Search
Directions

Ателье

Overview
Photos
2
Reviews
5
Features
Rating 4.2
8 ratings
Rate this place

5 reviews

By default
Анастасия Козлова
Level 3 Local Expert
March 7, 2025
Отвратительное место. Меняли молнию на джинсах больше двух дней. Место работает до 7 вечера, а не 10 как указано. В джинсах оказалась дырка, даже не сообщили и не предложили ее тоже зашить. Буду искать другое место, сюда больше не ногой. Женщина что этим занимается также имеет скверный характер. Если хотите испортить себе настроение и ждать вечность- вам сюда.
Ника Саидова
Level 8 Local Expert
August 21, 2020
Несколько раз укорачивала джинсы. Делают быстро и довольно качественно.
1
1
Лист Спам
Level 6 Local Expert
February 18, 2020
Неадекватная бабка, которая едва говорит по русски. Мало того что у неё конский ценник на то что бы укоротить брюки, так она ещё умудрилась сделать это без тесемки, хотя я ей два раза сказал что тесемка нужна! Когда пришел за заказом, и заметил что нужно было сделать с тесемкой, она предложила заплатить 350 руб. за подкорачивание без тесемки, и еще 450 руб. за то что бы сделать как я просил изначально!
7
1
Артём
Level 3 Local Expert
November 19, 2024
все делают на высшем уровню, много всего подшивал, пришивал и зашивал, все делают в идеале!!!!!
Вячеслав
Level 10 Local Expert
May 26, 2023
Очень хорошие профессионалы своего дела работают
1
  1. 1
  2. 2