Search
Directions

Asteroid

Overview
Photos
16
Reviews
36
Features
Rating 4.3
117 ratings
Rate this place

36 reviews

By default
Полиночка даримова
Level 3 Local Expert
August 9, 2025
суперр лагерь,очень понравилось вожатые добрые и очень заботливые, территория классная,еду второй раз в году,первый раз была на 2 смене сейчас еду на 5 смену корпуса очень уютные,еда вкусная короче место ваще кайф,всем советую
2
1
Екатерина
Level 7 Local Expert
June 25, 2025
Отличный лагерь. Отправила дочку в первый раз туда в возрасте 10 лет и не прогадала! Ребенок в восторге, еле забрала в конце смены:) второй год: у ребенка не возникли сомнения по вопросу выбора лагеря для летнего отдыха. Что касается организации. Все здорово! Внимательные педагоги, отличная программа, постоянная связь с вожатыми, отлично кормят. На территории лагеря шикарный бассейн с горками. Вожатые - это вообще отдельная история! Они такие креативные, на одной волне с детьми, какие молодцы, постоянно что-то выдумывают, скучать детям не приходится. Дочка до сих пор вспоминает вожатых прошлого года и обожает нынешних. Администрация лагеря выдает весь пакет документов для налогового вычета. Спасибо огромное руководству лагеря, администрации за отличную организацию детского отдыха. Особенная благодарность вожатым!!! Ребята - вы просто бомба! Я когда дочку привезла, сама уезжать не хотела. Процветания, развития и успехов в реализации всех проектов!
1
Евдокия Парковка
Level 2 Local Expert
June 22, 2025
Я как человек, который ездит в этот лагерь уже 4 раза, хочу высказать. Лагерю просто необходим ремонт. Из года в год ничего не меняется. Такое ощущение, что максимум, что сделали на это лето, это покрасили несколько беседок и закрытую сцену, причем все это красили на смене, когда уже заехали дети!!! 4 корпус — это ужас. В комнате на 8 человек один душ, понятное дело, что никто не успел помыться вечером, еще плюсом проблемы с горячей водой. Ее почти никогда не было, один титан на 2 отряда, где примерно 40 человек, + ещё несколько вожатых. В комнатах не было шкафов, приходилось все вещи хранить в сумках, вся одежда из-за влажности была сырая. У нас никогда не убирались в ванной, была плесень, розовая и черная, по всему полу пыль уже после уборки. Сушилки только на улице без навеса. Насекомые буквально везде, на вешалках были пауки, которые заползали в одежду. На территории лагеря (поле) есть болото, которое ничем не огорожено, на этом же поле единственный барьер между лагерем и лесом — это камешки примерно 10 см. Также почти на территории стоят заброшки. В столовой тараканы, пауки и мокрицы, не знаю, как на кухне, но в зале уж точно. На территории (в корабле) стоит заброшенный аквапарк и солевая комната. Из-за того что корабль с открытой верандой, туда залетают птицы, и почти всё здание в птичьем помёте. Туалет в этом здании просто ужас, оттуда несёт канализацией ещё при входе, будто бы там никогда не убирают. Единственный плюс лагеря — это прекрасные вожатые, хорошая программа, хороший медпункт и +- нормальное питание, всё остальное — ужас. Очень жалко наблюдать за любимым лагерем, когда там ничего не меняется и только ухудшаются условия.(((
6
вера романова
Level 3 Local Expert
August 9, 2025
отличный лагерь, ездила уже 3 раз, все понравилось!!! отличные вожатые, корпуса чистые, ванные комнаты целые, в корпусе всегда тепло, и есть кондиционеры в коридорах, стоят маскитные сетки от комаров, корпуса в отличном состоянии. еда всегла по расписанию, и все очень вкусно. очень много мероприятий, дискотек, огоньков, слётов, сборов и тд. всем рекомендую, лагерь с огромным вайбом!!!!!!!!
2
1
Евгений Ц.
Level 2 Local Expert
January 5, 2025
Была в лагере 50/50.Были вожатые Дарья Сергеевна очень хорошая вожатая,всегда успокоит,поддержит и в целом очень хорошая второй вожатый Павел Сергеевич,очень длинный очень тощий ,дети пугались его когда заходил к детям проверять отбой ,была история когда сидели и рисовали возле огня дети начали совать грифель в огонь этот вожатый психанул и ушёл в корпус дети испугались нам раздали телефоны и все начали плакать из-за дерзкого обращение .Больше туда не езжу.На этом всё
4
1
Анна
Level 11 Local Expert
August 17, 2025
Хороший лагерь, каждый год здесь отдыхаем. Менеджеры, которые звонят, совершенно не обучены, грубо разговаривают. А им дозвониться невозможно. А вожатые прекрасные, режим дня хороший и кормят детей хорошо, ребенку нравится
2
Астра
Level 5 Local Expert
June 23, 2024
посещение первый раз лагеря обернулось для моего ребенка не с лучшей стороны. Началось все с того что дети с которыми находился в одной комнате мой ребенок были старше, хотя в лагере Говорят об обратном.Ребенка на протяжении всей смены дети старшие били, толкали, обзывали. при этом на время когда вожатые выдают детям телефоны для звонка родителям, их закрывают в комнате, в которой они проживают, вариант жаловаться родителям при имбицилах которые тебя систематически бьют или толкают, сами понимаете невозможен. Ребенок неоднократно просил перевести в другой отряд или комнату, игнор со стороны вожатых. Я отдала ребенка в лагерь чтобы он отдохнул и получил массу хороших впечатлений, а получила забитого ребенка с синяками. Возмущает отношение лагеря в данной ситуации!!!! Уважаемое руководство если вы видите подобные ситуации в отрядах, решайте их!!!
6
2
ульяна данченкова
Level 3 Local Expert
August 9, 2025
лагерт очень крутой,я ездила уже 3 раза и всё было прекрасно. еда,вожатые,всякие мероприятия,отрядные дела,всё очень классно,в следующем году 100% поеду ещё рад!!
3
Вера Иващенко
Level 2 Local Expert
August 9, 2025
Очень крутой лагерь, в это году ездила второй раз. Нравится, как работает команда вожатых, все очень весёлые и понимающие:) Единственный минус для меня - это еда.
3
В
Виталий Ефимов
Level 4 Local Expert
June 28, 2023
Детский лагерь...ухоженная территория,куча развлекалок- но самое важное,это впечатления ребенка! Готова была без раздумий остаться на следующую смену.! Первая просьба- отправьте меня сюда на следующий год!
6
Алексей Алексей
Level 4 Local Expert
July 22, 2025
Отвратительный лагерь. Директор с патологической жадностью. Начнём по порядку. На сайте заявлено, что есть баня - она не работает уже не один год и чинить её никто не собирается. Солёная комната - там склад всякого мусора. Кислородный коктейли - никто и не слышал о них. И так со всем - сломался тир, выкинули, Планетарий, забили, музей - выкинули, гольф, убрали. Тюбинговая горка - жалко масла, чтобы смазать. Везде все в состоянии, что вот вот развалится. На детских площадках торчат гвозди от полуубитых лавочек. Летняя сцена с навесом где нет живого места, все в дырах уже много лет, вокруг просто свалка, сцена сама с кучей сломанных досок вместо пола. Корпуса это отдельная история. Ни в одном спальном корпусе нет никакой вентиляции, нет сушильных комнат, нет постирочных комнат. В санузлах некуда элементарно стакан с пастой и зубной счеткой поставить. Везде отвратительная грязь, "работает" одна узбечка, скорее всего без договора". Пыль, плесень, сырость от которой воняют непросыхающая обувь и вещи. Вещи вешать в комнате негде. Один работник, возможно такой же нелегал, постоянно изображает, что что-то чинит прямо во время смен, может красить прямо возле детей. Но от этого ничего не меняется, лагерь просто убитый. Воды для душа постоянно не хватает, душевые ужасно грязные, ржавый, умывальники ещё с советского времени. Искусственный пруд с лодками чёрный от грязи. Потолки рушатся от старости, насекомых, лягушек в корпусах просто тьма. Грибок повсюду. Столовая это отдельная история. Мяса дают меньше, чем трехлетнему ребёнку, могут просто не дать печенье, указанное в меню, хотя и меню не висит никогда. Еда однообразные, примитивная, например вермишель на первое и вермишелевый суп на второе. У врачей нет элементарного йода или зеленки. Нет стиральной машинки. Ездить в такой лагерь это просто не уважать своих детей. Директор ещё один "лагерь" и видимо из этого просто выкачивает деньги, не заморачиваясь ни о гигиене ни о чем.
4
1
Соня
Level 6 Local Expert
August 29, 2023
Лагерь так себе. Территория бывших складов, деревьев мало. За пять лет Лагерь не изменился. Территория не красивая. Кормили плохо, купались мало. Больше не поедем.
3
7
И
Ирина А.
Level 4 Local Expert
August 10, 2018
4 смена началась в этом году 9.08.18 и я отвезла сына в первые в этот лагерь. Ранее прочитанные положительные отзывы сразу же развенчались при посещении корпуса где дети должны жить, а конкретнее: в туалетах и душевых (поскольку они обьеденены) стоит неприятный запах, грязновато и не уютно. Поскольку душевая и туалет находится в комнате где дети отдыхают то уборка должна быть более щепетильнее... Ну и конечно же вид совершенно удручающий. Так же добавлю что мальчикам досталась большая комната на 10 кроватей с одной душевой и двумя унитазами, что не допустимо по санитарный нормам. Администраторы примите меры!
11
8
Александра Николайчук
Level 13 Local Expert
April 18, 2024
Отличный лагерь на лето для детей! Лучшие вожатые) Хорошее питание, Аквапарк)
3
1
Ярослав Поляков
Level 6 Local Expert
June 1, 2024
Был в лагере лето 2023 года и могу сказать то что изредка баловали чем то кроме гречки ночью не давали спать мокрицы развлечений очень мало вожатые были отличные
3
3
Горлов Артём
Level 4 Local Expert
August 5, 2023
Ужасный напор воды. Кормя хорошо. Плохо чистят бассейны. В кафе цены заоблачные. В принципе лагерь хороший, но есть куда стремиться
4
3
Оксана Ч
Level 11 Local Expert
September 26, 2019
Проблемы с водой. Принять душ вечером проблематично. Быстро заканчивается горячая вода. Не закрывалась дверь в туалет в комнате на 4 мальчика. Просила починить, до конца смены так и не сделали.
6
6
Виктория Михайловна
Level 5 Local Expert
July 22, 2025
Вежливый персонал охрана на вашем уровне,отличный лагерь
1
Алексей
Level 5 Local Expert
July 16, 2021
Доча приехала вся под печатлениями,очень довольна.Уезжала со слезами,просится еще!Говорит все отлично!Спасибо Вам Астеройд!До новых встреч!
7
Кiстя
Level 4 Local Expert
September 10, 2023
Отличный лагерь, добрые вожатые, интересные мероприятия и классная атмосера
6
A
Anonymous review
December 22, 2019
Погода в Уссурийске почти всегда хорошая. Дети постоянно чем-то заняты. Телефоны выдают только вечером на 1 час. Питание 5 разовое. Есть 2 бассейна.
11
1
Maria M.
Level 4 Local Expert
July 26, 2024
любимый лагерь и я там вожатый,самый душевный и искренний лагерь, в котором мое место силы❤️‍🩹❤️‍🩹❤️‍🩹
4
КОНСТАНТИН БРОДСКИЙ
Level 7 Local Expert
August 21, 2025
Дочка отдыхала этим летом.. Очень ей понравилось..
1
Варвара Попова
Level 2 Local Expert
December 3, 2022
Лагерь не очень , много проблем со спальным местом растут грибы , и чуть не затопило , одна звезда
3
5
Виктория Красюк
Level 5 Local Expert
May 18, 2024
В том году дочери очень понравилось, в этом едим снова на первую смену 🫶
3
1
Наталья
Level 5 Local Expert
June 28, 2024
Замечательный лагерь
3
All In
Level 2 Local Expert
February 1
Не ведите туда своих детей !!
1
М
Марина Васильева
Level 7 Local Expert
March 29, 2023
Цена = качество! Не дорого и сердито!
3
4
Евгений Тихомиров
Level 9 Local Expert
August 9, 2023
Ребенок доволен
4
Darina Mischenko
Level 6 Local Expert
September 10, 2023
Любимый лагерь астероид...
6
Олеся Сергеевна
Level 7 Local Expert
June 11, 2023
Ребенку очень нравится
4
Людмила Бегун
Level 11 Local Expert
May 25, 2020
Ребёнок был дважды ему нравится.
5
4
В
Виктор М.
Level 4 Local Expert
February 1, 2020
Это просто прекрасный лагерь для детей !!!!
8
7
Марина Марина
Level 4 Local Expert
August 10, 2022
Ребёнку очень нравится
4
Jtyz15
Level 4 Local Expert
August 21, 2021
Хороший
5
3
Star Sun
Level 7 Local Expert
July 6, 2022
Детям нравится
5
  1. 1
  2. 2