Search
Directions

Zoosalon Artemon

Overview
Photos
42
Reviews
60
Features
Rating 4.8
133 ratings
Rate this place

60 reviews

By default
Валентина
Level 10 Local Expert
May 19
Ходим в этот салон постоянно, нравится отношение к нашему питомцу и он всегда идёт к мастеру без напряга. Ну и конечно это удобно, помоют, подстригут, вычешут и целый месяц мы красивые))
Оксана Гоголева
Level 3 Local Expert
December 30, 2024
Хочу от души поблагодарить Анастасию за добросовестно выполненную работу, за потраченное время, за приложенные старания и силы для нашей Афины , а главное – за превосходный результат! Желаю Вам успехов в Ваших дальнейших работах, творческих идей, физических сил, терпения. В качестве выполнения работы можно не сомневаться – оно просто на высоте!
6
Елена Русакова
Level 26 Local Expert
January 5
Привожу свою собаку на груминг в этот салон раз в квартал. Перепробовала несколько мест, но остановилась здесь. Мне очень нравится, что стрижку делают по стандартам породы, а шерсть после обработки долго остается шелковистой и невероятно приятной на ощупь. Отдельная благодарность мастерам за бережное отношение к передним лапам моей собаки — у нее с ними проблемы, и здесь к этому относятся с пониманием и аккуратностью. Из минусов — заметный рост цены, в декабре уже было 3500 руб. Несмотря на это, пока ищу альтернативу, остаюсь вашим клиентом.
2
Ульяна Вологдина
Level 3 Local Expert
February 13, 2025
Были в данном салоне 13.02.2025, ходим туда уже 2 года, стрижка всегда была на высшем уровне. Сегодня попали к мастеру по имени Ольга..хуже стрижки я не видела, испортили собаку. Звонили, администратор предложил исправить ситуацию, но тут уже бесполезно (шерсти не осталось) что-то исправлять и к этому мастеру не очень хочется идти, деньги не вернули - такая стрижка нам обошлась в 1900 рублей. P.S: обучайте сотрудников стрижкам для разных пород, а не под копирку всех собак!
1
2
Ангелина Ляпшина
Level 6 Local Expert
October 11, 2025
Начну с того, что мастер к которому мы ходили до этого больше не работает, что очень печально. Далее можно прочитать, скрины переписки с данным "салоном" в ВК. Меня благополучно заблокировали. Не советую сюда обращаться не декоративным породам, так как тут грумеры не знают и не умеют как обращаться с шерстью разных пород собак, стригут всех под копирку. А если не знают или не хотят слушать хозяев, просто бреют. Ну, а мы обратимся в зоозащиту.
1
1
Nadya
Level 6 Local Expert
April 11, 2025
Сегодня были со своим питомцем(шотландский длинношерстный кот) в салоне. По отзывам хотели попасть к мастеру Екатерине. Нам повезло. Замечательный мастер. Остались довольны результатом. Посоветовала чем рассчитывать, какие капли для глаз использовать. Всем советую мастера. Спасибо Катюша.
5
801415 ПГ
Level 13 Local Expert
July 14, 2024
Всё очень понравилось. Возила кошку. Быстро, качество отличное, персонал вежливый, доброжелательный. Ценник адекватный. У кошки были сильные колтуны, обошлось в 1400.
3
702591 Л,Людмила
Level 5 Local Expert
December 4, 2024
Прекрасный салон! Обслужили, проинформировали, успокоили нас с кошкой - всё с добром и уверенностью) Дали много полезных советов. Больше не будем бояться зоопарикмахерской))
3
Лилия К.
Level 3 Local Expert
September 12, 2023
Вчера обслуживались в салоне у грумера Марины. У нас померанский шпиц. Остались крайне недовольны. Собака плохо вычесана. Стрижка вся в резких перепадах, торчат клочки, уши не сделали так как мы хотели. Когти подстригли, но не подпилили. Сегодня утром договорилась о повторном визите, спасибо что не отказали. Сегодня нас обслуживали, а вернее исправляли свои ошибки, в торопях, у входа в салон. Не рекомендую этого мастера.
2
1
Валентина Шматова
Level 4 Local Expert
September 27, 2025
Мы не пнрвый раз записываемся в этот зоосалон. На 25.09.25 была запись, но перезвонив 24 09.25 узнпю, что мастер Екптерина заболела- первый день, 27.09.25 вышла на работу и нам рредлагают запись, якобы ближайшую 07.10.25 Разрыв в 9 дней, а как же очерёдность. Возмушена и разочарована! Мои вопросы остались без ответа, у нам есть ввбор. Больше услугами э ого зоосалона пользоваться не будем!
1
2
Семён К.
Level 5 Local Expert
June 17
Регулярно водим сюда кошку, все нравится. Вежливый персонал, очень хорошо знают свое дело, рекомендую!
Екатерина К
Level 3 Local Expert
December 9, 2025
Сегодня приехали в салон еще до его открытия с котенком, который попал в клеевую ловушку для мышей. Девушки, которые работают в салоне - просто золото. Очень ласково обращаются с животными, имеют большой опыт работы с различными загрязнениями. Котенку полностью сохранили шерсть, отмыв клей! Кроме того, дали развернутые комментарии по дальнейшему уходу ща шерстью, кормлению и по переводу с заменителя молока на обычный корм. Спасибо вам огромное за ваш труд, который спас маленькую жизнь. Если мне понадобится грумер, теперь я знаю адрес, куда идти и посоветую однозначно всем знакомым, у кого есть животные. Удачи вам и процветания, таких специалистов найти в наше время очень сложно!
2
Марина Борщева
Level 6 Local Expert
February 19, 2023
Очень любим этот салон. У нас парень вредный (пуделек) - брыкается, кусается, но мастера всегда найдут подход. Всегда найдётся время на гигиену. Ещё из плюсов - можно купить что-нибудь из косметики, вкусняшек, большой выбор одежды по адекватной цене и прочие товары для животных. Девочки всегда напоминают о записи. Также очень нравится косметика, которую используют в работе! Спасибо вам! Ваши постоянные клиенты
4
1
olgakostiukkarelia
Level 10 Local Expert
May 31
Прекрасные мастера. Моего любимого сделали красавчиком! Теперь только в этот салон!
Лариса Ивкина
Level 3 Local Expert
August 12, 2024
Хочу сказать огромная спасибо девочки)Привели мою собаку Хаски в королеву)Это самый лучший салон что мы посещали)))Будем приходить только к вам))Друзья приводите своих питомцев ,только сюда не пожалеете))
3
Ольга Кабедева
Level 6 Local Expert
January 9, 2025
Очень понравилось ! Вежливый персонал! Мастер отлично ладит с животными. Специалист своего дела!!!
3
Ольга Д.
Level 3 Local Expert
April 5, 2024
Очень высокого качества салон, ездим к мастеру Екатерине Павловой, огромная ей благодарность за профессианолизм и индивидуальный подход к моим мледшим членам семьи!!!!! Катюша спасибо тебе огромное 🌹🌹🌹
3
Алексей Карпин
Level 12 Local Expert
July 15, 2023
Приводим домовенка Кузю, всю в саже, растрепанную, а забираем красивую собачку :) весь спектр услуг: помыв, выщип шерсти, холя когтей:) Один минус – вечно забываем записаться заранее и приходится ходить недельку мохнатым
2
Katti
Level 7 Local Expert
December 15, 2022
Были уже тут не один раз, могу сказать, что это лучший салон для животных в Петрозаводске. Были и в других раньше, но здесь больше всего понравилось) работают быстро, качественно, легко нашли общий язык с моим йорком. Рекомендуем!
3
1
Наталья Зданович
Level 3 Local Expert
May 12, 2025
Отличные грумеры, приветливый персонал. Песик с удовольствием ходит на гоктикюр и стрижку😄
2
Ирина Григорьева
Level 5 Local Expert
June 30, 2024
Были 2 раза, вычесывание и стригли кота(майкуна) всё качественно и четка, придём ещё...
1
Максим Петров
Level 3 Local Expert
September 25, 2023
Ужасно, подстригли кота налысо хотя просил только попу, ещё и криво, отдельные клочки шерсти остались не выстрежены, я очень сильно разочаровался
1
2
Елена Ч.
Level 4 Local Expert
June 26, 2021
У нас американский кокер-спаниель, 10 лет. Стрижёмся и приводим себя в порядок уже много лет у Валентина. Нам все нравится, собака после всех процедур преображается и становится красавчиком. Спасибо Валентину за долговременное с нами сотрудничество! Хозяева Лорда)
2
John Wick
Level 4 Local Expert
September 5, 2023
У нас два породистых кота.И оба ходят только в салон артемон к Екатерине Павловой.Мастер от бога.Добрая и четко знает своё дело.Спасибо вам!
1
1
Елена Ефимова
Level 6 Local Expert
August 26, 2022
С нашим задористым щенком йорка не справились.. Первый раз стриглись у мастера с авито, второй решили посетить салон, дак вот разница в сто крат и не в пользу салона, собаку постригли криво, ногти плохо остригли, а самое ужасное, что видимо, хорошенько приложили, левое ухо и щека болит и собака три дня сама не своя была, напугана и дрожала..
🍉 Окс 🍉
Level 5 Local Expert
February 11, 2023
Мне очень нравится этот салон, давно приходим. Очень преобразился в последнее время. У нас привередливый и жирненький пекинес)) всегда отличная стрижка и мягкая шёрстка после салона. Рекомендую 👍
3
1
Юлия К.
Level 2 Local Expert
September 10, 2023
Девочки, большое спасибо, мы очень рады что посетили ваш салон!!!! Мы и наш мохнатый друг остались довольны. Вы делаете большое дело. Ходить теперь будем только к вам!!!!
3
Lusyen-17
Level 5 Local Expert
July 31, 2023
Огромное спасибо сотрудникам салона! Пëс после экспресс-линьки стал как новенький!!! Всем рекомендую!
3
1
Alexey Mironov
Level 9 Local Expert
June 19, 2025
Возили в первый раз нашего кота Кешу на груминг. Кот доволен и мы тоже. Будем обращаться теперь только сюда
1
kamuseki666
Level 9 Local Expert
September 25, 2023
Ставлю одну звезду, если можно было бы поставить ниже, поставила бы. Кота подстригли отвратительно, кусками просто неравномерно. Где-то длиньше, где-то короче. По всему телу видны следы от машинки или чем там его стригли. Очень жалею, что выбрала данный салон
3
4
Анна Свистунова
Level 18 Local Expert
April 15, 2022
Моих малышей привели в порядок, навели красоту, нокоточки подстригли, вычесали и обласкали))) отличные сотрудники и удивительный подход к животным, к каждому свой, особенный. И цены доступные!!!
2
1
Катя Белая
Level 10 Local Expert
July 13, 2023
Хорошие мастера, приводим сюда своего чихуахуа на стрижку когтей. Всё быстро и аккуратно.
1
Наталья Пешая
Level 6 Local Expert
September 29, 2023
Хороший салон, отличные грумеры: мастера своего дела.
3
1
Ю
Юлия Маликова
Level 8 Local Expert
July 3, 2023
Посетили салон, Светлана супер, нашего пырзика привела в порядок, очень понравился добрый, хороший коллектив.
2
Наталья Логинова
Level 9 Local Expert
November 1, 2022
Очень понравилось, мастер была Ольга, видно, что любит животных. Собаку вымыла и высушила отлично, я осталась довольна. Спасибо большое!
2
S
Svetlana Y.
Level 3 Local Expert
July 11, 2020
Много раз стриглись у Валентина, все было замечательно. Но в последний раз Валентин стригут более 4 часов и ранил собачку. Все бы ничего, но хоть бы предупредили. В конечном итоге, мало того, что собаку трясло два месяца, пришлось идти к ветеринару за успокоительным, а то, думали, что сердце у собачки не выдержит, так рана стала гноиться глубоко. Нащупали случайно, вовремя! А так бы не стало собаки, и не знали бы от чего померла((((((
3
2
Матвей Афонин
Level 7 Local Expert
October 30, 2025
Одни плюсы! :-) специалисту Екатерине, отдельный респект. Уже 2 или 3 года у нее
T
True-crime
Level 3 Local Expert
August 29, 2023
Посещали сегодня данное "Заведение". Грумер Екатерина Павлова вела себя неадекватно и по-хамски, просьба разобраться.
1
1
Мария Шмелева
Level 11 Local Expert
May 30, 2020
Всего мы ходили в этот салон 4 раза, и только 1 раз мою собаку изумительно намыли и вообще её приобразили, и это сделала Павлова Екатерина! За что ей я до сих пор благодарна!!! А вот последний раз, когда мы были, собаку мыл Валентин, так он умудрился подстричь мою собаку так, что он стал похож на дворняшку, я была не довольна такой работой!
1
1
A
Anonymous review
June 11, 2020
После стрижки у Екатерины Павловой в салоне Артемон у собаки на теле многочисленные кровоточащие ранки. Это ужас. И собака и вся наша семья ещё долго находились в шоке после такой стрижки. И салон не только не вернул денежные средства за такую стрижку, но и даже не уволил такого горе работника. Будьте осторожны записываясь на стрижку к этому специалисту! … Порода собаки -мини Йорк.
1
1
Галина Борнякова
Level 10 Local Expert
November 6, 2024
Последний раз покупали нашему питомцу комбинезон на зиму! Спасибо за помощь администратору!
3
Екатерина Дианкова
Level 9 Local Expert
November 12, 2023
Отличный салон, приносили кота на грумминг, все понравилось.
1
1
Г
Георгий Ф.
Level 3 Local Expert
December 29, 2019
Хотелось бы, от всей души, поздравить весь коллектив салона с новым годом. Особенно мастера Анечку, которая уже несколько лет, приводит в порядок нашего Пиченьку. Всего самого хорошего вам в труде и в личной жизни!!!!!!!!
6
ольга захарова
Level 9 Local Expert
December 18, 2024
Нашей любимой кошке делали маникюр, всё очень классно. Остались довольны!
2
914095 Миккоева
Level 3 Local Expert
June 24, 2024
Хорошая парикмахерская для собак, нам понравилось
3
coach99
Level 9 Local Expert
March 28, 2020
Нашего корги намыли, постригли и причесал так, что можно было идти прямо на выставку! Рекомендую!
2
1
Ирина Сафонова
Level 4 Local Expert
October 13, 2025
В целом обслуживание понравилось.
Павел Пахомов
Level 9 Local Expert
June 21, 2025
Всё отлично
2
Геннадий Федоров
Level 8 Local Expert
February 8, 2023
Отличный салон! Коржиха довольна😊
Ирина М.
Level 3 Local Expert
May 31, 2023
Привели шпица 6,5 месяцев. Стала очень плохо вычесываться. Груммерр Анастасия выполнил все на "ура".
3
  1. 1
  2. 2