Search
Directions

АТ Сервис

Overview
Products and services
Photos
13
Reviews
49
Features
Rating 4.4
99 ratings
Rate this place

49 reviews

By default
Владислав К.
Level 4 Local Expert
March 21
Нашёл автосервис на Авито. Проблема была на АКПП Айсин: начала буксовать с 3 на 4 передачу. Сделали диагностику, проблема была в поршне К2. Мастер устранил неисправность, все доступно объяснил. После ремонта коробка переключается, как новая. Все понравилось. Приятное общение, адекватные цены. Спасибо за профессионализм!
1
Show business's response
P.Y.
Level 6 Local Expert
March 26, 2025
Был у ребят прошлой весной. Машина с акпп первая. Приехал к 9. Со мной сел мастер катался 1,5 часа и город и трасса и пробки. Все рассказали на пальцах, объяснил что к чему, за что стоит переживать за что нет. Почему пишут про хамство, честно не понимаю. Три человека были в сервисе и все три вежливо отвечали на мои вопросы дилетанта. Остались только положительные впечатления. P.S. недавно так же звонил по телефону, консультировался. Все четко и по делу. P.P.S рекомендую недовольным поездить по автосервисам города, чтоб понять где профессионалы, а где вам « в уши дуют».
2
Show business's response
Самсонов Сергей
Level 12 Local Expert
November 18, 2025
Только у этих ребят. Профессионалы. Предложат масла, присадки, объяснят, разъяснят. Обслуживают только тут и не первый год. Ой-ц! Уже более десятилетия!!! 🤓 И не первый уже автомобиль. Только к ним. Рядом, кстати мотористы и шиномонтаж, и развал-схождение колёс!
Show business's response
Вадим Скворцов
Level 4 Local Expert
August 10, 2025
Отличный сервис по ремонту АКПП. Мастера профессионалы своего дела. Помогли с поиском причины неисправности. Все подробно объяснили. Отдельное спасибо Павлу. Лучший специалист и просто хороший человек.
1
Show business's response
Antonio
Level 3 Local Expert
February 24, 2025
Крайне не рекомендую данное заведение если вам не жалко свои деньги. Договорился о полной замене масла в коробке вариатор, по факту сделали не понятно что. Начался процесс: мастер слил масло с коробки и попросил сесть в машину якобы для того, что бы не бегать туда сюда. Без задней мысли сажусь он поднял на подъемнике машину, залил масло, попросил завести мотор и по-переключать передачи и тут я вижу что из 4 канистр масла которых я привез для замены (16 литров) 3 уже пустые. На вопрос как он смог залить 12 л масла при слитых не больше 5л (ни какой аппарат не подключался) ничего внятного не ответил, сказал что все залил в коробку меня этот момент смутил но процедуру я решил продолжить ( по факту это оказалось ОБМАНОМ!!! Это я уже понял после консультации в другом сервисе ), далее опять слил, снял поддон заменил фильтр все собрал и залил масло из оставшейся 4 канистры до уровня (чего опять же я не видел т.к. сидел в машине по просьбе мастера). Руководству данного заведения прошу обратить внимание на свой персонал если конечно дорожите своей репутацией, а возможным клиентам я бы посоветовал поискать другой сервис для решения вашей проблемы. Дополнение на ответ организации. Хотелось бы уточнить: по поводу процедуры как вы продаете полной замены масла я бы поспорил, объясню: полный заправочный объём масла 12л, замена масла проводилась в несколько действий: слив масла с поддона коробки затем залив свежего масла, запуск двигателя дали поработать 2-3 минуты по переключали режимы работы, потом снова слили масло сняли поддон заменили фильтр и залили до уровня. Таким образом при первом сливе масла вытекло около 4.5-5л что приблизительно 40% от объема получается, что в коробке приблизительно 40/60 чистого и грязного масла. За второй слив масла стекает  чуть больше т.к снимался  поддон и фильтр условно 50% от общего объёма по итогу замены имеем что в коробке приблизительно 70% чистого масла потому что во второй раз слива масла приблизительно половина объема свеже залитого масла сливается т. к. оно смешалось с оставшимся маслом в коробке, исходя из этого я считаю не честно называть данную процедуру полной заменой. Про остаток масла вы вернули я этого не отрицаю, что то около литра вариаторного масла и чуть меньше литра трансмиссионки. В разговоре о замене масла было сказано, что аппаратную замену не делаете, но можете сделать полную замену масла другим способом и про «прелести» как вы выразились данного процесса ничего не объяснили мотивируя это тем, что это займет очень много времени.  Не сказал сразу т.к вас не было на месте вам нужно было отъехать по своим делам.  И все же можете ответить на вопрос: как можно за раз при слитых 5л залить 12л не отсоединяя ни каких трубок и не подсоединяя аппарат ?
2
Show business's response
Роман Мироненко
Level 6 Local Expert
August 7, 2023
Ремонтируют машины у определённых мастеров, всё нравится, на территории есть практически всё, сход-развал,шиномонтаж , ремонт акпп, заправка кондиционера, ремонт двс и кпп, хорошая недорогая автомойка, советую 👍
1
1
Show business's response
Олег Александрович Игнатенко
Level 4 Local Expert
April 5
Проверили вариатора. Выявили причину, оказался не в нем причина. Вообще хорошие специалисты.
1
Show business's response
Ната Строева
Level 4 Local Expert
September 2, 2024
Хамы, самые настоящие. Позвонила в пятницу, сказали приезжайте в любое время, посмотрим приехала в понедельник, на звонок ответил хамский директор, как он представился....начал грубить, сказал что смотреть ничего не будут, т к у них по записи! Уточняю, в пятницу , я уточнила, нужно записаться, мне сказали нет...Чисто курские хамы и сервис я уверена такой-же. Фу-фу бяка! И судя по отзывам ниже, "директор практикует хамство.
4
1
Show business's response
Александр Чекалин
Level 4 Local Expert
November 10, 2022
За день записался на диагностику АКПП Прадо 90 (жесткие пинки при переключении) Утром приехал к 9.00 загнали на подъёмник после осмотра автослесарь Алексей подрегулировал натяжение тросика, стало намного лучше. С учётом возраста авто это нормально. Ребята посоветовали, что надо сделать ещё. Никакого развода и хамства всё отлично. Советую!
4
Show business's response
Сергей Елагин
Level 10 Local Expert
June 20, 2024
Скажу так "ремонтных мастерских много мастеров мало". Если нет желание ждать в очереди - платите деньги другим, но всё равно приедете в этот сервис и будете ждать и платить. То что пишут не возможно дозвониться наверное вам надо к ним придти поработать телефонистами. Меньше отвлекаешь больше они делают.
1
Show business's response
Сергей Про
Level 7 Local Expert
August 14, 2023
Замена масла, консультация и ремонт АКПП. Коллектив профессионалов с опытом работы. Позвонил по телефону, договорились по времени. Масло, для АКПП, в наличии.
2
Show business's response
Катерина
Level 13 Local Expert
January 17, 2023
Компетентные в своем вопросе специалисты, мастера своего дела и просто добрейшей души люди. Развал-схождение делают идеально, подход индивидуальный к каждому клиенту.
3
Show business's response
Светлана Григорьева
Level 13 Local Expert
August 25, 2021
Специалисты с большой буквы, а так же- пунктуальность, качество работы и обслуживания, отсутствие "втюхивания " ненужного сервиса. Многие знакомые давно пользуются услугами этих специалистов и все довольны.
Show business's response
Инкогнито 9618
Level 4 Local Expert
March 25, 2024
Очень хорошо сделали диагностику,все грамотно и понятно объяснили ,что нужно сделать в первую очередь. Рекомендую всем. Огромное спасибо и работайте в том же духе
2
Show business's response
Дмитрий П.
Level 5 Local Expert
October 26, 2022
Обратится за а ремонтом АКПП. Всё сделали хорошо. Пока поехал 1500км без проблем. Единственный момент это большая очередь и растянутый срок, но это от того что ребята очень востребованы.
3
Show business's response
Николай Машкин
Level 8 Local Expert
July 4, 2025
Менял масло в АКПП на Chevrolet Equinox, работы выполнены хорошо, сервис рекомендую, ребята знают свое дело
1
Show business's response
Александр Лобусов
Level 7 Local Expert
June 27, 2024
Опытные мастера. Приятный сервис езжу к ним много лет. За свою работу знают толк.
1
Show business's response
Евгений
Level 6 Local Expert
February 3, 2023
Отличный автосервис. Работают грамотные мастера и дружелюбные люди. Вчера был впервые в этом автосервисе по поводу замены масла в вариаторе Ниссан Кашкай. Приняли в назначенное время, автослесарь Алексей выполнил работу качественно в течении часа + бесплатная диагностика. Цена замены с расходниками умеренная. Спасибо всему коллективу сервиса! Рекомендую!
1
Show business's response
Сергей Григорович
Level 7 Local Expert
October 28, 2023
Хороший сервис, быстро и качественно заменили жидкость в вариаторе. Рекомендую.
3
Show business's response
Алексей Смирнов
Level 2 Local Expert
September 14, 2024
Управляющий Павел абсолютно некомпетентный обыватель, а также его отличает хамское отношение к людям
2
Show business's response
Валерия Самуйлова
Level 3 Local Expert
August 2, 2022
Не рекомендую Отвратительное хамское отношение к клиентам ! Диагностика акпп с 9:00-11:00 Приехал 10:45, сказали ты не успел , я уже занят, в не должном тоне Хотя проблему оговаривали, и занял бы осмотр не более 10 минут
5
1
Show business's response
Сергей Нескородов
Level 10 Local Expert
March 1, 2023
Мастер хороший, все отлично. С вариаторами вопросы умеет решать. Масло и фильтры менял.
3
Show business's response
dima9207297444
Level 2 Local Expert
July 19, 2024
Приехал записаться на замену масла в CVT "хозяин" или управляющий говорит у нас работы много даже зарисовать отказался.
2
Show business's response
Андрей
Level 8 Local Expert
October 4, 2019
Самый лучший сервис в Курске! По ремонту автоматической коробки передач вообще нет равных!!! Молодцы так держать!!!
6
1
Show business's response
Яна
Level 7 Local Expert
April 25
Отличные мастера. Большая благодарность за осмотр и тестирование авто
1
Show business's response
Пользователь Q.
Level 5 Local Expert
November 21, 2023
Не знаю, как они делают, оцениваю только отношение, как я понял, владельца этого сервиса к клиентам. А оно совершенно не профессиональное. Хотел записаться на диагностику коробки автомат (этих ребят посоветовали, как самых лучших в городе), после звонка сказали , приезжайте с понедельника по субботу с 9-12 на диагностику . Проехал 100 километров , чтобы к ним попасть и с учетом всех обстоятельств приехал к 11. Сказали «мы не могли вам сказать к 12 , у нас осмотр до 11, даже до 10:30», а вообще оказывается чтоб поднять машину на подъемнике, то это вообще надо к 9 приехать, и ткнули меня в свой сайт, что даже там все временные рамки обозначены (НЕТ). Я просмотрел весь сайт, есть только время их работы, а то что у них подъемник, как электричка, поднимается в 9 и опускается только в 11 там такого не указано (Если ВДРУГ я не прав, то когда будете отвечать, приложите скриншот страницы, где указаны временные рамки вашего расписания, может, исправите и вашим новым клиентам будет об этом известно) это при всем при том, что проблема была описана по телефону, и подразумевалось то, что машина должна подняться на подъемнике Я как приехал, меня директор с порога попросил выйти и подождать на улице, у него был какой-то секретный телефонный разговор. Может быть я как клиент посижу на диване, а вы поговорите на улице, если у вас там что-то секретное? После всего этого он сказал, что у него личные проблемы и он не хочет сейчас со мной стоять и разговаривать, а когда градус разговора уже поднялся , мне угрожали диктофонами и какими-то проблемами, за то, что у них дверь открывается прямо в стойку администрации и плохо закрывается с первого раза , что приходится ею хлопать😅 А потом он сказал, что он занят своей работой , а на меня ему проще говоря все равно (да я особо и не просил, решать мои проблемы личного характера, я приехал за услугой) ну просто вы уж определитесь, чем вы занимаетесь работой или своими делами? В общем и целом, очень расстроился, хотел разобраться в своей машине, обратился за помощью, потратил время, деньги на бензин и все это чтобы вступить в нелицеприятный диалог с владельцем сервиса из-за странной организации работы (как по мне). Приезжать к ним больше не хочется. для тех, кто вдруг дочитал, напишу сам здесь, диагностика с 9 до 11, если вам надо поднять машину на подъемнике то приезжайте к 9!!!
10
Show business's response
Геннадий Л.
Level 6 Local Expert
May 17, 2019
Ребяты молодцы, могут выполнить любую сложную работу причём профессионально и в короткие сроки
3
1
Show business's response
Елена Т.
Level 5 Local Expert
June 22, 2025
очень крутые мастера но очень очень занятые
1
Show business's response
Сергей Умеренков
Level 3 Local Expert
June 25, 2021
неверное описание услуги по ремонту Ркпп, цитирую :" Мы не делаем Изитроник"
2
Show business's response
Сергей
Level 18 Local Expert
February 15, 2023
Замена масла по записи, срок несколько дней. Профессионалы ремонта АКПП. Мастер вменяемо общается.
1
Show business's response
А.Т.
Level 14 Local Expert
November 16, 2025
Выглядит очень убого, но на результаты знакомые не жалуются
Show business's response
Максим Б.
Level 4 Local Expert
November 23, 2023
Очень сложно выйти на связь с ними. Ни по телефонам, ни в вотсаппе не отвечают по несколько суток
1
2
Show business's response
Сергей Шумаков
Level 8 Local Expert
June 21, 2023
Очень хорошие мастера, отличное обслуживание, ремонт быстрый и качественный.!!!
1
Show business's response
Артем
Level 14 Local Expert
July 27, 2024
Очень хороший сервис. Однозначно рекомендую 👍👍👍
Show business's response
Павел Гультяев
Level 13 Local Expert
April 22, 2021
Ребята знают толк в своём деле. Минус один- очередь большая.
1
Show business's response
Олег Тарубаров
Level 4 Local Expert
November 14, 2019
мне нравится можно оставить ам и не дергаться мастера нормальные адекватные
4
1
Show business's response
Play Boy
Level 6 Local Expert
January 28, 2022
Всегда можно оставить авто на ремонт и не переживать👍
3
Show business's response
Родион Герцен
Level 9 Local Expert
September 28, 2023
Супер сервис, опытные ребята!
1
Show business's response
А
Александр Кочанов
Level 6 Local Expert
December 5, 2022
Ребята подзаелись!!! Не понятно вообще чем они там занимаются!!! Один слесарь всегда болеет!!! Телефоны все которые в интернете отключены!!! Не советую
7
2
Show business's response
Николай Сергеев
Level 5 Local Expert
August 6, 2018
Отличный автосервис,отличная автомойка
5
1
Show business's response
Надежда Дудина
Level 5 Local Expert
April 18, 2023
Не помогли,сказали,ездий,пока не сломается
2
2
Show business's response
юрий крылов
Level 10 Local Expert
September 24, 2023
Отличный сервис 👍
2
Show business's response
Евгений Киреев
Level 5 Local Expert
August 9, 2018
Хорошая работа за адекватные деньги.
4
3
Show business's response
Олеся П.
Level 5 Local Expert
August 25, 2021
Просто невероятные мастера своего дела!
Show business's response
сергей тяхин
Level 10 Local Expert
September 11, 2022
Работают хорошие мастера.
3
Show business's response
игорь
Level 14 Local Expert
June 29, 2019
Мне кажется там плохо
2
4
Show business's response
Евгений Ш.
Level 4 Local Expert
March 23, 2021
Отличный сервис за адекватную цену
3
1
Show business's response
Станислав
Level 5 Local Expert
June 3, 2018
Очень квалифицированные специалисты
4
1
Show business's response
grimros
Level 7 Local Expert
August 25, 2022
Хамское отношение
3
Show business's response
  1. 1
  2. 2