Search
Directions

ArtLineDesign

Overview
Products and services
News
1
Photos
167
Reviews
26
Features
Rating 5.0
30 ratings
Rate this place

26 reviews

By default
Владислав М.
Level 4 Local Expert
February 14
Прекрасная кожа, прекрасные смягчающие слои, старое жесткое сиденье стало в разы мягче. Перетяжка заняла всего два дня. Мотоцикл преобразился.
Show business's response
Дмитрий
Level 15 Local Expert
March 3
Хорошая мастерская! Мастер знаток своего дела, на все вопросы мастер ответил по делу, учитываются пожелания заказчика. Лояльное отношение и сроки изготовления. На работы даётся гарантия. Исполнение работы на уровне!!!
Show business's response
Андрей Петров
Level 4 Local Expert
May 12, 2025
Заказывал перешив сиденья на ХД Стрит Глайд под себя и спинку кофра нужно было перешить и подремонтировать . Все сделано с любовью к своему делу и с учетом всех моих желаний. Только самые лучшие пожелания. Молодцы . Однозначно всем рекомендую . Спасибо
Show business's response
Ермаков Сергей
Level 15 Local Expert
April 26, 2025
Заказал установку геля в мотосидение под себя и пассажиру поролон с эффектом памяти, сделали с учётом полной загрузки за пару дней, заказом очень доволен и ценой, зад стал затекатб меньше, специально прокатил пассажира, комфорт не на много но прибавился
Show business's response
Sergey Shkorupeev
Level 4 Local Expert
May 12, 2025
Невероятный эксперт своего дела. Очень качественно выполненная работа, не смотря на то, что ремонт был осложнен уникальным цветом кожи салона. Ехал сюда уже по рекомендации и готов сам рекомендовать всем данную компанию, тут точно помогут с любым запросом
Show business's response
Александр
Level 11 Local Expert
January 8, 2024
Обращался пару лет назад за помощью в изготовлении сидения для мотоцикла с нуля. Основа для сидения была моя, а всё остальное делал Виталий. После обсуждений дизайна, нескольких примерок получил готовое изделие. Работы сделаны на высшем уровне! Строчки прошиты идеально, мой внутренний перфекционист ликует! Мне до такого уровня перфекционизма далеко! Спасибо!
1
Show business's response
Сергей Т.
Level 3 Local Expert
May 15, 2025
Обращался на перепрошивку сидения для мотоцикла,очень качественно и быстрые сроки сделали все на 5+. качество и ценна на высшем уровне!
Show business's response
Анна Федоряк
Level 4 Local Expert
February 22, 2024
Делали салон на Рэнж Ровер Спорт. Полностью обновили интерьер, исправили продавленное сидение, трещины на торпеде и т.д. Выбрали эко кожу, ребята очень советовали. Вышло сильно дешевле натуральной кожи. Качество просто на высоте, муж доволен как слон. Но руль все же сделали из натуральной кожи. Да, обещали сделать за 8 дней, а сделали за 5! Это огонь!
1
Show business's response
Константин 123
Level 9 Local Expert
December 3, 2024
Отличный мастер. Перешил руль в натуральную кожу и установил подогрев. Все подключил все работает. Рекомендую швы ровные качество на высоте. Буду обращаться еще.
Show business's response
Артем Прокофьев
Level 12 Local Expert
November 25, 2025
Всё прошло отлично, перешивал водительское кресло и подлокотник. Также сделали химчистку салона.
Show business's response
Андрей
Level 6 Local Expert
March 28, 2024
Круто обновил стоковую сидушку мото. Изменили дизайн, форму, добавили гель и мне и двойке. Дизайн обсуждали, скорректировали эскизы, все за неделю сделали. Класс
Show business's response
gans gans
Level 15 Local Expert
August 21, 2024
Обновили мой авто. Спасибо Виталий, все очень хорошо и качественно. Дружелюбный коллектив, делают все очень быстро и качественно.
Show business's response
Антон Иванов
Level 3 Local Expert
November 26, 2023
Выражаю благодарность Виталию за перешив салона! Грамотно проконсультировали и подобрали материал. Ценник адекватный. Проделанной работой доволен, буду рекомендовать друзьям и знакомым
2
Show business's response
Антон
Level 6 Local Expert
November 14, 2025
Обращался по перетяжке руля, сделали все качественно, в срок и с любовью!!! Крайне рекомендую 👌👌👌
Show business's response
Марина Андреевна
Level 7 Local Expert
February 7, 2024
Все понравилось. Выбирала среди нескольких ателье. Перешили сиденье моей сибихи)) мастера учли пожелания к дизайну и сделали именно то, что было нужно. Работой довольна. Соотношение цена и качество 👍
1
Show business's response
vladimir petrovich
Level 5 Local Expert
October 27, 2024
Хорошие ребята! Спокойные и улыбчивые! Все обсудили. Сделали по моей визуализации. Буду обращаться еще! Спасибо! Главное держите марку🔥
Show business's response
Анисимов Александр
Level 8 Local Expert
December 2, 2023
делал руль на Пежо 308, отлично, быстро, отдал старый, получил новый. кожа супер, очень приятная на ощупь, в эксплуатации уже год, никаких дефектов не обнаружил. также делал сидушку на мото GSX1400, просто восторг.
2
Show business's response
Виталий Шкарапут
Level 4 Local Expert
March 4, 2024
Отличная кожа, лучше заводской. Качеством работ очень доволен. Дали гарантию 3 года, тогда как во многих других ателье или год или вообще «до ворот».
1
Show business's response
Олег Архипов
Level 4 Local Expert
March 15, 2024
Делал перетяжку салона эко кожей. Выглядит и ощущается так же, как натуральная кожа. Быстро и качественно выполнили работу!
Show business's response
Алевтина иванова
Level 3 Local Expert
October 30, 2025
Отдали автомобиль на перетяжку переднего ряда и подлокотника.Работа сделана на отлично.
Show business's response
Боцман
Level 17 Local Expert
February 26, 2024
Обтягивал руль , сделали все быстро и качественно, советую обращаться не пожалеете 👍
1
Show business's response
Александр Дрозд
Level 3 Local Expert
March 14, 2024
Перешили седло Honda X4. Доволен качеством и скоростью выполнения работ)
Show business's response
Алексей П.
Level 9 Local Expert
February 20, 2025
Больште молодцы. Делают быстро и держатся изначальной цены. Очень уважаю. Браво
Show business's response
полина лаврова
Level 5 Local Expert
December 2, 2023
Отдавала перешить руль, работа была сделана на отлично! Сделали качественно, красиво, на все 100! Благодарна мастерам! Очень рекомендую всем этот салон!
2
Show business's response
Алекс Кей
Level 4 Local Expert
November 29, 2023
Классно перетянули руль! Был стоковый, замыленный. После перетяжки прям не узнать, приятный наощупь, красивый. Спасибо!
2
Show business's response
Екатерина О.
Level 4 Local Expert
November 17, 2025
Сделали очень качественно и даже то, о чем не договаривались!
Show business's response
  1. 1
  2. 2