Search
Directions

Ашан

Overview
Photos
3
Reviews
182
Branches
Features
Rating 4.3
640 ratings
Rate this place

182 reviews

By default
Антонина Малышева
Level 11 Local Expert
December 2, 2019
Просторный магазин, удобные тележки, хороший доступ к товару, возможность выбора, контроль за сроками годности.
A
Anonymous review
December 25, 2018
В центре можно купить практически всё, одежда обувь как взрослым, так и деткам (3этаж), Большой ассортимент хозтоваров, косметика, мебель в наличии и под заказ. А на цокольном этаже всегда свежая продукция (мяско, рыбка,молочко), фермерские хозяйства... цены удивляют
4
Ирина Таранюк
Level 11 Local Expert
July 27, 2019
Удобное место положения,есть парковка,пандусы. В здании работают эскалаторы,есть банкоматы. Здесь можно приобрести все: от батареек,до мебели.
1
И
Ирина
Level 3 Local Expert
November 11, 2019
Ассортимент и выкладка товара желает лучшего. Расположение отделов в разброс, нет указателей места нахождения товара и спросить не у кого
2
Александр Кузнецов
Level 16 Local Expert
March 30, 2019
Неплохой супермаркет, бывают скидки, средняя цена и ассортимент, довольно неряшлив
2
1
Мария Гребенькова
Level 12 Local Expert
December 3, 2019
В час пик не хватает кассиров. Зачастую не свежие фрукты и овощи.
Михаил
Level 14 Local Expert
August 28, 2019
Ассортимент постоянно страдает, нет ни одного акционного товара
3
АНАСТАСИЯ Сучкова
Level 10 Local Expert
November 12, 2019
Маленькая парковка, не возможность выйти с тележкой на улицу, отсутствие некоторых групп товаров
Moco_loco
Level 11 Local Expert
November 12, 2019
Вообще хороший магазин , дешево и доступно , много раз в него ходил и еще не мало зайду .. Так что ребят ходите ... А еще сам тц хороший т.к на -1 этаже продукция хорошая , сыры , яйца и мясо
1
A
Anonymous review
June 29, 2019
Частенько не работает оплата по карте... Приходится идти снимать деньги в банкомате(в который тоже очередь)
2
Е
екатерина
Level 9 Local Expert
July 9, 2019
Ужасный магазин-выбора нет,ценники не соответствуют реальности,кассиры хамы,товар зачастую просрочен
2
Алексей Глебов
Level 22 Local Expert
August 23, 2019
В целом нормально
2
Кирилл Сачков
Level 9 Local Expert
April 12, 2019
Нормальный магазин, большой ассортимент, удобное расположение, + есть своя продукция с альтернативными ценами.
3
Михаил Герасимов
Level 16 Local Expert
November 26, 2019
Не хуже , но и не лучше других сетевиков. Средненько.
1
Алексей И.
Level 10 Local Expert
January 4, 2018
Отстой. Продукты в полтора раза дороже, чем в других магазинах (не на все продукты распространяется, но мне там покупать с такими ценами было нечего). Часть полок пусты. Свежесть продуктов не проверял да и смысла не вижу.
Ольга
Level 12 Local Expert
August 26, 2019
Очень хорошее место,где можно купить почти всё и сразу,один минус-маленькая парковка
4
2
Владимир Ульянов
Level 11 Local Expert
September 15, 2019
Большая парковка. Много магазинов на любой вкус и кошелёк. Хороший торговый центр.
3
юрий епифанов
Level 9 Local Expert
June 22, 2019
Удобно и классный магазин.
3
Елена Аверьянова
Level 8 Local Expert
April 8, 2019
Не люблю я этот магазин, ассортимент не очень, цены завышены, грязно.
1
1
A
Anonymous review
February 23, 2019
Очень много вкусных и недорогих продуктов на продуктовом рынке в цокольном этаже. Очень громко кричит реклама на эскалаторе который ведет в цокольный этаж. 15.02.19 посещая данный торговый центр от громких и смешанных звуков рекламы на эскалаторе я потеряла ориентацию и упала. Хорошо что отделалась парой синяков. Когда спускаешься или поднимаешься на эскалаторе в цокольный этаж, попадаешь в настоящий дур дом на эскалаторе, от громких и смешанных звуков рекламы голова идет кругом.
3
1
Ольга З.
Level 5 Local Expert
September 20, 2019
Отличный магазин с большим разнообразием товара, много акций и распродаж имеется своя пекарня, которая печет очень вкусные багеты. Минус, нет утренних скидок для пенсионеров.
4
3
A
Anonymous review
September 25, 2018
при открытии магазина всё было хорошо и цены и ассортимент и удобно , но теперь включают с самого утра радио с рекламой ,в которой невозможно понять ни одного слова и не то ,что покупать ,а хочется бежать от этого ужасного шума скорее на самый нижний этаж в Восток за покупками.Невозможно понять как руководство это допускает.
3
Л
Людмила З.
Level 6 Local Expert
September 17, 2018
Здесь всегда свежие продукты, можно быстро и недорого приобрести все необходимое,качественное и быстрое обслуживание
4
1
A
Anonymous review
November 7, 2019
Есть товары которые продаются только здесь, а если по акции то вообще круто. Вот только работать будет только до нового года.
1
1
Александр Смирнов
Level 5 Local Expert
July 21, 2019
Отличный ассортимент и цены.Особо хочется отметить товары под собственной маркой.
3
Павел Петров
Level 9 Local Expert
July 29, 2019
Полезный и хороший магазин,стоянка,кафе,туалеты
2
2
Ирина К.
Level 5 Local Expert
December 4, 2019
Много мелких магазинчики, не удобное внутреннее круговое расположение, вообще бестолковый магазин. Такой большой, а современных хороших магазинов нет.....
Лябина Кристина
Level 12 Local Expert
September 17, 2019
Ужасный магазин. Овощи и фрукты не всегда 1 свежести.Особенно овощи,всегда гнилые,с плесенью,непонятных размеров,очень маленький объем,ассортимент скудный. Непонятно где глаза у контроля по качеству! Охлажденную продукцию,А именно куриные продукты марки "каждый день"!Они постоянно как будто после разморощки,как будто их фасуют мороженными для большего веса.Качество большинства товаров оставляет желать лучшего,особенно заморозка и молочка.Радует только персонал,более менее вежливые.
Сергей_К
Level 19 Local Expert
July 25, 2019
народу много - напоминает "Броуновское движение", цены, в среднем, не особо интересные. Просто - так - по блудить туда не поеду.
3
Оксана Шатайкина
Level 10 Local Expert
August 17, 2019
Трудно найти акционные товары, часто нет заявленных акций.
2
Галина Бородина
Level 9 Local Expert
January 8, 2019
Неплохой магазин и рядом с домом, что весьма ценно.
5
A
Anonymous review
July 20, 2019
Постоянно работают мало касс, постоянные очереди, выбор скуден.
3
Made in USSR
Level 24 Local Expert
February 1, 2019
Расположение хорошее, но очень часто бывают пустыеполки ходовых товаров. Это не допустимо для такого сетевого гиганта. И в час-пик работают всего 2-3 кассы, это тоже напрягает.
3
1
Максим П.
Level 17 Local Expert
May 15, 2019
Не очень большой ассортимент, нет крепкого алкоголя. Очень часто не хватает кассиров и большие очереди
3
Любовь Ц.
Level 5 Local Expert
August 30, 2019
Отвратительно то,что там всегда находится молодежь пьяная,или того хуже,вернее подростки...Они пристают к посетителям,хамят...а охрана на жалобы вообще не реагируют...Из за этого вечером лишний раз туда идти не хочется...
4
Зло
Level 7 Local Expert
July 11, 2019
Ассортимент скудный, вечно работают 2 кассы из 10
3
Еленка М.
Level 8 Local Expert
November 2, 2019
Пустоватый, ассортимент маленький
2
Оксана максимова
Level 4 Local Expert
April 10, 2019
На кассе приходится долго стоять.
4
1
А
Александр К.
Level 8 Local Expert
October 23, 2019
я бы назвал сей магазин "ашанчик" за скудность ассортимента и размеры
3
Николай Рапохин
Level 15 Local Expert
April 22, 2019
В супермаркете не нравится, то что всегда старые фрукты и овощи продаются. Очень не удобен выбор замороженной рыбной продукции.
2
mihailmerzlov
Level 9 Local Expert
October 4, 2019
Всё в одном месте овощи, фрукты, мясо, одежда по приемлемой ценам на 2 этаже Для всей семьи
дмитрий шлётов
Level 9 Local Expert
November 27, 2019
Отвратительная входная группа, как лаберинт, квест (телега, вход, выход - менатавра только нехватает)
2
Александр
Level 7 Local Expert
October 23, 2019
Постоянно пустые полки, ассортимент очень скудный. Магазин работает по франшизе, к настоящему Ашану отношение имеет посредственное. Ну и как везде - проблемы с соответствием стоимости и ценников
алексей н.
Level 9 Local Expert
November 24, 2019
Современный торговый центр, много разных магазинов. Можно купить все в одном месте
Евгений Kоротаев
Level 9 Local Expert
January 23, 2019
Свежего хлеба нет в продаже, есть своя выпечка, но вечером купил, утром уже кирпич застывший.
1
Артемий Серебрянников
Level 5 Local Expert
April 7, 2019
Отличное место, всегда много продуктов по низким ценам.
3
Дмитрий Н.
Level 6 Local Expert
August 21, 2019
Уверенная пятерка! Цены и ассортимент на любой вкус, стоит посетить!
1
Дмитриева Алёна
Level 9 Local Expert
September 1, 2019
Удобная парковка, рядом рынок и парк. Всё в одном и удобном месте
4
Алексей
Level 15 Local Expert
November 26, 2019
Отличный магазин, огромный ассортимент, много акционного товара.
A
Anonymous review
November 7, 2019
Отдел с фруктами - овощами хороший. Все остальное на троечку. Цены выше, чем в других магазинах
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4