Search
Directions

Atelier

Overview
Products and services
Photos
19
Reviews
31
Features
Rating 4.9
61 rating
Rate this place

31 review

By default
Мария Спирягина
Level 5 Local Expert
June 17
Изначально возникли разногласия по заказу, но после обращения к управляющей ситуацию быстро и профессионально урегулировали. Вопрос решили в мою пользу, за что отдельное спасибо управляющей Светлане - она большая молодец! Также хочу поблагодарить мастера Зарину, которая исправила ошибки предыдущего мастера. В итоге муж остался доволен и тем, как ателье отреагировало на проблему, и конечным качеством пошива. Рекомендую.
Show business's response
Татьяна Щукина
Level 6 Local Expert
January 21
"Давно хотел сшить костюм по индивидуальным меркам, но не решался, боясь попасть к невнимательным исполнителям. Ателье полностью развеяло мои сомнения. Процесс начался с детальной консультации: помогли выбрать ткань, обсудили каждый элемент — лацканы, вид швов, подкладку, пуговицы. Сняли мерки очень тщательно, с множеством параметров. Была проведена примерка на макет из недорогой ткани — это ключевой момент, который позволяет сразу увидеть и поправить посадку. Мастера терпеливо вносила все правки, внимательно слушая мои ощущения. Итог: я получил именно тот костюм, который представлял. Сидит безупречно, подчёркивает фигуру, чувствуешь себя в нём уверенно. Работа выполнена чисто, все внутренние швы аккуратно обработаны. Стоимость, конечно, выше, чем у готового костюма в магазине, но разница в качестве, посадке и ощущениях — колоссальная. Это инвестиция в себя. Спасибо команде за ваш труд и внимание к клиенту!" - вообщем муж доволен)
3
Show business's response
Дарья Дробышева
Level 12 Local Expert
July 14, 2025
Очень довольна работой этого ателье! Мастера – настоящие профессионалы, выполняют заказы качественно и в срок. Широкий спектр услуг: от ремонта одежды до пошива на заказ. Цены адекватные, персонал вежливый и внимательный. Рекомендую!
7
Show business's response
Лика Граф
Level 3 Local Expert
June 10
пришла в ателье чтобы подшить платье, в прошлом ателье сделали очень плохую работу. Первое что понравилось, нашли подходящий цвет, так как платье очень сложного оттенка и подобрать нитки для него сложно но в этом ателье справились. Второе, хорошая клиентоориентированность, сотрудники очень дружелюбные, и помогли подобрать цвет, работа выдалась очень чистой, аккуратной и не заметной. Третье, цены очень хорошие, буду приходить сюда чаще
1
Show business's response
Пользователь М.
Level 3 Local Expert
May 5
После похудения пришлось нести в ателье сразу несколько костюмов. Все аккуратно ушили и посадили по фигуре. Работа выполнена качественно, теперь можно спокойно выходить на работу
2
Show business's response
КАДЫК
Level 2 Local Expert
June 15
Принес детские джинсы с разрывом, который нужно было срочно починить. Сделали буквально за час, пока гуляла рядом. Качество отличное, цена совсем небольшая
Show business's response
Артем
Level 4 Local Expert
February 10
Обратился в это ателье и остался доволен! Мастер выслушала все мои пожелания и также предложила другие варианты. Вся работа очень аккуратная и сделана в сроки
3
Show business's response
Мария Ботюк
Level 8 Local Expert
August 31, 2025
Не довольна работой. Надо было сшить тюль. Разрезать и сделать окантовку и пришить шторную ленту. Ленты в ателье не было и мастер не была уверена в том, что ей её закупят. Странно, что управляющая не проинструктировала или не обеспечила мастера. Но Снижаю оценку совсем не за это... Пришили мне шторную ленту обратной стороной. Причём на обеих половинках. Повесить такую тюль невозможно. А ценник приличный + самостоятельная закупка шторной ленты. Обидно.
3
6
Show business's response
Дарья Улинцева
Level 4 Local Expert
July 29, 2025
Замечательное ателье! Нужно было подшить платье и брюки перед свадьбой, сроки поджимали. Справился мастер за один день, ещё и всё так как просили. Идеально! Счастью нет предела😄
8
Show business's response
Елизавета Шамова
Level 3 Local Expert
October 28, 2025
Обратилась в это ателье в первый раз и осталась довольна! Мастер выслушала все мои пожелания и предложила оптимальное решение. Работа выполнена аккуратно и в срок, все швы ровные, не очень дорого. Обращусь сюда еще раз!
5
1
Show business's response
vlad vvvv
Level 7 Local Expert
August 23, 2025
Отличное ателье, в 11:00 оставил свой заказ, нужно было укоротить 4 новых футболки, без указания срочности в 17:00 уже все готово. Быстро, четко и надежно. Сделано все качественно. Швы подобраны под заводские.
5
Show business's response
Ольга Малик
Level 2 Local Expert
February 9
Заказала пошив сумки для ноутбука по индивидуальным размерам. Мастера создали не только функциональный, но и стильный аксессуар с продуманными деталями. Теперь моя техника в надёжной и красивой "обертке".
3
Show business's response
И
Ирина Правикова
Level 3 Local Expert
June 9
Приносила платье, нужно было скорректировать посадку и немного ушить. Все сделали аккуратно и в обещанный срок. Теперь сидит идеально!
Show business's response
Машенька Ф.
Level 3 Local Expert
March 23
Ателье совсем не с приемлемыми ценами. Ушить кофту в талии оказалось около 2.000 р., вторую майку сделать чуть короче и больше ничего - 1500 р. Но решайте сами, как по вашему бюджету.
2
2
Show business's response
Аделина Никулина
Level 3 Local Expert
February 28
Замечательное ателье! Работа качественная и быстрая. Обслуживание на высшем уровне, рекомендую👍
2
Show business's response
Екатерина Максимова
Level 20 Local Expert
July 28, 2025
Потеряла по пути кнопку от шорт. Увидела рядом ателье, зашла , цена смешная, замерили сразу. Девочки понравились. Само помещение чистое, светлое!
6
Show business's response
Виктория
Level 4 Local Expert
February 3
Подшивала джинсы, очень понравилось, все сделали аккуратно и быстро. Буду рекомендовать друзьям.
3
Show business's response
Кира Симка
Level 3 Local Expert
June 15
Здесь работают очень приветливые мастера. Мелкий ремонт делают быстро, результатом всегда довольна
Show business's response
А
Level 12 Local Expert
January 11
Отличное ателье! Ремонтирую и чищу свои вещи только здесь. Очень рекомендую место.
4
Show business's response
Роман Иванов
Level 4 Local Expert
July 3, 2025
Ставлю 5 звезд, с поставленной задачей справились на отлично, порядок и чистота, в отличии от других ателье, Надо адресок запомнить!
5
Show business's response
Карина Даниелян
Level 5 Local Expert
June 12
Я недавно посетила ателье и осталась очень довольна обслуживанием. Мастера профессионально подошли к моей просьбе, учли все пожелания и сделали замечательную работу. Обязательно вернусь снова!
Show business's response
Nikolas1992
Level 7 Local Expert
January 20
Мне всё понравилось, всё отлично, вежливый персонал, качественная работа.Сделали всё что требовалось от их работы
4
Show business's response
Маруся Калинкина
Level 3 Local Expert
June 9
Уже давно пользуюсь услугами этого ателье. И брюки подшить, и молнию заменить, и платье ушить, всегда все делают на совесть
Show business's response
константин
Level 2 Local Expert
January 4
Порвал любимые джинсы в неудобном месте. Думал пустить на тряпки, но решил зайти сюда. Мастер сделала штопку так, что место разрыва вообще не видно. Цвет ниток подобрали идеально. За такую работу денег взяли совсем немного.
3
Show business's response
tangled
Level 7 Local Expert
August 12, 2025
За работу легкую не взялись , нужно было просто перепрошить шов, и укоротить клеш 🫤 , начала мне объяснять что это будет не красиво , цитирую «за некрасивые работы я не берусь» , Чтож , пойду в другое ателье где мне сделают то что я хочу 🤦🏼‍♀️
2
5
Show business's response
В
Виктория
Level 2 Local Expert
April 14
Отдавала любимое шерстяное пальто на замену молнии. Все сделали настолько аккуратно , что следов работы вообще не видно. И по цене получилось вполне приятно очень довольна
1
Show business's response
Олег Юплин
Level 4 Local Expert
June 19
Очень понравилась работа. Быстро качественно.
Show business's response
Анастасия Голубева
Level 3 Local Expert
August 18, 2025
Укоротили длину джинс за 2 часа, шов очень качественный😍
5
Show business's response
Артём Сухарев
Level 3 Local Expert
April 23
Отдавал костюм в химчистку. Вернули как новый - чистый, отутюженный, без разводов. Отличное качество.
1
Show business's response
Р
Роман Б.
Level 3 Local Expert
May 20
Хамское обслуживание по телефону даже не пошел туда
1
Show business's response
M.Б.
Level 5 Local Expert
August 31, 2025
Сколько раз не приходила, постоянно не работают. Висит бумажка, написано , что сегодня не работают . измените режим работы тогда
3
4
Show business's response
  1. 1
  2. 2