Search
Directions

Ателье

Overview
Photos
3
Reviews
3
Features
Rate this place

3 reviews

By default
Екатерина А.
Level 6 Local Expert
July 26, 2021
Отвратительное отношение. Мне нужно было просто пришить молнию к джинсам и все. Дело пяти минут. С меня за это взяли почти 1000₽ и заказ делали почти неделю. А потом ещё позвонили и претензионный голосом сказали: « сегодня будете приезжать за штанами? А то я домой хочу» 🥵 Ps: оплата картой не принимается. Переводы тоже. Пришлось искать банкоматы, чтобы снять наличку 😤
Аренда мотопомпы дизельной
Level 3 Local Expert
February 2, 2020
Раньше было хорошее ателье, видимо сменился хозяин. Попросили в тридорого за ремонт штанов.
Сергей Л.
Level 3 Local Expert
January 6, 2021
Химчистки нет
  1. 1
  2. 2