Search
Directions

Assortida

Overview
Photos
23
Reviews
61
Branches
Features
Rating 4.5
184 ratings
Rate this place

61 review

By default
Елена Конобеева
Level 5 Local Expert
January 30, 2025
Выпечка вкусная, но утром не всегда бывает свежая. Захожу перед работой в 9:30 и бывает, что всё осталось со вчера. Иногда приходится ждать продавца.
2
1
Алексей Раздоркин
Level 18 Local Expert
August 18, 2024
Много магазинчиков в общем холле. Очень удобно, хлеб, аптека, сыры, колбасы и заморозка. Все что надо, для быстрых покупок.
1
Т
Татьяна
Level 11 Local Expert
November 26, 2022
В этом этом небольшом торговом центре расположено несколько разных торговых объектов. Есть и аптека и пекарня, Мясницкой ряд, продукты Ермолино, табак и другие. Вобщем, зайдя сюда, можно купить практически всё: и молочную и мясную продукцию и кондитерские изделия и хлеб. Всем рекомендую.
3
Show business's response
Светлана Черных
Level 12 Local Expert
April 14, 2021
Нормальная торговая точка. Продают колбасные изделия, есть пекарня, продают мед, сухофрукты, продукты из Армении, аптека там и фотоуслуги. Берём колбасы в мясницкой ряду, будет в пекарне и на этом все. А ещё есть отдел с замороженными полуфабрикатами, недавно открылся, там большой выбор. Не покупали, про вкус ничего не прокомментирую, там же они продают какие-то печеньки. И сигаретная точка там же.
1
Светлана Шапорова
Level 8 Local Expert
May 11, 2022
Большой ассортимент. Качественные товары. Вкусная свежая выпечка. Всегда все работает. Свежие продукты. Вежливый персонал. Все отлично 👍. Очень чисто везде.
1
Сабина Исмаилова
Level 10 Local Expert
April 25, 2024
Удобная система скидок, вкусная выпечка, богатый выбор и часто появляется что-то новенькое
2
Ольга Смольникова
Level 11 Local Expert
December 7, 2020
эта торговая площадь занята арендаторами . Часто покупаю выпечку в пекарне, орехи и сухофрукты, продукты у Палыча. Пользуюсь услугами аптеки и салона МТС. Но уже давно не покупаю в Отделе «Армянские продукты». И как оказалось правильно делаю. Купили топленое масло. Оно оказалось с плесенью. Мало того, что не забрали товар и не вернули деньги. Также в отделе не было книги предложений. И продавец работает без перчаток и почти без маски
1
1
Инкогнито 5243
Level 9 Local Expert
October 29, 2023
Небольшой магазинчик, но с большим ассортиментом. Всегда горячий хлеб, много сладких булочек, пирогов и..... А запах какой!!!!!!
1
EA
Level 14 Local Expert
September 17, 2022
Магазины колбас, орехов и сухофруктов, пекарня, аптека, фотолаборатория, даже молочный и табачный. На любой вкус. А, ещё на островке мёд продают
3
Show business's response
Виктория
Level 6 Local Expert
May 29, 2020
Есть неплохая Аптека, очень вкусная булочная "Маковка", "Палыч", если вы любите торты. Сухофрукты восточные ребята продают, хорошие (и ребята и сухофрукты). "Мясницкий ряд" витрина есть. В общем, есть за чем заглянуть
1
1
Наталья С
Level 10 Local Expert
March 4, 2024
Выпечка вкусная. Но обслуживают с неохотой. Ворчат, что покупатели отвлекают от выпечки. )) Так было 2 раза.
2
1
Show business's response
Люда Ш.
Level 8 Local Expert
October 5, 2021
Отличная выпечка, большой выбор, цены вполне подходящие) пирожки почти, как дома)) очень вкусно!
1
Самарина Вероника
Level 15 Local Expert
September 17, 2021
Хорошая и вкусная выпечка, большой ассортимент. Всегда все свежее и стоит своих денег.
1
Лора
Level 10 Local Expert
August 24, 2023
Отличная пекарня! Очень вкусная и свежая выпечка и хлеб. Ассортимент большой. Однозначно рекомендую! ❤️
3
Зарема
Level 8 Local Expert
November 8, 2023
Всегда свежий хлеб .А сотрудники просто прелесть .Спасибо
Show business's response
Виталий Соломонов
Level 4 Local Expert
March 13, 2019
Покупал выпечку в этом магазине. Все свежее, вкусное и продавцы доброжелательные. Рекомендую.
3
1
Show business's response
Наталья В.
Level 15 Local Expert
August 19, 2023
Прекрасные, вкуснейшие плюшки! Особенно завитушка с яблоками!
Наталья Терентьева
Level 11 Local Expert
October 15, 2021
Всегда свежая и очень вкусная выпечка! Часто и с огромным удовольствием покупаем и конечно же с наслаждением седаем!!!!
1
Нарине П
Level 13 Local Expert
December 8, 2024
Всегда свежий хлеб.Выпечку еще не пробовала.
Дима Р.
Level 8 Local Expert
April 13, 2023
Вкусный свежий хлеб который тут же пекут. Есть система скидок.
3
Анжела политова
Level 10 Local Expert
September 19, 2025
Все очень вкусно рекомендую вам
1
Дмитрий Белкин
Level 18 Local Expert
November 7, 2023
Отличная пекарня, вкусный хлеб. Но злые продавцы.
Cemoo Bitmez
Level 20 Local Expert
September 26, 2021
Небольшое посещение, где есть:пекарня, мёд,табачные изделия,мясные изделия, даже аптека
1
Оксана Капорцева
Level 17 Local Expert
February 17, 2022
Пусть и небольшие, но очень хорошие магазинчики. Выпечка классная.
ИРИНА Николаенко
Level 7 Local Expert
May 20, 2023
В торговой точке орехи и сухофрукты не адекватный продавец. Видел что я подошла, резко развернулся и включил игнор. Позвала, сделал вид что меня не слышит, попросила орехи - сказал закрой рот. Кошмар. Жалобу отправлю во все инстанции. Пускай проверят данную точку.
1
1
Владимир Тимощенко
Level 13 Local Expert
June 4, 2023
Очень вкусная выпечка, хлеб неплохой готовят..
1
София Разуменко
Level 11 Local Expert
July 25, 2022
Очень вкусный пончики! И персонал приятный
3
Инкогнито 4304
Level 10 Local Expert
December 2, 2023
Прекрасное место Сухофрукты просто супер
3
Show business's response
Лютик
Level 12 Local Expert
February 6, 2022
Свежая вкусная выпечка, есть выбор! Советую!
3
Иван
Level 16 Local Expert
September 2, 2024
Всё, что нужно для рабочего человека.
1
зарина калонова
Level 11 Local Expert
April 21, 2023
Дорого
1
Тина М
Level 16 Local Expert
July 20, 2022
Всегда свежая выпечка, есть система скидок.
3
Анна Анна
Level 11 Local Expert
July 23, 2023
Очень вкусная выпечка
3
Serg1968
Level 7 Local Expert
June 12, 2023
Вкусная выпечка.Сервис на высоте.
1
Ада КИР
Level 16 Local Expert
September 12, 2021
Нормально, чисто, а в пекарне все вкусно!!!!
1
Елена С.
Level 8 Local Expert
September 13, 2023
Самая любимая пекарня на районе!
Наталия С.
Level 12 Local Expert
May 26, 2022
Кофе не очень вкусное,посидеть там не очень хочется, тесновато.
2
Игорь Горбунов
Level 16 Local Expert
October 13, 2023
Не добавляйте в шурму корейскую морковку.
3
Анна
Level 14 Local Expert
September 29, 2019
Здесь много вкусного: пекарня Маковка, продукты от Палыча, Мясницкий ряд. Удобно и в одном месте.
1
1
Show business's response
Владимир Гладышев
Level 25 Local Expert
April 15, 2019
Всё свежее, вкусное и цены приемлемые.
3
1
Show business's response
Павел Шевцов
Level 15 Local Expert
October 24, 2021
Вкусная выпечка. Беру тут кутабы
1
1
Товарищ Огурцова
Level 6 Local Expert
October 10, 2021
Ермолино очень хорошая продукция
1
Vladislava Balakina-Mezhegurskaya
Level 8 Local Expert
November 14, 2023
Большой выбор. Все вкусное и свежее!
3
Show business's response
Элла Лушина
Level 9 Local Expert
May 14, 2024
Шоколадные пончики в Маковке- чудо!
1
Олег Аминджанов
Level 13 Local Expert
May 29, 2024
Хороший хлеб 🍞
1
Игорь Горбунов
Level 27 Local Expert
October 25, 2021
Ужас выписка твёрдая и не вкусная не советую.
AVFinance
Level 14 Local Expert
July 6, 2022
Вкусная выпечка, вкусный хлеб, цены доступные.
2
Мария Глотова
Level 10 Local Expert
July 7, 2019
Шикарная кондитерка
3
1
Show business's response
mr.president
Level 12 Local Expert
October 8, 2021
Вкусная выпечка.
1
вяче са
Level 15 Local Expert
February 6, 2022
Вкусная выпечка в пекарне маковка
3
  1. 1
  2. 2