Search
Directions

Atelie

Overview
Products and services
News
1
Photos
13
Reviews
119
Features
Rating 5.0
156 ratings
Rate this place

119 reviews

By default
Ольга Фурсова
Level 13 Local Expert
December 27, 2025
Прекрасные мастера. Особая благодарность мастеру Светлане. Все качественно, быстро, аккуратно и так, как просила. Заказ был выполнен безукоризненно за 4 часа, невероятно!!!! И, на минуточку, езжу в ателье за 4 остановки, это говорит о качестве работы мастера. Не променяю их ни на кого рядом. У дома есть три ателье, но ни одно и рядом по сервису и качеству не стояло. Поэтому, моя искренняя благодарность и рекомендации. Фоточки оставила, чтобы легче найти дорогу😉 расположение мега удобное, в 10 метрах от остановки. Так что, вэлкам!
1
Show business's response
Елена Б.
Level 3 Local Expert
April 30
Ателье мега клиентоориентировано. Мастера всегда с улыбкой встречают клиента, принимая заказы неизменно быстро и четко, как собственно и выполняя свою работу, справляясь с поставленными задачами на все 100%. Нравится качество и скорость, вежливость и доброе отношение. Особая любовь к Мастеру Вере. Огромная благодарность за сервис! Легко, быстро, доступно, старательно и качественно.
Show business's response
Максим Горбунов
Level 12 Local Expert
April 18
Прекрасное ателье! Я пользуюсь его услугами уже второй раз, и каждый раз всё было на высшем уровне. Мы отдали на ремонт три вещи, и нам обещали всё сделать за один день. Но, к нашему удивлению, буквально через несколько часов нам сообщили, что всё готово! В общем, всё было сделано быстро и качественно. Я однозначно рекомендую это ателье!
2
Show business's response
Кристина Eremyan
Level 4 Local Expert
October 27, 2025
В октябре 2025 года обратилась впервые, ориентируясь на отзовы и рейтинг. Отнесла две пары брюк\одни для ремонта\вторые для укорачивания. Всё было готово на следующий день\идеально\ забрала. Цены более чем демократичные. Так же в моменте забора готового заказа возникла проблема с пальто\ в котором приехала. Показала \ сняла\сделали на месте, при мне\ мастер не отказал, учитывая, что был уже конец рабочего дня. Всё на 5+\ одназначно рекомендую \ за оперативность\ ценновую политику\ аккуратность изготовления. Благодарю мастера- Светлану.
1
Show business's response
Юрий
Level 4 Local Expert
May 12, 2025
Занимаюсь спортом, был в 12 странах . Друзья прислали мне дорогой спортивный костюм , престижного бренда. Т.к. имею нестандартную фигуру, не нравлось ,как он сидит . Решил подогнать . Изучил отзывы об ателье в радиусе 3 км. Решил попробовать здесь. Заявленные сроки и цена устроили. Был приятно удивлён. Т.к. заказ выполнили с огромным опережением графика. Качество при этом не пострадало. По уровню сервиса напомнило мне Италию. Цена - качество отлично. Обычно, отзывы не пишу, т.к. считаю,что самое дорогое ,что есть у человека это его время. А здесь не удержался). Рекомендую
2
Show business's response
Наталия Васильева
Level 2 Local Expert
May 18
Обращаюсь туда уже неоднократно, и ещё не разу не подводили. Отдавала и зимние джинсы на штопку, и летние джинсы клёш на укорачивание, сейчас собираюсь отдать ещё одни, уже летние, джинсы на штопку. Работу выполняют качественно.
Show business's response
Люся Борисова
Level 2 Local Expert
June 15, 2025
В это ателье обращаюсь не первый год, мастер Вера Михайловна всегда меня выручает , вот и в этот раз ,срочно нужно было ушить сарафан .Ушила быстро и идиально. Просто супер.Спасибо вам за понимание , вы мастер с большой буквы. Это ателье самое лучшее , рекомендую.
1
Show business's response
Денис Ветров
Level 2 Local Expert
June 8, 2025
Хочу поблагодарить мастера Веру, за её работу и внимательность. Ушила мне брюки по моей фигуре , идеально и быстро. Утром сдал и в обед были готовы. Качество отличное, всё было просто супер.Спасибо ещё раз, всем рекомендую.
3
Show business's response
Евгений Е.
Level 3 Local Expert
November 20, 2025
Необходимо было укоротить несколько пар джинсов, обратился в это ателье - всё сделано качественно, оперативно и с доброжелательным отношением! И вполне демократично по цене! Самые наилучшие рекомендации и благодарность сотруднице ателье - буду обращаться к вам!
1
Show business's response
Алина А
Level 5 Local Expert
October 24, 2025
Очень нравится ателье — среди районных лучшее! Делают все задачт быстро, качественно, сотрудники очень вежливые и приятные в общении. Большое спасибо за ваш труд. Однозначно рекомендую это место.
2
Show business's response
Виктор Яковлев
Level 4 Local Expert
June 11, 2025
Спасибо большое мастеру за работу , укоротила мне брюки с сохранением низа в течение 30 минут, по этом качество на высшем уровне.И по готовности приходит смс. Ателье с большой буквы. Я не первый раз обращаюсь и всегда на вашем уровне. Рекомендую мастера своего дела.
1
Show business's response
Наталья С.
Level 5 Local Expert
January 18
Прекрасно починили шубу! Всё, что указывала, слелано качественно. Не придирешься! Сама швея очень приятная, понимает с полуслова. Теперь только сюда буду обращаться. Особенно со сложными вещами.
Show business's response
Алексей
Level 3 Local Expert
March 3, 2025
В это ателье я обращаюсь четвертый год, и всегда всё отлично, мастер просто чудо. Спасибо вам большое, вы отлично отремонтировали мне коженную куртку. И ещё хочу поблагодарить директора этого ателье, что у него такой замечательный мастер.
3
Show business's response
Наталья Г.
Level 3 Local Expert
December 21, 2024
В этом ателье ремонтировала молнию на пальто, сделали качественно и быстро, очень довольна обслуживанием, вежливая и приветливая мастер. Спасибо большое!
3
1
Show business's response
Mimiko Mimiko
Level 7 Local Expert
May 25
Все понравилось, быстро и качественно все сделали! Рекомендую обращаться сюда, девушки работают очень хорошо ❤️
Show business's response
Дарья Иконникова
Level 3 Local Expert
November 15, 2025
прекрасное ателье, хожу сюда довольно таки часто, Света прекрасная швея делает все по высшему разряду, качественно, быстро и надёжно, советую
Show business's response
ZEZIK165 К
Level 8 Local Expert
June 3, 2025
Хотела подшить брюки, просто укоротить, без сохранения оригинального шва. 😇цена 1500 р, нашла и сделала по соседству за 500 р и принесла ещё джинсы с сохранением за 800р Интересуюсь и в других местах сколько стоит подшить брюки 500-800-1000 , но не 1500р Отвечают грубо, надменно, оценивающий взгляд и потом выдаётся цена)
2
1
Show business's response
Денис Маслигин
Level 2 Local Expert
January 16, 2025
В ателье обращался не первый раз, мастер Вера перешила мне костюм по моей фигуре, спасибо вам большое. В это ателье обращаемся всей семьёй. Всегда всё идеально , рекомендую.
2
Show business's response
Динисик Самилон
Level 2 Local Expert
December 21, 2023
Очень хорошее ателье, Сдал куртку на ремонт ,сделали очень быстро и качественно. Всем советую, Вера мастер заменила молнию и укоротила рукава, просто идиально.Спасибо большое вам за внимание и качественное обслуживание. И ещё хочу сказать спасибо ,руководству за организацию мастеров.
3
Show business's response
Р
Рома Мирнам
Level 2 Local Expert
March 3, 2025
Хочу сказать большое спасибо, за проделанную работу.Мне Вера штопала джинсы, просто чудо.Стали как новые, даже невидно где был порыв.Советую всем это ателье, не пожалеете.
3
Show business's response
-
Level 6 Local Expert
October 16, 2025
Отдала худи чтобы подшить, сделали быстро и качественно спасибо большое , теперь отнесу сюда все свои поломанные джинсы☺️
Show business's response
Maria B.
Level 5 Local Expert
October 29, 2024
Очень качественно, быстро и дружелюбно. Ушивали штаны на 1 размер поменьше и ремонтировали юбку. Претензий никаких нет. Буду обращаться сюда ещё раз.
1
Show business's response
Индира
Level 9 Local Expert
October 7, 2025
Хорошо укоротили брюки. Буквально за сутки уже было готово. Было бы удобнее, если здесь поменяли цены на актуальные
Show business's response
Азиз Раззаков
Level 3 Local Expert
November 20, 2025
Мне так ещё не кто не укорачивал джинсы как мастер Вера . Рекомендую именно её , очень вежливая и приятная женщина. Теперь я ваш постоянный клиент . Спасибо вам 🙏🙏🙏🙏
1
Show business's response
Анна М
Level 8 Local Expert
August 27, 2024
Ушивала джинсовый сарафан, очень довольна сервисом-качественно и очень быстро сделали. Рекомендую! И смс прислали, о том что можно забирать вещь. Очень приятно! Обязательно обращусь еще!
3
Show business's response
В
Ваган Степанян
Level 3 Local Expert
November 8, 2023
Лет 10 обращаюсь регулярно ателье по ремонту одежды всякими разными ремонтами... всегда доволен, большое спасибо персоналу за четкий, адекватный подход, спасибо и начальству за такую наладку работы персонала и взвимопонимание своих клиентов! 👍👍Всем советую обращаться в это ателье!
4
Show business's response
Ksenia Matrosova
Level 8 Local Expert
September 2, 2025
Подшить трикотажные брюки оверлоком 1000₽? Похоже на шутку Цены не соответствуют заявленным Расположение удобное. Цены завышенные
2
Show business's response
Дарья Х.
Level 4 Local Expert
August 29, 2023
Мне просто потрясающе подшили юбку,я очень доволь,на 1 сентября теперь буду самая красивая! Работа аккуратная,мастер очень добрая и вежливая,все сделала в тот же день,когда я и отдала юбку☺️
6
Show business's response
Эмма Чхве
Level 4 Local Expert
November 30, 2025
обратилась в ателье по рекомендащии и не пожелела. нужно было перешить куртку коженую. Вера-мастер перешила идеально!!спасибо,вам большое. Это ателье лучшее💕💕Всем советую.
1
Show business's response
Любовь Б.
Level 3 Local Expert
February 11, 2025
Благодарю Веру Михайловна , за прекрасные работы, у этого мастера золотые ручки, я постоянно обращаюсь только к этому мастеру к Вере Михайловна всем рекемендую
3
Show business's response
Виктория Андреевна
Level 3 Local Expert
February 6
Отдавала в ремонт пуховик. Работа была выполнена очень аккуратно и, что особенно порадовало, даже раньше обещанного срока. Я осталась довольна результатом и смело рекомендую это ателье!
1
Show business's response
Лариса Михеева
Level 4 Local Expert
March 18, 2025
Замечательная мастерская по ремонту одежды, отзывчивый персонал и качественная работа, рекомендую!!!
3
Show business's response
Юлия В.
Level 4 Local Expert
June 26, 2022
Купила платье, в которое по уши влюбилась, но, к сожалению, сшито совсем не на меня. Отнесла платье 26.06 в ателье, платье в работу взяла Вера. Очень приятная и добрая женщина. Исправила в платье все недочеты, сделала всё ооочень аккуратно, что даже и не заметно, что, что-то делали) забрала платье в этот же день! Спасибо большое Вере, за быстроту и аккуратность. Просто Волшебница!
10
Show business's response
Ana Mor
Level 9 Local Expert
June 4, 2025
Отвечают в грубой форме как будто это я швея и должна понимать их процессы шитья. Еще и застала болеющего сотрудника и всю обкашляли Если вы болеете и работаете с людьми, ну наденьте маску когда к вам приходят...
1
ШК
Level 15 Local Expert
November 20, 2023
Быстро и качественно подшивают одежду, недорого. Минус только один - расположение. Ателье находится в пятерочке, очень неудобно переодеваться для снятия мерок.
5
Show business's response
R S
Level 8 Local Expert
June 8, 2025
Хорошие мастера , все деклют качественно , и быстро . Очень давольна . Перешивала платье и пальто в этом ателье . Спасибо ❤️❤️❤️
2
Show business's response
Артём Маркарян
Level 4 Local Expert
May 1, 2025
Рекомендую мастерскую, золотые ручки у портных, всегда качественно и вовремя!!
Show business's response
Елена
Level 3 Local Expert
March 12, 2025
Замечательные мастера работают в этом ателье. Хочу побгагодарить Светлану за отличную работу, так подшить джинсы оставив родной край сможет не каждый мастер. Спасибо!
2
Show business's response
Л
Лев П.
Level 5 Local Expert
February 12, 2025
Обращался в ателье с заменой молнии на куртке. Сделали очень качественно, а главное молнии известной марки «SBS” ,прочные и надежные. Спасибо.
2
Show business's response
Ди Шер
Level 3 Local Expert
August 29, 2024
Очень хорошее ателье ! Мастер Светлана сделала работу быстро и касественно . Даже вышла в свой выходной . Рекомендую )
2
Show business's response
Валя Яковлева
Level 2 Local Expert
January 27, 2025
Спасибо большое мастеру, ушила мне джинсы, идиально. Обращаюсь не первый год и всегда на вышем уровне. Всем рекомендую.
1
Show business's response
Andrey Rillo
Level 6 Local Expert
April 26
Никогда не ставил кол никому! Но это ужас сначала испортила дама кофту ( думаю ладно еще раз заеду может поменяялось что мнеп назвала 2р за зашить дырочку маленькую на жилете! портится все со временем(
2
Юлия Любоемская
Level 7 Local Expert
June 8, 2023
. + Вежливый персонал + Качественнно укоротили штаны + забрала на следующий день . Спасибо за проделанную работу :) . Справа от ателье есть ещё ремент обуви. Так же понравилось как восстановили внеший вид кед
6
Show business's response
Наталия С.
Level 2 Local Expert
May 4
Я очень довольна, все здорово делается, что увидевительно для нашего времени. Я благодарна мастеру Светлане.
Show business's response
Ирми Лалаев
Level 9 Local Expert
March 12, 2025
Лучшая мастерская на районе, не высокие цены отличное качество!!
2
Show business's response
В
Валерия Ж.
Level 3 Local Expert
June 19
Занесла платье на перешив . Собиралась на свадьбу к друзьям и хотела изменить платье . Работа была тяжелая переливалось все платье полностью но результат настолько потрясающий , платье как будто такое и было . Село идеально . Ткань была тяжелая все пришлось распарывать , поэтому искренние благодарности мастеру за такой труд и профессионализм!
Show business's response
В
Виктор Яковлев
Level 2 Local Expert
October 24, 2022
Мне в этом ателье ушили пальто по моей фигуре, он был на два размера больше. В другом ателье мне отказали .Это ателье лучшие в которых я был ,мастера своего дела.Делают быстро и качественно.Спасибо вам большое за ваше внимание и заботу о клиенте.
9
Show business's response
Анна
Level 18 Local Expert
September 16, 2018
Всегда быстро, всегда качественно, женщина-владелец (я так понимаю, что она владелец), с которой я каждый раз общаюсь - очень приветливая (уж не знаю, может, есть ещё сотрудники); подшить по длине брюки/джинсы стоит 300₽, ушить шифоновое платье сложной кройки - 1000₽, также я там подшивала плащ и какие-то другие вещи, но уж цену не упомню, 3й год туда хожу)
9
Show business's response
Владислав Емельянов
Level 4 Local Expert
May 1
Очень хорошее место ,каждый специалист ,мастер своего дела ,зашивают и делают невозможное ,всем рекомендую!!!!
Show business's response
Health&Hair - о красоте с умом
Level 7 Local Expert
November 1, 2025
Отдавала заштопать и подшить джинсы. Все идеально. 👌 у мастера золотые руки. Благодарю за работу 😊
1
Show business's response
  1. 1
  2. 2
  3. 3