Search
Directions

AS

Overview
News
1
Photos
22
Reviews
37
Features
Rating 4.3
103 ratings
Rate this place

37 reviews

By default
София Блёскина
Level 3 Local Expert
May 12
Ужасный салон!! Выбрали в нем свою ПЕРВУЮ машину. Приехали 11.05, сразу нашли «ту самую», пошли в сам салон, к нам вышла девушка продавец, сказала что в машине ТОЛЬКО гнилые пороги, я в машину заглядывать не стала, муж сам все проверил. Дальше пошли её оформлять, машина LADA PRIORA 2010 года, стоила 150.000₽. Машину оформили, привезли к дому, мужчина который доставлял машину сразу же свалил. Мы радостные остались у машины, начали её рассматривать, и тут увидели ВСЕ МИНУСЫ, это просто кошмар, в дверях дыры от колонок, пороги гнилые, под компотом все трясется. Ну думаем: «за такую цену это нормально… починим, закажем, сделаем» И тут началось самое интересное… машина не закрывается, ключи одни, 2-го комплекта нету, мучались час точно… Ну всё же закрыли, ушли домой. Вечером пробуем открыть, а она НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ… Мы в панике, не знаем что делать, в машинах не очень разбираемся, вообщем расстроились. Как говорится: «утро вечера мудренее», ушли домой, на утро начали думать «что же делать..?». И меня осенило!! В ПТС же есть ФИО прошлого владельца, написали ему, он тут же приехал, и помог нам во всем разобраться, машину знает как себя… вообщем сказал что машина полная *****, избавляться от нее побыстрее. Прошлый владелец продал машину за 115.000₽, в ней стояла автомобильная акустика, за +-140.000₽, и новый генератор за 35.000₽ но когда мы купили машину этого всего не было, то есть (Муса) владелец салона все скрутил… Итог таков: никому не советую покупать машину в AS-Auto!!!!
kseniyalight13
Level 7 Local Expert
April 10, 2024
Удобное месторасположение, дружелюбный персонал. Помимо авто есть прицепы, велосипеды. Быстрая оценка, быстрый выкуп по хорошей цене, даже на место ДТП если надо выезжают. Молодцы, хорошо работают. Внутри милая машинка стоит.
Show business's response
Инкогнито 2065
Level 4 Local Expert
November 1, 2023
Продал Мусе Курбанову директору автосалона, свою машину, купил дороже, чем оценивали остальные, и так же через некоторое время купил у него приору в идеальном состоянии с хорошей скидкой, так как продал ему когда то машину! Парень молодец, держит репутацию, всем советую данный автосалон, в нашем городе мало таких честных и порядочных людей!
Show business's response
Денис Десинов
Level 5 Local Expert
June 3, 2024
Купили там прицеп на днях. Шикарный сервис, приятные менеджеры, быстро собрали и оформили. Сэкономили 20 тысяч. Рекомендую к посещению.
Show business's response
Даниил Катанкин
Level 6 Local Expert
April 14, 2023
Долго искал машину и не мог найти хороший вариант… Заехал к ребятам в АС-авто и подобрал себе очень хороший автомобиль еще и скидку сделали, остались очень хорошие впечатления о покупке, автомобилем доволен, всем советую, цена-качество соответствуют👍🏻 Отдельное спасибо директору автосалона за гостеприимство и подборку качественного автомобиля + и со скидкой еще🚘👏🏻
1
1
Show business's response
Лидия Гализянова
Level 11 Local Expert
February 18, 2022
Обожаю этот салон! Очень быстро растут! Летом покупали фокус в семью, а недавно приехали посмотреть машину дочке Кредиторы очень милые девушки, одобрили под 11 % на 5 лет гранту 18 года, да и в кредит авто оказался дешевле, чем за наличные Машина просто по низу рынка, а состояние как новой, видно что авто вовремя обслуживали Автотека зеленая, и вин код сами отправили по запросу, прибором показали пробили Менеджер Людмила стала другом семьи😂
1
Show business's response
Тамерлан Курбанов
Level 2 Local Expert
April 7, 2024
Качественное обслуживание, покупали в этом салоне в прошлом году машину, и прицеп, и недавно взяли еще велосипед! Ребята работают отзывчивые, отдельное спасибо директору !
Show business's response
А
Арина Ч.
Level 2 Local Expert
February 18, 2022
Добрый день! Хочу поблагодарить коллектив салона АРС отдала свой старый автомобиль по программе трейд-ин на новый автомобиль сделали скидку, оформили автокредитование от 4% все оперативно и грамотно. После посещения остались только положительные впечатления обязательно порекомендую данный салон своим знакомым.
1
1
Show business's response
Юрий Г.
Level 2 Local Expert
February 21, 2022
Всё очень понравилось, купил 14 12 года просто в классном состоянии Менеджер Людмила очень быстро помогла все оформить, и сразу все рассказала показала по машине Большое спасибо! Рекомендую!
1
Show business's response
Василий Тарасов
Level 9 Local Expert
January 7, 2024
Приветливые, приятные сотрудники, работают в автосалоне. Рассказали об машине что знали, пока делали доки , угостили нас кофейком с конфетами. Спасибо.
Show business's response
Алёна Мачехина
Level 5 Local Expert
December 1, 2022
Хороший салон и люди, отзывчивые менеджеры, широкий выбор автомобилей, оформление документов быстро и качественно. Всем советую!
1
Show business's response
Дарья Волохова
Level 5 Local Expert
November 1, 2023
Покупала машинку на данном авторынке, поддержанный хендай солярис пол года назад, до сих пор служит верой и правдой 🤗 меняла только масла и фильтра.
Show business's response
Роман Х.
Level 2 Local Expert
November 3, 2023
Выбрали автомобиль приехали, все быстро ровно, четко. Резину в подарок дали плюс хорошую скидку. Пока всем доволен
Show business's response
Денис Гришин
Level 9 Local Expert
February 25, 2025
Не рекомендую заявленный автомобиль сильно отличался хоть и был ниже рыночной стоимости.потратил время и деньги на поездку не советую
Счастливчик
Level 7 Local Expert
July 28, 2024
Автомобили , которые в продаже- 70℅ хлам. В лучшем случае снаружи покрашены и то краска не в попад. В салоне автомобиля изъяны не устраняются.
Show business's response
Анастасия Пискунова
Level 7 Local Expert
February 25, 2025
Не рекомендую данный автосалон, клиентоориентированности ноль. Изначально было сказано про машину, что все хорошо, по факту оказался полный хлам.
1
Polina Simakova
Level 4 Local Expert
April 30
Грубое отношение к клиентам, не коммуникабельные Ужас полный
Дмитрий Воропаев
Level 5 Local Expert
June 24
Дорого и не качественно делают свою работу!
Муса Курбанов
Level 4 Local Expert
December 9, 2025
Отличный сервис по кузовным работам! Сделали мою машину за считаные дни, быстро и качественно! Цена самая привлекательная в городе! Буду советовать друзьям и знакомым!
Максим Максимов
Level 6 Local Expert
April 20, 2022
Человек позвонил по моему объявлению о продаже авто . Сказал что он покупает её, и нужно снять объявление с публикации . В итоге , время потрачено зря . За машину сказали копейки , хотя цены была изначально оговорена, все нюансы по машине обсудили . Не рекомендую !!!!
1
Л
Лена Н.
Level 3 Local Expert
December 3, 2021
Реклама в ВК этого автосалона: выкуп дорого, до 100% по рынку... На самом деле предложили за машину на 35% ниже рынка со словами: а мы ведь на перепродажу берем. Не ведитесь на рекламу!
6
1
San_Sanych
Level 13 Local Expert
October 9, 2023
Подъехали на старенькой иномарке , очень очень старенькой, чтобы нам посчитали ее стоимость. И со скидкой за старое авто, купить что то из того что есть в наличии. Нашли выбрали. Нам обещали посчитать. Перезвонить. Так и не перезвонили. Да и ладно...
kamikoto253
Level 3 Local Expert
March 1
клиентоориентированность полный 0
Алекс Финк
Level 2 Local Expert
March 15, 2022
Купил 2112, сделали скидку, всё замечательно!
Show business's response
александр чуклинов
Level 15 Local Expert
August 18, 2023
Автосалон, магазин попутных товаров, велосипедов, прицепов, скидки, акции всё в этом удобном месте
Show business's response
Алексей Харламов
Level 15 Local Expert
February 10, 2022
Большой выбор, техника разная на любой вкус, цены приемлимые
Show business's response
Артём Булычев
Level 8 Local Expert
August 21, 2022
Прекрасное место, прекрасный персонал ! Адекватные цены
Show business's response
Даниил Е.
Level 2 Local Expert
November 3, 2023
Приехали , все показали рассказали , довольны)
Show business's response
Григорий Яковлев
Level 7 Local Expert
December 15, 2024
Нормальный салон.
Show business's response
Евгений Котяшев
Level 2 Local Expert
August 5, 2023
Ничего интересного! Менеджеры полный 0!!!
1
сергей егоров
Level 9 Local Expert
March 28, 2024
Светлая хорошая станция.
Show business's response
Л
Level 4 Local Expert
February 5, 2024
Дрова продают
Show business's response
Денис Кордюков
Level 20 Local Expert
May 16, 2022
Был, цены не устроили
1
Dim_Sh
Level 5 Local Expert
February 23, 2024
Отлично 👍
Show business's response
ирина АБС
Level 8 Local Expert
April 30, 2024
Отличный салон !!!
Show business's response
Ночной портье
Level 21 Local Expert
November 6, 2023
Честный выкуп и люди хорошие
1
Show business's response
Эдуард К.
Level 4 Local Expert
December 29, 2023
Посещал, работают, что-то стараются
Show business's response
  1. 1
  2. 2