Search
Directions
Maps · Balashiha · Supermarkets

Auchan

Rating 4.4
3192 ratings
Closed until 08:00
8 (800) 700-58-00
Show phone
Balashikha, Olgino Microdistrict, Granichnaya ulitsa, 22к2 · этаж 1
Save
Logo

Add photo or video

Supermarket Auchan, Balashiha, photo
Supermarket Auchan, Balashiha, photo
26 more
Overview
Products and services
Photos
36
Reviews
885
Branches
Features

Products and services

Updated yesterday
Семечки подсолнечные «От Мартина» отборные с солью, 500 г
339.99 ₽
Чипсы картофельные Pringles Оригинал, 165 г
299.99 ₽
Чипсы картофельные Pringles Паприка, 165 г
299.99 ₽
Шоколад Merci горький 72%, 100 г
229.99 ₽
Набор конфет Merci с кокосом, 250 г
369.99 ₽
Набор шоколадных конфет «Коркунов» Ореховая коллекция из темного и молочного шоколада, 165 г
349.99 ₽
Дезодорант-антиперспирант шариковый NIVEA Эффект Пудры Германия, 50 мл
199.99 ₽
Сыр плавленый с ветчиной АШАН Красная птица 50% БЗМЖ, 200 г
109.99 ₽
Напиток сокосодержащий «Добрый» апельсин мандарин, 2 л
204.99 ₽
Нектар «Добрый» персик яблоко с мякотью, 2 л
204.99 ₽
View all products and services
View all products and services

Address

Balashikha, Olgino Microdistrict, Granichnaya ulitsa, 22к2этаж 1
Show entrances
Directions

Contacts

8 (800) 700-58-00
Show phone
www.auchan.ru

Business hours

Closed until 08:00
Schedule
All affiliates

Directions

Граничная улица, 28
95 m
4
Граничная улица, 28Ольгино3-я улицаМЦД ОльгиноОазис (Телеателье)
Show parking info

Features

Credit card payment
Parking
Wheelchair accessibility:unavailable
Info about organization
Panorama
Information verified by owner

Customer traffic and business hours

01:00Closed
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
Sun

Similar places nearby

Perekrestok
Rating 4.6
Pjatjorochka
Rating 4.3
Pjatjorochka
Rating 4.4
Perekrestok
Rating 4.6
Dixy
Rating 3.4
Rating 4.4
3192 ratings
Rate this place

885 reviews

By default
Андрей Ю.
Level 6 Local Expert
January 8
Ашан у дома это всегда хорошо: низкие цены, пешая доступность. Единственный минус - чересчур навязчивые и остроумные консультанты у касс самообслуживания. Кассы самообслуживания затем и сделали, чтобы человек, который сам может прекрасно справиться со столь "трудной" задачей сканирования товаров, никак не взаимодействовал с персоналом. В этом же магазине стоит только на 5 секунд замешкаться у кассы, к тебе подойдёт консультант, и после чего будет стоять над душой, игнорируя даже самые явные намёки со стороны покупателя. Хорошо бы научить консультантов важному в наше время навыку - не нарушать личное пространство и держать дистанцию с чужими людьми. На крайний случай голос у всех есть, и, если что-то непонятно, покупатель сам в состоянии позвать консультанта. Ах и да. Уже в который раз после пробивки и оплаты пакета ко мне подходит консультант и спрашивает, "оплатил ли я пакет"? Если вы так печётесь за свои 10-рублевые пакеты, наймите себе специального сотрудника, который только и будет смотреть на экраны касс и мониторить факт пробивки пакетов. Вот реально - нигде такого не видел, ни в Пятерочки, ни в Дикси, ни в других Ашанах, только в этом. Надеюсь этот комментарий увидит администрация и проведёт беседу со своими сотрудниками. А в остальном магазин супер - расположение удобное, ассортимент большой, цены как и в любом другом Ашане - очень даже демократичные.
3
3
Show business's response
Нана
Level 7 Local Expert
June 25
Сам магазин неплохой, удобно что рядом с домом, но часто замечаю что отпугивать могут сотрудники на ксо, либо охранник который не знает что такое субординация и переходит на личности. Во благо меня это не касалось, но проявлять себя так на людях это не нормально. Периодически мелькает женщина в возрасте (в очках), ставит себя выше других и может обвинить в чем угодно, так как ей показалось, в моем случае до меня не провели отмену на ксо, а когда подошла пробить, весь негатив направили на меня и даже не извинились))) и из раза в раз если ее вижу, уже понимаю что будет цирк. Также у меня претензия к конфетам на развес. Заменяются ли они с новой поставкой, или лишь добавляют к остальным время от времени? Сроки годности нигде не указаны, взяла разные батончики ротфрот, зеленые нежнейшие, а обычные классические дубовые как кирпич, только 1 попалась нормальная. Также валяются фантики и большая часть конфет вскрыта. Лучше пусть охранник ходит по всему магазину и смотрит за порядком, чем будет ворчать на повышенных тонах. Такое он кстати делает именно по отношению к детям, видимо, понимает что ребёнок ему ничего не сделает. Но подобные инциденты в любом случае недопустимы, ибо каждый сотрудник лицо компании. Разберитесь пожалуйста:)
Show business's response
Трегубова Софья
Level 7 Local Expert
September 22, 2025
Очень приятное место!! Выбор ассортимента это что-то, безумно вкусные фрукты и овощи - а главное свежие. Персонал радует не меньше, все отзывчивые и всегда готовы помочь!
1
1
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Sources