Search
Directions

Ателье

Overview
News
1
Photos
15
Reviews
35
Features
Rating 4.8
54 ratings
Rate this place

35 reviews

By default
Юлия Буторина
Level 3 Local Expert
November 9, 2025
Прекрасное ателье! 100% рекомендую! Перешивала рубашку, брюки, юбку и платки- все сделано на отлично и очень качественно, были учтены все пожелания и в срок. Предварительно померили, обсудили варианты. По готовности звонят, а не как в другом ателье неподалеку, где шлют смс, которые не доходят. Я в восторге! Большое спасибо Наталье за приятное и приветливое общение и качественную работу. Обязательно вернусь еще!
2
Show business's response
Александра Н.
Level 2 Local Expert
November 1, 2025
Отличное ателье! Шили шторы на заказ, получилось великолепно, работа выполнена оперативно, качественно и по доступной цене, общение с мастером очень приятное. Огромная благодарность мастеру Наталье! Буду возвращаться 100%
4
Show business's response
Арсений Цыганков
Level 5 Local Expert
February 19
Наталья, спасибо огромное! Вы мастер своего дела! Прекрасный специалист, очень грамотный и профессиональный подход. Мало того что привели в порялок брюки, так ещё и дали совет по уходу. Еще раз огромное спасибо! Рекомендую))))
давид караленян
Level 5 Local Expert
October 16, 2025
После своего переезда в данное жк , долгое время не пользовался ателье , и мне очень повезло , что в доме было данное место, мне сделали все оперативно и по высшему разряду Цены очень приятные , как и само обслуживание Всем советую!!!
5
Show business's response
GANTO
Level 3 Local Expert
October 29, 2025
Хорошее ателье,с нормальными ценами,отличным качеством,прекрасным обслуживанием,посоветовала знакомая,сначала отказывался,а зря,не пожалел что обратился в данное место с проблемой,смело можете туда подходить
4
Show business's response
Евгения S.
Level 3 Local Expert
October 29, 2025
Хотелось бы выразить огромную благодарность! Этому ателье за качественно проделанную работу! Меняли замок, на куртке. Мастер - Наталья сделала всё отлично! Красиво! Быстро! И цена приемлемая. Спасибо! Буду обращаться, ещё.. Рекомендую 👍
4
Show business's response
Светлана К.
Level 3 Local Expert
October 16, 2025
Хорошее ательяе, отличное и качественное обслуживание с нормальными ценами после того как заканчивают ваш заказ вам приходит сообщение о выполненной работе, всем местным очень советую.
4
Show business's response
ksenyalexan
Level 4 Local Expert
November 27, 2025
Ушивала в этом ателье брюки. Очень вежливая швея,знает свое дело. С моим запросом справились на отлично🙌🏻
Татьяна
Level 7 Local Expert
September 23, 2025
Огромное спасибо❤️ Выручили меня, убрали длину у комбинезона. Прекрасная работа. Оперативно, вошли в положение за день выполнили работу. Огромное спасибо!
4
Show business's response
Марина Ч.
Level 6 Local Expert
November 1, 2025
Все отлично Брюки подшили быстро и по нормальной цене Рекомендую Удобно , что рядом с нашим корпусом
3
Show business's response
Максим Б.
Level 4 Local Expert
November 14, 2025
Рекомендую Ателье! Девушка помогла подобрать ткань для ремонта куртки,и очень качественно сделала ремонт ее!!!спасибо ей большое!
2
Show business's response
Августина Глухова
Level 8 Local Expert
November 10, 2025
Отличное ателье! Мастерица помогла определиться с тканью и качественно починила куртку мужу. Будем обращаться ещё 👍
2
Show business's response
Екатерина Лядова
Level 2 Local Expert
October 29, 2025
Отдала в ремонт платье ,мастер посоветовала ,как лучше сделать ,итог очень порадовал и цена адекватная.Спасибо вам огромное
3
Show business's response
Арсен Арсен
Level 4 Local Expert
December 21, 2025
Отличный мастер, сделали всё быстро и качественно. Шикарный мастер! Золотые руки.
Хлебушек
Level 5 Local Expert
March 5
Шикарное ателье ! Вежливая сотрудница,сделала все быстро и по высшему разряду❤️
Olga Maximova
Level 10 Local Expert
December 6, 2025
отзыв будет длинный, возможно мой опыт кому-то поможет. я случайно увидела, что открылось еще одно ателье. мне по работе иногда приходится прибегать к сторонней помощи. сомнений было много, я сначала даже зашла познакомиться и посмотреть, какое есть оборудование. для меня это важно, я разбираюсь. и вот, за месяц уже обращалась к Наталье 3 или 4 раза за ремонтом вещей. мне важно качество исполнения работы и чтобы рассказали, как это будет сделано. иногда можно запросто испортить дорогую вещь просто потому что не хочется заморочиться и сделать по технологии. Наталья заморочилась и исправила мне шелковую блузку, которую испортили клеевой лентой в другом ателье вместо того, чтобы прошить на швейной машинке. если для вас важно человеческое отношение и внимание адекватного человека, который знает свое дело - вам точно понравится. и, кстати, соседи, в чате дома рекомендовали другое новое ателье. я там тоже была. красивая только обертка.
1
Татьяна Братчикова
Level 3 Local Expert
November 21, 2025
Прекрасный мастер своего дела Наталья, все изделия шикарно и качественно подшиты. Приду еще не один раз. И посоветую друзьям.
Show business's response
Лилия
Level 5 Local Expert
November 1, 2025
Огромное спасибо Наталье, встречает и провожает с улыбкой, очень приветливая, уточняет каждую деталь, помогла определиться точно с доинной, швы и обработака очень оккуратные и ровные🙏❤️ Спасибо огромное, я ваш клиентка на веки 🙏 желаю вам процветания 🌸
4
Show business's response
Анастасия
Level 3 Local Expert
November 1, 2025
Отдавала укоротить джинсы, Наталья очень аккуратно и быстро все сделала, рекомендую всем!
3
Show business's response
Никита Емельянов
Level 4 Local Expert
February 7
отличное ателье, когда отдал кофту от другого ателье, а она была в ужасном состоянии, прихожу забрать кофту, она как новая, как будто с магазина, очень благодарен за идеальную работу, рекомендую!!!
Ekaterina Litvinova
Level 8 Local Expert
October 9, 2025
Отличное ателье. Качественно и быстро подшили джинсы и починили резинку на кофте
4
Show business's response
Роман
Level 6 Local Expert
October 11, 2025
Хорошее ателье, подшили брюки - быстро (на следующий день уже забрал), качественно и по хорошей цене.
4
Show business's response
Иванова Д.
Level 4 Local Expert
November 21, 2025
Прекрасное ателье! Быстро подшили джинсы! Очень качествнно и очень приятная сотрудница!
Show business's response
Юлия
Level 8 Local Expert
November 12, 2025
Отдавала на подшив джинсы и штаны, все ровно, четко и самое главное быстро! Спасибо! Буду рекомендовать всем и еще обращаться! Очень удобно! ❤️
1
Show business's response
Инкогнито 0765
Level 2 Local Expert
November 8, 2025
Хорошее ателье,переделали пуховик, всё очень аккуратно и быстро.
1
Show business's response
Дмитрий
Level 3 Local Expert
November 17, 2025
Отличное ателье, работает очень добрая и готовая со всем помочь женщина :)
1
Show business's response
Олег Г.
Level 7 Local Expert
October 30, 2025
Очень быстро и качественно отремонтировали джинсы и ремень
3
Show business's response
這真是太糟糕了
Level 2 Local Expert
March 4
Хорошее Ателье. Очень удобно подлили одежду. Всем рекомендую!
Виктория Бредихина
Level 2 Local Expert
October 29, 2025
Шила постельное белье,на 2 х спальную кровать, всё отлично с благодарностью,рекомендую
3
Show business's response
Владислава Братчикова
Level 5 Local Expert
November 1, 2025
Наталья самая лучшая из швей в ателье, пока вы шьёте у других, я быстро и качественно всё делаю у неё!
3
Show business's response
Кирилл Арзамасцев
Level 4 Local Expert
October 11, 2025
Цены хорошие, качество на высоте 👍
4
Show business's response
Andrew Mironov
Level 2 Local Expert
October 29, 2025
Цена за работу мастера меня устроило, рекомендую это ателье.
3
Show business's response
lesik^^
Level 3 Local Expert
October 30, 2025
Хорошое ателье, подшили джинсы
4
Show business's response
Рамиль Салахутдинов
Level 4 Local Expert
October 29, 2025
Отличное ателье рядом с домом
3
Show business's response
Alina Khasanova
Level 3 Local Expert
November 1, 2025
Наталья спасибо огромное, лучшая!
3
Show business's response
  1. 1
  2. 2