Search
Directions

Voentorg Ataka

Overview
Photos
41
Reviews
152
Branches
Features
Rating 4.4
370 ratings
Rate this place

152 reviews

By default
Софья С.
Level 4 Local Expert
October 2, 2025
Отличный специализированный магазин с большим ассортиментом. Продавец-консультант очень приятная и знающий свое дело сотрудник. Быстро и легко подобрали необходимую форму. Обслуживание на 200 процентов. Спасибо
Show business's response
Анастасия Иванова
Level 5 Local Expert
February 6, 2025
Несколько лет приобретаю товары для службы в данном магазине. Работники магазина всегда дадут правильную консультацию по ассортименту и помогут подобрать все необходимое. Добрый и отзывчивый персонал-за что отдельное спасибо.
Show business's response
Кира Раткевич
Level 7 Local Expert
September 16, 2024
Отличный магазин, и приятная продавщица которая помогла подобрать Берцы для Училища и куртку, рекомендую!!! Уже не первый год посещаю этот магазин, ибо только тут есть форма по цвету и размеру которая мне подходит ( синий камыш для Кинолога тяжело найти) Спасибо Вам огромное!!!
Show business's response
Алексей
Level 15 Local Expert
September 19, 2025
Заказал сегодня костюм (зелёный мох) и экспресс доставку. Размер подошёл идеально, доставка тоже была быстрая.
1
1
Show business's response
Георгий Р.
Level 2 Local Expert
August 22, 2024
Закупался в этом магазине формой для ЖД колледжа. Очень уютный магазин, приятный и отзывчивый персонал. Особая благодарность продавцу Марине, все рассказала, объяснила, доходчиво и понятно. Остался очень доволен.
4
Show business's response
Алексей Б.
Level 5 Local Expert
December 19, 2024
Женщины на кассе отлично подсказали и оперативно решили вопросы, заказ через интернет магазин сработал быстро и четко, смог быстро купить очень нужную вещь, спасибо большое!!!!
Show business's response
А
Анна С.
Level 6 Local Expert
November 19, 2022
Замечательный магазин с отличным выбором и нормальными примерочными. Огромное спасибо женщинам-консультантам! Действительно очень помогли и подобрали правильно как обувь, так и одежду. На женщин везде выбор min, но мне смогли помочь и нашли нормальные штаны и берцы. Месяц отходила и добрым словом вас вспоминала. Все в отличном состоянии!
2
Show business's response
Елена Новикова
Level 3 Local Expert
March 10, 2024
Сегодня были в данном магазине. Собирали после госпиталя, нашли не все, но очень многое по доступным ценам. Народа было немного. Продавец очень отзывчиво помогала.
2
Show business's response
Лидия
Level 12 Local Expert
October 16, 2023
Заказала рубашку РЖД ,/ Метрополитен , повторно спустя месяц.Первый раз привезли отличного качества - плотный материал, насыщенный цвет. Потом сама поехала в один из филиалов магазина АТАК на Свободный проспект( ТЦ Олимп) Голубая рубашка сшита из очень тонкой ткани ( наверно летний вариант) бледно голубая. Конечно для зимнего сезона не подходит. Я разочарована ,такая же на ОЗОНЕ стоит 1300 ( вместо 1800)
1
Show business's response
Мария
Level 30 Local Expert
July 22, 2024
Хороший ассортимент и размерный ряд в наличии. Оперативно отвечает поддержка
Show business's response
Кобретти
Level 24 Local Expert
January 10, 2020
Большой выбор товаров для силовых структур и армии. Вежливый персонал. Не припарковаться на авто рядом с магазином,всё время занято(хотя и платная). Не далеко от метро. Все ромбы об образовании муляжи(фикция) обычные закрутки,на знаках нет клейма. На сайте представлены не полные фото и описания,кроме орденов. Там сразу написано,что муляж.
1
татьяна давыдова
Level 5 Local Expert
August 11, 2022
Хороший магазин,для сына курсанта купили все в одном месте.По качеству не хуже чем в других магазинах.Цены конечно для таких вещей завышены.Брюки кадетские :2900 Рубашки :1500,Туфли -3500.
Show business's response
A
Anonymous review
May 13, 2019
Не плохой по ассортименту и ценнику военторгоподобный магазин. Помимо формы, есть элементы снаряжения вполне приличного функционала и качества. Присутствуют так же сувениры и казачья форма. Персонал приветлив. Народа всегда мало.
2
Дмитрий Бобров
Level 5 Local Expert
February 21, 2022
Большой ассортимент. Вежливый персонал, который помог в выборе необходимой одежды и фурнитуры. Отличное сочетание цена/качество. Нашли все, что было необходимо.
Show business's response
A
Alexandr
Level 5 Local Expert
May 13, 2024
Зимние берцы за 5900 руб отвратительные, ноги через километр сотреш, в -10 если стоиш то через мин 5 начинают мёрзнуть, обувь скользкая и подошва жёсткая будто босыми ногами по асфальту идёшь.
2
Show business's response
Дерево Пак
Level 4 Local Expert
March 18, 2024
Были в данном магазине после выписки из Бурденко, нашли все что нужно для солдата. Приятный продавец, много вещей в наличии.
Show business's response
Дмитрий Феськов
Level 7 Local Expert
February 19, 2024
Большое спасибо менеджеру Марине за помощь. Заказ формы сделали дистанционно. Помогли отправить по Москве. Приятно когда люди хотят помочь.
2
Show business's response
Инна
Level 7 Local Expert
January 31, 2020
поставила "отлично", так как еще ни разу не ушла оттуда без покупки, всегда из многого имеющегося можно выбрать подходящее именно тебе. единственный минус - иногда не работает терминал для безнала, берите налик с собой на всякий случай)
3
1
Show business's response
Людмила
Level 12 Local Expert
August 31, 2022
Мне магазин понравился! Не далеко от метро, приятный персонал, чисто, примерочные большие, крючки только сломаны. Покупала ребенку форму, все подобрали, посоветовали!
1
Show business's response
Ольга Май
Level 7 Local Expert
February 12, 2019
Один из лучших военторгов на сегодняшний день, здесь есть все от рядового до генерала! Можно забронировать и самовывозом забрать нужный товар! Большой ассортимент, очень вежливый и внимательный персонал! Скоро 23 февраля поспешите порадовать своих мужчин.
4
2
Анастасия Сергеева
Level 4 Local Expert
June 24, 2022
Продавец внимательный помог подобрать правильно размер обуви, перемерили почти все пока остановились на том что нужно. выбора бы по больше. Одевала ребёнка для сборов в Можайске
1
Show business's response
Геннадий В.
Level 10 Local Expert
November 3, 2022
Магазин в целом понравился. Хороший ассортимент. Продавец (к сожалению не узнал имя) очень внимательно отнеслась. У меня был целый список товаров. Все подобрали.
1
Show business's response
Елена Ч.
Level 8 Local Expert
December 25, 2018
Прикольный магазин: от сувениров до одежды и обуви стиля милитари - рыболовов, росгвардейцев, сотрудников гибдд. Можно купить что-то для себя, а можно - в подарок.
4
Elvik Pan
Level 16 Local Expert
December 28, 2018
Не советую обращаться в этот магазин. Был сделан онлайн-заказ №58897. Качество шапок отвратительное, размеру не соответствуют. Одну шапку положили вообще не по заказу. Жалею, что не отказалась сразу от всего заказа. Да ещё за доставку в пункт вывоза заплатила 120 руб.
3
2
Natali Lapshina
Level 4 Local Expert
September 18, 2019
Прежде чем специально ехать в магазин,позвонила и уточнила наличие товара и главное размера, молодой человек сказал что все есть приезжайте,по факту размера не оказалось,он просто не удосужился проверить наличие,в итоге потраченное время+платная парковка
3
1
А
Алексей Разумовский
Level 9 Local Expert
December 11, 2021
Прекрасные продавцы быстро помогли подобрать размер понравившихся берец, просто волшебно и быстро
1
Show business's response
Юрий
Level 4 Local Expert
October 24, 2016
По моему мнению в магазине полный бардак с ценами. На прилавке они одни, а фактически другие, значительно выше. Обман в описании товара. Сами продавцы ничего по ценам объяснить не могут, потому что сами не понимают, что происходит. Больше туда не пойду и другим не советую. Обман и бардак.
4
Наталья
Level 4 Local Expert
September 30, 2024
Добрый день! Большое спасибо продовцам-консультантам, не раз обращалась в магазин, всегда уходила с покупкой и в хорошем настроении. Рекомендую.
Show business's response
Вячеслав
Level 4 Local Expert
June 17, 2022
Хороший магазин, вежливый персонал,есть что выбрать.Не далеко от метро,расположен удобно.
2
Show business's response
Евгений
Level 24 Local Expert
December 10, 2021
Не плохой военторг, хороший выбор как обуви так и обмундирования. Приветливый персонал. Не плохое местоположение, приемлимые цены. С парковкой проблемы нет.
3
Show business's response
С
Светослав Кръстев
Level 7 Local Expert
November 19, 2021
Лучший магазин спецолежды для охоты и рыбалки. Очень быстро подобрали комплект для осенней охоты. Рекомендую
3
Show business's response
Charlie
Level 23 Local Expert
August 16, 2024
Отличный магазин, отличный выбор. 16.08.2024 спасли честь и репутацию наличием отличных брюк).
Show business's response
Халида Абдурахимова
Level 18 Local Expert
October 19, 2021
Отличный магазин, богатый выбор, там есть всё для охотников, рыболовов, для военных, хорошие, качественные товары
Show business's response
О
Ольга М.
Level 3 Local Expert
August 30, 2019
Всё отлично. Продавцы хорошо знают своё дело и помогут найти то, что вам нужно. Большой выбор множества товаров по нормальным ценам :)
3
borga borga
Level 7 Local Expert
March 26, 2020
Не было моего размера (самого ходового, 50) популярных костюмов. Нет качественных ножей в среднем сегменте. Слишком много китайского товара низкого качества.
3
Show business's response
алекс петров
Level 13 Local Expert
August 24, 2021
Радушный персонал..)) всегда есть выбор ... если нет размера, как правило на следующий день привезут...))
1
Show business's response
Михаил В.
Level 21 Local Expert
February 7, 2022
Хороший ассортимент, внимательный персонал, но с парковкой просто беда
1
Show business's response
Евгений
Level 9 Local Expert
November 26, 2019
Большой выбор оммуниции, рубашки, погоны, знаки различия. Знаки различия метрополитена, спрашивать на кассе.
1
Show business's response
Софья К.
Level 4 Local Expert
December 10, 2024
Прекрасный магазин, объездили 5 военторгов, этот самый лучший , обязательно возьмем на заметку
Show business's response
alex udodoff
Level 6 Local Expert
December 2, 2021
Хороший магазин. Можно делать заказ онлайн.
3
Show business's response
Иван Шабашов
Level 18 Local Expert
February 10, 2022
Настолько хороший магазин, что даже захотелось написать отзыв о нём. Девушка продавец просто замечательная. С материнской заботой помогла мне подобрать форму. Ассортимент хороший.
3
Show business's response
Татьяна Яшина
Level 13 Local Expert
March 23, 2020
Лучший магазин в округе. Практически всегда есть все. Так же можно позвонить узнать о наличии и забронировать товар.
3
Show business's response
А
Андрей Лях
Level 20 Local Expert
January 25, 2020
Заходил в магазин. Небольшой, много товаров. Экипировку для охоты и рыбалки, можно подобрать любую.
Cветлана
Level 11 Local Expert
April 27, 2020
Большой ассортимент по приемлимым ценам. Приветливый персонал. Очень приятный магазин.
1
Luganskaya
Level 4 Local Expert
May 11, 2021
Отличный магазин, замечательный персонал, который всегда подскажет и поможет с выбором товара . Приятно иметь дело с профессионалами!
3
Show business's response
Toxity
Level 13 Local Expert
March 24, 2021
Заказал товар, привезли на след день, цена качество соответствуют. Пы. Сы. Магазин прикольный, уютный, много ништяков.
1
Show business's response
Максим Камке
Level 11 Local Expert
May 18, 2021
Всем рекомендую! Большой ассортимент, вежливые продавцы, нормальные цены.
Show business's response
Наталья Натальина
Level 3 Local Expert
January 7, 2025
Уже не первый раз выручает. Сын высокий, здесь всегда есть его размер.
Show business's response
А
Александр Т
Level 10 Local Expert
March 30, 2019
Хороший магазин , выбор размера лучше чем у других . Проблема только в парковке .
3
Виктор
Level 5 Local Expert
June 16, 2018
Не самый большой но хороший магазин. С парковкой не очень но это центр по этому и не хуже чем к примеру если атака на Арбате
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4