Search
Directions
Maps · Krasnodar Krai · Hotels

Atelika Teshebs

Rating 4.6
189 ratings
Awards:
Good place 2026
24 hours
+7 (495) 648-38-40
Show phone
Arkhipo-Osipovka Village, ulitsa Gogolya, 3
Save
Номера и цены
Logo

Add photo or video

Hotel Atelika Teshebs, Krasnodar Krai, photo
163 more
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Ad
Learn more
Overview
Photos
173
Reviews
124
Features

Services

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров

Address

Arkhipo-Osipovka Village, ulitsa Gogolya, 3
Directions

Contacts

Отдел бронирования
+7 (495) 648-38-40
Show phone
www.atelica.ru
1

Business hours

24 hours
Schedule

Directions

Больничный переулок
510 m
3
Больничный переулок1457-й километрМихайловский переулокПо требованию
Show parking info

Features

Parking
Swimming pool
Air conditioning
Credit card payment
Wi-Fi
Summer terrace
Canteen
Baggage room
Non smoking rooms
Beach line:no
Stars:3
Hotel type:resort
Umbrellas from the sun:free
Info about organization
Panorama
Information verified by owner
Awards
Good place 2026
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 4.6
189 ratings
Rate this place

124 reviews

By default
Ольга Богданова
Level 4 Local Expert
June 7
Отдыхали с 26 по 30.05.2026г. Два взрослых и 2 ребёнка. Изначально должны были отдыхать в бухте Инал (Ателика Гранд Оазис) , но там случился погодный форс-мажор и нам любезно предложили замену на Архипо-Осиповку. Заселились и расположились без проблем. Девушки администраторы на ресепшене приятные. Всё подробно рассказали и объяснили. Парковка для своих авто платная 450р/сутки. Это недорого, территория закрыта, охрана. Набережная рядом, минут 5. Жили в 1м корпусе (пятиэтажном) на 2м этаже. Нам достался один из самых больших номеров. Ремонт свежий, чисто. Сплит. Мебель целая. Немного маловато места в санузле. Для трех звёзд сойдёт. Прогулялись по территории отеля. Посмотрели, что территорию приводят в порядок, стройка в отдалённом уголке. Наверное строят новый корпус. Детская площадка хорошая, свежая. В тёмное время суток освещается. Ресторан(столовая) находится в метрах 50 от корпуса на той же территории. Кормят с 8 утра до 20:00 без перерыва. Завтрак плавно перетекает в обед и ужин. Нам это понравилось в отличии от отелей в Турции. Было в радость прогуляться на свежем воздухе. В том же здании детская комната и настольный теннис. В ресторане чисто. Еда свежая. Всего достаточно и в нужном количестве. Завтраки: запеканка, бутерброды запечённые, каши, куриный бульон (в любое время), омлет, вареники, ещё что-то всё не запомнила. Овощи и любые к ним соусы-заправки. На обеды три вида первых. Борщ вкусный. Дети ели куриный бульон или суп. На второе тоже и гарниры и рыба, курица, котлеты, тефтели, мясо. По напиткам: любой вид чая. Хочешь заваривай, есть пакетированные. Кофе в кофемашине и гранулированный, горячий шоколад. Большой ассортимент соков, мохито. Сладкая свежая выпечка (наверное 5 видов точно). Зефир, пастила всегда свежая. Джеммы, сгущенка. Всё вкусное. Из напитков для взрослых водка, настойка, сидр, 4 вида вина. Всё неразбавленное, (как в Турции, что пить невозможно). Пиво очень вкусное (о нем читала хвалебные отзывы. Действительно правда). Каждый день к нам подходили уборщицы. Интересовались нужно ли убрать. Выносили мусор, дополняли в номере чай, кофе, сахар. У бассейна бар. Там так же любые напитки для детей и взрослых. Включены в стоимость отдыха для детей попкорн соленый, сладкая вата, мороженое сливочное, фисташка, микс. Не смотря на то, что попкорн соленый дети его прекрасно ели, а родители закусывали под пиво)))). Мы попали на два праздника в отеле. Нам готовили на мангале Узбекский плов с овощами-гриль, а на втором был рыбный праздник (три вида рыбы и овощи-гриль). Кормили так, что не ели ужины. Очень вкусно и сытно. Единственный минус это неподогреваемый бассейн. Нам южанам, привыкшим к теплу в нем искупаться к сожалению не удалось. Холодная вода. Была прохладная погода и мало солнца. Северяне купались))) Может быть в разгар лета было бы лучше. Добавьте пожалуйста обогрев бассейна, чуть повысьте цену за обогрев и цены вам не будет🙏 . Каждый день нас развлекал шеф анимации Максим. Вот за это ему отдельная благодарность. Парень-красавчик тянул на себе всю анимацию.🕺 Было весело и детям и взрослым. Дети от него остались в восторге! Придумывал много чего интересного. Игры, конкурсы, танцы, караоке, угадай мелодию. Научил детей танцам, теперь и дома танцуют под песни из отеля. Был мастер-класс рисовали вином🍷 🍷 . Вся развлекательная программа публикуется в чате Мах и Тг, ссылка на него около ресепшен (ничего не пропустите). В общем было классно и весело. До этого мы летали несколько раз в Турцию (есть с чем сравнить) и нам там не так нравилось как в Ателике. У отдыхающих поспрашивала. Некоторые в сети Ателика уже второй раз, кто-то четвёртый. И все довольны. Нам тоже очень понравилось и будем искать путёвки на следующий год. Много ещё можно было бы написать хорошего. Прогуляйтесь по набережной. Парк развлечений рядом. Сходите на квест и в тир. Есть музей космоса, аттракционы. В посёлке видели, что есть аквапарк рядом с отелем через мост (пользуйтесь картами яндекс). В сети отелей есть местная валюта. Мы её назвали Ателика-биткойн😄. За выйгрыш в конкурсах получаешь и можно обменять на разные товары с их логотипом. Мы собрали 4шт и обменяли на сумку-шопер😄 Не читайте негативные отзывы, люди разные. Кто-то хочет 5 звезд по цене 3х. Ну или может играет роль бар с крепкими напитками)) Мы же оцениваем отель для 3х на отлично! Семьёй отдохнуть замечательно! Многим знакомым уже посоветовали. Спасибо за замечательный отпуск.
4
4
Show business's response
Елена Хроменкова
Level 6 Local Expert
June 17
Доброго времени суток! Отдыхали в этом отеле с 07.06.2026 по 15.06.2026 . С автовокзала добрались пешком по навигатору за 12 минут. Заезд действительно с 12.00, даже если есть свободные номера. Номер у нас был на втором этаже главного корпуса. Комната стандарт неплохая, холодильник маленький, туалет с душем тоже маленький, муж у меня курит, но оказывается в этом отеле на балконе курить нельзя, только в отведенных местах. Ворота здесь открываются в 6.00 и закрываются в 12 ночи, это если выход к морю и вы где то загуляли на набережной, потом придется обходить вокруг. Территория красивая : кустарники цветущие, пихты, высокие сосны по дороге в ресторан, есть где посидеть в теньке на удобных лавочках, цветы, культовые деревья: черешня, яблоня. Так же присутствует детская площадка. Есть детская комната и теннисный стол возле ресторана. Бассейн на мой взгляд для такого количества людей маловат, лежаков тоже на всех не хватает. Возле бассейна есть бар- работает с 12.00 до 23.00 пиво, водка, вино. А вот мороженное, вата, попкорн до 20.00. Так же тут аппарат с соками, чай, к чаю (бублики, пряники, печенье). Возле бара так же проводятся мероприятия: конкурсы детские, взрослые, дискотека, пенные вечеринки и тд. Собирать нужно ателики в конкурсах, а потом обменивать их всякие штучки отеля с их символикой, которые они представляют (значки, браслеты, косметички, стаканы и тд.) По поводу еды : разнообразная, с утра каши, омлет, запеканка и многое другое , кофе и горячий шоколад в автомате вкусно, дальше обед и ужин тоже голодными не будете- есть и салаты и овощи и супы, мясо, рыба, фрукты, соки , вода и тд , алкоголь тоже есть с 12.00, мне лично зашла выпечка очень вкусная ! Ассортимент меняется не одно и тоже. Программа развлечений на целый день запланирована в отеле. До моря 10 минут, засекали. Есть недалеко магазины и магнит и пятерочка, но мы ленились и ходили, который сразу за воротами. Пляж мелко галечный , вход хороший, можно и без тапочек заходить. Там на море есть две горы справа и слева одна Ежик, другая Верблюд, мы заходили на Ежик. Набережная есть, погулять можно и посидеть в кафе. Парк аттракционов и тд. Вообщем если вы еще не были в Архипо Осиповке советую хоть раз посетить!❤️
1
1
Наталья
Level 6 Local Expert
June 21
Всем добра)) отдыхали с 31.05 по 09.06.2026 года. Номер на 5 этаже, вид с балкона завораживающий!!! Уборка номера ежедневная, белье белоснежное, гель д/душа, фен, туал бумага пополняла горничная постоянно. Никакой плесени, вы о чем? Чисто и комфортно! Новый чайник, новый холодильник(бесшумный). Новая мебель! Все работники умнички, приветливые! Лифт и тот музыкальный)))!!! Анимация это отдельная тема))) Максим, ты сделал этот отдых!! Бассейн как место притяжения)) потому что тут постоянно что то организуется, водное поло круть, да все мероприятия прикольные. Нам не совсем повезло с погодой, но в Ателике это не ощущалось)) отдых получился)))) В столовой нормальная еда, обновляли постоянно, чисто, вкусно, разнообразно. Ребятки, официанты трудяги, постоянно в движении, Сергей тебе счастья!!! Умничка!! Пишу и улыбка на лице!! Найти минусы можно везде, но отдыхать тоже нужно уметь)) оценка этой Ателики отлично, думаю руководитель тут хороший! Пляж бы Ателики на мест сколько то))) еще хотела заметить, Архипка была пустая, отдыхающих практически никого, в Ателике «полная посадка»))! Вернусь.
3
1
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Source