Search
Directions
Maps · Cheboksary · Cafes

Арт Объект

Rating 4.9
260 ratings
Awards:
Good place 2026
Open until 23:00
+7 (8352) 38-00-80
Show phone
Cheboksary, ulitsa Dzerzhinskogo, 14
Save
Logo

Add photo or video

Cafe Арт Объект, Cheboksary, photo
301 more
Overview
Menu
News
5
Photos
311
Reviews
204
Features

Menu

Updated: May 2
Пицца с грушей и горгонзолой
соус белый,груша, сыр горгонзола, сыр моцарелла, орехи кешью,мед, мята
830 ₽650 g
See entire menu

Address

Cheboksary, ulitsa Dzerzhinskogo, 14
Show entrances
Directions

Contacts

+7 (8352) 38-00-80
Show phone

Business hours

Open until 23:00
Schedule

Directions

Respublika Business center
127 m
4
Respublika Business centerDzerzhinskogo StreetRespubliki SquareNational CongressYaroslavskaya Street
Show parking info

Features

Food delivery
Takeout
Toilet
Credit card payment
Wi-Fi
Summer terrace
Coffee to go
Possible with a dog
Gift certificate
Average bill:700–1500 ₽
Events:Business meeting, Birthday, Family dinner
Breakfast time:8–23 hour
Petfriendly:allowed with all animals
Info about organization
Panorama
Information verified by owner
Awards
Good place 2026
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 4.9
260 ratings
Rate this place

204 reviews

By default
Uzboy U.
Level 4 Local Expert
November 9, 2025
I recently came to Cheboksary and have been visiting different cafés. My friend recommended this place, and honestly, I was very glad I came here. The service, the atmosphere — everything is perfect. Very friendly people and delicious desserts. Thank you so much!
1
Show business's response
Alex
Level 16 Local Expert
June 22
Очередное новое место в Чебоксарах и очередной эпик фейл Итак 1. Интерьер - ну скажем так на любителя. Название заведения "арт объект" и видимо чат жпт выдал дизайнеру лишь греческие статуи в качестве объекта. Поэтому на стенах греческие рисунки, в окнах греческие дискоболы, под потолком греческие атланты, на баре греческие гераклы почему то в розовых боксерских перчатках (ну ок - хотя бы хотели поиграть в стиль) И вдруг во всем этом греческо-эклектичном великолепии - стоит в рост человека действительно арт-объект, но очень странный для семейного кафе - то ли покемон то ли кукла вуду то ли телепузик. Задумка - 5. Исполнение троечка. Туалеты - дизайн раковин - отличный. Дизайн кранов - ну имеет место быть. Дизайн мусорных ведер - ну... друзья вы же не на патриках.... 90% посетителей вашего заведения не знаю ЧТО это за ведра и как они работают поэтому конечно же крышки не реагируют на сенсор потому как уже кем то сломаны (не удивлюсь если самими же посетителями ресторана которые пытались их открыть "вручную") зачем нужно было потратить гору денег на эти ведра вопрос открытый. Но пусть будет - хотели в стиль - не получилось. Махровые микро-полотенца - ок - задумка хорошая - повышает уровень ресторана, да и вообще в целом удобно - НО - друзья - играйте в стиль и лакшери тогда до конца - не надо отдавать стирать эти полотенца уборщице в обычной стиральной машине просто с порошком. Ну или дайте ей инструкцию чтобы стирала их с умягчяющим гелем. Конечно же нет - поэтому задумка - 5. А в итоге полотенца превратились в наждачную бумагу которой не только лицо стол то вытирать опасно. 2. Обслуживание - тут твердая 5. Девочки участливы, вежливы быстры, и вполне приятны. К обслуживание нет нареканий (ну почти об этом ниже после п.3). 3. Ну и главное - ЕДА. Подача на уровне тут вопросов нет. Качество.... Вот тут просто эпик фейл. Уважаемые хозяева ресторана - ну вы же вложили миллионы в интерьер и концепцию (да она спорная но в целом норм) Но выдрессируйте персонал кухни - ну так же нельзя готовить. Особенно за ценник явно выше стреднечебоксарского. Но давайте по-порядку. Специально заказали простые блюда ну чтоб не разочароваться сразу. Но нет. а) Гороховый суп с копченостями - это просто плошка из наваленного в нее НЕДОВАРЕННОГО гороха, очень острый и очень соленый. Бульона в супе почти нет. (а это все таки суп) оценка 3 с огромным минусом и то оценка только за копченое ребрышко которое лежало рядом. Блюдо съедено на 20% (то самое ребрышко) б) драники - ну то что принесли под их видом точно НЕ драники. В драниках должно быть 80% картошки и 20 % муки. Тут все наоборот. Ну и в связи с этим они просто не вкусные - это оладушки с запахом картошки - а хотелось бы все таки драники. Блюдо съедено на 30% (один драник из трех) в) рисовая каша (тут мыс сами виноваты) на кокосовом молоке - мой ребенок есть это не стал.... сказал бээээ. Ну да мы были предупреждены что она на кокосовом молоке. Но ПОЧЕМУ не сделать ее и на обычном или хотя бы предложить эту опцию. Чтобы не выбрасвать потом блюдо в мусор. Блюдо съедено на 10% - ребенок просто не стал это есть и остался голодным г) борщ - тут претензий почти ноль. основная - ну если вы берете за суп 700 р. Ну положите в него кусок мяса, а не соломку из мяса на 20 грамм. В остальном борщ и правда вкусный и наваристый и подача с салом отличная - это на 5 баллов. Итог - из 4 блюд съедено только одно. И теперь вопрос - Ну вы же видите что ваша еда НЕ съедена почти вся. ПОЧЕМУ у Персонала нет инструкций (или они есть, но не выполняются) спросить все ли понравилось или не понравилось - хотя видно что НЕ понравилось. Все бы это было высказано на месте и наверное мы/они попытались бы урегулировать этот вопрос на месте. НО нет. В итоге в модном заведении чебоксар потрачено денег на 4 блюда а съедено только одно. 2 человека из трех остались голодными А персоналу по сути на это наплевать (ну ок персоналу то наплевать) ну руководителю/владельцу то должно быть не наплевать.... В общем в очередной раз новое заведение - вложено денег много... но из за персонала вся концепция потерпела крах... очень жаль....
Юлечка
Level 6 Local Expert
February 27
Что можно сказать…. Заказали цезарь, пасту со шпинатом, филе курицы с овощами, раф с кедровыми орешками и знаменитый десерт. Раф за 370 рублей просто с сиропом, при этом нас даже не предупредили, что орешки кончились. Очень грустно, в целом обычный Раф. Цезарь самый обычный, много соуса. Паста со шпинатом на любителя. Очень горькая. Филе курицы с овощами в целом вкусно. Смогла съесть курицу и картошку с соусом. Извините, но как можно так варить цветную капусту😭 это просто превращалось в пюре и разваливалось на вилке :((( Будто ее варили в кипятке 30 минут( Десерт вкусный, мясо вкусное. Можно придти ради атмосферы, но еще раз есть в этом месте я бы не хотела( Персонал милый и вежливый!
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Source