Search
Directions

Ателье

Overview
Products and services
News
1
Photos
48
Reviews
27
Branches
Features
Awards
Good place 2026
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 4.9
33 ratings
Rate this place

27 reviews

By default
Анна Вишневская
Level 6 Local Expert
May 24
Огромная благодарность швее Ольге за пошив свадебного банта и перчаток! Все сшила очень быстро и качественно по референсу, услышала все мои пожелания на примерках. Также подшивали брюки жениха, сделала все четко. Цена очень приятная (пошив перчаток без пальцев - всего 500 рублей) По нашей просьбе даже отпарила наши свадебные костюмы. Сама Ольга очень приятная женщина, будем к ней возвращаться!
Алексей
Level 4 Local Expert
May 3
Очень рада, что такое замечательное ателье находится прямо рядом с домом! Отдавала несколько вещей на подшив длины — работу выполнили безупречно, шов ровный, нитки подобраны идеально. Я сомневалась, какую длину оставить, но мастер Ольга помогла определиться и посоветовала оптимальный вариант, чтобы вещь смотрелась гармонично. И отдельное спасибо Ольге за перешив шубы. Настоящий мастер своего дела, рекомендую!
1
Ирина Бричева
Level 4 Local Expert
May 6
Обращалась в это ателье, и не пожалела, (не смотря на отрицательный отзыв передо мной писала девушка) мастера все внимательные и вежливые, по работе у меня нет вопросов, приносила укоротить пальто , брюки и подгоняли по фигуре платье, все строчки ровные . Всем рекомендую, отличное место.
1
Руслан Ураков
Level 4 Local Expert
May 13
Нашел единственное ателье в приморском районе с отличными отзывами, привез новую коляску нашивки, попросил сделать максимально красиво, не торговался. По итогу получил испорченую коляску и разочарование беременной супруги...
2
1
Нина Н.
Level 11 Local Expert
June 22
Мы сюда с другого конца города ездим, мастера высочайшего класса, любой ремонт лучше, чем я могла себе представить, спасены даже казавшиеся безнадёжными вещи и с удовольствием носила их ещё очень долго, а многие и до сих пор ношу.
Марина Кравченко
Level 5 Local Expert
October 13, 2025
Здравствуйте Очень большой и жирный плюс этому АТЕЛЬЕ. Наконец-то открылось,прямо в этом доме где я проживаю,очень удобно. Персонал приятная женщина. Мои вещи сделали ОЧЕНЬ БЫСТРО, КАЧЕСТВЕННО и недорого. Рекомендую всем всем всем
3
Korshun
Level 3 Local Expert
May 2
Очень хорошее ателье, обращался на днях с проблемой, подобрали и выполнили на высшем уровне. Очень компетентные сотрудниги, порядочные и внимательные. Было приятно.
1
инга с.
Level 4 Local Expert
April 29
Отличное ателье!Мастер Ольга приятная женщина,профессионал своего дела!Перешивала у неё платье.Превыше всяких похвал.Идеально.💯рекомендую!!!Спасибо вам большое!!
2
Таня
Level 7 Local Expert
November 6, 2025
Обратилась в данное ателье по замене молнии в куртке. Спасибо девочки, сделали быстро и качественно, буду обращаться ещё.
2
Елена Чернова
Level 2 Local Expert
November 13, 2025
Замечательное ателье рядом с домом! Две зимние куртки обрели новые молнии очень быстро и очень качественно!
3
Show business's response
Татьяна La luna
Level 4 Local Expert
October 14, 2025
Благодарю за чётко , качественно выполненную работу. Я в этом ателье подшивала джинсы . Мастер предложил два способа . Расказал почему и вчем отличие. Сделал рабту великолепно. Обслуживание на100 . Рекомендую это ателье. 🌸🌸🌸🌸
2
Антон Д.
Level 3 Local Expert
May 22
Отдавал куртку в ремонт, сделали быстро и качественно. Мне понравилось.
Инкогнито 9789
Level 4 Local Expert
April 25
Теперь хожу только сюда отличное ателье все делают очень быстро и хорошо спасибо
Евгений Л.
Level 3 Local Expert
April 29
Хорошее ателье! Сдавал подшить джинсы, сделали все качественно и быстро!
1
mariam.crasilnikova
Level 4 Local Expert
November 8, 2023
Хочу поделиться отзывом про Ателье. Прекрасное место где работают талантливые люди. Всегда делают все в срок , что не может не радовать. Уважайте пожалуйста этих людей таких мастеров очень мало Приносите одежду чистой Они заслуживают большего ❤️🥺
5
nika09-info
Level 4 Local Expert
April 29
Прекрасное ателье!!! Быстро, качественно и за разумные деньги!
1
Анита Вернер
Level 9 Local Expert
October 28, 2025
Замечательное ателье, хоть и открылось совсем недавно! Обратилась впервые и очень довольна: всё сделали качественно и быстро. Рекомендую!
1
О
ООО "Импеллер"
Level 3 Local Expert
April 25
Отличное ателье, подшили брюки, починили заклепки на джинсах, огромное спасибо!
1
Екатерина Ведерникова
Level 8 Local Expert
June 4
Не советую обращаться, если с самого начала диалог с испольниетлем не задался, это означает только то, что и изделие он будет подшивать по своему. Работа простая, подшить джинсы с сохранением шва. Исполнитель нашил сверху (облегчив себе работу), помимо этого сам шов пришит изнаночной стороной наружу, объяснив, что так красивее. Не рекомендую, изделие не забрала. Но по качеству и сейчас видно, строчка гуляет, как и я до ателье и обратно.
Олег Т.
Level 5 Local Expert
April 27
Отличное ателье, быстро , качественно м недорого.
1
Диана
Level 4 Local Expert
September 24, 2023
Хорошее ателье. Быстро и качественно делают. Невысокие ценны. Приятные сотрудники. Советую!
3
Вячеслав Ю.
Level 4 Local Expert
April 25
Отличное ателье, рекомендую, работают на совесть!
1
Иван Денисов
Level 2 Local Expert
April 26
Отличное ателье
1
Сергей Царёв
Level 3 Local Expert
September 24, 2023
Хороший коллектив, качественная работа, быстро и удобно!) Советую!)
3
игорь т.
Level 4 Local Expert
January 13, 2024
Светлана просто волшебник!!
2
Расул Эльтамиров
Level 5 Local Expert
April 22, 2023
Хорошее ателье, ребята делают качество!
3
Дарья
Level 4 Local Expert
December 25, 2025
замечательное ателье! всем советую
2
Show business's response
  1. 1
  2. 2