Search
Directions
Maps · Moscow · Short-term housing rental

Art Aparts

Rating 5.0
211 ratings
24 hours
+7 (999) 333-56-52
Show phone
Moscow, Khodynsky Boulevard, 2
Save
Номера и цены
Logo

Add photo or video

Short-term housing rental Art Aparts, Moscow, photo
211 more
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Ad
Learn more
Overview
Products and services
News
8
Photos
221
Reviews
193
Branches
Features

Services

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров
View all products and services

News

🎉 С Днём молодёжи! Желаем ярких эмоций, вдохновения и отличного отдыха на этих длинных выходных! 💙 Проведите их с комфортом в Арт Апартс: ...
June 26, 17:43
Готовы к Новому году? Мы — да! 🎅 Забронируйте праздничные даты (30.12-8.01) со скидкой 20%. Не откладывайте волшебство на потом! __________...
November 18, 2025, 21:57
All news (8)

Address

Moscow, Khodynsky Boulevard, 2
Directions

Contacts

Отдел бронирования
+7 (999) 333-56-52
Show phone
www.artaparts.ru

Business hours

24 hours
Schedule
All affiliates

Directions

CSKA
530 m
2
CSKAPetrovsky ParkDinamo
Shopping center Aviapark
298 m
4
Shopping center AviaparkMetro CSKAArcus Business CenterKhodynskoye PoleTravel Palace
Show parking info

Features

Cafe
Parking
Air conditioning
Wi-Fi
Credit card payment
Allergy free room
Parking for people with disabilities
Close to a park
Children's playpen
Stars:unrated
Year of foundation:2019
Parking type:outdoor
Cleaning frequency:upon request
Info about organization
Panorama
Information verified by owner

Similar places nearby

My Relax apartment in the center
Apartments
Still no ratings
Modern Chic Moscow
Short-term housing rental
Still no ratings
Navigator
Short-term housing rental
Rating 3.9
Biryuzovaya Karamel Apartments
Short-term housing rental
Still no ratings
DeLuxe Loft City Centre Moscow
Short-term housing rental
Still no ratings
Art Aparts
Short-term housing rental
Rating 5.0
Apartment at Khodynskiy boulevard 2-3
Short-term housing rental
Still no ratings
Rating 5.0
211 ratings
Rate this place

193 reviews

By default
Дарья Кабанова
Level 4 Local Expert
November 2, 2025
Много впечатлений после знакомства с данной фирмой и квартирой. Есть плюсы и есть минусы. Минусы: 1. Когда мы обсуждали на уровне договора, то нами была заказана детская кроватка и естественно за доп.плату. Когда мы зашли в квартиру, то кроватки не было и менеджер фирмы нам сказала, что не сможет предоставить кроватку, так как она только освободилась и никто нам её уже не принесёт. 2. В ванной комнате плесень. Душ течет. Нет ручки, чтобы держать лейку душа и от горячей воды руки обжигаешь. Смеситель в ванной болтается. Плохо уходит вода как в ванне, так и в умывальнике. Видимо в трубах засор. 3. Мебель уже в некоторых местах требует ремонта и замены. 4. В кухне-гостинной нельзя открывать окно. По какой причине не понятно. В квартире очень жарко и хотелось глотка свежего воздуха. Приходилось открывать дверь выход на лоджию в соседней комнате. Но с маленькими детьми, это опасно держать открытую дверь, так как там высокий порог и ребенок может вывалиться на лоджию головой вперёд. 5. Таблеток для посудомоечной машины положили только одну, хотя мы бронировали на двое суток. 6. Капсулы для кофеварки аналогично положили только одну штуку, хотя при оформлении договора было указано, что будет двое взрослых. 7. Плохо уходит вода в мойке на кухне. Вода стоит подолгу. 8. Плохо сделана уборка в квартире. Полы грязные, пыль. 9. Найти парковочное место для машины практически невозможно. 10. На улице бегают крысы. Плюсы: 1. Расположение дома по отношению к метро и торговому центру.
1
Show business's response
Юлия К
Level 5 Local Expert
July 14, 2025
Не совсем довольны аппартаментами, хотя есть и плюсы . Распишу подробно ,может кому пригодится . Заселение прошло достаточно быстро ,без проблем ,код от ключей выслали ещё до нашего прибытия. Номер с депозитом - тут ,подумали мы ,должно быть все на высшем уровне ,все новое ..но ,к сожалению это не так . Много, где останавливались без депозита и было в сто раз лучше . Его ,к счастью ,вернули. Итак , первый минус именно нашего номера ,это солнечная сторона на весь день . А жара была в наше время под 40. Ну так попали . Немного спасали шторы блэкаут. Техника вся есть ,правда одна комфорка работала плохо . Есть посудомойка ( мы не пользовались ), микроволновая печь,и духовой шкаф . Все уже очень уставшее . Потолок требует ремонта . Мебель старая . Тахта и кресло ужасно дешёвые ,сидеть на них было не приятно , очень колючий материал . Это касается и постельного белья. Спать на большой кровати было удобно ,подушки хорошие ..но постельное... Как наждачная бумага . Повторюсь ,скорей всего нам просто не повезло с номером . По фото видела номера нашего плана получше. Большой минус лично для меня - не было зеркала в полный рост . Для меня это важно . Телевизор работал ,все в порядке . Большая проблема была с водой . Оказалось именно в этот период отключили горячую воду . Нас об этом не предупредили . В душевой кабине стоит водонагреватель ,но шел только кипяток ,либо холодная . Мы написали и нам ,правда , помогли сразу решить данную проблему ,пришел мастер ,заменил лейку. Но она оказалась такой короткой ,что очень было не удобно мыть детей ,потому что просто стоя в душе помыть годовалого ребенка трудно . Были большие неудобства с этой водой . Плюс нас уверили ,что нагреватель будет и на мини кухне и в раковине в ванной . Но ,увы . Вода везде была холодной . Это просто хорошо ,что на улице жара , и в холодной воде помыть посуду ,чашку за собой было не в тягость. Что касается посуды ,чайных ложек в номере не было . Одна только . Чайник какого то старого образца ,не современный ,чтобы открыть крышку ,нужно приложить усилия . По поводу чистоты ,убрано было плохо . Пыли было много. После себя мы все убрали ,помыли пол ,сняли постельное и даже постирали полотенца. Кстати,по уборке,было написано как раз о чистоте , чтобы после себя все убрать . Ну это итак понятно ... но ни тряпок ,ни губок в аппартаментах не оказалось . Все купили сами . Туалетная бумага - всего 2 рулона на 5 дней на 4 человек . Можно было бы и побольше положить . Гель для душа , шампунь , мыло,это все было . 2 зубных щетки на 4 х. Одноразовые . Мы не использовали,были свои . Утюг это что то с чем то ,он вообще почти не гладил . Его срочно нужно заменить. Парковка ... Есть подземный паркинг,но нам не хватило места..все было занято . Мы парковались рядом . Было все забито ,но мы место находили . И ещё большой минус ,ну это зависит не от аппартаментов . Очень очень шумно с открытым окном . Всю ночь шумно . 14 этаж ,это и понятно . Ещё для безопасности неплохо было бы сделать замки на окнах . 14 этаж все же . Наши не доставали ,но дети разные есть .Вообщем на троечку . Цена завышена , конечно. Считаю номер неплохим для бизнес поездок . Для отдыха с детьми - нет . Наш номер был с лисичками на подушках и кокошником на стене.
2
Show business's response
Нелли Пилоян
Level 7 Local Expert
December 9, 2024
Идеально! Быстрое бронирование, бесконтактное заселение. Менеджер всегда на связи. Апартаменты максимально чистые и приятные. Много вариантов освещения теплого и холодного, удобная кровать и подушки. Есть всё для комфортного времяпрепровождения. Все электроприборы и техника работают, ванна набирается)) Множество приятных глазу вещей, создающих уют. В такое место хочется вернуться снова)
7
Show business's response
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Sources