Search
Directions
Maps · Gelendgik · Hotels

Atmosphere

Rating 5.0
1870 ratings
Awards:
Good place 2026
24 hours
+7 (933) 033-09-81
Show phone
Gelendzhik, Mira Street, 31А
Save
Reserve
Logo

Add photo or video

Hotel Atmosphere, Gelendgik, photo
448 more
Overview
News
8
Photos
458
Reviews
896
Features

Services

Всесезонный подогреваемый бассейн
Завтраки по системе "Шведский стол"
Ресторан фьюжн-кухни "Маринад"
Рум-сервис от ресторана "Маринад"
Тренажерный зал
Мероприятия для гостей отеля
Номер Стандарт 2-местный с видом на море
Стандарт с видом на бассейн
Номер Стандарт 2-местный с балконом
Номер Стандарт 2-местный без балкона
Стандарт 2-местный

News

21 июня 2026. Факел. Часть 2. Приглашаем вас на незабываемую вечеринку у бассейна! Погрузитесь в атмосферу летнего веселья, наслаждайтесь ...
June 9, 11:19
«Атмосфера» — победитель премии «Приятно оставаться» Мы с гордостью сообщаем, что отель «Атмосфера» стал победителем премии «Приятно остав...
March 3, 2025, 07:40
All news (8)

Address

Gelendzhik, Mira Street, 31А
Show entrances
Directions

Contacts

+7 (933) 033-09-81
Show phone
atmosfera-gelendzhik.ru

Business hours

24 hours
Schedule

Directions

Perekrestok
480 m
4
PerekrestokSchool № 4Culture PalaceGreen laneLenina Street / Autostation
Show parking info

Features

Parking
Swimming pool
Air conditioning
Credit card payment
Gym
Wi-Fi
Cafe
Summer terrace
Baggage room
Beach line:no
Stars:4
Hotel type:designer hotel
Wheelchair accessible:Partially available
Info about organization
Panorama
Advertise your business on Yandex Maps
Awards
Good place 2026
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 5.0
1870 ratings
Rate this place

896 reviews

By default
Evgeniya Cherkasova
Level 18 Local Expert
January 27
Прекрасный, современный и стильный отель в центре Геленджика на первой линии с открытым подогреваемым бассейном. Персонал весь вышколен, улыбаются и готовы помочь. Номера небольшие, но комфортные, есть практически все, за исключением (чего реально не хватало) полотенцесушителей📍Сейчас зима, два дня шел дождь, высокая влажность и высушить купальники, да и халаты было не реально😏 Завтраки выше всяких похвал, большой выбор, все вкусно, реально на уровне хорошей пятерки👍 И ресторан Маринад, в котором они проходят, понравился, будем в Геленджике, обязательно еще заглянем👌 Бассейн теплый, температура воды была все время 29С, несмотря на дождь, ветер, да и зима как бы, правда температура выше ноля была, но купаться комфортно👍 В целом отличный вариант для межсезонья, да и летом, думаю, хорошо, рекомендую💯
3
Show business's response
Мария Лобода
Level 4 Local Expert
June 23
Были в первый раз , очень понравилось! Персонал на высшем уровне, все очень доброжелательные и исполнительные. Чистые и комфортные номера. Огромный плюс , конечно , что отель 18+. Очень хорошее расположение , сразу можно выйти на набережную центральную. В отеле находится прекрасный ресторан «Маринад», в восторге были от кухни и тоже от чего приятного и вежливого персонала. Нужна пятая звезда, СРОЧНО. С удовольствием приедем еще и еще раз!!!
владимир кайков
Level 8 Local Expert
January 26
У нас был семейный отдых с 8 апреля по 2 мая. Остались самые лучшие впечатления. Обслуживание на высоте. Расположение отеля исключительное, два входа позволяли наслаждаться и выходом к морю из ресторана и приветствием на ресепшене с ул. Мира. Утро всегда начиналось в ресторане "Маринад"с завтрака и приветственного бокала игристого, шведский стол был на любые вкусы. Предлагались разные виды кофе, на запомнился больше кофе по турецки. Нам довелось в ресторане обедать и ужинать по основному меню, приготовление блюд на 5 из 5. Обслуживание персонала в отеле чуткое и внимательное, в номере всегда был порядок. Благодарим отель за отличный отдых. Будем рекомендовать. Добрый день дорогие друзья, сотрудники отеля Атмосфера. Сегодня 26 января 2026 года, прошло только 20 дней как мы вернулись из очередной поездки в Геленджик. Это были прекрасные 10 дней отдыха. Выражаем признание коллективу Атмосфера и Дача. Как всегда все на высоте: встреча, проживание, обслуживание и питание , все с плюсом. Оценка 5 из 5. Хочется поблагодарить наших горничных Сюзанну и Люсию за создание атмосферы уюта. Тёплые слова и пожелание на удачу управляющей Людмила Викторовне. С уважением Кайковы Владимир и Татьяна. До Новых встреч.
Show business's response
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Source