Search
Directions

Atelier

Overview
Photos
18
Reviews
19
Features
Rating 4.6
23 ratings
Rate this place

19 reviews

By default
Марина Мартынова
Level 3 Local Expert
April 3
Звёзды за работу мастера, работа сделана качественно и в срок, но условия для работы сотрудников-ужас ужасный! Подвал какой-то! Не хочется даже входить туда!
Show business's response
Светлана Лаймова
Level 6 Local Expert
February 21, 2025
Это не ателье, а издевательство над людьми! Принесла платье на перешив. Сняли мерки, записали на квитанции, что нужно сделать. Взяли за это 1650руб +свой материал. Результат: прихожу забрать, решила померять. А дальше начался цирк! Рыжая девушка которая его делала, сделала только ту работу, которую посчитала нужной. Ответ её просто убил "я не читала квитанцию, я сделала все что успела записать сама пока делали мерки». Дальше: когда я начала говорить что вы не все сделали, пошла агрессия, "мастер" мне сказала "я что, должна вам бесплатно это переделывать?". Я в шоке от таких слов, у вас совесть вообще есть? Я попросила номер директора, на что она мне ответила "я сама позвоню" 😄. Далее "мастер" сказала, что я материала мало купила и вообще не тот, вот и сшила не так, а позвонить не судьба? Я бы Сходила и купила больше и другой! В результате платье она снова забрала и перешила. Пришла снова за ним, её на месте нет, стала мерять. "мастер" видимо на зло сделал. Платье стало мне велико хотя делали замеры, под грудью все весит. Я просто забрала платье и ушла, потому что связываться с таким г…м я больше не хотела! Заказ она делала больше 3х недель. Пришла в другое ателье там все были в шоке, что сделанно как попало! К счастью платье мне переделали. Если нет толку то зачем брать заказ, жалко потраченных денег! Я надеюсь отзыв прочитает ваш директор и сделает вывод!
Татьяна Шалаева
Level 3 Local Expert
June 24, 2025
Отдавала брюки укоротить , сделали быстро и качественно , спасибо большое за срочность и понимания !
Show business's response
КулёМаМа
Level 3 Local Expert
November 16, 2025
Все сделали быстро, качественно, когда работа была выполнена пришло смс.
1
Show business's response
Света Окишева
Level 4 Local Expert
January 1, 2024
Посетила данное ателье все устроило. Сделали работу качественно. Принесла заменить молнию на куртке, заодно зашили карман,который был оторван. Рекомендую!
Show business's response
Светлана Тихомирова
Level 5 Local Expert
June 21
Качество работы, сроки и цена супер! Обязательно вернусь!
Show business's response
Игорь Аверин
Level 4 Local Expert
September 1, 2025
Подшили брюки очень быстро и хорошо. Нужно было срочно. Спасибо!
Show business's response
yanakhardinaiphone
Level 5 Local Expert
April 28
Отдавала джинсы чтоб укоротить,все сделали быстро и качественно(учитывая то что были новогодние праздники)
Show business's response
Ledy Love
Level 19 Local Expert
November 15, 2023
Были здесь 8 ноября и столкнулись с отвратительным обслуживанием, ибо "сотрудники" похоже сами мало что умеют и понимают, зато хамить клиентам научились отлично. Отругали нас за то что мы сами пытались решить проблему и сделали только хуже, при чём пока они указывали на наши "ошибки" сами же вытянули ещё больше ткани и утверждали, что бегунок на молнию надо будет ставить с другой стороны. После такого обслуживания мы ушли в соседнее ателье, где нам сказали, что мы пытались всё сделать правильно и что в предыдущем ателье нас неверно проконсультировали. Взялись за работу без проблем и выполнили её хорошо.
1
Show business's response
Андрей Захаров
Level 18 Local Expert
April 6, 2024
Хорошее ателье работники вежливые,отремонтировали всё быстро.
Show business's response
anna
Level 4 Local Expert
March 14, 2024
никому не советую, скащали одну дату выполнения, в итоге на неделю дольше ждала, и цена высокая
1
Show business's response
Роман Бер
Level 2 Local Expert
June 30, 2025
Быстро и красиво всё сделали👍
1
Show business's response
дмитрий
Level 5 Local Expert
October 18, 2023
Отремонтировали куртку качественно и быстро, спасибо
Show business's response
Екатерина Савульчик
Level 4 Local Expert
November 16, 2025
Сама лично не посещала, но со слов окружающих, отличное обслуживание, внимательный и обходительный персонал. Качественно и надежно выполняют свою работу.
Show business's response
Александр Баруткин
Level 6 Local Expert
July 3, 2025
Все отлично
Show business's response
юрий новокшонов
Level 12 Local Expert
October 13, 2024
Отличный персонал . хорошее отелъе
1
Show business's response
ММММ К.
Level 4 Local Expert
June 29, 2025
Работают волшебники
Show business's response
Евгений Коробов
Level 3 Local Expert
March 26, 2024
Все просто великолепно. Работают волшебницы
1
Show business's response
Дима Смирнов
Level 17 Local Expert
June 22, 2023
Мы с женой не раз сюда обращались. И в дальнейшем будем обращаться. Всем рекомендую.
Show business's response
  1. 1
  2. 2