Search
Directions

АСТ

Overview
Photos
7
Reviews
25
Features
Rating 1.9
59 ratings
Rate this place

25 reviews

By default
Анна
Level 3 Local Expert
April 9
Плюсов нет от слова совсем, если бы можно было поставить 0 звезд, то к сожалению нет такой функции. Они не работают вовсе, др президента проще дозвониться чем до данной организации
Роксана Джураева
Level 3 Local Expert
August 18, 2025
Ужасное обслуживание, не компетентные сотрудники.
1
оксана иванова
Level 6 Local Expert
September 4, 2024
Обращалась туда по поводу технического подключения электроэнергии в дом, всё быстро и доходчиво объяснили
1
эльвира б.
Level 6 Local Expert
June 20, 2025
Работают операторы которые каждый говорит по разному, 3 раза обращалась и все три раза и каждый раз узнаешь что то новое, также соседка обращалась и та же самая история, вообще не знают свою работу
1
Aleksandr mironov
Level 3 Local Expert
November 3, 2023
Никчемная грёбаная компания, которая ни за что не отвечает пустая прослойка, мы всегда в полном размере оплачиваем за постовлямые услуги, но взаимность от поставляемых услуг от данной компании нулевая. Захочет отключит, без извещения клиентов( абонементов), и почему это происходит именно в отопительный сезон? Кто будет по шапке получать? Да ни кто , захотел директор , и сделал. Почему летом нельзя сделать.
5
4
Мадина Уразманова
Level 3 Local Expert
October 27, 2022
Я была в энергитческой организации.посетителей было очень много. Все возмущались.кабин оьслуживания 6, а обслуживали только 3 оператора.я в очереди простояла 2часа, может даже больше.желательно чтоб клиентов обслуживали как то быстрее.
6
2
Анна М.
Level 6 Local Expert
July 14, 2024
Отличная организация и вежливыми сотрудниками .
2
фарит салихов
Level 5 Local Expert
July 13, 2024
Обслуживание хорошее, очередь большая, медленно продвигается.
2
2
Гузель Рузанова
Level 3 Local Expert
January 16, 2025
Пришли отключили электричество и ушли ,отделились втихаря и образовался долг и даже не предупредили,в прокуратуру буду писать как время будет,в суд потом до Уфы,крайнем случае до Москвы доберусь ,чтоб им проверки устроили,разгон дпли и добьюсь жтого,чего мне бы это не стоило
1
1
Марина Касимова
Level 9 Local Expert
November 12, 2022
Огромные очереди. Сотрудники злые, ни у кого ничего не спросить. Хотела записаться на приём онлайн, так никто не хочет разговаривать. Ушла ни с чем.
3
2
Юлия Счастливая
Level 4 Local Expert
September 16, 2022
Отвратительный сервис обслуживания!Чтобы попасть к специалисту пришлось отстоять на ногах очередь 1 час 40 минут,два маленьких диванчике и 4 стула на очередь из более чем 30 человек.
6
1
ЭкоМет
Level 15 Local Expert
September 11, 2022
Огромная очередь. Работают только два оператора, потом добавились еще двое.
4
1
Александр Миронов
Level 2 Local Expert
December 22, 2025
С присоединением аст, стало обслуживание отвратительное, одни отписки
Andrew Marinich
Level 9 Local Expert
October 15, 2022
Офис организации с качественным обслуживанием.
5
Сергей Зеленов
Level 13 Local Expert
December 29, 2023
Очень вежливый и грамотный персонал, всём удачи
1
2
Олег Сидоров
Level 17 Local Expert
December 29, 2023
Ни чего хорошего, как и любой другой организации - монополисте. Бешеные цены на подключение.
5
2
Ольга Иванова
Level 4 Local Expert
October 4, 2024
Мне очень нравится. А выбор сделает каждый сам.
1
Автодруг102
Level 6 Local Expert
August 20, 2022
Спасибо отличные сотрудники знают свое дело, быстро решили мой вопрос.
8
Рим Синагулов
Level 10 Local Expert
May 17, 2024
Очень большая очередь. Приходится стоять не менее 1 часа
2
1
Iurii
Level 3 Local Expert
April 19, 2023
Справка для Башэлектросбыт от АСТ стоит 1000 рублей!!Это самоуправство,их судить надо.
4
1
Анна Автина
Level 15 Local Expert
December 10, 2022
Огромные очереди.
3
1
Рамиль
Level 7 Local Expert
November 17, 2022
Очередь большая
3
1
Иван Дмитриев
Level 17 Local Expert
November 27, 2022
Парковка неудобная, мало места
3
ryaschin.leo
Level 13 Local Expert
September 10, 2022
Как было,куча народа,так ещё хуже стало.
5
Лилия Аскаровна
Level 11 Local Expert
April 13, 2023
Я восторге от сервиса в этом офисе , молоцы🙂🙂🙂🙂
1
6
  1. 1
  2. 2