Search
Directions

Atan

Overview
Photos
17
Reviews
277
Branches
Features
Rating 4.8
1060 ratings
Rate this place

277 reviews

By default
Johnny Truelove
Level 10 Local Expert
February 6
Как и вся сеть АЗС ATAN – 5 баллов (за исключением некоторых отдельных заправок данной сети). Есть приличный выбор продукции как для авто так и для желудка, приветливый персонал, внутри чисто. Летом было одна нарекание (муравьи в сиропе для кофе), других минусов не обнаружено. Топливо (95/100) – норм (как и везде в Крыму)
Ольга Власова
Level 9 Local Expert
April 15
Прекрасное и вежливое обслуживание. Несмотря на большое количество народа, всё на позитиве. Топливо норм. Места для стоянки хватает. После долгой дороги без кофеаппаратов-это спасение
Анастасия Кузьмина
Level 19 Local Expert
August 22, 2025
Хорошая заправка, вчера заправили остатки 100 бензина, отпускают дозированно по очереди. 95го нет нигде практически. Магазин хороший, кассиры стараются обслуживать быстро
1
Дмитрий
Level 13 Local Expert
May 9
Как и все большие заправки АТАН - очень приличное место. Дорого и с размахом. Бензином чаще всего заправляюсь именно на АТАН, никогда не было никаких проблем с его качеством. Да, нельзя не признать, что цены на остальные товары и кафе здесь очень завышены, но вроде это норма для всех крупных сетей АЗС. Они зарабатывают на продаже побочных товаров и услуг не меньше, чем на топливе.
Ivan Minenkov
Level 12 Local Expert
August 16, 2025
Это была последняя заправка с 100 бензином. Хорошая, ухоженная территория АЗС, чистый 🧼 и комфортный туалет 🚾, приветливый персонал.
1
Ирина Михайлова
Level 16 Local Expert
July 27, 2025
Приятно удивили заправки Атан. Хорошее качество топлива. Чистые туалеты. Вкусные кофе и предлагаемый ассортимент кафе.
1
Roman Popov
Level 14 Local Expert
August 17, 2025
12.08.25 заправил в 9 утра на 1 колонке~20литров 92 бензина. Через 10км появился гулкий шум. После пересечения КП заметил что не растут обороты (до 2500 на любой передаче и не более). Увидел как вырос расход в два раза. С собой был сканер OBD. Вначале появилась ошибка :бедная смесь на холостом ходу. Потом высыпалась еще куча ошибок. В Мелитополе не найти нормального сервиса. Или заняты под завязку или сидят курят-работать не хотят. Но все советовали вырезать катализатор(взаимосвязанные события?) Вообщем авто пока туда сюда ездили прокашлялось. На последних литрах доехали до Лукойла. Сейчас после 3000км на родине все грешат на катализатор. Ошибка осталась. Незаправляйтесь на этом Атане, если машина не старая! Катализатор постареет сразу. Видимо общий бизнес: гробить и вырезать катализатор.
2
1
Ю
Юрий Т.
Level 6 Local Expert
August 25, 2025
Все было бы хорошо если бы не одно но - это касается всех АЗС. 7:15 25.08.2025. Заправка Джанкой в сторону ХО. Хамство. Один кассир жарит сосиски, больше никого нет. Несколько человек в очереди не могут заправиться. На вопрос "есть ли ещё кассиры?" подходит сотрудница и на второй кассе начинает принимать заказ без очереди снова на сосиски! А вы можете для голодающих выделить отдельную кассу, чтобы не создавать очередь для людей, приехавших на АЗС для использования её по предназначению? Или измените вывеску на "Кафе АТАН", я тогда мимо проезжать буду.
3
1
Рустем Нафиков
Level 14 Local Expert
July 12, 2024
Последняя до КПП заправка сети. Всегда многолюдно, многие стараются заправить "полный бак" до выезда на земли Новороссии. Всё в рамках стандарта сети. Кроме одного - мало кассиров, возникают очереди, нервозность из-за высокого трафика клиентов. Предлагаю: увеличить число сотрудников или повесить объявление, что за КПП, в Геническе, как и по всей трассе есть ещё несколько заправок сети "Атан", где можно заправить автомобиль и перекусить самому и пассажирам. Объяснить, что и там качество топлива на высоком уровне.
5
1
Ева Бурба
Level 3 Local Expert
October 28, 2024
Заправлялись на заправке со стороны пропускного пункта Чонгар. Муж забыл забрать сдачу, после заправки, вспомнили когда уже были далеко. Обратились в колл - центр сети, быстро решили вопрос, деньги вернули. Спасибо большое за порядочность и оперативность! Практически всегда останавливаемся на этой заправке, когда едем в Крым. Приветливый персонал, отличная заправка.
5
1
Инкогнито 1078
Level 9 Local Expert
September 6, 2025
Бензин хороший, обслуживание на уровне. На азс чисто, везде Wi-Fi, большой ассортимент продукции.
3
1
Виталий Карпика
Level 22 Local Expert
May 6, 2025
Хорошие заправки по сервису, лучше наших. Топливо Лукойл с присадками. Дизель нормальный, мой автомобиль не чихал …😁
Элька
Level 11 Local Expert
July 27, 2024
Все хорошо, негатива по отношению к себе не заметили, много лет тут заправляемся. В кафешке уютно чисто и всегда есть вкусный кофе и перекус, туалет тоже чистый, зимой тепло, летом прохладно. Спасибо ❤️
1
1
gozenko
Level 5 Local Expert
February 6
Прошу объяснить заправщикам, чтобы спрашивали у людей надо ли им протереть фары, стекла и т.п. Я не просил, заправищик тоже не спрашивал надо ли мне что-то протереть.... выхожу с заправки, а он стоит на сухую трёт мне фары, царапает песком....
1
Виктория П.
Level 3 Local Expert
July 25, 2025
Ужасная заправка , а точнее обслуживающий персонал , никакого внимания к клиентам , такое ощущение, что кассиры ( женщины) были крайне недовольны , что вообще люди к ним заезжают на заправку , а если еще и берут хот дог с кофе , так это вообще треш , приходится вымаливать , что бы тебя отпустили . Купили три хот-дога , не первый раз заезжаем на Атан и всегда берем их , но тут просто ужас с соусами , это не кетчуп , а дешевый острый соус , хоть бы кто из кассиров предупредил , что соус острый , я -женщина просто не смогла его есть , ребенку даже не стала его давать !!! Заправлялись 25.07.2025 в 09:30, прошу руководство обратить внимание на персонал который Вы набираете и провести работу с имеющимся персоналом!! Крайне возмущены таким отношением со стороны сотрудников сети Атан
2
3
Алексей Юрасов
Level 28 Local Expert
November 25, 2025
Достойное топливо в Крыму. Заправляюсь, когда бываю на полуострове. Молодцы-хорошая сеть. Чистота-порядок. Заезжайте, не пожалеете.
PS
Level 6 Local Expert
October 15, 2023
Бензин хороший,немного хромает сфера обслуживания.Само общение с клиентом,тон.Не мог понять когда можно списывать бонусы когда нет.Толком и не объяснили,сказали читать условия в приложении(в зале было не так много людей)В Крым переехал недавно заправлялся на разных азс решил остановится на АТАН.Заправщик отчитал за сдутый с багажника сухой лист с дерева.Повторюсь что бензин хороший.Как бы не сглазить)
6
1
Евгений
Level 30 Local Expert
January 21, 2025
Отличная сетевая заправка с качественным бензином. Все быстро, чисто и чётко
Хельга
Level 17 Local Expert
October 3, 2024
Очень нравятся заправки на трассе Таврида. Большие, чистые с огромным ассортиментом продукции и товаров. Вежливый персонал. Цена бензина выше , чем на материке.
3
Online
Level 18 Local Expert
May 13, 2024
Всё быстро, четко, бодренько. Чисто и отношение к клиентам по доброму, по домашнему. Удобное расположение, цивилизованный туалет. Атан- красавцы, как всегда.
Pablo
Level 30 Local Expert
July 25, 2024
Отличная заправка на выезде из Джанкоя. Есть 100ый бензин, можно взять что-то в дорогу погрызть и попить. Ценник гуманный.
Артур Г.
Level 8 Local Expert
September 15, 2025
Хорошая АЗС, намного лучше некоторых материке. Вкусно поели, отдохнули перед дорогой, все чисто, персонал дружелюбный идет на встречу👍 Не снижайте уровень
2
Анастасия Брудина
Level 6 Local Expert
May 23
Убительная просьба, если вы вводите какие-либо ограничения по топливу, пишите об этом объявление на заправках, или ставьте за кассу людей которые могут спокойно объяснить в чем ситуация, а не кричать на покупателей, хамить, и заказывать глаза, не все знаю что введены какие-то ограничения, почему я должна выслушивать этот непозволительный тон, все люди кто был на заправке, повернулись и смотрели на этот цырк, вы вообще знаете что такое чувство достоинства, почему заправщик мужу смог спокойно объяснить ситуацию, за что ему благодарность, а на кассе я удостоилась такого тона как будто я не совсем умный человек. Прошу разобраться в ситуации, и дать обратную связь. 23.05.2026 примерное время посещения 19:30
1
Real Madrid
Level 15 Local Expert
December 28, 2024
Персонал хороший, место тоже удобное и красивое, застраивается Но качество бензина испортилось и очень даже сильно заметно, воняет По ценам очень дорого всё, а кофе ☕️ вообще испортилось, если оаньше можно было отдать 200-300 руб за вкус, то сейчас лучше с аппарата попить
4
1
Владимир Клец
Level 14 Local Expert
October 14, 2023
Качественный бензин, правда дорогой. Пришлось заправиться. Очень чисто в помещениях, приятный запах и музыка, очень хорошее обслуживание
Иван каверин
Level 8 Local Expert
February 12, 2025
Одни минусы, персонал хамло и неуважительный, кто их понабирал туда только,отстоял 15 минут что купить пачку сигарет и что? Подхожу а мне говорят у нас на заправку очередь магазин типа обслуживать не будем)))) в общем не советую туда заезжать вообще...
2
Денис Устименко
Level 20 Local Expert
November 30, 2024
Неплохая автозаправочная станция, бензин хотелось бы и лучше, магазин отличный, персонал замечательный.
Конёк горбунок!
Level 18 Local Expert
July 21, 2024
Всегда качественный бензин. Внутри есть туалет . Разнообразные товары и кафе
Юра Крымчак
Level 10 Local Expert
November 15, 2021
Заправка как заправка, топливо хорошее, качество не проверял, машина едет нормально. Новые колонки. Персонал вежливый. Есть много товаров в помещении, как продуктов для водителя, так и для автомобиля. Чистый туалет.
6
Show business's response
Ксения Зуборенко
Level 12 Local Expert
August 9, 2025
Очень хороший заправочный комплекс. Есть все! И покушать и перекусить. И площадка детская и спортивная. Имеется подкачка. Туалеты чистейшие.
3
Анатолий Яковец
Level 6 Local Expert
January 16, 2024
Заправляюсь регулярно, персонал приветлив, услужлив. Качество бензина пока удовлетворяет. Льготной картой не пользуюсь.
Андрей Сербин
Level 29 Local Expert
March 27, 2023
АЗС Атан лучшие по качеству обслуживания продавцами и заправщиками, чистоте и порядку в помещениях, ассортименту предлагаемых товаров питания для оперативного перекуса, качеству топлива! АЗС в г. Джанкое не исключение из этого правила
Show business's response
Евгений Гаркушев
Level 28 Local Expert
June 30, 2025
Всё хорошо. Магазин, бензин, есть туалет, пусть и в виде отверстия в земле.
Вера
Level 8 Local Expert
April 25, 2023
Самый хороший бензин. Внутри ЧИСТОТА, приветливый, толковый персонал. Вкусный кофе и замороженные крымские чаи. Не только в Джанкое, во всем Крыму - исключительно АТАН.
3
Show business's response
Роман Рыбко
Level 6 Local Expert
September 8, 2025
Ещё одна сеть крымских заправок которая отличается чистотой и качеством обслуживания ! Туалеты это нечто особенное ,чистота и порядок.
4
Виталина Анатольевна
Level 10 Local Expert
November 13, 2024
Хорошая сеть. Неплохой бензин, удобные туалетные комнаты, всё продумано
Елена Кельдышева
Level 16 Local Expert
August 25, 2025
Топливо хорошее. Местные в Крыму заправляют именно здесь.
3
Артём Юрьевич
Level 10 Local Expert
December 16, 2020
Раньше только на Atane и заправлялся, цены не совсем радостные, но с клубной картой минус 1%, а с 01:00 до 05:00 всем скидка по карте 2%. Вот с такой ценой уже было гораздо интересней. Персонал очень приветливый, постоянно удивляет как они одно и то же твердят - В начале движения убедитесь в отсутствие пистолета в бензобаке. До встречи на Atane. Ребята на улице и в снег и в дождь всегда заправят, не обломаются. Только бы ещё стёкла протерали, так бы и копеечку дополнительную зарабатывали, но не мне людей судить.
10
3
V
Level 5 Local Expert
July 31, 2018
Приветливые и вежливые работники, быстрое обслуживание, хороший кофе, а самое главное наличие бесплатного файфая и очень чистые туалеты. В общем всё супер.
3
1
Анатолий Яковец
Level 4 Local Expert
January 19, 2024
Заправляюсь регулярно. Претензий к качеству топлива нет, и к персоналу тем более. Советую автомобилистам Джанкоя и гостям пользоваться услугами АЗС.
3
Дмитрий Сидоренко
Level 5 Local Expert
October 12, 2021
Ужасная организация обслуживания. В жизни больше на эту АЗС не заеду. Заправщики не обслуживают. За ГОД!!! ни один не подошел. Или газ заправляют или стоит возле одной колонки. Остальные - самообслуживание. Вечно какие-то пересменки, замеры и прочая хрень При этом информации о том, что точка не работает ни где нет. Цены горят въезд открыт и т.д. Подождут ещё пока ты выйдешь из авто, откроешь бак, вставишь пистолет, дойдёшь до дверей и там тебе сообщат: ой мы не обслуживаем. При наличии двух касс зачастую, чтобы заправиться неоднократно приходилось отстоять очередь из желающих поесть сосиски. Зарекался не заезжать не смотря на недолив (бензин не плохой), но край. Досвиданья
3
4
Show business's response
Сергей
Level 20 Local Expert
September 19, 2024
Качественное топлива, уютная кафе, вежливый персонал.
2
Гарик Мартиросян
Level 5 Local Expert
March 3, 2019
Только тут нормальное топливо и всегда доливают до конца. 4 из 5 потому что не редко бывает, когда приезжаешь, а топливо сливается из бензовоза и приходится ждать около 10 минут. Но лучше подождать, чем заправляться в другом месте.
4
4
Григорий Г.
Level 6 Local Expert
August 6, 2025
Заправщика увольте , ходит просто так . На просьбы кассирши через громкую связь не реагирует
Даша Клименко
Level 5 Local Expert
October 8, 2023
К сожалению качество топлива оставляет желать лучшего, намного лучше качество на tes и тат нефть , так же очень не нравится то что кассиры занимаются разогреванием сосисок вместо того что бы принимать оплату за топливо ведь это заправка и это должно быть в первую очередь !
3
2
Настюша
Level 3 Local Expert
August 28, 2025
Заправка вроде хорошая, но. Касса работает всего лишь 1 и очередь собралась до самых дверей.
Ivan Kuzmin
Level 17 Local Expert
September 2, 2025
Отличная сеть заправок и качество топлива.
Лисёнок
Level 3 Local Expert
December 23, 2018
Не высокие цены, быстрое и качественное обслуживание, хорошее топливо. Круглосуточно работает магазин,где можно приобрести многое и даже перекусить.
7
3
Nick
Level 23 Local Expert
July 13, 2021
Одна из лучших заправок Крыма. типа нищей Роснефти, но есть кофе и френчдог, чистый туалет. Бензин не плохой, бак спалил , машина ехала бодро. Советую, лучше не найти. Боже храни Крым!
6
1
Валентина Васильева
Level 14 Local Expert
April 6, 2022
1. Вставляю пистолет в бак. Иду платить. Говорю - до полного. Жду минут 5, спрашиваю - ну как? Ответ - так вы не заправляетесь. Оказывается, должен именно сотрудник азс включить что-то. 2. Карточку бонусную Атана даже не спросили. Я говорю - чего же не спросили. Ответ - а мы никогда не спрашиваем, это вы обязаны показывать сами. Я заправлюсь на Атане в Севастополе, такого ни разу не встречала. Всегда пистолет в баке - идёт заправка. И всегда операторы сами спрашивают карту.
4
3
Show business's response
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6