Search
Directions

Delmaks

Overview
Photos
14
Reviews
23
Features
Rating 3.5
40 ratings
Rate this place

23 reviews

By default
Ekaterina Ivanovskaja
Level 6 Local Expert
April 1
Заказывала у Надежды шторы в квартиру. Тюль на два окна, плотную штору, карнизы и римские шторы. Надежда подсказала, что и как лучше сделать, всё правильно померили, подобрали вместе с ней ткань. По качеству всё очень нравится. Чувствуется, что ткань хорошая, приятная на ощупь. Заказ был большой. Делали чуть меньше 3 недель. Что-то, по моей просьбе, сделали в первую очередь и отдали раньше. В общем, я очень довольна. Не дёшево, но понимаю, что оно того реально стоит. Смотрю дома на свои шторы и всё очень нравится. Фото пока только такие. Только переехали, везде коробки, ждём кухню
Zhanna M.
Level 4 Local Expert
May 1
Много лет пользуюсь услугами только этого Ателье. Заказывала у Надежды шторы, подобрали ткань и фасон, осталась очень довольна. Если нужно подшить/ушить одежду обращаюсь только сюда, к Надежде. Все сотрудники ателье клиентоориентированны, общение всегда на высоте. Это лучшее ателье во всем районе. Однозначно рекомендую!
kalikan9119
Level 5 Local Expert
June 27, 2025
Один раз пришел сказали приходите через неделю, второй раз пришел сказали приходите через неделю. Принес куртку и задаю четкий вопрос сможете пришить манжеты или нет ? На что оба раза сказали, что мастера нет. И приходите через неделю у нас очень много заказов. А как можете выполнять работу если мастера никогда нету ?? И зачем мне приходить потом так как я не знаю сделаете Вы или не сделаете ?? Возможно потом через месяц будет мастер и он скажет, что машинка не возьмет ?
Алексей Степанов
Level 4 Local Expert
May 4
Оценка плохая, но думаю дай наберу, узнаю почем , попробую сделать, задача то простая… Хамоватая женщина грубить начала со второго слова ! Повышеным тоном «мужчина вы слышите?!». Явно куда то торопиться дама. Отвечать на звонки не ее, нужен отдельный сотрудник в помощь такому профессионалу
Руслан Кулиев
Level 5 Local Expert
March 17
Хорошее ателье, профессиональные мастера, сроки правда были на след день , ну сейчас дня 3-4 , но в округе я доверяю только этому пункту , и этим мастерам , спасибо вам
М
Мария
Level 9 Local Expert
May 5, 2022
Это просто прелесть, что за женщина-швея и администратор там работают. Делают быстрее и дешевле всех на районе, качество-просто огонь. Ходим только сюда, перестали сами подшивать и ремонтировать одежду. Чтоб вы понимали: приношу джинсы в 13:00 в 16 звонят: готово, подшили, причём заказов у них много!
1
5
Саша Манаширова
Level 8 Local Expert
May 13, 2022
Приходила в ателье 2 дня подряд (нужно было СРОЧНО слегка подогнать сарафан и пиджак, оба с подкладами). Вчера меня развернули, мол, мастер уже ушёл, она до 17:00 сидит. Сегодня мою одежду таки посмотрели, и началась песня "ой, это будет дорого, как новый сарафан" (к слову, сарафан с пиджаком куплены в секонде за три копейки). На мой вопрос "Сколько конкретно?" мне не ответили, ещё и добавили, что мастер может вообще не возьмёт работу. А у меня нет времени на отдавать вещи просто так! Я готова за срочность переплатить много раз, но это "может" выбивает. Тем более, что года 3 назад была аналогичная ситуация: мне обещали подшить платье, а по итогу просто так забрали его, ничего не сделав. Была уверена, что вчера-сегодня шла в другое ателье, а оно просто ремонт сделало.
4
1
ARTYR
Level 6 Local Expert
October 3, 2024
Ужасное ателье. Совок
1
1
москва
Level 7 Local Expert
April 11, 2024
Ателье с советских времен. Работают профессионалы. Весь ремонт одежды можно выполнить, еще есть химчистка и пошив штор.
1
1
A
Anonymous review
October 27, 2019
Ужасный мастер по пошиву и ремонту. Ошибки не признаёт, хамит, через руководство согласилась переделать свою работу. Когда пришла забирать переделанные брюки, на брюках было обнаружено пятно, поставленное в ателье. Приемщица начала хамить, на просьбу предоставить книгу предложений, заявила, что ее нет. После звонка генеральному, Книга внезапно нашлась в столе. Пока оставляла запись в книге, у приемщицы не прекращался поток недовольств. Профессионалов в этом ателье нет - только хамство. Ни ногой сюда больше.
5
1
Петр Ф.
Level 2 Local Expert
August 8, 2025
Потрясающее ателье и химчистка. Качественно, доступные цены.
Entropic Denial
Level 3 Local Expert
July 29, 2023
Довольно посредственное отношение к клиенту. Записывают ваш номер телефона, говорят, что позвонят по готовности, а в итоге о том, что вещь можно забирать вы узнаете только если сами туда обратитесь. Отдавала туда джинсы на замену молнии, при приемке решила проверить качество работы. Застёгнутую молнию деликатно (!) потянула в разные стороны, чтобы убедиться, что она не отойдёт от брюк при первой попытке сесть и ВШИТА как надо, работница начала хамить и убеждать, что МОЛНИЮ нужно было проверять заранее (молнию - замечательно, а качество выполненной работы я вам как заранее проверю?). Более туда ни ногой, и вам не советую. Справедливости ради, работа выполнена приемлимо, но не более. В любом другом ателье сделают так же.
4
2
Артем
Level 6 Local Expert
September 28, 2024
Клиентоориентированность на нуле ! Отвратительное отношение к клиентам.
2
1
Rabotauza
Level 5 Local Expert
June 7, 2023
Отвратительно. Обманывают,пока сама не тыкнешь носом ,не разберёшься по стоимость что из чего складывается цена.Тут и молния в другую цену,пока не увидела точно такую же у них на витрине..
2
Mari l.
Level 5 Local Expert
November 30, 2023
про ателье ничего не скажу, а вот магазинчик замечательный. Захожу в него уже много лет за всякими нужностями. всегда и качество хорошее и выбор.
3
2
Серёжа Пермяков
Level 10 Local Expert
November 20, 2020
Уже несколько лет посещаю это отелье для корректировки длины брюк и джинсов. Меня всё устраивало: и качество и цена
2
2
Сергей
Level 5 Local Expert
February 15, 2022
Отличный магазин и ателье! Приятные цены и персонал.
1
2
Станислав
Level 4 Local Expert
February 3, 2025
Хамское отношение
S
Stanislav Davydov
Level 3 Local Expert
February 2, 2017
Самое хамское ателье в округе. Обращался три раза, больше ни ногой.
4
Александр Некрасов
Level 8 Local Expert
March 24, 2024
ЭТО КАКОЙ-ТО КОШМАР!!!! Я не понимаю как можно так относиться к клиентам, и не советую никому это терпеть. Осуждаю.
3
A
Anonymous review
May 28, 2020
Очень хорошее ателье ,и химчистка..
1
2
дмитрий солдатенков
Level 6 Local Expert
February 27, 2020
Хороший хозяйственный магазин
TUC 2
Level 5 Local Expert
April 13, 2020
Пушка ателье
2
  1. 1
  2. 2