Search
Directions

Atlantic Visa

Overview
Products and services
Photos
7
Reviews
29
Features
Rating 5.0
33 ratings
Rate this place

29 reviews

By default
Ирина Ж.
Level 2 Local Expert
May 15
Информацию о визовом центре Атлантик нашла в интернете. Нужно было оформить гостевую визу в Канаду моей пожилой родственнице. Договор с центром был заключен 2 апреля и уже 28 апреля виза была одобрена. Хочется отметить высокий профессионализм, ответственность, предусмотрительность сотрудников, их доброжелательность, готовность дать ответы на все возникающие вопросы в кратчайшие сроки. Александра, Татьяна, Кристина и вся команда, большое вам спасибо! Уже порекомендовали Атлантик знакомым для оформления визы в США.
2
Show business's response
ALEXANDER SEDOV
Level 30 Local Expert
May 4
Все с кем приходилось общаться и работать над получением визы в Канаду проявили высокий уровень профессионализма. Особо хотелось бы отметить менеджера Александру, которая с большим вниманием отнесится к возникшим текущими проблемам клиентов.
2
Show business's response
Дарья М.
Level 5 Local Expert
April 5
Спасибо большое всем специалистам центра! Обращалась по поводу визы в Канаду и, если честно, сначала даже не поверила, что может быть такая прекрасная цена и такие короткие сроки! Уже думаю о том, что в Штаты делать визу буду точно здесь же! Спасибо ещё раз за профессионализм, отзывчивость и такое приятное отношение к клиентам!
1
Show business's response
Ольга Хомич
Level 3 Local Expert
May 26
Огромное спасибо сотрудникам визового центра за проделанную работу, оперативность, внимательное , профессиональное и чуткое отношение . Без лишнего стресса и в оговоренные сроки получила вклейку канадской визы в паспорт ! Адекватные цены и профессиональные сотрудницы. Особая благодарность Александре ❤️
1
Show business's response
Ирина Е.
Level 3 Local Expert
April 19
Просто спасение в нынешней ситуации с вклейками Канадских виз,спасибо большое !25 марта- подача паспорта,30марта- уже виза была вклеена,13 апреля паспорт в Москве!если вы из других городов,то можно отправлять паспорт Сдеком в Москву,так же вам его отправят назад .По любым вопросам, ребята всегда на связи !Однозначно рекомендую!
2
Show business's response
Егор Загоскин
Level 2 Local Expert
May 17
Нужно было вклеить Канадскую визу. Отправил загранпаспорт агентству Атлантик из другого города сдэком, и уже через 4 дня после получения они доставили его в консульство Канада. Еще через полторы недели паспорт вернулся ко мне с вклеенной визой. Атлантик работает быстро, всегда на связи и стоит в несколько раз меньше, чем ехать на вклейку визы самому
Show business's response
Сергей К.
Level 2 Local Expert
March 14
Благодарю команду Атлантик за выполнение обязательств по договору. Команда выполнила задачу в непростых условиях и сумела уложиться в границах изначально прогнозируемого срока. Как пожелание доя улучшения сервиса рекомендую команде своевременно информировать клиента о текущем статусе выполнения задачи. Успехов и удачи вам в осуществлении дальнейших проектов.
2
Show business's response
елена симонова
Level 4 Local Expert
April 5
Благодарю Александру и Кристину за помощь по вклейке канадской визы. Все было сделано быстро,девочки всегда на связи. Доброжелательные, пунктуальные и ответственные! Спасибо!
Show business's response
Алексей К.
Level 9 Local Expert
March 10
Попали на момент, когда Канадский визовый центр в Москве перестал вклеивать визы. Переживали, что нужно экстренно брать отпуска и лететь зарубеж на вклейку (и ждать неизвестно сколько там) Нашли агентство по первой ссылке и решили рискнуть. В итоге паспорта отправили и вернули быстрее, чем написано на сайте
1
Show business's response
Наталья Д.
Level 3 Local Expert
April 24
Рекомендую ! От начала и до получения паспорта в руки отличное ведение, паспорта получили раньще заявленной даты , делали визы в Канаду . Америку тоже будем делать у вас !
Show business's response
Анастасия Е.
Level 6 Local Expert
June 10
Я в восторге от этого центра! 👍 Воспользовалась услугой вклейки канадской визы. Всего за 17000 мой паспорт отправили в Варшаву для вклейки визы и через 27 дней вернули лично в руки. При этом, когда курьер получил мой паспорт в Варшаве, для моего спокойствия он сделал фото вклеенной визы, которую выслали мне для моего спокойствия 😌🙏 Отдельная благодарность Александре (сотруднику агентства), которая курировала меня все эти дни, терпеливо и с улыбкой отвечая на мои, возможно, глупые вопросы 😄
Show business's response
Эльвира Степанова
Level 2 Local Expert
April 17
Отличный сервис по вклейке визы за границей! Быстрая обратная связь, паспорт вернули раньше срока, результатом довольна. Отдельное спасибо Александре ! Рекомендую !!!
Show business's response
Ирина Грекова
Level 9 Local Expert
June 4
К сожалению, мой опыт работы с этой компанией оказался крайне разочаровывающим и вызывающим сильное недоверие. Обратилась за подготовкой канадской визы и вклейкой американской визы. С марта месяца ожидала выполнения услуг, однако до настоящего времени канадская виза так и не готова. Что касается американской визы, ситуация усугубилась. За услугу по вклейке паспортов я заплатила онлайн 4 мая, согласно договору, сроки должны были составлять две недели. Спустя неделю мне сообщили, что цена увеличивается в 1,5 раза — без никаких предварительных объяснений. Я была в недоумении, согласилась при условии, что это не повлияет на сроки и качество. Далее сроки затягивались, и 21 число — мне сообщили, что паспорта якобы уже сданы в посольство. Однако спустя неделю я связалась с посольством, где мне сообщили, что паспорта не были переданы. Множество противоречивых и вводящих в заблуждение сообщений от сотрудников компании поставили меня в очень сложное положение. Когда я потребовала вернуть документы, компания тут же связалась со мной и предложила доплатить за их получение , причем сама досылка должна была быть организована мной самостоятельно. Это же крайне ненадежный и недобросовестный подход, вызывающий сомнения в честности компании. Более того, мне сообщили, что в подобных случаях у них было много случаев «утери паспортов». Если вы не хотите оказаться в ситуации, когда ваши документы могут быть потеряны или вовлечены в сомнительные истории, — не пользуйтесь услугами этой компании. Их поведение вызывает серьезные опасения, а уровень ответственности и надежности оставляет желать лучшего. В целом, крайне недовольна оказанными услугами и категорически не рекомендую доверять документы и пользоваться другими сервисами. P.S. цены и обьем услуг будут меняться постоянно.
1
Ekaterina K.
Level 4 Local Expert
April 22
Пришлось обратиться в данную организацию в связи с тем, что в настоящее время невозможно вклеить визу Канады в РФ. По телефону ответили сразу, и после консультации стало понятно, что в этой организации работают профессионалы. Я доверилась им и не пожалела. Все выполнили в заявленные сроки.
Show business's response
Светлана П.
Level 6 Local Expert
June 5
Потрясающе грамотная и четкая работа агентства по визе в Канаду! Все четко, быстро, сотрудники на связи даже в выходные. Очень рекомендую!!!!
Show business's response
Оксана Б.
Level 5 Local Expert
March 13
замечательная компания!!! просто спасли нас с вклейкой канадской визы, все оперативно , в срок, за очень вменяемые деньги!!! спасибо огромное
1
Show business's response
Анастасия
Level 5 Local Expert
June 4
Александра супер , все быстро , благодарна за сотрудничество, на любые вопросы ответили , всегда оставались на связи , буду советовать друзьям
Show business's response
Юлия Штерншис
Level 8 Local Expert
June 9
Нужна была вклейка канадской визы. Очень довольны сотрудничеством с Atlantic: очень всё чётко, доброжелательно, получили визу меньше, чем за 3 недели.
Show business's response
Мар Немар
Level 5 Local Expert
April 29
Мы попросили агентство «Атлантик» помочь с визой в конце марта 2026, чтобы найти тройной слот на визу США в Астану для поездки в начале июня 2026. Изначально моя личная вера в успех этого плана была нулевой. Но агент Александра сотворила чудо, очень помогла, всегда максимально грамотно консультировала! В напряженной момент после посещения посольства помогла советом и успокоила. Очень благодарны Александре за профессионализм в работе, ответственность и отношение ко всем нашим просьбам, вопросам и волнениям! ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥 И в итоге мы получили визу! Всем рекомендуем.
Show business's response
Svetlana Sycheva
Level 3 Local Expert
November 18, 2025
Оформляла канадскую визу через компанию атлантик. Все была сделана быстро и качественно. Итог виза на 10 лет. Спасибо вмем большое
1
Show business's response
Ирина М.
Level 3 Local Expert
June 15
Обращались для вклейки в паспорт визы Канады. Мы из региона, паспорта в визовый центр отправили СДЭКом и получили их в своем городе так же СДЭКом через 30 дней с вклеенной визой. Благодарю всех сотрудников, принимавших участие в работе.
Show business's response
Екатерина Степаненко
Level 2 Local Expert
June 4
Прекрасное место, приятные отзывчивые девушки ❤️ все четко По 100 раз спокойно отвечают на один и тот же вопрос Спасибо огромное Александре, ее спокойствие, дружелюбие, отзывчивость и помощь в подаче документов, выше всяких похвал🔥
Show business's response
Anna Kazakova
Level 4 Local Expert
May 11
Отличная команда профессионалов. Всегда на связи. Всё быстро, четко и вовремя.
Show business's response
Denis
Level 10 Local Expert
April 22
Обращался по услуге вклейка визы в Канаду, отработали быстро, 25 марта отдал паспорт, 13 апреля получил назад, все четко, спасибо
Show business's response
Babz
Level 3 Local Expert
March 27
Отдавал паспорт на вклейку визы в Канаду. Все сделали в срок. Большое спасибо команде.
Show business's response
Мария Нехаева
Level 3 Local Expert
May 6
Прекрасный персонал !! Все сделали быстро и четко ! Однозначно вернусь еще !!
Show business's response
Милана А.
Level 9 Local Expert
June 18
Подавала на визу в Канаду, девочки всё сделали оперативно, собрали документы, окошко на биометрию, отправили паспорт на вклейку, привезли. Рекомендую агентство для получения виз!
Show business's response
Лена Т.
Level 7 Local Expert
April 1
Огромная благодарность за своевременно полученные паспорта с визами!!
Show business's response
Вардан Тамразов
Level 5 Local Expert
June 15
Все хорошо, доброжелательно, весело, непринуждённо))) Спасибо!))) ,
Show business's response
  1. 1
  2. 2