Search
Directions

Асм

Overview
Products and services
News
1
Photos
252
Reviews
110
Features
Awards
Good place 2026
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 5.0
133 ratings
Rate this place

110 reviews

By default
Серега П.
Level 6 Local Expert
April 7
Профессиональный подход к мойке коммерческого транспорта. Важно было отмыть технику после сложной эксплуатации, причем сделать это быстро и качественно. Плюсы: 1. Оборудование: Современное, высокое давление, правильные углы наклона копий. 2. Персонал: Грамотные сотрудники, которые знают, где можно давить сильнее, а где нужна осторожность. 3. Результат: Идеально чистая рама, колеса без битумных пятен, кабина без разводов. Приятно иметь дело с профессионалами. Качество стабильное, сервис на высоте. Рекомендую коллегам по цеху.»
Show business's response
Илья
Level 8 Local Expert
January 10
Самая лучшая мойка в городе, наконец-то у нас она появилась. Тут люди действительно понимают что делают. После негативных комментариев, которые оставляли раньше, я всё же решил приехать сюда и помыть автобус, ведь многие водители знают, какая это проблема в Санкт-Петербурге, мне даже добавить нечего! Мне нигде и никогда так хорошо не мыли автобус! Ооочень удобное расположение, огромная территория. Желаю Максиму и всей его команде идти только вперёд! Вы молодцы!
5
Show business's response
Александр Просвещенский
Level 10 Local Expert
April 30
❌❌отзыв с негативом ❌❌ ̶М̶о̶й̶к̶а̶ ̶п̶о̶л̶н̶ы̶й̶ ̶о̶т̶с̶ Ладно, шутки в сторону Приехал, по приезду уже встречал админ, все обговорили и я оплатил данную мойку, форма оплаты любая, отмыли отлично, вопросов не имею, угостили прекрасным кофе из аппарата, чисто +rep. Пишу отзыв второй раз и коротко) потому что слетел первый отзыв пока грузил фотку) На другую мойку ездить не буду, это самый топ. Всем шершавой На счет негатива, я не обманул, фото ниже)
Show business's response
Артём К.
Level 6 Local Expert
May 5
Моют отлично , в Питере на знаю моек для грузовиков, лучше чем эта ! Был в первый раз, услуг куча, намоют, наброют😁 Парни знают своё дело, химия используется качественная , видно по результату , работают на качество , а не на количество 🔥
Show business's response
Vlad Kukoverov
Level 10 Local Expert
February 26
Лучшая мойка грузовых автомобилей в Санкт-Петербурге! Моют качественно и не дорого. Удобный подъезд, чистая территория. Теперь я знаю где буду мыться на постоянной основе 👍
Show business's response
Алена Жукова
Level 5 Local Expert
May 16
Ребята большие молодцы! Очень качественно и быстро помыли мой автобус так, как нигде и никогда не мыли! Плюсом ко всему есть ещё и зона ожидания, где можно выпить кофе Теперь всегда только к вам , спасибо большое!🫶
Show business's response
Евгений Петров
Level 10 Local Expert
February 23
Отличная мойка, если в Питере хотите действительно хорошо помыть свой грузовой автомобиль вам к ним! Сам директор ходит и контролирует процесс а это дорого стоит.
1
Show business's response
Александр Колосков
Level 17 Local Expert
November 5, 2025
Мыл грузовую машину. Очень круто, соотношение цены и качества на высшем уровне, быстро, недорого и отмыли тачку так, что даже годами неотмытая грязь смылась 💪😄 бак ни когда так не блестел, осталось его только отполировать, под колёсными арками помыли, открыли двери, помыли пороги, юбки двери изнутри и ступеньки, и я первый раз увидел чтобы кабину тёрли щеткой 👍 спасибо парни приеду ещё 🔥🔥🔥📌
4
Show business's response
ИГОРЬ Г.
Level 3 Local Expert
January 23
Регулярно моем машины на данной мойке. Качество радует, машины всегда выезжают чистые не смотря на сколько они загрязнены… Единственное, в виду высокого качества мойки, она пользуется большим спросом и приходиться постоять в очереди. В общем рекомендую данную мойку. 👍
1
Show business's response
Эдуард Лямкин
Level 3 Local Expert
March 18
Отличная мойка, машина как новая, химия отмыла ВСЁ!! Удивился когда увидел автомобиль !! Очень удивился что сам директор контролирует контроль качество обслуживания!!! Этого дорого стоит. Угостили кофем !!!
Show business's response
Андрей Комаров
Level 3 Local Expert
February 22
Мойкой был , приятно удивлен ! Хорошая химия ! Качественно , быстро ! Вежливый и дружелюбный персонал ! Комната отдыха и ожидания присутствует !
Show business's response
Дмитрий Григорьев
Level 7 Local Expert
June 7, 2025
Прльзуюсь услугами данной мойки уже лет 8мь,работаем исключительно по безналу.Сегодня заехал и удивился…как было раньше,приехал встал в очередь,заехал,слабоговорящий на русском языке товарищ узнал как мыть…и от смены зависело качество мойки. Сегодня был приятно удивлён,заехал,все славяне,очереди(как это было обычно) нет, помыли тщательно и качественно(даже не пришлось тыкать носом в то,что не домыли диски,как то про верхнюю часть их почти всегда забывали). Оказалось ято поменялся руководящий состав,теперь на всех движениях молодой парнишка Максим,если не угаснет в своих начинаниях,то мойка выйдет на новый уровень,но уже сейчас разнизу между «было» «стало» я оценил. Дерзайте товарищи,место у вас проходное и удобное,пока не начнете косячить,я и мои рекомендации с Вами)
2
Show business's response
Михаил
Level 3 Local Expert
May 29, 2025
Был приятно удивлен качеством обслуживания. Парни делают свою работу с душой, очень стараются. Помыли тщательно и добросовестно, такое отношение редко где встретишь. Отдельно хочу отметить управляющего Максима. Очень толковый, явно на своем месте, дело знает! Я очень рад, что заехал сюда. Рекомендую!
Show business's response
Евгений Меньшиков
Level 3 Local Expert
March 10
Хорошая мойка. Автобусы ребята отмывают очень здорово! И это единственное место в городе,в котором можно нанести воск на коммерческую технику! Очен рекомендую, машина пачкается сильно меньше,плюс минимум разводов на стеклах. Рекомендую 👍
1
Show business's response
Юрий Быков
Level 3 Local Expert
February 14
Мойка супер ставлю железно 5 звезд! Химия топ , после реагентов машину вернули в доблестный вид. Рекомендую!
1
Show business's response
Андрей Егоров
Level 7 Local Expert
December 1, 2025
Мыл автокран, помыли быстро и качественно, а главное за вменяемые деньги! Мойка любой сложности. Рекомендую!
2
1
Show business's response
Константин Зайберт
Level 3 Local Expert
January 5
Вежливая администрация, большая площадка для ожидания, качественное обслуживание 👍
1
Show business's response
Андрей Лаврентьев
Level 3 Local Expert
March 20
Отличная автомойка, отзывчивый персонал 👍 рекомендую, большая территория, асфальтированная, удобный подъезд, моют качественно, оно того стоит 👍 приеду еще
Show business's response
Григорий Ташенков
Level 11 Local Expert
June 3
Мойку советую! Все на высшем уровне, отдельное спасибо, Максиму. На всех этапах мойки контроль, предложили всевозможные услуги, отмыли борта на прицепе и баки кислотой с учетом того что их никогда не мыли они стали как новые выложу до и после! Нанесли воск на авто, за все про все отдал меньше 5к Если не заморачиваться как я, то цена за мойку 3к +- но цены сами знаете могут меняться. Короче мойка кайф всем советую, отзыв не покупной если что от всей души 💪🤝 успехов и процветания.
Show business's response
евгений и.
Level 2 Local Expert
July 4, 2025
Отличная мойка персонал приветливый . Очередей нет , приехал сразу заехал помыли отлично ! Хорошая комната для отдыха есть кофе ! Вообщем все на высоте
1
Show business's response
Андрей Антонов
Level 2 Local Expert
February 22
Мою свой автопарк из трех самосвалов SHACMAN X3000. На Мойке всегда присутствую, работают качественно. В час пик придётся постоять в очереди. Дополню отзыв. Удобно, что начали работать 24 часа, успехов в вашем деле🤝
Show business's response
Максим К.
Level 4 Local Expert
March 8
Могу сказать что такой сервис как тут давно не встречал, помыли все на высшем уровне, сделали комплимент и нанесли воск на авто, будем тестировать и заезжать чаще
Show business's response
Александр Я.
Level 3 Local Expert
March 19
Лучшие в своем деле , знают толк в чистоте, парни работают как единый механизм , управление на 100 знает как поставить работу и стараются делать только лучше. С уверенностью скажу материалы используют качественные , первая мойка которая отмыла так как хочется получать ТС , цена отличная , откройте филиал во Владимире вы космос.
Show business's response
А
Артур Кароль
Level 3 Local Expert
October 14, 2025
Помыли плохо, как видно на фото, это ещё со специальным средством! Мойка стоила 1000 +спицильное средство 200 +Коврики 200.итог 1400 и не домытая машина, лучше чем сам ни кто не помоет! Мыли вдвоём и не справились!!!! Разочерован!
1
1
Show business's response
Айнур Исаев
Level 23 Local Expert
March 17
Заехал на территорию в 19.07, а сейчас время 23.12, передо мной еще одна фура, очень медленно моют, и ещё мойщик один, он же за администратора, хорошо хоть курит на ходу, моет чисто, все равно надо второго.
1
Show business's response
Темирлан Ищанов
Level 10 Local Expert
February 21
За такую мойку и не жалко отдать денег . Парни молодцы отмыли как полагается. Заезжайте не пожалеете. Мойка суперская. В Санкт-Петербурге первая мойка от которой я в восторге.
Show business's response
Анна Л
Level 4 Local Expert
March 10
Очень классная мойка, муж всегда ездит мыть свою спец технику сюда) Качественно, быстро и приемлемые цены, спасибо!
Show business's response
Иван А.
Level 2 Local Expert
November 15, 2025
Эти ребята знают как нужно это делать Заехал к ним на водные процедуры и был приятно удивлен Сервис на высшем уровне Товарищи,кто хочет чтобы ваш авто отмыли и вы остались с улыбкой на лице,приезжайте на этот адрес Рекомендую
1
Show business's response
Bart
Level 7 Local Expert
March 11
Отличная автомойка, отмыли манипулятор как следует, выглядит теперь машина как новая, всем советую это место!
Show business's response
Влад Иванов
Level 6 Local Expert
July 15, 2025
Помыли замечательно!Особенно хорошо подходит к делу администратор Максим!Пообещали что в скором времени мойка будет работать 24 часа это будет ещё удобнее!Приезжайте и оценивайте качество мойки на хорошем уровне!Дополню отзыв сегодня был снова на Мойке кузов отмыли отвратительно проводишь пальцем по нему и грязь начинает течь!химия стала отвратительная !позвал девушку которая сидит за компьютером чтоб посмотрела ответ был ну что мы с этим сделаем раз химия такая!это конечно не куда не идёт!мылся с концентратом и машина уехала чуть чище чем приехала!наверно пора менять мойку!
1
Show business's response
шукуран х.
Level 3 Local Expert
January 19
Мне давно так качественно не мыли машину, спасибо. Знают своё дело, очень понравилось руководство 👏 Однозначно 5 звезд.
1
Show business's response
Александр Варавка
Level 10 Local Expert
March 17
Ответственные ребята. Вежливое общение. Моют на совесть. Быстро и качественно.
Show business's response
Никита Л
Level 6 Local Expert
November 8, 2025
Очень удобный заезд на большегрузах ,вежливый персонал. Моют очень быстро,но при этом тщательно) Рекомендую
2
Show business's response
292739 Митлилов Нажмудин
Level 8 Local Expert
November 8, 2025
Отличная мойка, всё понравилось, персонал знает своё дело, МОЛОДЦЫ, Максим относится к клиенту и к самой мойке так, что хочется снова приехать к ним на мойку.
2
Show business's response
Фирдавси Абдулаев
Level 2 Local Expert
November 14, 2025
Первый раз встретил такое качество, помыли проёмы с щетками, диски, покрышки. Делают всё, чтобы хотелось приехать ещё
2
Show business's response
Роман Лопато
Level 3 Local Expert
March 10
Неплохое место Удобный заезд и вменяемые цены К персоналу, обслуживанию и качеству мойки вопросов нет.
Show business's response
Полина Г.
Level 4 Local Expert
March 10
Хороший подход к своему делу, знают что делают, водители очень довольны. Заключили договор и будем сотрудничать с этой мойкой.
Show business's response
Басир Алиев
Level 4 Local Expert
November 22, 2025
За последние 3 года. Не кто так не мыл мне машину. Мойщик просто большой молодец. От всей души помыл. Я ему даже говорил не надо так сильно ее мыть) но он не сдавался) Я уехал довольный. Щас таких мойщиков практически не осталось. Всем советую эту Мойку.
2
Show business's response
Виктор Близнюк
Level 3 Local Expert
February 25
Помыли очень качественно, быстро, на 5 с плюсом. Рекомендую всем сюда приезжать!
1
Show business's response
ильяс тагиев
Level 5 Local Expert
December 8, 2025
Заехал к достойным мойщикам! Все время приезжаю!все четко и супер!молодцы достойно и оперативно!
1
Show business's response
😎
Level 3 Local Expert
April 14
Бог чистоты ! Такой грузовой мойки в Питере вы не найдете !
Show business's response
Дмитрий Быстров
Level 6 Local Expert
March 10
Отличная мойка,моют быстро и качественно, удобная запись,буду приезжать снова.
Show business's response
Артур
Level 17 Local Expert
December 31, 2025
Отличная мойка, заехал оценить и не ошибся. Если вы привередливы к качеству мойки то вам сюда!!!
1
Show business's response
Александр Лунгу
Level 6 Local Expert
December 17, 2025
Мойка огонь , всё помыли как надо ждал не долго, персонал отзывчивый
1
Show business's response
Михаил Канцыбер
Level 5 Local Expert
November 10, 2025
Топовая мойка мою грузовую парни адекватные моют быстро и чисто всем доволен спасибо
2
Show business's response
Александр З.
Level 5 Local Expert
November 2, 2025
Отличная грузовая мойка. Цена просто бомба, мне кажется самый низ по рынку, но качество мойки на высоте. А главное работают с юр лицами.
2
Show business's response
Никита Никооаев
Level 5 Local Expert
February 23
Парни знают свое дело, скорейшего расширения мойки, буду частым гостем, мойка топ.
1
Show business's response
Рузанна Б.
Level 5 Local Expert
June 3, 2025
Лучшая мойка , и кафе рядом , можно комфортно ждать машину !
1
Show business's response
яцевич с.
Level 3 Local Expert
November 26, 2025
Хорошая качественная мойка,быстрое обслуживание,отзывчивый персонал
2
Show business's response
Иван Захаров
Level 9 Local Expert
March 14
Все на уровне ребята опытные,быстро и четко помыли машину
Show business's response
  1. 1
  2. 2
  3. 3