Search
Directions

Atrium King's Way

Overview
Products and services
News
26
Photos
362
Reviews
368
Features
Rating 4.9
671 rating
Rate this place

368 reviews

By default
Наталья Смоляр
Level 2 Local Expert
May 14
Посетили Севастополь и остановились в Атриуме. И нисколько не пожалели! Тихо, чисто,, спокойно. Персонал очень вежливый и приветливый. Неплохой завтрак и отличный номер. Решили обязательно остановиться там в следующее своё посещение Севастополя. Удачи и успехов дружному коллективу поекрасного уютного уголка!
Алекс Воробьёв
Level 3 Local Expert
May 31, 2025
Прекрасный отель для семейного отдыха ! Расположен в шаговой доступности от пляжа Омега и парка Победы, на которых можно не только хорошо отдохнуть и вкусно поесть, как взрослым, так и детям. Вернувшись в отель Вас встречает приветливый и грамотный персонал, который посоветует где и как спланировать свой отдых на время Вашего отдыха, если Вы впервые посетили этот чудесный город. Для любителей спорта здесь тоже все продумано, тренажерный зал, бассейн на открытом воздухе и беговые дорожки до берега моря, которые мы например для себя облюбовали. Мы отдыхаем здесь уже в третий раз и каждый раз остаются только теплые воспоминания об отдыхе. Кто ещё не знает как сделать правильный выбор - выбирайте это чудесное место. Советуем всем!
3
1
Show business's response
Оксана О.
Level 3 Local Expert
June 13, 2025
Останавливаться в отеле Атриум уже вошло в традицию во время наших путешествий по Крыму! Ребята держат марку! Молодцы! В номерах чисто, хорошего качества матрасы и постельное белье. Персонал внимательный и радушный! Хорошее месторасположение - рядом парки, пляжи, магазинчики и ресторанчики! парковка и фитнес клуб на территории. Буквально на днях появились новые завтраки (и мы их конечно попробовали!) мне понравились сырники, а мужу- яичница с колбасками. но, вообще все вкусно)
2
Show business's response
Константин С.
Level 8 Local Expert
January 1
Отличный сервис. Отличная команда. Всё нравиться. Номера комфортные, каждый день уборка, всё всегда есть в ванной. Самое главное у отеля есть своя котельная, с горячей водой проблем нет. Ну и самое важное это тишина.
Show business's response
Vad Chygainov
Level 9 Local Expert
September 2, 2025
Замечательный отель! Всё нам понравилось. Отличное расположение отеля в пяти минутах пляж Омега,есть кафе и спортзал, бассейн и детская площадка. Парковка. Недалеко остановки на автобусы и троллейбусы во все стороны города можно спокойно посетить все достопримечательности Севастополя. В отеле работает wi-fi . Жаль нет трансфера , надеюсь со временем появится .
1
Show business's response
Эльвира Иванова
Level 12 Local Expert
February 18
Гостиница очень посредственная, из достоинст не многолюдно, чисто, вежливый персонал и очень вкусно готовят в ресторане, завтрак зачет 👍
Show business's response
В
Виктория Гринченко
Level 5 Local Expert
March 26, 2025
Были в командировке в марте 2025г. Отличный номер №31, есть все кухонные принадлежности: микроволновка, электроплитка, чайник, посуда (даже тёрка, кастрюлька и сковородка). Чистое бельё, халаты, тапочки, фен. В санузле душ, биде. Всё отлично. Персонал вежливый и внимательный, помогает решить все вопросы. Из недостатков: несколько лампочек в номере не работали, освещение было тускловатое. Но это мелочи по сравнению со всеми плюсами. Однозначно рекомендую отель.
1
3
Show business's response
Иван Кудрявцев
Level 16 Local Expert
August 18, 2025
Ресепшен, лобби, всё красиво, номер просторный, душевая размером 150х80 где-то, можно вдвоём мыться. Но на материалах экономили. Всё несколько потрёпаное. Вся позолота на сантехнике облазит. Но всё работает, матрас хороший, бельё чистое. Чисто эстетически обстановка в номере чуть-чуть не дотягивает, особенно после такого красивого лобби. Но посмотрев на цену - однозначно 5 звёзд за соотношение цена/качество.
1
Show business's response
Lubov G
Level 3 Local Expert
September 6, 2025
Персонал вежливый. Вномере чисто, уютно , есть все необходимое.Очень понравились завтраки и обеды в местном кафе.Порции большие, красиво оформленные.
2
Джонни Браво
Level 8 Local Expert
September 11, 2025
Неплохая гостиница. Удобное расположение от центра и пляжа. Вкусные завтраки, правда выбор всего из 4 видов. Поужинать приходилось идти в другие заведения. Администратор Юлия приветливая, но второй администратор не очень доброжелательная. Официант Анна очень помогла информационно, больше чем на стойке ресепшн . Очень понравился бассейн, ребёнок был в восторге.
Чуханов Евгений
Level 9 Local Expert
June 20, 2025
Обслуживание отвратительное. Персонал не приветливый, грубый. Условия проживания не шикарные (на семью дают одну электронную карту для захода в номер,это очень неудобно. В чем проблема дать каждому постояльцу по карте???? плитка в ванне полопались, отходит от стен, так и Гляди посыпится на голову, лейка в душе течёт, стульчик для унитаза не белый, а уже желто оранжевый от старости, телевизор допотопный, маленький и с ужасным качеством изображения и каналов всего около 20, подушки тонкие, неудобные. В прихожей нет ни шкафа, ни вешалок, ни обувницы. Приходится в одежде и обуви проходить в комнату, чтобы разуться и раздеться. Единственное, что порадовало, так это завтраки. Да, скудное меню, но питательно, вкусно и недорого. За парковку не платите, за забором в метре от гостиницы много места для парковки. На ресепшене вечно нет персонала, поэтому вам могут долго не открывать ворота для въезда на территорию. Приходится выходить из машины, идти искать персонал, чтоб они открыли ворота, вернуться к машине и уже после этого заехать во двор.
1
1
Наталья Г.
Level 7 Local Expert
January 3, 2025
В этой гостинице работают очень хорошие и прятные люди. Очень хороший персонал (дневной администратор и официант). Завтраки очень приличные. Душевая комната с сан.узлом совместная и довольно большая. Из минусов - довольно грустная отделка по всей гостинице ( в том числе в лобби и на лестнице, и дешевая безвкусная мебель. И зимой холод в номере на последнем этаже, как в морозильнике. Лифта нет.
3
1
Show business's response
Олег Соколов
Level 14 Local Expert
May 17, 2025
Из плюсов: наличие парковки, тишина вокруг отеля, отзывчивый персонал. Из минусов: отвратный матрац(худший из 7 гостиниц за 14 дней путешествия), расположение (от достопримечательностей далековато, рядом нет кафешек для путёвого завтрака(в ресторане отеля они скудные), в душевой нет полочки для шампуня). Стоимость проживания не высокая, но явно есть куда стремиться.
2
2
Show business's response
Светлана Д.
Level 3 Local Expert
August 24, 2025
Останавливались в этом отеле дважды - в 2022 году и в 2025. Отель хороший, расположение неплохое, в 10 минутах ходьбы от городского пляжа "Омега". В сравнении тогда/сейчас стало хуже, стали хитрить. При бронировании специально написала, что едем на машине, нужна парковка. При заезде места не оказалось, было предложено самим где-то поблизости поискать... Через день место освободилось, машину поставили. И только к вечеру у нас спросили, когда мы оплатим парковку (нигде указания на то, что парковка для жильцов отеля платная, не было!)? Почему не указать сразу в описании отеля, что рассчитывать на парковку не стоит, места ограничены и под жильцов не подстраиваются, даже если заранее попросили, и что парковка стала платной! В 2022 году и место было при заселении, и парковка была бесплатной. Второй минус - завтраки. Выбор из 4-х завтраков, которые нужно заказать накануне. Каша овсяная с ягодами - на деле огромная миска несладких, переваренных хлопьев быстрого приготовления (сахар присутствует на столах только в кубиках). Остальные три варианта - сырники с вареньем, сэндвич, английский завтрак (яичница-глазунья, охотничьи колбаски, картошка фри) - приемлемы. Ещё очень неудобно, что ключ-карта от номера выдаётся в 1 экземпляре. Если дверь захлопнулась, то ее можно открыть только карточкой. Совсем мелочи, но тем не менее: в номере есть тапочки, халаты, полотенца разумеется, и при этом нет зубного набора, что уже есть во многих отелях такого уровня, и главное - гель для душа и шампунь приобретите уже во флакончиках или тюбиках! Пакетики-пробники мега неудобны в использовании!!!
2
Олег В
Level 12 Local Expert
August 10, 2025
Редкий случай в сегменте российского гостиничного дела. Я понимаю что у всех свая правда и понимания качества и конфорта. Гостиница позиционирует себя как 3 звезды я бы дал 4. Время посещения август 2025 года . Гостиница наполнена духом Севастополям и качественного сервиса. За местоположение 5, качество номерного фонда 5, обслуживание и уборка 5, клиентоориентированность 5. Однозначно рекомендую. Для Севастополя это редкость.
1
Show business's response
Александр Жучковский
Level 8 Local Expert
November 26, 2025
Отличный и отзывчивый персонал, в номерах всегда чисто, вкусные завтраки, на первом этаже есть аквариумы с рыбками и черепахами. Вся инфраструктура в шаговой доступности; магазины, пляж, остановка общественного транспорта и парк.
Show business's response
Татьяна Т.
Level 2 Local Expert
May 21, 2025
Очень хорошая гостиница в уютном месте. Особенно порадовало то, что для проживающих есть тренажерный зал. Для меня это важно. Доя занятия спортом в нём есть всё, начиная от квалифицированного тенера, массажиста и наличие огромное нужных тренажеров. Хорошая кардиозона для тех, кому нужно сбросить пару кг и держать себя в отличной форме. Ну а после занятий спортом прекрасное море, в пяти минутах ходьбы от гостиницы. Приезжайте, не пожалеите. Отдохнете от души!!!
3
1
Show business's response
Ирина Дронова
Level 3 Local Expert
September 23, 2025
Отличное местоположение, приветливый персонал,вкусные завтраки, прекрасное обслуживание,чистота не на высоте,но звезду не снимаю,так как надеюсь,что прислушаются к замечанию и доработают этот вопрос.Очень нравится,что можно приехать раньше или уехать позже положенного времени,а багаж можно оставить у администратора-это большой "плюс".
2
Show business's response
Александр Д
Level 3 Local Expert
January 10, 2025
Понравился отель. Бронировал в пути по телефону. Приехали и заселились. Персонал внимательный и вежливый. Номера уютные и чистые. Все очень круто. В добавок район тихий. Одним словом все было на высшем уровне! Спасибо большое!
2
4
Show business's response
Наталья Николаева
Level 6 Local Expert
September 14, 2024
Отличный отель, замечательное обслуживание, приезжаем второй год подряд, отношение как к родным, все вопросы решаются быстро, масса преференций и приятностей. В холле на первом этаже есть кулер и электрический чайник. В номерах чисто, в ванной есть фен, мыло, шампунь, туалетная бумага , номера без напоминаний регулярно убирают и меняют постельное бельё и полотенца (идеально белые), есть кондиционер и маленький холодильник, в номере люкс есть всё необходимое для приготовления пищи:индукционная плита, микроволновка, электрический чайник, посуда, приборы и кастрюля со сковородкой, всё в идеальном состоянии. Расположение отеля тоже очень удобное, близко все виды транспорта для поездок, неподалёку благоустроенный городской пляж Омега, Парк Победы, рядом с отелем куча магазинов и фруктово-овощной рыночек, два действующих православных храма. Для гостей на автомобиле есть стоянка на территории отеля. В отеле есть бассейн, ресторан и фитнес-клуб. Отдельно отмечу, что по вечерам и по ночам на улице идеально тихо, несмотря на расположение отеля в густонаселённом районе. В следующий приезд планирую остановиться именно здесь.
4
Show business's response
Екатерина Ершова
Level 11 Local Expert
May 15
Очень вкусный салат с цыпленком. Открыла для себя Бланш де Краймиа, очень рекомендую. Отдельная любовь - это остужение бокала сухим льдом перед тем, как налить туда пиво, супер!
N
Nura Tarasuk
Level 3 Local Expert
July 27, 2024
Отдыхали семьёй в вашем Отеле. Отдых был превосходный. Отель с красивым интерьером. Номера чистые, уютные и отлично оборудованы. Уборка каждый день. Сотрудники отеля дружелюбные, подскажут, советом помогут. Они делали все возможное, чтобы обеспечить комфортное пребывание: от быстрого заселения до рекомендаций по местным достопримечательностям. Я искренне благодарена всем работникам отеля за их профессионализм и заботу. Обязательно рекомендую это место всем, кто ищет комфорт и отличный сервис!
2
1
Show business's response
Оксана Т.
Level 2 Local Expert
October 12, 2024
Отдыхали в отеле в октябре 2024 г Уютный , тихий отель с максимально вежливым персоналом. Девушка администратор очень милая и приветливая, порекомендовала нам немало мест к посещению и все они действительно 👍🏻 Жили в полулюксе, номер очень понравился, чисто, уютно, комфортно! Приятный вид из окна. В номере есть все необходимое. Внизу у стойки администратора гостям предлагается кулер с водой, а также есть чайник термос с гор водой, пакетики чая, сахар. По расположению, шаговая доступность от пляжа Омега( вполне себе приличный пляж), остановки общественного транспорта, кафе, магазины. Отдыхом довольны, желаем Вам дальнейшего развития и процветания!!!
3
Show business's response
sasha shevchenko
Level 15 Local Expert
August 2, 2025
Хорошая гостиница на ночевку , высокие потолки - круть . Завтраки - отличные Развития вам .
Show business's response
Марина Бертякова
Level 8 Local Expert
July 12, 2024
Чистый просторный семейный номер, с чистой! посудой как для сервировки, так и для приготовления. Вежливый и приветливый персонал, вкусные завтраки на свежем воздухе, парковка у входа, пляж Омега в 10-15 мин ходьбы, супермаркет и кафе рядом с отелем. Нам было уютно и удобно. Во время следующего посещения Севастополя с удовольствием остановимся в Атриуме!
Show business's response
Дарья Фëдорова
Level 5 Local Expert
August 13, 2025
Гостиница замечательная! Администраторы очень вежливые, при любом вопросе быстро помогали. Номер чистый и уютный, всё очень понравилось. Рекомендую к посещению 🙏🏻👍🏻
2
Show business's response
Романов Роман
Level 8 Local Expert
November 1, 2024
Очень хороший отель, вежливый и грамотный персонал, чистые номера и ежедневная уборка, удобное расположение в 5 минутах от моря, своя парковка, приятная атмосфера в целом, остался очень доволен.
3
1
Show business's response
Марина К.
Level 6 Local Expert
November 25, 2024
Очень хорошая гостиница в спальном районе города с собственной парковкой в закрытом дворике. Уютный, светлый, комфортный и очень чистый номер. Была удивлена кипенно белым спальным и банным принадлежностям, которые требуют особого ухода. Радушный персонал, замечательный повар. 10 из 10
3
Show business's response
Natalia Nikolaeva
Level 3 Local Expert
September 10, 2023
Прекрасное место для отдыха в отпуске! За весьма умеренную цену мы получаем отель недалеко от моря с отличным заходом и благоустроенным пляжем, рядышком транспорт, магазины и кафе, рыночки с ароматными домашними фруктами и овощами, парикмахерские и медицинские салоны.Район на удивление тихий, несмотря на плотную застройку, спали с открытыми окнами без проблем. В отеле персонал радушный и отзывчивый, любые вопросы и пожелания решаются сразу, нам, например, в качестве комплимента предоставили более комфортабельный номер, чем заказанный нами. В просторном холле термопот, микроволновка и кулер, пакетики с чаем и автомат с вкусняшками. В номере с двумя балконами идеальная чистота, белоснежное бельё и очень удобные подушки и матрас, в санузле косметические принадлежности и стандартный набор полотенец. В номере прекрасно работает вайфай. За время нашего пребывания в отеле регулярно меняли полотенца и постельное бельё, ежедневно в номере убирали и выносили мусор. Отдельная благодарность администраторам на стойке регистрации, всегда приветливые и доброжелательные, очень внимательные и корректные, помогают гостям отеля с первой минуты чувствовать себя как дома! Рекомендую отель для спокойного семейного отдыха, планирую в следующий приезд в Севастополь остановиться именно здесь
4
Show business's response
А. A_
Level 7 Local Expert
September 3, 2025
Неплохая гостиница, есть своя закрытая парковка. номера чистые ухоженные, рядом магазины, можно прогуляться до Парка Победы.
Show business's response
Евгений Е.
Level 5 Local Expert
September 8, 2025
Отличное место. Супер приветливый персонал. Во всем помогут, подскажут. Отличные номера. Просторные, уютные. Локация Отличная! Море рядом. Однозначно рекомендую
3
Show business's response
Ксения
Level 22 Local Expert
September 17, 2024
Хорошая гостиница с удобным местоположением. Вежливый персонал. В номере чисто. Для бассейна выдают отдельные полотенца. Не хватило халатов в номере
Show business's response
Андрей Гладуш
Level 6 Local Expert
January 21, 2024
Нужно было на 3 дня по семейным обстоятельствам приехать в Севастополь,по интернету искали гостиницу по оптимальным ценам,многие предлагали предоплату.Нашли Атриум без предоплаты,были на рождественских праздниках,понравилось всё:хорошее расположение в спальном районе,уютный,чистый номер,тихая атмосфера,отзывчивость персонала,ежедневная уборка в номере,возможность добраться в любую точку города общественным транспортом.На территории есть ресторан,рядом пиццерия,небольшие кафешки.Жили в трёх местном номере с двумя балконами.В номере холодильник,телевизор,кондиционер,не смотря на то,что были зимой,было тепло.В номере большой коридор со шкафом для одежды и обуви,санузел просторный,чистый,удобный.В номере есть всё для проживания и отдыха.В будущем,если будем в Севастополе,будем останавливаться в отеле Атриум
3
Show business's response
Виктор Щекин
Level 14 Local Expert
May 10, 2024
Очень хороший отель. Прекрасные номера, уютная атмосфера. Особенно хочу отметить персонал. Очень приветливый и дружелюбный. Желаю вам дальнейшего развития и успехов. Отель находится недалеко от пляжа Омега, что очень удобно. Рядом остановка общественного транспорта. Супермаркеты в шаговой доступности. Очень рекомендую завтраки и обеды в ресторане при отеле. Очень и очень вкусно, и не сильно дорого. 2024. Останавливаемся в этом отеле 2 раз. И второй раз убеждаюсь в правильности выбора места проживания. Чисиые номера, уютная атмосфера, вкусные завтраки. Оценка 5 из 5. Рекомендую.
1
Show business's response
Валентина
Level 21 Local Expert
July 25, 2023
Номер был чистый, кондиционер холодил. Сан узел с мыльными принадлежностями. Приемлемые цены за отель-2600₽-сутки на 2х чел,доплатили за чихуахуа в сутки 500₽,итого 3100₽ в июне. Парковка 100₽-сутки. Был бассейн с прохладной чистой водой. Рямом можно посидеть за столиком под крышей. Есть при отеле ресторан. Снимаем звезду за администратора Кристину, которая не была вежливой и никогда не улыбалась,как будто очень была не рада нам.
1
1
Show business's response
Гуськова Анастасия
Level 4 Local Expert
August 17, 2023
Решили мы всей семьей посетить город герой Севастополь. Наш выбор остановился на отеле Атриум и мы не прогадали. В отели все продумано до мелочей для комфортного проживания. У нас был номер категории апартаменты. За не высокую цену в нашем распоряжении было все необходимое (кухня с посудой, холодильником, чайником и микроволновой печью). Возле ресепшена расположены два аквариума с рыбками и черепахой, что притягивает как детей так и взрослых. На территории отеля расположен отличный бассейн и вкусный ресторан. Персонал вежлив и приветлив. Вообщем всем советую этот отель к размещению.
4
Show business's response
Тимофей Жданов
Level 10 Local Expert
May 30, 2025
Все нормально. Классная черепаха и золотые рыбки на ресепшене))). Приятный персонал. Чистый номер. Вкусный завтрак.
1
Show business's response
Ильяс Заурович
Level 4 Local Expert
September 20, 2024
Очень комфортный, гостеприимный, номер чистый свежий, персонал очень вежливые. 10мин пешком до моря. Приехали из Астрахани заселили в 2 секунды. Когда в следующий раз будем в Севастополе обязательно заселимся только тут. Удачи Вам и процветания!
3
Show business's response
К.Семиген
Level 6 Local Expert
July 28, 2023
Друзья! Данный отель один из лучших в Севастополе! Отличные сытные завтраки, чистые удобные номера, парковка, бассейн и спортзал… Рядом в пешей доступности хороший пляж и отличный парк Победы, приезжайте селитесь не пожалеете 😃 Особенно хочется отметить администратора отеля Кристину, человека знающего свое дело, и очень доброжелательную и улыбчивую девушку 🤗
3
1
Show business's response
Имамгази Салимсултанов
Level 2 Local Expert
May 4, 2025
Снимали номер каждый день, оплачивали парковку и всё бы ничего. 03.05.2025 вечером уехали оплатив номер и парковку до 05.05.2025 приехали 04.05.2025 вечером, на наше оплаченную порковочное место поставили конус, приехали парковка забита и администратор(молодой парень) разводит руками, я не знаю я не знал. Раз вы не знаете, тогда почему в анкетах указывается номер машины и оплачивается парковка? В итоге мы уехали от туда сразу. Если это будет последняя гостиница в городе где есть свободные места, мы точно туда не заселимся.
9
3
Show business's response
Севастьян Перейро торговец черным деревом
Level 12 Local Expert
February 10, 2024
Жили в не сезон, цена отличная! В номерах чисто, обирают постоянно. Завтраки хорошие. Парковка 100₽ за сутки с авто. Расположение удобное. Персонал вежливый, все понравилось!
Show business's response
Ксения Духнай
Level 4 Local Expert
August 10, 2025
Прекрасная гостиница. Всё есть для проживания. Понравилось. Приедем ещё. Очень тихо, спокойно, чисто. Рекомендую
1
1
Show business's response
Андрей
Level 11 Local Expert
July 24, 2025
Очень хорошая гостиница. Своя парковка. Отличное расположение. Очень приятный персонал. В номерах всё хорошо. Рекомендую.
1
Show business's response
Борис Бровко
Level 6 Local Expert
March 20, 2025
Уютное заведение, красивая внимательная девушка на стойке. Номер чисто аккуратно, планировка удобная. Рекомендую.
1
1
Show business's response
Татьяна Т.
Level 7 Local Expert
August 23, 2025
Отличное место. Были до этого в двух отелях в Севастополе с ценником выше, ничего не нравилось, тут же понравилось, решили остаться. Персонал хороший, отзывчивый, мужу был День Рождения, помогли с тортиком. Огромный плюс - закрытая парковка (оплачивали отдельно, 300 р. сутки). Есть балкончики. Завтраки вкусные, красиво оформлены. Зубные наборы платные (200 рублей за один), первый раз с таким сталкиваюсь, обычно всегда бесплатно дают, но в принципе отель без звезд, предоставлять не обязан, потому данный факт не испортил общего впечатления. Благодарю, с удовольствием вернусь еще.
1
Show business's response
Катушка)
Level 5 Local Expert
August 23, 2023
Небольшой уютный тихий отель, рядом пляжи Омега и парк победы, общественный транспорт в центр Севастополя. Девушки администраторы и молодые люди очень душевные, как к родным попала. Улыбнутся, помогут, подскажут. И вообще Севастополь оставил очень приятное впечатление.
3
Show business's response
Ирина Колодкина
Level 10 Local Expert
February 25, 2024
Снимали полулюкс с балконом, очень просторный номер, большой санузел, два балкончика, всё понравилось за такую цену очень достойно, мебель и постельное хорошего качества, все белоснежное, вернёмся снова. Расположение внутри района очень тихо, есть парковка на территории под наблюдением.
2
1
Show business's response
Ольга А.
Level 3 Local Expert
July 1, 2021
Отдыхали двумя семьями с 4 детьми в июне 2021 года. Отель отличный, чисто, тихо, уютно. Персонал доброжелательный. В номере чистота поддерживается регулярно, полотенца меняют по мере необходимости. На территории небольшой бассейн с подогревом, шезлонги. Ночью можно встретить ежиков во дворе))Дети были в восторге. У нас были аппартаменты с мини-кухней, это прям палочка-выручалочка для семей с детьми. Рядом пляж Омега(минут 10 пешком), мы ходили или ездили(на тук-туке от Парка победы или на маршрутных автобусах) до Пляжа Аквамарин (там больше понравилось море). Можно и пешком прогуляться, но с 4 детьми сложно)) Спасибо большое сотрудникам отеля за сервис и доброжелательность. Будем еще в Севастополе, только к Вам. Спасибо за отдых!
4
Show business's response
Максим Коковихин
Level 4 Local Expert
June 17, 2023
Гостиница находится во дворе многоэтажных домов, никто не орёт, не поёт, по ночам тихо, до пляжа 7 минут ходьбы. Красивая как снаружи, так и внутри. Везде чисто и приятно. Персонал вежливый. Номер нам достался полулюкс, за это отдельное большое спасибо "Атриум". Номер уютный, всё везде чисто, все удобства: разные полотенца, фен, телевизор, холодильник, кондиционер, WIFI, чайник, кружки, стаканы. Кровать мягкая и удобная, спать было очень комфортно. Обслуживание в номере за неделю проживания: каждый день убирали мусор, один раз заменили все полотенца и постельное, поддерживалась чистота. Гостиница нам очень понравилась. Июнь 2023.
2
1
Show business's response
Оксана *******
Level 8 Local Expert
October 1, 2021
Отдыхали в конце сентября 2021г. Гостиница понравилась, очень вежливый персонал, все подскажут. Номер полулюкс просторный, два балкона, кровати и матрасы очень удобные, постельное белье и полотенца белоснежные. Хорошая шумоизоляция. До пляжа омега минут 7 пешком.. Чуть дальше прак Побед, там очень приятно гулять. Пляж у парка Победы понравился нам больше. Остановки, магазины , каыешки- все рядом. От автовокзала на общественном транспорте ехать примерно минут40- час. Завтрак по выбору 1 из 6 вариантов очень сытные, вкусные. Предлагают так же хлопья, чай, кофе, джем, молоко. Единственное мое пожелание поставить для всех еще тостер на завтрак, и хлеб, а то джем есть, а намазать им нечего, а так все понравилось, отель рекомендую.
5
Show business's response
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6