Search
Directions

Atelye 27

Overview
Products and services
Photos
122
Reviews
75
Features
Awards
Good place 2026
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 5.0
130 ratings
Rate this place

75 reviews

By default
Артур Гошев
Level 13 Local Expert
April 15
Было в прошлом году. Возможно, что что-то и поменялось уже. Девушки работают приятные, на этом наверное + закончился. Подшивал 2 пары джинс. Места очень мало для примерки, делали долго около недели, если не ошибаюсь. Цена выше чем во всех местах, где до этого делала. Подшить 1 джинсы 1200. За 2 пары отдал 2400, что считаю дорого, за такую услугу. И ладно бы цена, но подшили их так коротко, что носить их можно только с высокой зимней обувью, короткие ботинки скрывают только-только и постоянно джинсы залезают на обувь, 2 шага делаешь и приходится поправлять, а когда сидишь, то половину ноги голые. В общем испорченные 2 пары джинс за достаточно высокий ценник. Так как было в прошлом году, что-то могут по цифрам немного перепутать. Желание возвращаться точно нет. Спасибо, что хоть были не очень дорогие джинсы, а не брендовые.
Show business's response
Никита Пахомов
Level 5 Local Expert
June 24
179/58, талия около 68, бёдра 88, нужно ушить джинсы 30/34. Ширина довольно ощутимая, но ушили хорошо, читал отзывы, беспокоился, что сделают узко в бёдрах, но всё отлично, буду носить без ремня. P. S. Мало убрали в талии, незачем в бёдрах, объясняйте получше что вам нужно на моменте примерки
Наталья Г.
Level 5 Local Expert
January 6
Пользуюсь услугами портной уже на протяжении 10 лет.Отличный мастер ! Внимательная, ответственная. Работу выполняет качественно и быстро. Если нужно срочно , всегда идёт на встречу.
Show business's response
Дарья Егорова
Level 3 Local Expert
June 7, 2025
Обычно не оставляю отзывы, но это ателье настолько порадовало, что не могу не оставить) Укорачивала джинсы клеш и спортивные штаны. Джинсы решили сделать с сохранением родного шва - получилось замечательно! Спортивные штаны тоже подшили идеально, хотя ткань трикотаж. Очень приятные сотрудницы с золотыми руками! Во время примерки, посоветуют, сколько лучше убрать см, чтобы смотрелось современно. Теперь буду ходить только в это ателье! Спасибо!
Show business's response
Алексей
Level 12 Local Expert
March 5
Укорачивали здесь шубу для жены. Работа была выполнена профессионально, без нареканий, сроки соблюдены. Цена достаточно приемлемая. Спасибо мастеру Алёне!!!
Show business's response
Krak A.
Level 8 Local Expert
April 4
Любимое ателье. Девушки всегда позитивно настроены приятны и вежливы. Справляются со сложными задачами, а не только "подшить".) Сдаю сюда дорогие вещи на кастом, и всегда уверен в идеальном результате.
Show business's response
Ольга Постникова
Level 11 Local Expert
August 14, 2025
Замечательное ателье, приносила подшивать брюки и джинсы,слёзно просила девушек сделать скорее,они прислушались и сделали на следующий день. Строчки идеальные, очень довольна. Теперь я их постоянный клиент
Show business's response
Александр К
Level 9 Local Expert
July 23, 2024
Если коротко ателье здорового человека, рекомендую обращаться. Если подробнее: 1 нормальный персонал всё по существу доброжелательно внимательно, нет ощущения как у соседей конкурентов в тк что они тебе одолжение какое-то делают. 2 адекватный ценник удобная оплата, ниже чем в тк соседнем. 3 хорошо качественно сделали, как оговорено и по цене и по изготовлению. Из особенностей выходной в понедельник но мне выдавали один из заказов. Удобно расположены. По итогу кому нужны такого рода услуги можно идти сюда в первую голову.
3
Show business's response
Дина Худобердина
Level 5 Local Expert
February 26
Обращалась в это ателье, чтобы снять мерки. Очень приятно удивило отношение, спокойно и без спешки. Помогли правильно встать, подсказали нюансы, объяснили, на что обратить внимание)) Отдельно хочу отметить доброжелательное общение-чувствуется уважение к клиенту и искреннее желание помочь, даже несмотря на то, что я не заказывала пошив или ремонт. Остались только положительные впечатления. Если понадобится что-то по пошиву или ремонту, с радостью обращусь именно сюда))
Show business's response
hamp
Level 4 Local Expert
August 31, 2025
Укорачивал брюки для ребёнка в школу, за день до школы. Несмотря на загруженность в данное время, взялись за работу и сделали все быстро и аккуратно. Спасибо большое, теперь только к ним
Show business's response
Михал Палыч
Level 7 Local Expert
March 14, 2025
Отличное ателье! Обратился в первый раз около восьми лет назад, и пользуюсь их услугами по сей день. Всё быстро, чётко и довольно бюджетно
А. Л.
Level 30 Local Expert
September 19, 2025
Сдавала картридж для принтера на заправку. Работу выполнили быстро, и, наверное, недорого. Очень тесно, двум людям нормального телосложения не разойтись. Напичкано все на 1 квадратной метре: цветы, ателье по пошива, ателье по ремонту обуви, Кофейня.
Ник К.
Level 7 Local Expert
July 22, 2024
Ещё прошлой зимой подшивал у девочек 2 пары штанов, одни явно длиннее, другие - непонятно. Пришёл, у них есть примерочная, мастер поинтересовалась, как мне нравится, как ношу обычно, как хотелось бы носить эти, подвернули на мне до нужной длины первые, а на примерке вторых отговорили от всяких действий, сказали, что отрезать всегда успеем, а сейчас зима и если отрезать, могут мёрзнуть щиколотки, в общем сказали, что если всё-таки будет не удобно, то в следущий раз заберут и эти) Выписали квиточек, оплата как удобно или сейчас или после получения работы. Остался очень доволен, лишнего не навязывают, консультируют, а низ штанов остался таким как на заводе был.
Show business's response
aamoroue
Level 3 Local Expert
November 25, 2025
не простая была ситуация с вещью, но совместными усилиями нашли решение с мастерами. отдельное спасибо за чуткость и внимательность владелице Алёне. здесь люди помогают людям, в такие места хочется возвращаться
Show business's response
Фролкина Ольга
Level 5 Local Expert
April 3, 2025
Мастер замечательная женщина , руки золотые . Всегда оперативно и качественно выполняет свою работу !
Show business's response
Дарья Афанасьева
Level 5 Local Expert
July 2, 2024
Работают 2 мастера: Вера Александровна и Артур. Ремонтируем здесь одежду и обувь, делаем ключи. Всегда все быстро и не дорого.
Лариса Мёдова
Level 7 Local Expert
April 22, 2025
Работа качественная, обстановка в ателье дружелюбная, портнихи чудесные, приятные женщины, очень ответственные. Рекомендую. Спасибо!
Show business's response
Витя Антропов
Level 13 Local Expert
November 21, 2021
Хорошее место. Нашёл правда не с первого раза, перепутал с соседним домом Что касается пуховика, который оставлял в ремонт, сделали все очень красиво! Молнию установили очень хорошую, на пуховике стояла влагозащитная, которая быстро сломалась! По времени сразу сориентировали, 3-4 дня и готово, ценник не высокий. Советую!
2
Show business's response
Лида Володина
Level 5 Local Expert
November 29, 2025
Отличные мастера, делают все быстро и приемлемые цены. Спасибо мастеру Алёне)
Show business's response
Fedor L
Level 5 Local Expert
October 25, 2023
Молодцы! В обед срочно потребовалась замена молнии на рабочей куртке, созвонился, приехал, все сделали при мне, через час с небольшим уехал обратно на работу. Всем брать с них пример!
3
1
Show business's response
Евгений П.
Level 2 Local Expert
February 22
Перешивал пальто в этом ателье, сделали идеально под меня. Работа произведена ювелирная! И сотрудники приятные :))
Show business's response
Andrey Filippov
Level 5 Local Expert
November 3, 2024
Обращался несколько раз. Делают качественно, оперативно и не дорого. Обхождение приятное. Рекомендую.
Полина К.
Level 2 Local Expert
November 30, 2020
Хочу выразить благодарность мастерам ателье! Отдавала на переделку зимнее пальто, осталась очень довольна!! Результат получился даже лучше, чем я представляла Все пожелания были учтены, работа была выполнена точно в срок. Ответственные и доброжелательные и внимательные! Теперь только сюда, девочки, вы волшебницы!
2
Show business's response
Елизавета Иванова
Level 11 Local Expert
July 14, 2024
Отличное ателье. Цены немного выше, чем в других, но качественная работа того стоит. Внутри уютно, примерочная чистая. Мне необходимо было из джинс сделать шорты. По готовности мастера даже уменьшили стоимость, что очень приятно. Рекомендую это местечко.
Show business's response
Цезарь
Level 21 Local Expert
June 15, 2024
Отличные знающие свое дело специалисты. Все нам обьяснили и рассказали. Сделали раньше обещанного срока.
1
Show business's response
Mood
Level 3 Local Expert
December 24, 2024
ОЧЕНЬ ВЫРУЧИЛИ МЕНЯ!❤️ меня кинули другое ателье за 3 дня до свадьбы, я была в в сильной панике, т.к Новый год и заказов ещё больше, чем обычно. Но обратившись в это ателье , мне пошли на встречу и помогли прям в этот же день!🥹 я очень рекомендую это заведение! Теперь постоянный клиент 🙌вы лучшие !!
3
Show business's response
вера назарова
Level 3 Local Expert
October 16, 2023
Спасибо квалифицированному персоналу. Приятно иметь дело с мастерами. Всем советую. Сегодня это встречается не часто. Исполнением заказа довольна.
1
Show business's response
Anton Ryabchikov
Level 6 Local Expert
May 27, 2023
Отличное место, профессиональные мастера. Если и случаются непонятные ситуации, то решаются всегда в пользу клиента. Однозначно рекомендую. Отдельно хочу выделить профессионализм Алены.
2
2
Show business's response
Игорь Чирков
Level 12 Local Expert
March 12, 2024
Хорошее ателье, всегда приветливые и компетентные сотрудники готовы оказать весь спектр услуг данного направления за адекватную цену!
2
Show business's response
Дзюбаненко Т.
Level 3 Local Expert
March 3, 2020
Заказывала пошив платья из шерсти. Всё получилось очень хорошо. Было две примерки и сделали всё за кратчайший срок. В целом, советую. Сама наверняка ещё обращусь :)
2
Nadine Tsvetkoffa
Level 8 Local Expert
August 3, 2024
Приятный, вежливый персонал. Срок изготовления быстрый. Не дорого
Show business's response
Natalia
Level 3 Local Expert
December 12, 2024
Быстро и качественно подшили джинсы, сотрудницы по телефону и в личном общении очень приятные, вежливые. Все понравилось, если потребуется что-то еще подшить - сразу сюда!
Show business's response
Евгений Зилинский
Level 4 Local Expert
November 8, 2023
Быстро и качественно подчинили куртку Вежливый коллектив и адекватные цены Рекомендую)
1
1
Show business's response
Анастасия М.
Level 6 Local Expert
February 5, 2024
Отличное ателье. Быстрая и качественная починка, вежливая мастерица. Рекомендую
1
1
Show business's response
Яна Шоля
Level 5 Local Expert
October 11, 2020
Отдала пальто в химчистку, вернули половую тряпку! Нежно бирюзовый цвет потерян навсегда, все в катышках, грязного цвета. Пальто носить уже нельзя, только выбросить осталось
4
1
Show business's response
Константин
Level 10 Local Expert
April 16
Здесь работают прекрасные и отзывчивые люди 🙂 нашли выход и способ помочь в трудной ситуации
Show business's response
Екатерина С.
Level 7 Local Expert
August 24, 2020
Очень приятное ателье. Вежливые и приветливые сотрудники, делают всё быстро, даже раньше заявленного срока. Это место, куда хочется возвращаться.
Ренат Дряев
Level 13 Local Expert
March 29, 2023
Без лишних движений. Приняли заказ, на следующий день забрал укороченые трое брюк по среднерыночной цене.
1
Show business's response
Мария
Level 7 Local Expert
May 3, 2023
Замечательное ателье👍🏻 мастерица Алена перешила мне джинсы ровно так, как я и хотела, долго объяснять не пришлось, поняла меня с полуслова почти😄 из устаревшей скучной модели джинсов сделали модные - укорочённые с бахромкой и разрезами!🔥 знаю хозяек ателье давно, рекомендую от души!
2
Show business's response
Vitaliy
Level 7 Local Expert
November 23, 2018
Кроме профильных работ ателье принимает одежду на химчистку. Демократичные цены и после первой химчистки появилось/осталось пятно. Сами предложили повторно сделать чистку этого пятна. Итог: одежда чистая, цена из-за повторной чисти не изменилась
1
Людмила Орленко
Level 4 Local Expert
September 15, 2020
Все очень понравилось. Работают оперативно и качественно. Грамотные и ответственные специалисты. Буду обращаться вновь.
2
Show business's response
Александр М.
Level 6 Local Expert
September 26, 2018
Пользуюсь их услугами уже не первый год. Всегда было все быстро, дешево и качественно, всегда уделят время и посоветуют как лучше. Связываются если успели сделать раньше оговоренного срока. Рекомендую.
1
Тимофей Шабалин
Level 2 Local Expert
October 25, 2025
Зашел за ползунком для молнии, подобрали профессионально!!!
Show business's response
Николай
Level 12 Local Expert
October 16, 2024
Быстро и качественно. Цены демократичные.
Дмитрий Пожидаев
Level 6 Local Expert
October 27, 2021
Люди знают свое дело. Принес куртку, посмотрели на бирку, сказали могу постирать сам в машинке и не тратить деньги) Спасибо!
2
Show business's response
VB
Level 12 Local Expert
May 25, 2021
Это точно не прачечная. Не рекомендую. Нужно было отстирать пятно на джинсах, оказалось, что они не осуществляет чистку, а есть какой-то человек, который приходит и забирает вещи в определённые дни. Сказали, что позвонят и уточнят, смогут ли отстирать или нет. Позвонили, сказали -ок, попросили сумму больше за сложность. В итоге, ничего не отстирали, так ещё и испортили дорогую вещь. Если вы ателье, не нужно заниматься с посредниками доп. услугами. Ужас!
3
5
Show business's response
A
Anonymous review
November 27, 2018
Отличные мастера, делают с душой!!!
2
Никита Никитин
Level 6 Local Expert
January 1, 2024
Отлично укоротили джинсы. А именно, сохранили проварку на шве низа штанин.
1
Show business's response
Anna Chernykh
Level 17 Local Expert
November 24, 2020
Здесь работают профессионалы своего дела, всё выполняется в срок и качественно
1
Show business's response
Евгений Тиунов
Level 9 Local Expert
April 13, 2022
Быстро и качественно укоротили брюки по всем моим пожеланиям, спасибо!
3
  1. 1
  2. 2