Search
Directions

Atelier

Overview
Photos
18
Reviews
55
Features
Rating 5.0
68 ratings
Rate this place

55 reviews

By default
Софочка Данилюк
Level 7 Local Expert
January 7
Прекрасное ателье, обращаюсь уже не первый раз! Приятная цена, делают быстро и качественно, однозначно рекомендую если вам нужно подшить/починить/сделать заплатку Спасают любимые вещи, мастерам большая благодарность за их работу
2
Show business's response
Анна Ремизова
Level 9 Local Expert
February 11
Отличное ателье. Отдавала куртку сына, зимняя, кожаная, для замены молнии, учли все мои пожелания, сделали очень аккуратно, качественно, на отлично. Впечатления и от работы и от персонала самые замечательные, всем рекомендую данное ателье.
3
О
Ольга Соболевская
Level 4 Local Expert
October 21, 2025
Очень хорошее ателье рядом с домом (в нашем районе их очень мало, поэтому удобно, что в шаговой доступности). Вежливый персонал, квалифицированный мастер, работу выполняют аккуратно, качественно, быстро и четко в оговоренные сроки. Рекомендую.
4
Елена Б.
Level 2 Local Expert
March 7
Обслуживаемся в этом ателье не первый раз. Прекрасный мастер, высокая квалификация. В основном подшиваем длину, а в этот раз перекраивала шелковое платье. Сделали все очень аккуратно и быстро и по разумной цене. Спасибо, рекомендую
2
Show business's response
Nata Li
Level 11 Local Expert
June 13, 2025
Ольга, просто шикарный мастер и по настоящему профи своего дела! Заказывала сшить полностью костюм, получился идеально! Ну и конечно я периодически обращаюсь с мелким ремонтом: подшить, укоротить, поменять молнию, заштопать. Всё быстро и качественно! Спасибо большое 🙏
4
Оля
Level 3 Local Expert
February 10
Очень хорошее ателье, всегда сюда хожу, все очень быстро и качественно, очень приятная швея - Феруза, приветливая и внимательная, однозначно рекомендую!
2
Тамара Воронцова
Level 6 Local Expert
December 7, 2025
Отличное ателье. Заказала пошив штор для дачи на люверсах. Заказ выполнили за 3 дня. Аккуратная работа,строчки ровные и даже кружевом украсили. Спасибо за творческий подход и скорость выполнения заказа. Будем рекомендовать знакомым.
2
Екатерина Рузиева
Level 5 Local Expert
March 5
Самое лучшее ателье! Обращаюсь сюда постоянно-всегда всё делают аккуратно и качественно. Видно внимательное отношение к работе и деталям. Результатом каждый раз довольна, рекомендую.
2
Show business's response
Марина Иванова
Level 4 Local Expert
February 15
Удобное расположение, быстрое, качественное обслуживание, творческий подход мастера Ферюзы к выполнению заказа.
3
Виктория Силина
Level 2 Local Expert
December 26, 2024
Отдавала вставить молнию в зимнюю куртку. Все сделали на отлично и вовремя. Так же приносила на небольшую переделку, вставить молнию вместо липучки и пришить светоотражающие вставки комбенизон . Все сделано качественно.
3
Ирина В.
Level 4 Local Expert
June 11, 2025
Отдавала джинсы на подшив и укорачивала рубашку. Работа выполнена безупречно (швы ровненькие, ниточки подобраны), а мастер Ольга - просто золотые руки и приятная в общении женщина. Пользуюсь услугами уже не первый год и очень довольна. Всем рекомендую!!!! Ирина
4
Валерий Х.
Level 5 Local Expert
December 6, 2025
Ателье просто супер. Рядом с домом. Цена ниже чем все вокруг, и качество огонь. Мастеру отдельное почтение, супер профи. Подгоняла камуфляж, сделала круче чем на фабрике. Всем рекомендую.
3
Илья А.
Level 5 Local Expert
February 11
Обращался в ателье, подшили брюки - всё аккуратно, быстро и без лишних вопросов. Качеством доволен, по срокам тоже всё чётко. Спасибо за работу)
2
Траволта Джек
Level 5 Local Expert
February 9
В сравнении по району, хорошее ателье! Взвешенно могу сказать, никого по соседству не обижая) Машинки новые, выглядит симпатично, мастера улыбаются, и самое главное, ценники средние , качество хорошее. По мне так топ 👍😊
2
Виктор
Level 3 Local Expert
December 6, 2025
Обращался в данное ателье по рекомендации друзей. Недавно отдавал олимпийку на замену молнии, всё выполнено отлично и быстро. Сейчас же отдавал брюки на подгиб, всё замечательно. Спасибо!
2
Татьяна Л.
Level 4 Local Expert
June 17, 2025
Ателье классное, очень довольна, что оно ещё и рядом. Мастер Олечка просто волшебница, золотые ручки, таких больше нет! Я теперь постоянный Ваш клиент, продолжайте в том же духе. Спасибо Вам, за Ваши качественные работы.
4
Igor M.
Level 2 Local Expert
February 12
Зацепился и вырвал уголок 4 на 2 см в овчином полушубке, прям обидно! Мастер зашила и приклеела заплатку, по другому никак... Но... Получилось очень крепко и качественно! Спасибо!
2
Татьяна
Level 6 Local Expert
October 4, 2025
Попросила заменить кнопку на рукаве джинсовой куртки, приложила кнопку, ко орая состоит из 2х! частей: "мастер" заметила только одну часть, естественно, что вторая не очень подходит, то есть кнопка открывается с трудом! Никому не советую
3
3
Show business's response
Дарья Иванова
Level 11 Local Expert
June 18, 2025
хорошее ателье! хочется сказать отдельное спасибо Ольге за отзывчивость, профессионализм, креативность и индивидуальный подход))) всем рекомендую!!! p.s. подкладка для сумочки просто шедевр)))
4
Aleksandra Osipova
Level 10 Local Expert
August 5, 2023
Пришла срочно подшивать брюки, искала по району максимально быстрого обслуживания, так как в планах было в брюках выходить на работу. Все соседние заведения либо ставили ценник заоблочный, либо ждать пару дней 🤦‍♀️ Тут всё сделали быстро, подшили ровно, качественно сделали работу ! Отдельное спасибо администратору Кириллу! Очень радушно встретил, предложил чай пока ожидаю свои брюки. Обязательно приду ещё!
3
Show business's response
Баландина Виктория
Level 3 Local Expert
February 11
Отличное ателье! Обратилась с просьбой заменить молнию на джинсах. Мастер справилась за день. Рекомендую!
2
Михаил А.
Level 9 Local Expert
December 6, 2025
Пользовались услугами этого ателье. Всё было сделано очень хорошо, быстро и качественно. Рекомендуем всем.
2
Наталья варнавская
Level 4 Local Expert
June 11, 2025
Мы были очень рады когда в нашем доме открылось ателье , а еще больше обрадовались когда узнали какие профессионалы тут работают!!! Все очень нравиться !!!!!!качественно и оперативно !!!!
5
1
Пользователь 1
Level 3 Local Expert
February 27
Несколько раз пользовались услугами ателье. Всё отлично, быстро и аккуратно. Спасибо!
2
Show business's response
Надежда Александровн Душакова
Level 4 Local Expert
July 4, 2024
Моя машинка сломалась и пришлось обратиться в ателье.Такая улыбчивая и доброжелательная Оля.Очень приятно было пообщаться,а про мастерство я,вообще,молчу.Такая творческая натура,даже в мастерской её поделки.Мне нужно было срочно подшить.Я в восторге.
4
Ярослав
Level 4 Local Expert
February 9
Обращаюсь не первый раз , все делают качетвенно. Видно, что у ателье не мало работы , но в целом в течнии 5 дней, даже что то сложное можно уже забрать. Можно доплатить за срочность, и забрать быстрее. Спасибо за работу ) Рекомендую
2
Olga
Level 11 Local Expert
February 23
Отдала джинсы на укорочение, я пришла в ателье, померила, мастер подколола брючину. Договорились, чтобы исходный низ с красивой каемкой джинс останется. Мастер его нашьет. Забирал муж, так как я в положении и полагалась на хорошие отзывы. А что можно сделать не так при обычном подшиве джинс? Когда я померила джинсы, они были очень длинные. Когда я подвернула их, подгиб был около 3-4 см. Это оказалось неудобно, и я подколов джинсы дома самостоятельно, померив со всей обувью, что длина меня устраивает, снова отнесла джинсы на подшив. Так как этот красивый низ с оборотной стороны длинной эти 1,5-2 см, я напомнила мастеру, что конечная длина должна быть, как я отмерила с учетом нашивного низа. Итог: померив джинсы, они снова длиннее на 1,5-2 см. На длину нашитого низа. Хотя мастер говорила хорошо, конечно, поняла Отмечу, что за одну и ту же работу я заплатила дважды, сначала 800 потом 900 рублей. Почему за 2 недели разница в 100 рублей - мне объяснили поднятой ценой на аренду. Кассовый чек не дали. Прайс на услуги, который должен быть фиксированный и быть в доступе потребителю отсутствует. Мутная контора, мастер не понимает. Но делает аккуратно (за это 2 звезды) Не ремондую
1
2
Show business's response
Лариса К.
Level 5 Local Expert
October 20, 2024
Прекрасное ателье, замечательный мастер. Мне нужно было ушить брюки, всё сделали быстро и качественно. Достаточно приемлемые цены. В общем, приду ещё)
4
Ирина
Level 9 Local Expert
March 15
800 рублей за подшив джинс , и это за 4 стежка 🤣 и того 8 на двух , не швея( не обрезала ни чего, тупо отгладила и все 🤦‍♀️
2
3
Show business's response
Тани
Level 4 Local Expert
February 24, 2024
Ателье замечательное. Относила подшивать вещи не один раз. Кожаные брюки подшили отлично. Вещи готовы в срок, сотрудница очень приятная, теперь приношу вещи только сюда! Большое спасибо за вашу работу!
4
Эльвира Ерофеева
Level 3 Local Expert
August 11, 2023
Мне нужно было подшить новые джинсы, работу выполняют качественно и в срок,при этом ценовая политика - умеренная. Ателье имеет разнообразное оборудование,поэтому делают работу очень качественно.
2
Show business's response
Арина Дмитриева
Level 6 Local Expert
February 10
Всё сделанно вовремя, спасибо мастеру. Цены адекватные.
2
Дарина П
Level 2 Local Expert
February 12
Самое лучшее ателье , все очень аккуратно , красиво и быстро .Советую !
2
Света Клюшина
Level 5 Local Expert
April 23, 2024
Ателье супер! Нужно было подшить джинсы, сделали за пару часов. Качественно, быстро, недорого. Мастер приветливая и доброжелательная! Всем советую!
3
1
Анастасия Л.
Level 6 Local Expert
May 1, 2024
Каждый раз прекрасно делают свою работу, оперативно и абсолютно не дорого Чудесно место! А швея вообще отдельное чудо, прекрасная добрая женщина) спасибо!
4
1
Наталия Бирюкова
Level 3 Local Expert
February 27
Отличное ателье, внимательный подход к клиентам. Феруза мастер своего дела. Я очень довольна! Спасибо
2
Show business's response
Эдуард Татурин
Level 6 Local Expert
September 6, 2023
Очень приветливые и порядочные люди! Работу свою знают! Делают быстро качественно ! Всем советую кто пользуется услугами ателье!!
3
Марина
Level 7 Local Expert
November 16, 2023
Сделали три разных вида одежды за два дня. Приятная Русская женщина. Есть трикотажная машинка, что большая редкость.
5
Show business's response
YuRiY KitAEv
Level 8 Local Expert
October 22, 2023
Очень загруженное ателье. Простой подгон наволочек под подушку делать больше недели и не сделать - это нонсенс. Очень жалею о потерянном времени. Хорошо хоть деньги вернули. Не рекомендую это место.
4
4
A05705741
Level 2 Local Expert
October 4, 2024
Спасибо большое за оперативность и качество работы, обязательно обращусь к вам за помощью!
3
Anna Hanna
Level 4 Local Expert
March 21, 2024
Классное ателье! У дочери разошлась молния на комбинезоне, Ольга сделала все за 10 мин. Спасибо большое!
4
I
Irina 00
Level 3 Local Expert
December 7, 2025
Прекрасное ателье, ремонт и пошив отличного качества, обращаюсь постоянно
2
Гришка Гришкин
Level 6 Local Expert
October 23, 2023
Самое лучшее ателье на всем районе. Все выполнено качественно, цена приемлемая. Спасибо)
3
Show business's response
Light
Level 8 Local Expert
April 17, 2025
Отличное ателье! Дружелюбные сотрудники, отличное качество работы и скорость исполнения!
4
лиана
Level 9 Local Expert
September 12, 2023
Заменили рукава на толстовке, цены качество работы приятно удивили. Спасибо.
2
Show business's response
Константин Стрекалов
Level 7 Local Expert
March 28
Отличное ателье! Если что то подшить, зашить, перешить, то только сюда👍
2
1
Eva
Level 7 Local Expert
March 12
Первый и последний раз обратились в данное ателье. Нужно было вшить тракторную молнию с двумя бегунками в куртку, и желательно побыстрей так как зима, и куртка была нужна. Поинтересовались заранее с мужем, по поводу сроков и цены. Cказали, что вместе с молнией (которую не надо покупать отдельно) так как она есть в наличии- именно тракторная с 2-мя бегунками будет стоить от 2000- 2500р. Конечно это совсем не бюджетная цена за то, чтобы вшить молнию, но мы согласились. Спросила только, чем это обусловлено такое ценообразование? Ответ: 2000 р за работу и 300 р за молнию. Я говорю, тогда получается 2300 р, а не 2500 р…в ответ тишина, и нам выбивают чек на 2500 р Мы люди не конфликтные, не стали спорить. Договорились о сроках, что в течении 5-дней, нам позвонят или напишут смс о готовности. Отдали мы куртку 06.12.2025, а смс пришло 10.12.2025 « Ваш заказ готов, ателье Барвихинская» Мы конечно прибежали в этот же день, не смотря на морозы, чтобы забрать наш заказ…нам отдают нашу сумку с курткой, а там молния прикреплена на иголку, никакой работы по замене молнии не было произведено. Я говорю, и показываю телефон c смс о готовности…на нас смотрят не понимающим взглядом и в конце говорят «Извиняюсь» то есть извинили сами себя 😅👍 Интересуюсь, когда смогут заняться нашим заказом?  Отвечают, ждите смс… 12.12.2025 приходит знакомое сообщение « Ваш заказ готов, ателье Барвихинская». Я этой информации уже не верю, и предлагаю подождать еще 3-дня. После, муж заезжает в ателье, и приезжает домой без куртки. Оказалось, что молнию вшили но обычную, когда договаривались именно о тракторной с двумя бегунками, и женщина которая принимала наш заказ, стояла и мотала головой, что всё поняла, и при нас сделала себе об этом пометку. Муж сказал, чтобы переделали, так как договаривались мы о другом результате. Так куртку мы смогли забрать только 29 декабря. Вместо заявленных 5 дней, ждать пришлось почти месяц. И эти нервы, беготня и ожидание за наши деньги. Никакого понимания, никакой скидки…ничего. Данное ателье не могу советовать. Очень жаль, что под отзывом нельзя ответить на наглый наговор Р. Пузиновской, которая прекрасно зная ситуацию, пытается в грубой форме оправдать себя и своих сотрудников. 1. Выбранная молния с 2-мя бегунками, была прикреплена на иголку к куртке, с пометкой что именно с 2- мя бегунками! Никто не убирал молнию в карман и непонятный пакет. По камере можете всё проверить. 2. Мы именно с мужем и выбрали одну единственную молнию с 2-мя бегунками, ни о какой другой молнии не шло и речи! 3. Вам пришлось перешивать 2 раза, только из-за своей же невнимательности. Потому-что пришили совершенно другую, обычную молнию, а не ту, которую мы утвердили. 4. Почему мне вообще должно быть стыдно, когда Вы сами во всем сделали грубые нарушения?! В сроках, в цене, в невнимательности к клиенту?! Еще и в непонятной агрессии под правдивым отзывом 5. Отзыв пишу тогда, когда считаю нужным. И здесь у Вас снова ошибка в цифрах и датах. Куртку мы забрали в конце декабря, в январе были праздники, отзыв опубликован в начале февраля. Что уже не два месяца. Почему Вы опустили момент с ценой? Вместо 2300, взяли 2500? Не интересно обсуждать такие моменты? Вместо адекватной реакции и извинений, агрессия, наговоры и клевета. Очень жалею, потраченных денег и времени на неблагодарных людей.
2
2
Show business's response
алексей татаринцев
Level 3 Local Expert
April 30
Подшить простые джинсы за 800 руб. ЭТО ПЕРЕБОР!
1
3
Firdavs Jumaev
Level 16 Local Expert
November 29, 2023
Уже сделали пошив 5 брюки, все сделали качественно и быстро, спасибо большое
3
Денис
Level 17 Local Expert
September 10, 2023
Отличное ателье. Цены приемлимые.
3
2
Show business's response
  1. 1
  2. 2