Search
Directions

Asel Studio

Overview
Photos
64
Reviews
113
Features
Rating 5.0
147 ratings
Rate this place

113 reviews

By default
Елизавета С.
Level 4 Local Expert
April 5
Хожу уже не первый месяц, могу сказать, что результатом всегда довольна! Асел супер мастер! Педикюр и маникюр всегда идеальные👍🏼 Все стерильно, быстро и по достойной цене))
Show business's response
Оксана Шакина
Level 2 Local Expert
June 21
Я очень благодарна мастеру Асель, всё очень качественно и самое главное быстро, не надо сидеть по два-три часа как у некоторых мастеров. Воплощает все идеи и задумки. Цена и качество на высоте!!!! 👍
Анна
Level 7 Local Expert
March 27
Пользуюсь услугами Асель уже несколько лет. И до сих пор довольна.😃 Асель всегда идет на встречу клиенту,всегда подберет удобное время, даже если необходимо срочно-экстренно сделать маникюр. У Асель вы встретите всегда индивидуальный подход, интересную беседу и качественный маникюр.
Show business's response
K
Ksenia
Level 2 Local Expert
May 14, 2025
Асел великолепный мастер маникюра, педикюра и подологии! Она всегда внимательно выслушивает  мои пожелания и предлагает интересные идеи. Качество работы на высшем уровне: ногти выглядят аккуратно, а использованные материалы — только лучшие. Мастер уделяет внимание каждой детали, что делает результат просто потрясающим! Рекомендую всем, кто ищет профессионала в области маникюра и подологии.
Екатерина С.
Level 14 Local Expert
April 25
Оставляла честный отзыв, который был впоследствии удалëн. Напишу ещё раз, чтобы люди знали, к кому идут. Я обратилась за помощью в подологии. Услугу по установке коррекционных систем в виде титановой нити мне оказали, она меня полностью удовлетворила, однако мне не была разъяснена ценовая политика владелицы. Вместо того, чтобы объяснить заранее стоимость услуги, она просто по факту обозначила сумму. К тому же мастер назначила мне визиты каждый месяц, желая заработать деньги на очередном клиенте, однако, другие специалисты-подологи утверждают, что вовсе не обязательно раз в четыре недели менять нити, поскольку это очень затратно, а платить каждый месяц по 10000 есть возможность не у всех. Подводя итог, скажу, что мне, как потребителю, неприятно такое отношение. Это как минимум нечестно, как максимум-преступно с точки зрения морали.
Show business's response
Дарья Шутова
Level 2 Local Expert
February 1
Была у Асел 2 раза,могу с уверенностью заявить- она великолепный мастер и точно знает как сделать из ваших ноготочков произведение искусства)) Очень советую)
Show business's response
Аня Т
Level 9 Local Expert
June 1, 2025
Хожу к Асель уже 5 лет , нравится качество и скорость работы , всем подружкам рекомендую ! Асель умника , открыла собственную студию , езжу из Подмосковья ,даже от туда очень удобно ☺️
Татьяна
Level 6 Local Expert
April 15
Хожу к Асел уже 3 года, все отлично! Все нравится! Чисто, хорошо, уютно, аккуратно, хожу с маникюром и по 5 недель и по 6 все держится. Спасибо 😘
Show business's response
Ксения Комм
Level 9 Local Expert
June 30, 2024
Девочки мастера своего дела, отличная чистая работа, главное быстро и аккуратно. Айзат прекрасно делает маникюр, педикюр, вежливая и очень милая девушка, учитывает все пожелания. К Ассель обращалась с посиневшем пальцем на ноге, все сделала грамотно, ноготь восстановлен. Отличный подолог.
Мария О.
Level 10 Local Expert
September 13, 2025
Уже 5 лет хожу к мастеру Асел, очень нравится качество работы, скорость и хорошая цена. Асел всегда найдет окошко , даже при полной записи. В кабинете светло и уютно.
Show business's response
Лидия Константиновна Сосницкая
Level 11 Local Expert
June 18
Я бесконечно благодарна своему мастеру! Это не просто специалист по маникюру и педикюру, а настоящий волшебник и художник. Она с полуслова понимает, что мне нужно, и воплощает любые, даже самые безумные идеи, в идеальный результат. Но главное - это её глубочайшие знания как подолога. Я много где была до неё, но только здесь мои ножки получили настоящее здоровье и уход. Видно, что за плечами мастера огромное количество обучений - чувствуется профессиональный подход на каждом этапе. Вы - профи с большой буквы! Спасибо, что делаете мир красивее и здоровее!
Sveta Slavutina
Level 6 Local Expert
August 7, 2024
Отличная студия , хожу к мастеру Асел уже долго, каждый раз идеальный маникюр и педикюр , скорость и качество , за месяц ни единого скола , кутикула долго аккуратная. Большая палитра оттенков и спокойная атмосфера 👌🏼 рекомендую студию
Show business's response
Светлана К.
Level 4 Local Expert
April 21, 2024
Салон не большой,но комфортный и чистый.Есть диван для ожидания,кулер с водой.Хожу на маникюр к мастеру Асел.Свои ручки могу доверить только ей.Она делает все аккуратно и достойно.Учитывает все мои пожелания,может посоветовать и подсказать.Большая палитра цветов,инструменты стерильны(пакет всегда вскрывали при мне).По мимо маникюра Асел делает педикюр,а еще она граммотный подолог.Спасла мой ноготок безболезнено и быстро,дала рекомендации по дальнейшему уходу и лечению.Очень благодарна
2
Анна Старова
Level 6 Local Expert
May 20, 2025
Прекрасный мастер! Шикарный подолог! Хожу к данному мастеру уже 5 лет. Все качественно и аккуратно. Хорошие материалы, держится долго. Рекомендую 👍
Губанов Вячеслав
Level 3 Local Expert
September 13, 2025
Добрый день ! Хожу в студию второй год)! Отличный мастер, подолог. Всегда все быстро, качественно и душевно ) Всем рекомендую
Татьяна Климова
Level 6 Local Expert
May 7, 2024
Самая классная студия на районе! Мастера все вежливые, отзывчивые! Делала услугу 4 руки! Мастер Айзат прекрасно и без нареканий сделала великолепный маникюр. Педикюр делала мастер Асел. Профессиональный подолог. Также воспользовалась спа-услугами. Мастера дали мне рекомендации по ухаживанию за ногами и руками! Быстрая запись онлайн! Всем советую студию!!! Ушла счастливая 😎
1
Ксения М.
Level 11 Local Expert
October 15, 2023
Хожу к Асел уже много лет. Делает все быстро, красиво и качественно! Носится покрытие месяц точно, больше не пробовала🤪 приятная и благожелательная Асел, большая трудяжка! Она постоянно учится- чему подтверждение многочисленные дипломы. Принимает и утром, и вечером, в рабочие дни, работая без выходных. Большой выбор лаков и цветов. Рекомендую!
2
Елена Ч.
Level 3 Local Expert
May 6, 2024
Хотела бы выразить благодарность мастеру маникюра и педикюра Асел. Очень хороший мастер, отлично выполняет свою работу, так же хотелось бы отметить ее мастерство в сфере подологии. Я очень довольна мастером Асел. Так же делала маникюр и педикюр в четыре руки и мастер Азиза, делавшая мне педикюр, очень тонко подходит к своей работе, что очень важно для этой профессии. В целом я очень довольна работой этих девочек.
1
Margo Taraskina
Level 6 Local Expert
June 21, 2024
Впервые записалась в этот салон на снятие гель-лака и маникюр без покрытия. Из плюсов - меня записали прям тут же через полчаса как я позвонила. Из минусов - все остальное. Видимо я попала к новичку и девушка совершенно не прислушивалась к моим замечаниям что мне было БОЛЬНО, когда она снимала гель - лак. В итоге ногти стесаны очень сильно а два из них почти до кожи! Ну и маникюр оставляет желать лучшего. Результат на фото.
2
Елены К.
Level 3 Local Expert
August 17, 2023
Асель самый чудесный мастер по маникюру! Делает все максимально аккуратно и качественно. Встретила меня крайне гостеприимно. Так же хочу отметить, что мастер не досаждает надоедливыми разговорами и здорово подстраивается под клиента. Все оборудование у неё стерильно и рабочее место очень аккуратно. Маникюр носится чудесно, ничего не трескается и не отваливается. Всем советую данного мастера!👍❤
2
Ахмарал К.
Level 3 Local Expert
August 20, 2024
Я люблю все в этом салоне, а особенно своего прекрасного мастера, которая всегда дарит мне отличное настроение !Уже давно хожу к мастеру маникюра Асел, и она никогда меня не подводила.Всегда все аккуратно и профессионально!Рекомендую с полной уверенностью!
1
Show business's response
Дарья Мокрова
Level 4 Local Expert
June 29, 2024
хожу к Асел уже около 2х лет, очень нравится! маникюр делает быстро и качественно💖
Елена Корнилова
Level 4 Local Expert
May 6, 2024
Давно обслуживаюсь у мастера Асел , очень довольна результатом. Асел очень внимательно и добросовестно относится к своей работе, а недавно у меня появилась и мастер педикюра Азиза, у девочек получился прекрасный тандем. Теперь все манипуляции протекают в 2 раза быстрее. Это мне очень нравится, что Асел старается совершенствоваться и улучшать качество обслуживания , молодцы! 👍
1
Екатерина Шевченко
Level 16 Local Expert
October 29, 2025
Мастера и салон выбирала по отзывам. Выбор на районе большой. Но глаз зацепился только за студию Асел Первое впечатление очень приятное. Маникюр за ~1,5 часа. Педикюр за час. Качество услуг отличное, выбор цветов большой. Посмотрим, как будет в носке. Но уже записалась на следующий раз. Большое спасибо😊
Мария Яснопольская
Level 4 Local Expert
April 24, 2024
Хожу к Ассел уже два года, с открытием студии все как прежде прекрасно, спасибо за сервис, красивые ноготочки, психологическую поддержку 😂😅 Открыла для себя нового мастера Азизу, прекрасного мастера, чудесную собеседницу) сделала бровки, подпилила ноготочки, излила душу🙂🙃 всем девочкам 5 звезд)
2
Альбина Т.
Level 5 Local Expert
July 17, 2023
Асель замечательный мастер. Хожу к ней уже несколько лет. Все устраивает, от качества выполняемой работы, до атмосферы. Знает своих пострянных клиентов и их предпочтения. Все время совершенствуется в своем мастерстве, посещая различные курсы. Мастера могу рекомендовать на все 100%. На фото маникюру почти 2 недели 🙃
3
Ксения
Level 5 Local Expert
May 6, 2024
Я рада , что переехав год назад в этот район , и после пары неудачных салонов и мастеров , я нашла Асел. После нашего знакомства , хожу только к ней. 1) это самый быстрый мастер в моей жизни !) 2) покрытие всегда ровное и держится 3-4 недели без проблем (больше носить не пробовала) 3) классная палитра 4) приятный новый салон Планирую сходить на подологический педикюр .
1
Головачева А.
Level 5 Local Expert
August 8, 2024
Классная студия, хожу к Асель уже 2 года, всегда быстро и качественно. Маникюр с педикюром с покрытием в 4 руки за 1:10-1:30.
Show business's response
807431 Ira
Level 2 Local Expert
May 22, 2024
Рекомендую. Качественная работа, быстрая запись, удобная локация. Для меня важно, чтобы мастер умел услышать мои пожелания, в студии с этим отлично справляются. У мастера Асел обслуживаюсь третий год. Процветания студии и благодарных клиентов.
Лина Г.
Level 4 Local Expert
April 11
Все супер, четко, красиво, по времени очень быстро( 1 час). Я очень довольна профессионализмом Асель 🥰
Show business's response
Татьяна
Level 12 Local Expert
October 20, 2025
Была у Асел уже 4 раза. Я очень требовательна к маникюру, но с Асел притёрлись) Мастер учитывает мои пожелания. Также хочется отметить скорость (НЕ в ущерб качеству) - на маникюр и педикюр - 2,5 часа в сумме. Всё нравится, буду ходить дальше) На фотографиях - последний маникюр 💅🏻
Show business's response
Нина Исьянова
Level 4 Local Expert
August 7, 2024
Уже не первый год пользуюсь услугами Асел. Качество всегда на высоком уровне! Всегда подскажет правильный и действенный уход. В сфере подологии также была качественная помощь. Спасибо огромное за профессионализм и мастерство!
Ксения
Level 8 Local Expert
April 23, 2024
была на маникюре у мастера Азизы. мастер - прекрасная девушка, работу выполняет быстро и качественно. все очень понравилось, поэтому приду ещё обязательно 🤍
2
Татьяна Г.
Level 3 Local Expert
March 24, 2024
Замечательная работа мастера Асел. Чистый маникюр, долго держится, большой выбор лаков. Качественно и быстро в комфортной атмосфере. Буду обращаться вновь за красотой)! Рекомендую.
2
Инкогнито 2926
Level 3 Local Expert
March 30, 2024
Впервые попала крутым Мастерам Ногтевой сферы,Девочки крутышки,быстро и качественно выполняют свою работу. Только положительные эмоции,спасибо Огромное. Всем буду предлагать данную студию
2
Show business's response
Гульшат Зарипова
Level 7 Local Expert
November 3, 2023
Асель мастер своего дела. Всегда чисто и опрятно. Просто супер специалист. Душевные беседы и качественная работа. Покрытие всегда ровное и очень долго держится. Рекомендую от всей души)
2
М.
Level 16 Local Expert
May 13, 2024
Более 4х лет пользуюсь услугами студии Асел. Она помогла решить мою проблему в подологии. Маникюр и педикюр всегда быстро и качественно! Студия красивая и уютная!
Олеся Андреева
Level 7 Local Expert
June 26, 2024
Отличное место! Девочки очень быстро и аккуратно работают. Покрытие долго держится. И оооооочень богатая палитра
1
Елена К.
Level 5 Local Expert
November 19, 2024
Обращались с шипицами у ребенка. За несколько сеансов полностью избавились от них, прошло уже более полугода! Профессионально и очень аккуратно все сделали. Ребенок приходил без страха. Спасибо, Асел!
1
мария к.
Level 3 Local Expert
June 1, 2024
Я уже давно хожу к мастеру маникюра Асел,и она никогда меня не подводила.Получаю массу комплиментов за мой маникюр.Я благодарна Асел за ее творческий подход к делу, и за то, что она делает все профессионально.С уверенностью рекомендую салон и мастера!
Анна В
Level 7 Local Expert
November 5, 2022
Прекрасный мастер. Сколько хороших ,дорогих салонов обошла и мастеров, все было не то ,были недочеты ,но когда впервые пришла к Асел, каков был восторг, поняла что это мой мастер ,на сколько все аккуратно ,ровно и бережно. Огромный выбор цветов ,лучшие материалы ,все стерильно, низкие цены. Мастер Асел внимательно слушает пожелания в работе и идеально ее выполняет, всем кому рекомендую остаются постоянными клиентами. Отдельное ❤️ за френч.
2
Валентина Исаева
Level 4 Local Expert
May 25, 2023
Асель, мастер своего дела. Делает всё качественно и по времени не долго. Очень приятная девушка. За общением время пролетает. Уже больше года делаю у неë маникюр и педикюр. И дочка стала к ней ходить. Материал качественный. Инструмент постоянно стерилизуется.Очень довольна. Рекомендую этого мастера👍
2
Ольга Селищева
Level 4 Local Expert
July 1, 2024
Асель - мой любимый и неизменный мастер ♥️ Работает быстро и аккуратно. Покрытие держится отлично минимум месяц 😊
Елена Лев
Level 9 Local Expert
May 6, 2023
Асел хороший мастер,профессионал своего дела ,доброжелательная,общительная!Давно хожу к ней на маникюр и педикюр.Делает очень быстро и качественно, аккуратно!Уютный кабинет,большой выбор цветов!
4
Полина Анисимова
Level 5 Local Expert
March 20, 2024
Хожу к мастеру Асель уже больше года. Потрясающий мастер) наращивание, педикюр, все отлично. Работают с ногтями любой длинны) В помещении чисто и уютно
2
Екатерина Д.
Level 3 Local Expert
April 14, 2024
Отличное место, хожу давно, Асел мастер своего дела: быстро и качественно. Также кроме маникюра, педикюра, занимается подологией. Рекомендую
2
Евгения Бакаева
Level 3 Local Expert
September 25, 2023
Хотите качественный маникюр, который долго носится- Вам сюда! . Делаю не первый раз маникюр и педикюр у Асель, всегда все отлично, а главное быстро.
1
elvg-alena
Level 7 Local Expert
July 8, 2024
Отличная студия маникюра! Мастер Асел золотые ручки. Всегда отличная работа! Рекомендую мастера и данный салон.
Show business's response
Людмила Б.
Level 4 Local Expert
April 23, 2023
К Асел, хожу уже не первый год и менять мастера не собираюсь. У нее я получаю самый качественный маникюр из всех, которые у меня были . Он получается стильным и долговечным, ничего не отслаивается , никогда, никаких порезов . Там же делает маникюр и моя дочь , тоже очень довольна мастером Спасибо за высокое мастерство и приятное общение
2
Татьяна С.
Level 3 Local Expert
November 18, 2024
Хожу только к Асел, она мастер своего дела, очень качественно делает, все спрашивают где я делаю маникюр. Асел ты лучшая
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3