Search
Directions

Auchan

Overview
Photos
235
Reviews
7803
Branches
Features
Rating 4.9
27423 ratings
Rate this place

7803 reviews

By default
Евгений Юркевич
Level 5 Local Expert
September 17, 2024
Love
2
1
FATHI BENAHMED
Level 7 Local Expert
October 7, 2023
All you need
1
Fandr
Level 27 Local Expert
September 2, 2024
Ашан на Красносельской - огромный двухэтажный гипермаркет в ТЦ "Тройка" с широким ассортиментом продуктов питания и непродовольственных товаров на любой вкус. На первом этаже расположена продовольственная часть магазина, на втором - непродовольственная, с большим выбором товаров - от телевизоров до канцелярских принадлежностей, от одежды до хозтоваров, детские и школьные товары, из продовольственных - детское питание. На этом же этаже при входе проводят тематические распродажи к различным праздникам и другим событиям, что достаточно удобно при поиске подходящего товара. Имеются кассы самообслуживания. На обычных кассах оплата происходит в два этапа: сначала выдается промежуточный чек, который далее нужно отсканировать на одном из терминалов и оплатить покупки картой или наличными (на некоторых только картой), получить окончательный чек, после чего пройти к выходу и приложить чек к сканирующему устройству, чтобы выйти. Резюмируя, можно отметить, что это один из крупных и достаточно удобных ашанов в этой сети.
6
Кристина Любомирова
Level 10 Local Expert
January 19, 2024
Отличный магазин,удобные парковки для авто - бесплатно, рядом с магазином остановка автобуса. В самом магазине широкий ассортимент всего чего душе захочется, цены на любой кошелек. Чтобы что то не найти - вообще не реально, даже мебель есть). Классно придумано, сделать заказ в приложении, его соберут в магазине, а самовывозом можно уже готовые сумочки забрать или вызвать курьера на доставку. Персонал вежливый, есть кассы самообслуживания. Есть своя выпечка, в отделе готовой еды можно посидеть и покушать, дальше продолжить покупки . В общем я рекомендую.
5
5
Анетта Попова
Level 18 Local Expert
November 5, 2023
Огромный двухэтажный магазин, продукты на первом этаже, промтовары на втором. Большой выбор овощей и фруктов, замороженной продукции, бакалеи, консервации, алкоголя. Есть отдел выпечки. На втором этаже -бытовая химия , товары для дома, одежда и обувь, канцтовары, бытовая техника, для сада и огорода. Есть трехуровневая парковка. Много касс и кассы самообслуживания. Доброжелательные сотрудники, чисто.
3
6
687672 Терещенко
Level 4 Local Expert
August 18, 2023
Отличный магазин, трёхэтажное здание с подземными парковками. Часто туда хожу. Два этажа сам Ашан, на третьем этаже находится Леруа-Мерлен. Также на этажах находятся отдельные магазины такие как М-видео, Спортмастер, Динозаврик и мнг. др. Разнообразный выбор товаров.Бывают конечно очереди на кассах, но есть ещё дополнительные кассы самообслуживания. На каждом этаже есть туалеты, где переодически убираются. Также есть кафе. Для женщин на первом этаже находится маникюрный салон.
1
2
Oksana P.
Level 16 Local Expert
August 26, 2023
Пожалуй, лучший гипермаркет АШАН в Москве: чистота, порядок, ассортимент, отсутствие каких бы то ни было посторонних/ неприятных запахов, чем грешат многие гипермаркеты и супермаркеты Москвы. Исключительные по свежести продукции, порядку и ассортименту мясной и рыбный отделы. До того, как попала в этот магазин, думала, что в нынешней Москве это, к сожалению, уже невозможно. В последние месяцы практически все покупки продуктов (и сопутствующих товаров) стараюсь совершать только здесь.
5
2
Татьяна Земченок
Level 11 Local Expert
October 13, 2023
Огромнейший торговый центр, за день не обойдешь все отделы, так как ассортимент широкий, на любой вкус и кошелёк. Вкусная выпечка собственного производства. Можно найти все, что душа пожелает. Вежливый персонал, помогает оплатить товар на терминале, если не знаешь, как делать. Шаговая доступность от метро, есть своя парковка, свободных мест достаточно, хотя и была в выходной день. Советую всем посетить этот магазин, особенно тем, кто любит шопинг
1
4
Алина Нелюбова
Level 8 Local Expert
January 24, 2024
Всем привет! Живу недалеко от ТЦ "Тройка", который строили на моих глазах. В нём расположен супермаркет Ашан. Это многолюдное место, которое выручает многих покупателей. На мой взгляд, выбор продуктов и не большой и не маленький, цены также не могу сказать, что низкие, но и не высокие. Есть акции на товары, есть возможность заказать на дом или забрать самовывозом уже собранный заказ, имеются кассы самообслуживания. Есть приложение и бонусная программа по карте Ашан. Скажу честно, я часто хожу в данный супермаркет, так как меня всё в нём устраивает, рекомендую. 👍
5
Алина Филатова
Level 7 Local Expert
August 29, 2024
Спасибо Были там с маленькой сестрой. Ну и как всегда потеряли ее там.Охране огромное спасибо .Нашли девочку.Успокоили нас.Все очень нас поддерживали Магазин огромный,чистый.Продукты на любой кошелек.Парковка большая.Очень чисто.Бумашки не найти. Будем рядом за едем.
3
1
Ирина Якушева
Level 5 Local Expert
March 16, 2024
Отзыв касается гипермаркета Беседенское шоссе, вл. 15. Всегда большой выбор товаров, на любой вкус и кошелёк. Удобная и большая парковка, вежливый персонал. Но! В выходной день в 12:00, когда большая посещаемость и совешаются большие покупоки работает только 2 кассы!!! Уважаемое руководство, учтите, что не все готовы сканировать на кассах самообслуживания полные тележки продуктов, где побитые продукты буквально ставишь на пол и по несколько раз ждёшь персонал, чтобы подтвердить колличество или провести отмену. Так же после оплаты и выхода из магазина охрана бегает за покупателями и перепроверяет чек и покупки, на предмет вороства. Решайте проблему с выводом большего колличества кассиров на выходные.
6
10
Макс Дремин
Level 7 Local Expert
July 31, 2024
Нормальный магазин,есть небольшие неудобства в плане расположения он распределен на двух этажах естественно переход находится в одном месте но для тех кто локацию уже понял где ,что находится наверное полегче,а так магазин-гипер купить можно всякое и скидочки практикует. Немного странно выглядит что работают люди с ограниченными возможностями,но это не ярко выраженное,таким людям тоже надо как-то жить в наше нелегкое время где деньги решают многое. Спасибо за работу всем.
leni2
Level 7 Local Expert
November 13, 2023
Обычный супермаркет с бесплатной 3-х-уровневой парковкой. Правда последнее время часть парковки в "вечном" ремонте. Цены стали выше, выгоднее стало покупать на маркетплейсах или в магазинах шаговой доступности. Раньше был отдельный Ашан-сад с большим ассортиментом и адекватными ценами, но его уже несколько лет как убрали, выделив несколько рядов под садово-огородную индустрию, видимо, полагают, что в Москве это направление мало востребовано, и скинули все на пригородные Ашаны. Жаль, было удобно. Отменили и парковку тележек с покупками, видимо для безопасности или из экономии. В остальном ассортимент в чем-то уменьшился, в чем-то увеличился. Удобные автоматические кассы для малых покупок. Раньше ездили раз месяц, теперь реже, т.к. рядом с домом магазины стали внедрять более интересные акции.
4
1
Надежда .
Level 5 Local Expert
August 4, 2023
Мне нравится этот магазин. В последние полгода расширилась система скидок при наличии карты Ашан. Помимо начисления кэшбэка прибавилась "скидка по карте", это очень удобно . Расширился ассортимент замороженных овощей, появился прилавок весовых замороженных овощей, ягод и полуфабрикатов. Широкий выбор пельменей, мороженного. Радует отсутствие просроченного товара.
4
Наталья Дробжева
Level 12 Local Expert
December 12, 2023
Магазин понравился! Товаров много, отдельно мебель и все для дома, и отдельно продукты. Не пустой как бывают некоторые магазины этой сети. Хороший ассортимент, рыба лежала хорошая, овощи свежие... Одна была загвоздка это что сделали с кассами??? Может это фишка Москвы, но никакой инфо нет, ни на кассах не через громкоговоритель. Немного непонятна идея ашана. Сначала бегаешь ища кассу, все выкладываешь, кассир все пробивает и ты уходишь с сумками или тележками искать терминал оплаты... Крайне не удобно! За это - 2 звезды! +1 звезда за хорошего администратора этой зоны!!!
3
mysubarustar
Level 13 Local Expert
August 31, 2024
Ашан как был, так и остался огромным магазином с небольшим выбором и низким качеством товаров. Ещё и цены выросли в разы. Раньше это было что-то типа магазина для бедных, а сейчас вообще непонятно что. Белье, которое разрешают мерить в дорогих бутиках, у них почему-то мерить нельзя. Качество белья просто ужасное, особенно inextenso. Не вижу причин ходить в такой магазин, в нем ни одного плюса. И да, научите сотрудников общаться нормально, они с людьми работают
1
1
Виктор И.
Level 15 Local Expert
April 5, 2024
Один из самых удобных сетевых гипермаркетов. Данный магазин в непосредственной близости 3 ТТК, что делает его привлекательным с точки зрения логистики. Широчайший ассортимент товаров, практически всегда все свежее, акции. Есть товары. Продукты на любой вкус. Иногда возникаю очереди на кассах. Очевидно, это связано с часами пик и наплывом покупателей.
7
:) ;)
Level 4 Local Expert
August 1, 2023
Мой любимый Ашан, ибо живу в 10 минутах ходьбы. Удобный, чистый, хорошо расположены товары. Удобное размещение продуктов на 1 этаже, промтоваров - на втором этаже. Весь работающий персонал: уборщики, фасовщики, продавцы , работники зала и всё остальные очень дружелюбны, приветливы. Наравится ассортимент товаров, отсутствие просрочки и, конечно, категория товаров "успей купить". Короче говоря, нравится все!
6
2
Oleg M.
Level 7 Local Expert
August 9, 2024
Хорошее место. Как супермаркет - вполне достойный по ассортименту, есть кухня с выпечкой. Зачастую нахожу нужные продукты, которых нет в других магазинах. В общем, всё отлично. Кроме охранников: попался один индивидуум, который не хотел выпускать из зоны покупок при том, что чек был показан. Ситуация портит впечатление о месте, так что 4 балла
3
Ольга Львова
Level 6 Local Expert
September 27, 2023
Очень хороший гипермаркет. Мой любимый, я бы сказала. Там есть все, что нужно для жизни человека. Начиная от еды заканчивая химией. Канцтовары, пресса, игрушки, нижнее женское и мужское белье, детская одежда, для новорожденных. Спортовары, обувь, косметика, все для сада на дачу найдется, кошачий корма есть Феликс по 21 рублю! Я сама там все беру ( по секрету я там работаю)))). Очень большой поток посетителей . Останетесь даже довольны. Однозначно рекомендую
2
2
Ольга Казакова
Level 10 Local Expert
July 24, 2024
Огромный выбор любых продуктов. В июне брала кефаль по очень доступной цене, разнообразие кондитерки, готовой продукции... Финики без косточки - любимые к кофе....
Светлана К
Level 27 Local Expert
August 20, 2024
Хороший, не маленький, двухэтажный магазин. Ассортимент хороший. Цены последнее время дорогие! Раньше считался самым дешевым из больших магазинов. Теперь магазины у дома по ценам дешевле, да ещё и акций больше. Если бываем рядом и надо много купить за один раз, то заезжаем.
2
Альфия Ф.
Level 10 Local Expert
November 27, 2023
Неплохой магазин. Можно купить продукты и хозяйственные принадлежности в одном месте. Большая парковка, много разных магазинчиков, есть кафешки перекусить. Не очень хорошие мясные и колбасные изделия, за это снимаю звезду. Есть смысл закупаться бакалеей, консервацией и бытовой химией. Цены разные, на что-то дешевле, чем в среднем масс-маркете, на что-то дороже.
1
1
Евгения Лукьянова
Level 23 Local Expert
December 30, 2023
Пользуемся этим магазином постоянно с момента его открытия и однозначно его рекомендуем: широкий ассортимент не только продуктов, но и большого количества сопутствующих товаров. В магазине чисто, почти не встречаются просроченные товары, красивая выкладка, часто бывают скидки, причём достаточно существенные.
1
Алла Шинкаркина
Level 9 Local Expert
February 19, 2024
Хороший магазин, цены демократичные. Есть кулинария, можно купить готовые блюда на развес, тут же разогреть и покушать в кафе. Всегда есть акции на продукты, сезонные фрукты и овощи. Удобная оплата через терминалы. Не надо стоять в очереди в кассу.
4
Sergei Kornuhin
Level 6 Local Expert
February 13, 2024
Сеть Ашан теряет своё былое качество. Бывает просрочка в разделе уцененных товаров, в мясном особенно надо быть начеку! Часто ценники на кассе превращаются в другие, не соответствующие вашим ожиданиям. Выпечка откровенно невкусная! Хлеб из пекарни быстро черствеет. Крупы развешаны в 800-гр упаковках, нас нагло обвешивают на 200 гр, при этом регулярно повышая цены. Это явный пример шринкфляции. И так со многими товарами, сливочным маслом, сметаной и др! Устаешь каждый день наблюдать эту картину, поэтому пишу, как есть. Доводилось бывать в Ашане под Неаполем. Небо и земля, совсем другой ассортимент и качество.
3
Александр Александрович
Level 14 Local Expert
March 17, 2024
Данный Ашан не плохой, чистый и очень удобный просторный, есть почти все и болеменее по качеству, но к сожалению частенько большие очереди и нет частенько специалиста на выпечке, а без него невозможно пробить и взять товары( И конечно огромнейший минут что не все машины могу заехать на подземную парковку((( а надземной парковки просто не существует ((( В целом один из хороших ашанов!!!
3
1
Георгий
Level 3 Local Expert
July 19, 2024
Несколько лет ездила в Ашан на Вернадского( Капитолий) и покупала багет.Сразу на всю неделю. Замораживала его в морозилке и потом ели свежий хлеб все семь дней. Но вот последние две недели качество багета заметно ухудшилось! Хлеб стал рассыпаться, по вкусу напоминает дешевый батон. Написала в приложении Ашан, мне никто не ответил. Очень жаль, что магазину наплевать на своих постоянных покупателей. Я помимо хлеба, естественно еще покупала продукты. Но все эти продукты я могу купить и в других супермаркетах. Туда ездила исключительно за багетом. Теперь , конечно, больше не поеду, если еще раз куплю багет очень низкого качества. Не понимаю, почему нельзя держать качество на высоком уровне??? Хлеб мало где вкусный. Теперь и в Ашане тоже есть невозможно.
Евгения
Level 16 Local Expert
July 27, 2023
Крутой гипермаркет, здесь есть всё и даже больше... понравился широкий ассортимент продуктов и бытовой химии, также порадовали цены скидки, набрала королевских креветок за копейки, по 300 р за кг, очень вкусные, мороженое тоже берем здесь ведерко около 100 р со сгущенкой ну очеень вкусное
1
2
Татьяна Жукова
Level 8 Local Expert
February 25, 2024
Хороший гипермаркет. Все есть, овощи-фрукты норм и не сильно дорого. Кулинария и свежий хлеб присутствуют. Я привыкла, знаю что-где. Новичку можно заблудиться. Снимаю звезду за некоторую грубость персонала у примерочных и на кассах. Видимо, ротация кадров. И в одежде маленький ассортимент и не самые низкие цены.
2
*Marina*
Level 7 Local Expert
September 7, 2024
Хороший большой магазин , большой ассортимент как продуктов, так и других вещей. Много скидок и удобная система кэшбеков. Парковка не в очень хорошем состоянии, В остальном норм.Рекомендую к посещению.
Колодяжная Галина
Level 9 Local Expert
January 21, 2024
Отличный магазин. Большой выбор товаров. Есть товары разных ценовых категорий. Можно всегда подобрать продукцию по своим доходам. Всегда свежие продукты питания. Вежливый персонал. Очень вкусная кулинария собственного производства. Удобное расположение магазина.
Julia Gritsenko
Level 12 Local Expert
February 2, 2024
По сравнению с другими магазинами сети, цены немного выше. Из плюсов - интересная система оплаты чеков, большой ассортимент и бесплатные тележки. Условный минус - транспортная доступность, так как своим ходом либо на Рижскую, либо ручками нести до муниципального транспорта. В маршрутках от метро давно не ездила, раньше было мало посадочных мест и нестабильный график
5
2
Екатерина Новожилова
Level 11 Local Expert
February 14, 2024
Ашан в ТЦ Тройка мой любимый магазин. Продукты на одном этаже. Хозтовары, одежда и бытовая химия на втором! Это прекрасная идея! Продукты всегда свежие ( смотрите срок годности) цены всегда радуют. А бренд с красной птичкой -супер. Ну и кешбек по карте ашана очень приятный!
3
1
burmisoff
Level 5 Local Expert
October 1, 2025
купил сегодня в ашане пельмени по акции мираторг фермерский, хотя никак не написано что там используется шкурка свиная, я сварил, его есть невозможно, облюешься весь, вкус как будто она приготовлен только из шкурки свиней. противно. если видите что товар не соответствует зачем продавать, на целый год будет отвращение теперь из за мираторга к Ашану. или зачем Мира орг такое продаёт. отобрали бы с прилавков, вкус шкурки только, очень противно.
5
Show business's response
Лариса
Level 5 Local Expert
June 29, 2023
Часто бываю в этом магазине. Удобная расположен, удобная парковка, достойное качество товаров. Покупаю молочные продукты и хлеб, ну и конечно различные сопутствующие товары. В магазине для оплаты товара используют современные технологии, Что не может не радовать!
5
3
Петр Шлепаков
Level 12 Local Expert
March 9, 2024
Главное. 1) Цены ниже рыночных. Купил цветы перед 8 марта в 5-10 раз дешевле, чем Москве. Ещё пример: заказали с бесплатной доставкой много еды на 3 тысячи рублей. Перед праздником! Все привезли отличного качества. Цены процентов на 20-30 ниже, чем в других магазинах. 2) Выбор и ассортимент огромный. Как они этого добиваются? Чудо!
1
Ольга Юртаева
Level 9 Local Expert
November 19, 2023
Ашан Тройка. Большой магазин, огромный ассортимент продуктов и товаров, самых разных, дорогих и не очень. По качеству ничего не скажу, давно уже в нем перестали закупаться потому что цены уже не по карману за такой вес упаковки и не так много уже и надо. В основном все в Дикси и Пятерочке у дома, даже лучше можно найти. Но купить все же что-то можно найти... Парковка подземная в 3 этажа всегда есть места
Алексей Еременко
Level 10 Local Expert
July 26, 2023
Отличный магазин для своего сегмента. Большой выбор, удобное расположение. Очень радует рыбный отдел, всегда свежая продукция, хороший ассортимент, приветливый персонал, помогут с выбором и чисткой / разделкой.
5
3
Anton F.
Level 11 Local Expert
July 16, 2024
Магазин понравился, все очень удобно расположено, выбор товара очень большой, единственное, маловатый выбор овощей. в остальном все понравилось. Рекомендую к посещению
4
1
Ирина Быкова
Level 10 Local Expert
January 20, 2024
Большой двухэтажный АШАН. На входе приветствует ароматом кофе. За выкладкой следят. В овощах/фруктах аккуратно. На рыбу всегда свежую попадаю. Это плюс. Молочных продуктов, бакалея, всего вдоволь. Приятный отдел с посудой. И даже одежду можно найти. Отличный выбор и прекрасные цены на новогодний ассортимент. Этот АШАН радует
3
Ирина Божко
Level 8 Local Expert
April 16, 2024
Мой любимый Ашан. Езжу сюда аж из Раменского каждый день за солодовым хлебом, который выпекают только здесь. Постоянно покупаю рыбу и мясо по привлекательным ценам. Скидки здесь бывают просто космические
4
1
Александр Сухарев
Level 19 Local Expert
May 9, 2024
Огромный магазин с большим выбором товара. Здесь вы найдете все или почти все, что касается продуктов питания и содержания дома в чистоте. Есть отделы одежды, мебели и электроники. Я посещаю этот магазин для покупки продуктов питания и очень доволен. Хотя можно было бы цены немного снизить.
Анастасия Петухова
Level 20 Local Expert
August 24, 2024
В Ашане находится почти единственный хазяйственный магазин на районе- Леруа мерлен. Очень жалко, что с 15 сентября комплекс закрывается. Сам магазин Ашан не из дешёвых, но выбор товаров здесь большой. Были магазины одежды, продуктов, всего необходимого.
А В В
Level 6 Local Expert
August 10, 2024
АШАН - сетевуха с налетом жадности и бессовестности! Захотелось окрошечки, пошел в Ашан. Своего изготовления не оказалось или я не увидел. Подошёл к стеллажу с готовыми. Разные полуфабрикаты под названием "окрошка", но мне приглянулся с девчушкой на этикетке, ну и цена конечно не последнюю роль сыграла 99 ₽ за 400 гр. Всё бы ничего, НО подошёл к кассе и узнал, что данный полуфабрикат вырос в цене аж в два раза, без малого! 184,90 ₽ вместо 99,95 ₽, что называется: не верь глазам своим. Рядом лежал винегрет за 152 ₽, чуть подальше - арбузы резаные за 229 ₽ кг. И ЭТО В РАЗГАР СЕЗОНА!!!??? Вот и вышло почти 400 рубчиков вместо 200 с чем-то. Можно сказать и не купил ничего
1
3
Татьяна Козырицкая
Level 11 Local Expert
December 26, 2023
Всегда рада посетить данный магазин. Неоспоримым плюсом, особенно в зимний период, является подземный паркинг. Благодаря ему делать покупки гораздо комфортнее. Так же радует карта лояльности с акциями и скидками. Здесь можно найти свежайшую молочную продукцию, не во всех магазинах она есть, для меня это является определяющим фактором!
3
Иван Ефремов
Level 5 Local Expert
March 23, 2024
Отличный гипермаркет с огромным ассортиментом. Двухэтажный: прод на первом этаже, непрод на втором. Чистый, опрятный магазин. Есть кассы самообслуживания и условного самообслуживания (когда кассир сканирует твои товары, и ты с чеком идешь к терминалу, чтобы оплатить покупку - очередь минимальны)
4
Soya Rye
Level 10 Local Expert
January 20, 2024
Всегда находится то,что нужно, большой ассортимент, есть фудкорт, чистые туалеты, банкоматы, магазины косметики, китайских товаров и молодежный магазин. В самом Ашане так же можно взять поесть, большой выбор и чисто
Наталия Глаголева
Level 8 Local Expert
February 19, 2024
Отличный ассортимент в супермаркете. Внимательный и вежливый персонал. В торговом центре представлены также много магазинов специализированных товаров и услуг, что даёт возможность сделать покупки в одном месте. Единственный минус - парковка. Но кажется, руководство торгового центра занимается ремонтом здания и наверное дойдет и до реконструкции парковки. Но парковка бесплатная и это плюс).
3
3
А. К.
Level 21 Local Expert
May 11, 2023
Приятный чистый гипермаркет. Большой выбор товаров. Еду готовят вкусно. Приятный персонал, вежливый особенно кассиры. Также есть кассы самообслуживания. Очереди есть но проходят быстро. С навигацией правда не очень. Схемы расположения отделов если и есть то не в самых проходимых местах. Искать приходится наугад. Продукты питания расположены на минус первом этаже. Что не очень удобно для пешеходов. Парковка тесная. Подъехать трудно. Расположение не близко к метро идти долго через широкое шоссе с интенсивным автомобильным движением.
3
7
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6