Search
Directions
Maps · Dedovsk · Supermarkets

Ashan

Rating 4.5
2171 rating
Open until 23:00
8 (800) 700-58-00
Show phone
Dedovsk, Zheleznodorozhnaya ulitsa, 16
Save
Logo

Add photo or video

Supermarket Ashan, Dedovsk, photo
Supermarket Ashan, Dedovsk, photo
13 more
Overview
Products and services
Photos
23
Reviews
650
Branches
Features

Products and services

Updated yesterday
Пельмени МИРАТОРГ Классические, 700 г
218.99 ₽
Конфеты «Красный октябрь» Столичные, вес цена за 100 г
130 ₽
Конфеты «Рот Фронт» Батончики с орехом, вес цена за 100 г
50 ₽
Конфеты «Рот Фронт» батончики шоколадно-сливочные, вес цена за 100 г
50 ₽
Конфеты «Коровка» Любимая, вес цена за 100 г
40 ₽
Конфеты «Красный октябрь» Петушок Золотой гребешок, вес цена за 100 г
80 ₽
Конфеты «Рот Фронт» Маска, вес цена за 100 г
64.9 ₽
Конфеты «Рот Фронт» Ромашки, вес цена за 100 г
53.9 ₽
Сосиски «Черкизово» Венские, ~ 1,2 кг цена за 1 кг
459.99 ₽
Сосиски Сочные «Папа может», 410 г
149.99 ₽
View all products and services
View all products and services

Address

Dedovsk, Zheleznodorozhnaya ulitsa, 16
Show entrances
Directions

Contacts

8 (800) 700-58-00
Show phone
www.auchan.ru

Business hours

Open until 23:00
Schedule
All affiliates

Directions

Станция Дедовск
61 m
3
Станция ДедовскДедовскДедовск-2Dedovsk-2
Show parking info

Features

Parking
Parking for people with disabilities
Automatic door
Wheelchair accessible:Partially available
Wheelchair accessibility:full access
Info about organization
Panorama
Are you the owner of this organization?

Customer traffic and business hours

22:00Usually not very busy
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
Sun

Similar places nearby

VkusVill
Rating 4.4
Magnit
Rating 3.9
Perekrestok
Rating 4.6
Pjatjorochka
Rating 4.2
Dixy
Rating 2.3
Rating 4.5
2171 rating
Rate this place

650 reviews

By default
наталья л.
Level 5 Local Expert
April 17
До недавнего времени закупалась в данном магазине 1-2 раза в неделю продуктами. Было очень удобно - большая, свободная парковка, хороший выбор овощей и фруктов, которые не доверишь онлайн заказу, вежливые кассиры, достаточно просторно, кроме качества молочки (но это с корее к производству претензии) никаких вопросов к магазину не было. Спустя 2 года регулярного посещения остались одни минсы: 1. С недавних пор парковка закрыта до 9:00, чтобы те кто едет на работу не оставляли свои машины на весь день ( магазин у станции электричек) .Т.е. не предполагается, что по возвращении с работы человек зайдёт в магазин за корзиной продуктов? А те, кто попадает в магазин с 8 до 9, как я, вынуждены искать парковку в районе станции. Нет, увольте, весь смысл данной затеи теряется. 2. Многие писали про несоответствие или отсутствие ценников на ходовые товары. Регулярно с этим сталкиваюсь но это беда всех магазинов. Ашан здесь не уникален, но вот в чём уникален, Ашан, так это в "установке" сотрудниц касс самообслуживания: 3. Регулярно ощущаю на себе пристальный взгляд, понимаю, что это непростая работа, всегда поздороваюсь и попрощаюсь, давая знать что вижу этот труд, но сегодняшняя ситуация окончательно убедил меня в том, что данный магазин больше не увидит меня среди своих клиентов: вместо того, чтобы подойти и лично сказать, что при взвешивании допущена ошибка, слышу окрик на весь зал - "Перевешиваем!" Все покупатели непонимающе начали огладываться к кому это? Оказывается это я картошку не ту выбрала: когда на весах код указанный на ценнике не нашелся, выбрала ту, что больше всего подходила по виду. Разница в цене - 7 рублей, а унижения на всю тысячу... Может эффективней у весов в зале поставить данного человека для предотвращения подобных ситуаций, или поощрять сотрудника, который ценники устанавливает в соответствии с ассортиментом? Нет, видимо, это не выгодно Ашану. А мне не выгодно более посещать данный магазин. "Пятёрочка" победила в конкуренции за клиента.
3
Show business's response
Александр Владимиров
Level 30 Local Expert
January 4
Попадаю в этот Ашан перед Новым годом и он вызывает недоумение. Однако, чтобы сравнивать сравнимое, полез посмотреть - какой же формат у Ашана в принципе. Благо, январские праздники, времени много. Ашан на своём сайте позиционирует себя как "фиджитал дискаунтер". Ну... окей... Что бы это могло быть? Это означает, что большая часть магазина отведена под даркстор; вы туда приходите, делаете заказ и вам его выносят. Соответственно, экономия на персонале (выкладка, уборка и т.д.). Чем этот Ашан - фиджитал?.. Я не понял. И не понял, к какому из официальных ашановских форматов он относится. Явно не гипермаркет. Сити? Супермаркет? Какие KPI у каждого формата?.. Чтобы хотя бы понять - по адресу мои "хотелки" или нет... Из плюсов отмечу, что выбор здесь - неплохой, но места катастрофически мало; особенно, когда надо объезжать палеты с товаром в упаковке. Вообще, с этой точки зрения Ашан выглядит конкурентом не Пятёрочке (которая тоже дискаунтер, но сильно преобразилась за последний год-два), а Чижику. Разве что цены у Чижика - ниже. Ещё один плюс - удобная парковка у торгового центра, где Ашан находится. Она достаточно большая и, судя по всему, регулярно чистится. К кассирам претензий нет - сурово или устало, но достаточно быстро (чего мы, наверное, прежде всего и ждём от магазина). Под Новый год в магазине довольно грязно. Опять-таки, сравниваю с Пятёрочками - и там чище. Причём буквально в пяти-семи минутах ходьбы в сторону станции есть прекрасный супермаркет, в котором и выбор - отличный, и место есть, и чистота, и выкладка - залюбуешься. Да, в тот, другой, магазин мы пришли 2 января и всё это там было. Для неместного человека магазин - весьма посредственный. Выбор неплохой, кассы работают относительно быстро (хотя конвейерные ленты на кассе явно не подходят под размер магазина). Но тесно и грязно. За тесноту и грязь сниму одну звезду; пусть будет такая "четвёрка с минусом".
2
Show business's response
Александр
Level 5 Local Expert
June 23
Выбор товаров огромный. Широкий ассортимент. В одном месте можно купить все. Персонал вежливый, помогут с выбором и поиском товара. Товары качественные, выкладка хорошая. В магазине чисто, постоянная уборка, приятный запах. Большая парковка у магазина, зимой регулярно убирают снег. Спасибо большое персоналу во главе с замечательным директором за такое хорошее место в городе.
Show business's response
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Sources