Search
Directions

Ашан

Overview
Products and services
Photos
42
Reviews
1493
Branches
Features
Rating 4.7
5905 ratings
Rate this place

1493 reviews

By default
Dennis Iduwe
Level 4 Local Expert
March 16, 2025
I love shopping here because their prices are reasonable. Great shopping place.
3
Кристина
Level 11 Local Expert
April 25
Хороший магазин с большим выбором товаров. Касс достаточно, сотрудники всегда рады помочь. Продукты свежие, единственное, выбор мясной продукции очень маленький, хотелось бы видеть чуть больше. В остальном, всё прекрасно.
Show business's response
2895 Калмыкова
Level 9 Local Expert
January 21, 2025
Думаю этот супермаркет знают все жители города. Мне лично он очень нравится. Я там покупают практически всё. Там и средства гигиены, и посуда, и одежда, и продукты. На какие-то вопросы сотрудникам - всегда вежливый ответ. От похода в данный магазин всегда остаётся приятное впечатление.
Адель Асанова
Level 5 Local Expert
May 21, 2025
19.05 купила детский творог,на сроки не смотрела ,думала раз уж летский отдел,то никаких проблем не должно быть. Детский творог просрочен на неделю,покрылась уже плесенью,хотя в других магазинах детскую продукцию снимают за три дня до окончания срока,кассиры особенно следят за сроками в детском питании,если подходит то убирают и объясняют причину. В овощах также много гнили,особенно в томатах. Разочарована.
2
1
Сергей
Level 23 Local Expert
August 3, 2025
Огромный супермаркет с демократичными ценами и огромным выбором как продуктов так и сопутствующих товаров, на разный уровень кошелька Всё свежее и разбирается порой очень быстро Удобное месторасположение, рядом остановка Рекомендую 👍🏻🔥
2
Инкогнито 5152
Level 5 Local Expert
January 14
Вся парковка у магазина Ашан завалена снегом.Пешеходная дорожка не чистится совсем. Дорожку,которую протоптали покупатели покупатели,всю заставили автомобили. Пришлось идти по проезжей части,где нет тротуара,подвергая свою жизнь опасности.
Show business's response
Vladimir Afanasiev
Level 12 Local Expert
December 9, 2025
Наш любимый магазин. Есть всё необходимое. Низкие цены. Вежливый персонал, Удобно и рядом с домом. Всегда есть свежие кисломолочные продукты из натурального молока.
1
Show business's response
Ольга К.
Level 8 Local Expert
May 1, 2025
Давно не посещала магазин Ашан, но тут решила сходить перед праздниками посмотреть, какой ассортимент, цены и комнатные растения. Товара достаточно много, но выбор производителей не велик, некоторых увидела в первый раз. Цены поднялись достаточно высоко. Но покупателей много, пришлось постоять в очереди в электронную кассу. Выбор комнатных растений не большой, для сетевого магазина маловато, расстроена, выбора практически нет. А продукты и рядом с домом купить можно. В итоге, Ашан оставил смешанные чувства. С одной стороны, здесь можно найти практически все необходимое, но с другой – цены кусаются, а выбор определенных категорий товаров оставляет желать лучшего. Что касается продуктов, то их действительно проще купить в ближайшем магазине.
1
Максим Шевчук
Level 6 Local Expert
May 19
Очень большой магазин с не очень большими ценами касс много и есть кассы самообслуживания Товаров много и качественные я много туда хожу
Show business's response
Андрей Тарасов
Level 14 Local Expert
December 2, 2024
Магазин базового уровня, все необходимое есть, иногда можно попасть на хорошие скидки,пользуемся Ашаном когда либо мало времени на более объёмные магазины, либо когда просто по пути. Парковка обширная припарковаться без проблем, персонал обычно вежливый, торговые площади иногда заставлены товаром что слегка затрудняет логистику с тележкой. Качество товаров не вызывает обычно вопросов, да и за сроками годности в общей массе следят.
3
Елена Серова
Level 4 Local Expert
April 3, 2025
Сегодня была очень разочарована этим магазином. купила яйца 3 десятка категории С0 . Дома открыв упаковку обнаружила, что большая часть составляют яйца с маркировкой категории С1 и С 2 . Это просто свинство, стоят ведь не 2 рубля. Прошу навести порядок.
2
1
Алексей
Level 11 Local Expert
April 1, 2025
Наверно напишу уже обыденные вещи. Большой ассортимент, всегда чисто, есть выпечка, в овощах и фруктах всегда перебранно. Знак "Магазин у дома".
Весельчак У
Level 28 Local Expert
April 26
Хороший магазин. Чисто, на полках порядок, отзывчивыц пермонал. Всё на высоком уровне. Выгодно отличается от других магазинов Ашан. Приятно посетить и делать покупки.
Show business's response
ОЛЯ Г.
Level 5 Local Expert
January 20, 2025
Прекрасный семейный магазин. Хороший и вежливый персонал. Цены оптимальные и часто хорошие скидки. Всегда свежие и качественные продукты. Приходите в этот магазин.
3
2
Амирян Люся
Level 3 Local Expert
April 26
Мы решили перекусить и отправились в мою пекарню. Заказали куриное филе в панировке и картофель фри, но еда оказалась сухой и невкусной. Кроме того, каждые 10 минут к нам подходили охранники и спрашивали, заплатили ли мы.
1
Show business's response
Сергей
Level 10 Local Expert
December 25, 2024
Все хорошо, но мужской туалет требует ремонта: кабинки расписаны, система слива в унитазах не работает, туалетной бумаги нет, бумажных полотенец нет
1
2
Ащьф Лштшфум
Level 6 Local Expert
January 4, 2025
Грязный туалет с тесными кабинками, вещи повесить некуда, плитка скользкая, бумага в кабинках отсутствует — только общий диспенсер напротив. Диспенсер жидкого мыла разбит, сушилка для рук едва работает
3
492434 Клавдия
Level 6 Local Expert
July 2, 2023
Отличный магазин, большой выбор товаров хорошего качества, для покупателей на своей машине просторная парковка, где всегда есть свободные места. Персонал всегда готов помочь найти товар, работают дост.количесто касс, конечно, в "час пик" есть очереди, но персонал всегда " на высоте", вежливы и терпеливы. Рекомендую для покупок
3
2
лидия Брындина
Level 2 Local Expert
February 20, 2025
Магазин нравится, можно купить всё и много. Но, нужно проверять чеки. Были в магазине 15 февраля пришёл на почту чек:№121 15.02.2025 13:34 Смена 330 Кассир Зулай Мазаева www.nalog.gov.ru электронный адрес покупателя bryndina56@mail.ru. Взяли 2 пакета земли для рассады, а в чеке пробито 3. Неприятно.
2
1
Оксана Ч.
Level 9 Local Expert
October 26, 2025
Всегда есть места на парковке. Отличный магазин у дома. Дополнено 10.2025. Ценник вырос на всё, многие знакомые перестали ходить, пользуются другими сетевыми магазинами.
Show business's response
Виталий Петрович
Level 7 Local Expert
February 5
Да все нормально. Большой, просторный супермаркет, большое разнообразие товаров, чисто и свежо.
Show business's response
🕯自殺>.<💤
Level 5 Local Expert
November 22, 2024
хороший супермаркет, большой выбор товаров, всегда чисто и хорошо!есть кассы самообслуживания, за это тоже большой плюс,цены хорошие, скидки тоже есть!
3
Варвара
Level 7 Local Expert
October 4, 2024
Чисто, сотрудники вежливые, товар хороший, но дорожает все с каждым днем, но это везде сейчас. Кассиров не хватает. Обычно из всех касс работают человека 4 не больше, что говорит либо о маленькой зарплате у кассиров, либо о неадекватных начальниках, или вообще о политике торговой сети
1
Семён
Level 3 Local Expert
September 11, 2025
Отвратный магазин Одни мошейники Цена товара на прилавке не соответствует цене товара на кассе Рабо ает одна касса на весь зал Написано что товар со скидкой на кассе пробивают по полной цене Деньги не возвращают Один обман Очень хочется обратиться в роспотребнадзор
3
1
Беляева Анастасия
Level 14 Local Expert
September 23, 2024
Хороший магазин, большой ассортимент товара, чисто и аккуратно, продавцы всегда вежливые, и помогают с новыми технологиями, чтобы самим покупать через кассу автомат
1
Елена Даненберг
Level 4 Local Expert
April 1, 2025
Ближайший магазин.Чисто,разнообразно,много акций.Бонусные программы.Бонусами можно оплатить 100% покупки.Рекомендую!
Александр Козин
Level 28 Local Expert
July 30, 2025
Обычный магазин Ашан. Как и все остальные. Большой, хороший ассортимент. Все необходимое есть и даже больше. Зелень вся свежая...
Александр Бapкoв
Level 14 Local Expert
September 28, 2024
Большой магазин, большой ассортимент товаров, много покупателей и обслуживание хорошее, быстро, уважительно. Очень популярный магазин в районе, тоже часто посещаю для закупок
Тимур
Level 3 Local Expert
November 14, 2023
Выбор довольно большой, персонал вежливый всегда поможет и легко найти, парковка большая, качество оставляет желать лучшего я имею ввиду товары фирмы каждый день, сегодня видел устонавливали кассы самообслуживания довольно хорошо поможет сократить очередь.
1
1
Вероника Уюткина
Level 10 Local Expert
September 27, 2024
Всё нравится, огромный выбор, хорошие акции, кассиры работают быстро, не приходится стоять долго на кассах в дополнение есть КСО, дружелюбный персонал
svt-ppv
Level 20 Local Expert
March 12, 2025
Вчера купила швабру с мопом подойдя к кассе кассир ольга 13 касса высказала мне , что надо смотреть, что берешь, не было штрих кода на швабре и на упаковке с мопом я от такой наглости обадлела я взяла товара на сумму 2800 а эта хамка обвинила меня, что я оказывается не смотрю есть штрих код или нет.
4
1
Сергей С.
Level 6 Local Expert
November 14, 2024
Сначала убрали Хесбургер из здания Ашана, потом подняли цены на пакеты, потом серьезно снизили количество акций в магазине. Теперь отдали треть парковки под стихийный рынок, припарковаться вечером негде. Я обалдеваю, как далеко может зайти жадность владельцев? Постараюсь сюда больше не заезжать
2
Станислав Витинский
Level 7 Local Expert
November 8, 2023
Хороший Ашан, с удобной и большой парковкой. Есть зоомагазин, аптека, пицца и банкоматы. Большой ассортимент товаров, нормальные тележки (в основном). Из минусов, в последнее время много очередей, и медлительные кассиры.
4
1
Катя
Level 7 Local Expert
December 5, 2024
Хороший магазин в доступности от дома, часто бывают акции, много разнообразной продукции, выпечка у них бомба, но только когда свежее
A
Anonymous review
September 20, 2023
Большой магазин, хороший ассортимент. Из минусов - очереди на кассах в часы пик (хотя, это рай по сравнению с Дикси или Верным), уровень цен выше среднего, но всегда есть скидки на ряд товаров. Самое неприятное, что берешь, что-то по скидке, а пробить могут по номиналу, надо контролировать их на кассе
3
Настя
Level 4 Local Expert
February 10, 2024
Из плюсов: большой ассортимент, чистота, всё аккуратно и красиво расставлено, персонал помогает на кассах самообслуживания, кассиры приятные. Из минусов: не всегда ценник соответствует реальности, что вскрывается на кассе - неприятно :(
3
1
Ирина Зуева
Level 9 Local Expert
December 10, 2023
Хороший торговый центр с локальными магазинчиками, Хессбургером, пиццей на вынос, банкоматами Тинькофф и Промсвязьбанком и гипермаркетом Ашан, большая достаточно удобная парковка, бесплатный санузел для посетителей
2
Rinat Manjukov
Level 16 Local Expert
August 29, 2025
Отличный магазин. Хороший ассортимент от бюджетного до среднего уровня. Есть кассы самообслуживания. К сожалению, бывает что много залежавшегося товара, ски
Лена Колос
Level 3 Local Expert
March 23, 2025
В зоне самообслуживания хамы сотрудники. Вообще не понимают что с покупателями на повышенных тонах нельзя разговаривать. И почему бейджиков нет? Жалоба на горячей линии оставлена. Книгу жалоб не дали!
4
4
Алексей К
Level 5 Local Expert
December 14, 2025
Добрый день В целом магазин плохой, но последнее время регулярно возникают организационные проблемы: то товар не находится, то ценники не соответствуют, поэтому регулярно приходится обращаться к старшему кассиру. С уважением, Алексей
1
1
Show business's response
Марина Архипова
Level 14 Local Expert
March 30, 2023
Хороший магазин👍 Закупаемся здесь примерно раз в 2 недели. Достойный выбор товаров, всегда есть альтернатива. Отзывчивый персонал, всегда помогут, подскажут. На качество товаров не могу пожаловаться, по крайней мере, ни разу не расстраивались по поводу срока годности и т.д.) Сами парковкой не пользуемся, но со стороны можно сказать, что всё удобно и просторно. Расположение магазина замечательное, можно добраться как на общественном транспорте, так и пешком. 5 звёзд))))
3
1
Ира Руденко
Level 7 Local Expert
April 13, 2024
Я по посуде и промтоварам . Купила ручную цитрусовыжималку , вазу , стакан и хлебницу . То , что искала . Ашаны люблю за просторноые помещения , удобствл доступа и соотношение. Цена -- качество . Особенно люблю Марку Каждый День
1
Ирина Мусихина
Level 14 Local Expert
October 11, 2023
Ну теперь он называется Ашан, магазину много лет, да сейчас есть доставки и другие , возможно более наполненные товаром магазины, НО , так как давно и привычно, то зачастую забегаешь именно на Свердлова, 30! Минусов для меня нет, мы давно знакомы, я знаю что ожидать от данного магазина. А сейчас очень много товара с кешбеком по карте Ашан, есть что поискать на полках😉
2
1
Alla Polianitsa
Level 6 Local Expert
March 8, 2023
Мой любимый магазин рядом с домом. Большой ассортимент товаров, часто проводят акции, овощи и фрукты свежие, много мясных и молочных продуктов, в магазине чисто, ценники стоят на своих местах, очередь в кассу проходит быстро, большая удобная парковка. Всё отлично.
3
1
Нина А.
Level 4 Local Expert
November 5, 2024
Большой выбор товаров,персонал доброжелательный,бесплатная парковка ,качество товаров на хорошем уровне.
1
Ольга Веснушкина
Level 15 Local Expert
December 18, 2021
Отличный магаз 👍👍👍👍 Огромный выбор всего на свете, ни разу не видела тухляка в овощном отделе и ни разу не стояла в длинной очереди в кассу 👍 Чего не скажешь о других Атаках в районе. Огромное спасибо работникам за чистоту, выбор товаров, качество и уважительное отношение к времени покупателей 👍👍👍
2
Юлия Карцева
Level 18 Local Expert
December 27, 2022
Просторный гиппермаркет ,свежая продукция, в торговом зале чисто, представлен ассортимент торговой марки Ашан очень неплохого качества по бюджетной цене. Много акций и скидок, есть программа лояльности. НО!!!!! Туалетные комнаты в торговом центре ужас ужасный, хуже я видела только на общественном пляже в пригороде Адлера. Ремонт ,бюджетней некуда-проще только отверстие в полу, всегда текущая вода и полумрак, убирают очень плохо.
1
2
Оксана К.
Level 8 Local Expert
May 6, 2025
Вчера купила ялтинский лук,и под шкуркой он гнилой .а стоит он между прочим не 100₽
1
Игорь Павлович
Level 11 Local Expert
August 24, 2024
Всё бы вроде хорошо. Однако имеется серьезная недоработка ритейлера. Именно по этому магазину. Он в системе, на сайте, адресной вроде бы есть. Однако, его как-бы для ритейлера, и нет. Это я выяснил при общении с оператором. Проблема заключалась в определении местонахождения магазина, для покупок методом самовывоза. Выяснилось, что цены, указанные в электронном каталоге, действительны для Ашана, расположенного в Мытищах. И цены эти, не всегда соответствуют ценам, указанным на ценниках и в электронной базе данных данного магазина. Это вызывает серьёзные проблемы при планировании покупок. Почему сложилась такая ситуация, и что за серьезные проблемы мешают её исправить, я не представляю! Да! Кстати, старшие по залу только руками разводят! Компетенция - нулевая.
Дилара Чебанова
Level 5 Local Expert
January 22
Уже какой раз покупаем. То для детей коктейль у которого срок годности вышел два месяца назад, то вот такой сюрприз в плесени
1
Show business's response
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6