Search
Directions

Ателье

Overview
Products and services
Photos
35
Reviews
9
Features
Rating 4.4
9 ratings
Rate this place

9 reviews

By default
Надежда
Level 3 Local Expert
March 24
Долго искала на районе, где можно быстро и качественно заменить батарейку в часах. И недавно открылось Ателье на Астрахова, 14а — настоящая находка! Батарейка оказалась в наличии, всё сделали аккуратно и быстро. Оказалось, что это не просто мастерская по ремонту часов: здесь ещё занимаются пошивом и ремонтом одежды, а также есть флористический уголок с живыми цветами и изготовление ключей. Приятно, что в одном месте можно решить сразу несколько дел.
2
Show business's response
Alina
Level 8 Local Expert
June 24
Никогда в жизни не обращалась в ателье, но тут понадобилось. Любимая джинсовая юбка лопнула прям по джинсе (не по шву). Зашла проконсультироваться, сказали, что сделают) Меньше суток прошло, можно было забирать. Сделали хорошо, вообще не заметно, нитки подобрали четко в цвет. По цене очень приятно) Персонал вежливый) Большое спасибо!
Даша К.
Level 5 Local Expert
April 26
Не так давно переехала в этот район, искала хорошее ателье и не ошиблась! Отдаю сюда вещи уже не первый раз, рост у меня маленький, поэтому всегда приходится укорачивать вещи, спасибо девушкам, которые тут работают, у вас золотые руки, а еще здесь приемлимые цены!! Теперь буду ходить только в это ателье, рекомендую 👍🏼
1
Show business's response
Елена Щ.
Level 4 Local Expert
June 9
Попросила ушить платье, очень благодарна мастерица из данного ателье за качественную и быструю работу. Принесла в понедельник, во вторник уже готово было. Результатом довольна очень, буду захаживать еще
Show business's response
Светлана К.
Level 5 Local Expert
May 10
Большое спасибо швее за подшив брюк, качественно, быстро и относительно не дорого. Ателье в очень удобном месте - буквально спуститься 😄 внутри так же есть цветы, а еще можно сделать ключи 🔥
Show business's response
Илья Петров
Level 3 Local Expert
June 12
Договорились об чистке замши обуви,сказали 2-3 дня,спустя 3 дня звонил несколько дней,ответа 0,абонент занят,еле дозвонился,сказали не успевают можно забрать через 1-2 дня,в итоге на месте сказали,что не смогли почистить,испачкали только сильнее,на месте где были темные пятна,стали белые пятна,сама обувь зеленого цвета,шнурки вытащили,единственное что услышал извините,и на этом спасибо не рекомендую данное ателье*
1
Show business's response
Норик Хачатрян
Level 4 Local Expert
March 20
Ателье супер. Заменили молнию на зимней куртке, цены сильно ниже чем у конкурентов и качество на высоте. Все очень понравилось, однозначная пятерка
1
Show business's response
Марине М.
Level 5 Local Expert
April 25
Отнесла пальто с потрёпанным подкладом,сделали всё аккуратно и качественно. Очень благодарна за прекрасную работу!
Show business's response
Татьяна Шуба
Level 5 Local Expert
March 27
Отличное ателье! Очень приветливые ребята. Работают оперативно.
Show business's response
  1. 1
  2. 2