто ужас! Заходишь все красиво, но такое ощущение, что на помойке.
Наталья
Level 11 Local Expert
November 20, 2024
Вполне достойный торговый центр. Работы в нём ещё ведутся, продолжают открываться сетевые магазины. Есть цветочный, салон красоты, аптека Ригла, Зоозавр, Zolla, Перекрёсток, Магазин корейской косметики, отдел Сумок, Sokolov, Вкусно и точка. И прям совсем недавно открылся Ostin. Скоро открытие магазинов Kari и Funday. На верхнем этаже DDX.
3
светлана х.
Level 5 Local Expert
June 14
Очередной бестолковый ТЦ в городе с ужасной парковкой. По наполнению только фитнес-клуб и бывший Мак для тех кому он нужен, все остальное - отстойные сетевые магазины со скудным ассортиментом, которые есть в каждом ТЦ. Аренда скорее всего космическая, поэтому рассчитывать на небольшие магазины с разнообразным ассортиментом не приходится.
Q12M
Level 16 Local Expert
March 20, 2024
Пока что непонятно, из перекрестка очень неприятный запах на самом входе в ТЦ, как будто стухло что-то, и это не один раз, а постоянно с момента открытия. Учитывая стоимость аренды, я бы не стал здесь снимать помещение. Симпатично снаружи, но внутри пока что просто никак. Помойка на улице постоянно переполнена, охрана читает газеты на диване..
2
Анна Котелайнен
Level 7 Local Expert
May 7, 2025
Ходили с ребенком в игровой уголок, еле вывела его оттуда, очень классная комната и есть кафе и столики для родителей!
2
KETGOLD
Level 16 Local Expert
June 14, 2024
Ну конечно впечатляет это само здание , очень красивое , оригинальное, завораживающее 👍. В самом центре только начинают свою работу магазин Перекрёсток 🚸, Соколов, аптека Ригла, и очень здорово что открыли ресторан быстрого питания "Вкусно и точка" Будем ждать , чем нас порадует , мега центр 🏙️
3
1
Ирина Е.
Level 9 Local Expert
January 12, 2025
ТЦ достаточно просторный, маназинчики новые открываются. Но с парковкой нужно что то делать! Мест катастрофически не хватает!!!!
2
Daniil Shtyk
Level 11 Local Expert
October 7, 2025
Большой торговый центр. В нём есть и фудкорт и туалеты, магазин продуктов и ювелирные магазины. Рядом парк отдыха города Раменское. Рекомендую к посещению
Надежда камышова
Level 16 Local Expert
August 30, 2024
Очень удобное местоположение, захожу после работы, очень нравится островок с кофе, люблю у них сырный раф
2
Ирина Матяш
Level 7 Local Expert
January 2, 2025
28 декабря 2024г мой ребёнок получил серьёзную травму в батутном центре.Как допустили ребёнка до 14 лет без согласия и сопровождения родителей ?Почему у вас нет аптечки для оказания первой помощи,кроме бутылки с водой ?Почему не вызвали скорую помощь?!!!Как выяснилось , техника безопасности для детей отсутствует.Яма маленького размера и ребёнок отскочил,ударившись об угол!Как такое возможно?!!!Никто из сотрудников не связался с родителями .Жду 24 часа для связи со мной для выяснения обстоятельств.В противном случае,пишу заявление в соответствующие органы .
1
4
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4