Search
Directions

Ашхане

Overview
Photos
4
Reviews
27
Features
Rating 4.7
59 ratings
Rate this place

27 reviews

By default
Эльзара
Level 7 Local Expert
January 16, 2025
Самое вкусное бистро 🤤 Вежливый персонал, очень большой выбор вкуснейшей еды, свежеприготовленной( что немаловажно 👌) , оперативное обслуживание и идеальное расположение. Часто там обедаю в перерывах на работе и беру даже домой ( манты, пельмени) 🥟
2
1
Show business's response
Иван Седых
Level 5 Local Expert
May 24
Заезжал пообедать. Цены на уровне среднего. Приготтвленно всё вкусно. Столовая не большая но уютная и чистая. Обслуживание норм.
Аня Довгохатько
Level 7 Local Expert
May 7, 2025
Очень приветливый персонал, частенько, порции не маленькие ,за это все 5-ки, по вкусу, если бы в борщ не добавляли такое огромное количество капусты, было бы супер, и разнообразие салатов, без майонеза, а пока на 4.8 еда)
2
Show business's response
Нариман Амзаев
Level 10 Local Expert
September 23, 2024
Очень вкусная кухня. Радует приветливый персонал. Атмосфера приятная. Продукция всегда свежая, разнообразие блюд радует. От первых блюд до десертов - всё на высшем уровне!
1
Вадим Федори
Level 12 Local Expert
April 1, 2024
Для обеда в рабочие дни хорошее место. Выбор блюд достаточен, для небольшого помещения. Питаюсь тут уже на протяжении 10 месяцев почти каждый будний день. Вкусно. Еда нравится. Ни разу не было плохо, чтобы не ел. Цены приемлемые. Так что могу смело рекомендовать.
3
Игорь Крицкий
Level 4 Local Expert
October 14, 2025
Лучшая столовая! Хожу каждый день, особенно рекомендую попробовать плов!
1
Show business's response
luybov buy
Level 9 Local Expert
October 5, 2024
Ну что сказать могу о данном заведении) маленькая столовая, находиться в подземном переходе, пришлось поискать)) так как на карте адрес указан Лермонтова 2. За обед заплатила 385 рублей салат венегрет, полпорции горохового, и люля с печеными овощами плюс томатный сок, и даже два кусочка хлеба вы можете взять бесплатно) было просто сытно и вкусно, все душевно в таких стесненных условиях, могут так хорошо накормить) нужно некоторым заведениям в Симферополе где по 5-6 тысяч за обеды оставляешь поучиться у них) между прочим меня не испугали ни месторасположение ни внешний вид)) очень уж была голодна) вернусь ли я сюда еще ? Конечно если буду рядом и голодна обязательно) 🤗
2
Show business's response
А М
Level 6 Local Expert
August 11, 2023
Хорошенькое местечко,персонал вежливый все блюда вкусное сразу сказали что все халялное вкуснейший гуляш из говядины просто восхитительно.
Show business's response
Наталья Смирнова
Level 8 Local Expert
December 13, 2023
Небольшое заведение, все вкусно. Были в обеденное время - людей было много, значит пользуется популярностью. Можно кушать в столовой, а можно взять с собой.
1
Виктор Цой
Level 3 Local Expert
August 5, 2025
Чисто вкусно цены доступны рекомендую!
2
Анна Момот
Level 6 Local Expert
April 16, 2023
Чисто, всё свежее, быстрое и приятное обслуживание, цены доступные. Безналичный расчет тоже есть.
1
О
Оля Бл
Level 6 Local Expert
May 1, 2023
Когда работаю в районе улицы Лермонтова, обязательно иду обедать сюда! Соотношение цены и качества отличное! За 200 р это будет классный сытный обед!
1
игорь зорин
Level 5 Local Expert
October 10, 2025
Вкусно. Недорого. Все понравилось 👍
Ольга Суворова
Level 13 Local Expert
June 25, 2024
Питание прекрасное, вкусное, девочки вежливые
2
Дима Кегелик
Level 11 Local Expert
November 23, 2023
Всем советую,готовят вкусно,персонал адекватный,цены средние.👌👍
1
Анна Безымянная
Level 14 Local Expert
June 18, 2024
Не плохая столовая, главное единственная рядом с работой, готовят неплохо, разнообразно, приемлемые цены. Рекомендую
1
евгения пестерева
Level 18 Local Expert
June 4, 2023
Классная столовая , кафе. Всё чистенько не дорого и вкусненько .
1
Show business's response
Лидия
Level 10 Local Expert
November 23, 2023
Стало довольно дорого. Иногда можно зайти перекусить (хожу на обед иногда), но не могу сказать, что очень вкусно, скорее съедобно..
1
Александра Шумилова
Level 8 Local Expert
March 23, 2024
Очень вкусно, еду можно брать с собой)
1
gromm981
Level 22 Local Expert
April 28, 2023
В этой столовой особенно хороши пироги с ливером.
Кира Ангелочек
Level 6 Local Expert
November 10, 2023
Все очень вкусное и свежее) приятный персонал, все классно
1
фишка
Level 6 Local Expert
June 13
Готовят хорошо,цены невысокие. Приятно было отобедать)
Евгения
Level 27 Local Expert
October 10, 2024
Очень вкусно большие молодцы
2
Show business's response
salsk171
Level 9 Local Expert
March 2, 2024
Можно пообедать для разнообразия.
1
Дилявер И.
Level 3 Local Expert
February 2, 2023
Всё вкусно, и не дорого.
2
1
Рефат А.
Level 3 Local Expert
February 16, 2024
Очень вкусно
3
Дмитрий Попроцкий
Level 11 Local Expert
August 13, 2023
Бомба
2
  1. 1
  2. 2