Search
Directions

Arnails studio

Overview
Products and services
Photos
140
Reviews
70
Features
Rating 4.9
117 ratings
Rate this place

70 reviews

By default
Татьяна
Level 3 Local Expert
June 8
Очень много лет хожу в Arnails studio на маникюр. Всегда все на высшем уровне - от обработки инструментов до маникюра. Всегда приветливый и доброжелательный персонал. Мастера работают быстро и, главное - качественно. Особенно отмечу Ксению - профессионал своего дела. Так же была на процедурах коррекции, окрашивания и ламинировании бровей, все очень понравилось. Все девочки умнички. Рекоментую данную студию на 200%. Спасибо. Процветания!
Show business's response
Maria S.
Level 6 Local Expert
June 10
Уже долгое время пользуюсь услугами салона . Очень приятное, красивое место🤍 Девочки профессионалы, всегда рекомендую всем своим знакомым и близким! Маникюр и педикюр делают быстро и качественно, всегда помогут подобрать дизайн !
Show business's response
А
Александра Лошакова
Level 3 Local Expert
June 2
Любимая студия! Хожу уже несколько лет, была у разных мастеров, качество на высоте. Никаких проблем с покрытием, чистота везде, стерилизация инструментов (что очень важно для меня).
Show business's response
Ксюша М.
Level 6 Local Expert
November 18, 2025
Уже несколько лет хожу сюда на маникюр. Все мастера большие профессионалы, всегда все быстро, аккуратно, а самое главное качественно. Администратор всегда предложит: чай, кофе или воды. Очень люблю это место ❤️
1
Show business's response
Ксения Каблова
Level 4 Local Expert
November 30, 2025
Очень уютная студия маникюра, приветливый персонал, вкусный чай и кофе! Очень понравилась мастер маникюра Ксения 🔥 Быстро, профессионально, ровно, тонко и крепко, всё как я люблю♥️Рекомендую! 👍
1
Show business's response
Елизавета Гончарова
Level 4 Local Expert
June 12
Хожу в студию не первый раз, к прекрасному мастеру Ксении🥰 всегда чудесная атмосфера, очень аккуратная работа и красивый итог! Такое до/после для ноглядности🤍
Show business's response
Mariya Seletkova
Level 10 Local Expert
November 1, 2025
Прекрасная, уютная студия маникюра. Замечательные мастера. Хожу уже давно, была у разных мастеров и всегда было все отлично, без нареканий. Однозначно рекомендую👌
Show business's response
Лена Б.
Level 3 Local Expert
January 13, 2025
Прекрасная очень уютная студия маникюра. Работают эксперты, всегда качественного, быстро, с высоким уровнем клиентоориентированности 🤍
1
Show business's response
Сергей Курганов
Level 5 Local Expert
June 1
Часто посещаю данный салон,всегда все на высшем уровне.Вкусный кофе,приветливый персонал и уютная атмосфера!Однозначно рекомендую 👍
Show business's response
Катя
Level 5 Local Expert
June 30, 2025
Хожу к Анне, очень нравится как делает свою работу, аккуратно, без боли. Всегда интересуется не печет ли. Уйдете с красивыми ноготочками)
Show business's response
Мария Сергеева
Level 3 Local Expert
June 12
очень уютная студия, все дизайны всегда на высшем уровне! мастера профессионалы своего дела! ✨
Show business's response
Анастасия Нифонтова
Level 6 Local Expert
May 7, 2025
Хорошая студия, но могут отменить запись за несколько часов до назначенного визита и не предложат замену, так что записываться перед ответственным мероприятием опасно.
Show business's response
Натали Киселева
Level 6 Local Expert
July 9, 2024
Самая лучшая студия,очень внимательный администратор . Качество на высшем уровне. Все девочки аккуратные и внимательные мастера❤️Весь инструмент стерилизован. Рекомендую с полной уверенностью.
Show business's response
Алёна Ткаченко
Level 3 Local Expert
November 5, 2024
Мастер маникюра была очень деликатна и аккуратна, я почти не чувствовала, как она работает. Это говорит о высоком профессионализме, рекомендую! Мой маникюр смотрится просто великолепно! Я благодарна вам за отличную работу!
Show business's response
Екатерина Назарова
Level 6 Local Expert
April 12, 2022
Лучшие на Тёплом стане!!!! Являюсь клиенткой данной студии больше года, о моей любви к ней можно говорить вечно! Долго искала «своего мастера», потому что куда бы не пошла - ничего не держалось… Пока не попала в Arnails) Девчонки - умницы и профессионалы своего дела! Поняли почему не держится, подобрали правильный подход к моим ногтям, и вуаля, могу ходить по 4 недели спокойно. А особенно экономят время процедуры в четыре руки - и бровки и ноготочки за пару часов. Отдельно хочется сказать про атмосферу - все три-четыре часа в студии проходят, как у себя дома. Смотришь интересные фильмы или передачи, пьёшь чай с вкусностями и в прочем-то время пролетает незаметно. После расширения появился мастер по шугарингу, которого я тоже уже пытаюсь найти поближе уже 1,5 года - это не может не радовать!) В общем-то говоря самые лучшие. спасибо, вам, за вашу студию, за то, что вы делаете, ведь это делает нас девчонок красивее❤️
2
2
Show business's response
Яна Пейсахова
Level 3 Local Expert
June 11
Хожу в студию уже более года . Огромное спасибо каждому мастеру ), так как я обслуживаясь у разных . Каждая на подбор . Работы всегда четкие, аккуратные и быстрые. Сервис на высоте, рекомендую эту студию всем !!!! 🫶
Show business's response
Алена Локи
Level 4 Local Expert
December 3, 2023
Была записана на комплексный маникюр (снятие, маникюр, покрытие). Записывалась заранее на свободное время обозначив что именно надо сделать. Мастер стала делать маникюр, во время я работы обсуждали покрытие(мне нужно было цветное, без дизайна), когда подошло время делать покрытие мне сообщили, что времени на цветное покрытие нет, можно сделать только из базовых (коих совсем не много и только нюд). Почему я должна делать нюд, если пришла за цветным? Почему администратор не может нормально составить расписание??? В итоге отказалась от навязанного покрытия. Предложили прийти вечером на покрытие, но мне пришлось отказаться, не успевала. Теперь с обглоданными ногтями за 1700р.! К работе мастера претензий нет
2
Show business's response
О К.
Level 7 Local Expert
June 26, 2022
Замечательный салон с атмосферой уюта, мастера маникюра превосходные! Чисто, красивый интерьер, кофе по желанию. Получила огромное удовольствие от посещения салона! Работа мастера маникюра превзошла все ожидания!Спасибо большое администратору !
1
2
Show business's response
Татьяна
Level 6 Local Expert
April 27, 2022
Самый чудесный салон по маникюру! Делают все максимально аккуратно и качественно. Встречают девочки меня крайне гостеприимно, предлогают вкуснейший кофе. Так же хочу отметить, что мастер не досаждает надоедливыми разговорами и здорово подстраивается под клиента. Потрясающе квалифицированные специалисты в салоне!!! Директор Александра потрясающая!!! Все оборудование в салоне стерильно и рабочее место очень аккуратно. Маникюр носится чудесно, ничего не трескается и не отваливается. Всем советую этот салон, он лучший в Москве !!!! Езжу к ним с другого конца Москвы !!!! Вы лучшие !!!!!!
2
Show business's response
Gingergolovastova34
Level 5 Local Expert
February 21, 2023
Как я счастлива, что эта студия в моем доме 😃 Лучший маникюр и педикюр именно здесь!!! Уже не первый год хожу - была почти у всех мастеров. И с уверенностью могу сказать, что все девочки - настоящие профи👍🏻 Очень нравится, что можно совмещать маникюр и педикюр одновременно, или маникюр и оформление бровей - это существенно экономит время😉 Еще и лазерная эпиляция появилась. Супер просто! Девочки, с большой благодарностью и любовью к вам желаю ПРОЦВЕТАНИЯ❤️
Show business's response
Настасья
Level 5 Local Expert
June 2
Знаете много была в каких салонах , но такое впервые встретила , на сколько все делают на совесть и качество . Мастера все стараются на 10+ . Сама хозяйка салона просто от души человек , просто от души советую к посещению ❤️ процветания и только !
Show business's response
Овчинникова Ульяна Николаевна
Level 3 Local Expert
March 18, 2024
Несколько раз ходила на маникюр, в семье посещаем это место регулярно. Все супер!! Все мастера которые мне попадались очень бережные и внимательные. Отдельно хочется отметить и поблагодарить девушку Александру Е, за её усердие и приятное общение.
2
Show business's response
эмма
Level 13 Local Expert
April 2, 2024
Девочки мастера - чудо Снятие и обработка аккуратные и профессиональные Ноготочки ухоженные надолго Хожу недавно, только переехала, но поверьте есть с чем сравнивать
Show business's response
Таисия Дудко
Level 3 Local Expert
April 12, 2022
Уже год делаю маникюр только у девчонок этой прекрасной студии! И у них действительно работает формула «быстро=качественно» вопреки сложившимся стереотипам. Отдельное спасибо и похвала владелице сего места Александре, профессионалу своего дела и мастеру наивысшего уровня! Успехов в дальнейшей деятельности и побольше таких же довольных клиентов как я!
2
4
Show business's response
Виктория Никитина
Level 14 Local Expert
April 12, 2022
Очень классная студия: комфортно, светло и уютно. Была первый раз, записалась к младшему мастеру - поначалу немного переживала, всетаки не топ))), но оказалось, что зря. Девушка сделала все очень аккуратно и красиво, и идеальную форму ногтей (мало где могут сделать красиво). А ещё угостили вкусным кофе.
2
2
Show business's response
Катюша
Level 4 Local Expert
July 7, 2025
Классный салон хожу к мастеру Асе мастер своего дело всегда ухожу с классным результат спасибо ей большое❤️❤️❤️ всем совету да и салон тоже хороший атмосферный и довольно комфортный
Show business's response
Анастасия Ф.
Level 5 Local Expert
April 12, 2022
Лучшая студия с доступными ценами. Хожу с самого основания студии. Качество работ на высшем уровне, покрытие не отваливается, каждый дизайн-произведение искусства. Дружелюбная и уютная атмосфера, классные фильмы и сериалы, вкусный кофе. Саша, Настя, Оля, спасибо вам😘 люблю всем сердцем❤️
3
2
Show business's response
С
Света Паста
Level 4 Local Expert
April 12, 2022
Прекрасная студия, отдельный педикюрный кабинет, все очень доброжелательны всегда! Посещаю уже более 2 лет и даже без разницы к какому мастеру записываться, все работают безупречно. От души советую! И ещё, в этой студии большое внимание уделяют стерильности инструментов, в этом вопросе можно быть уверенными☝🏼
2
2
Show business's response
Т
Татьяна Л
Level 4 Local Expert
April 12, 2022
Прекрасная студия! Великолепная и отзывчивая владелица! Маникюр - шедевр: аппаратный маник и аккуратное покрытие под кутикулу, за счёт этого покрытие долго носится и радует хозяйку) Учитывают все пожелания клиента - дизайн и цвет повторяют точь-в-точь как просишь! Процветания вам и успехов!
2
2
Show business's response
Валери Ярцева
Level 5 Local Expert
January 26
Ужасный салон. Форму и длину ногтей сделали разную, дома доделывала сама. Покрытие как торт наполеон в 6 слоев, смотрится как налепленный пластилин.
Show business's response
I M
Level 8 Local Expert
August 17, 2022
Не понимаю, откуда у данного маникюрного салона столько отличных отзывов. Не разделяю восторга вообще. Имела несчастье прийти в АРнейлс, записывалась онлайн, система сама выбрала мне мастера случайным образом, изначально попала к мастеру Ольге (сейчас она больше не работает). Мастер помогла выбрать цвет, работала без лишних разговоров, сам маникюр был выполнен хорошо, покрытие легло также хорошо, насколько максимально мог позволить яркий желтый цвет - как известно, подобные цвета имеют свойство полоситься. Разочарование настигло на 10-ый день. когда стало откалываться покрытие. А ношу я максимально бережно и аккуратно, никогда ничего не мою и не стираю без перчаток. Фото, к сожалению, нет, но через три недели на маникюр я пришла фактически без двух ногтей (мастер Татьяна подтвердит). Так вот, решила я дать Студии еще один шанс, также записавшись рандомно онлайн. Попала к мастеру Татьяне. Девочка приятная, ничего не могу сказать. Делала всё очень тщательно, но всё-таки порезала мизинец. Разочарования на этом только начинались. Через шесть (!) дней уже было сколото два ногтя, на одном пошла отслойка, да и сам маникюр выглядел плохо. Я написала об этом Александре, хозяйке Салона. В этот же день (в пятницу) мне было предложено прийти переделать отслоившийся ноготь, на что я с радостью согласилась. Я спросила, во сколько можно подойти, но ответа не было. Лишь только на следующий день (в субботу) мне пришло сообщение с вопросом, в какой день мне было бы удобно прийти. К сожалению, удобно мне было вчера. Почему нельзя было ответить в пятницу, мне не понятно. В итоге через две недели средний палец сошел наполовину, плюс пошла еще одна отслойка на большом (фото на желтом фоне). Переделывала я сие творение уже в другом салоне. Итог: Спасибо большое, конечно, что предложили переделать, а также скидку на следующее посещение, но больше в АРнейлс я не пойду. Почему-то только после них у меня такое безобразие с ноской покрытия учитывая то, что цена на маникюр выше среднего по Теплому стану. Из плюсов: просторный салон, приятные мастера, огромный выбор цветов.
3
2
Show business's response
Елена Шишкина
Level 4 Local Expert
May 24, 2023
Была на маникюре у мастера Алены. Изначально планировался маникюр со снятием и покрытием дальнейшем, но пришлось остановится на снятии и просто маникюре, стало просто страшно за дальнейший возможный ожог, так как от ногтя осталось местами не много. Ногтевая пластина была спилена вместе со старым покрытием, ноготь местами стал красным, из моих ,от природы, арочных ногтей сделали чуть ли не взлетные. С формой тоже вышла неувязочка, вместо формы «миндаль» я получила форму «семечка». В заключении ушла я оттуда с пятнистой наполовину снятой базой и «умной эмалью» сверху, но это была уже моя просьба про эмаль. За все это я отдала 2200р.
1
2
Мария Николаева
Level 5 Local Expert
April 24, 2021
Когда с любовью относятся к работе сразу видно. Приятная студия, приветливые и профессиональные мастера. помимо хорошего маникюра всегда получаю заряд положительных эмоций и кофе с конфеткой.) Сколько раз делала - всегда довольна и носится долго. Так же хороший бровист.
1
2
Show business's response
фролова лида
Level 30 Local Expert
March 25, 2023
Приятное место, особенно радует, что прямо рядом с домом. В студии очень уютно, хотя помещение и новое. Понравилась цена на смарт педикюр! С удовольствием буду ходить еще, спасибо большое 🥰
Татьяна Я
Level 8 Local Expert
November 20, 2022
Прекрасный салон - качественный маникюр, широкий выбор цветов, приятная атмосфера, в процессе можно посмотреть кино, выпить чай с конфеткой. Была сегодня первый раз и осталась очень довольна! Если покрытие хорошо продержится буду ходить сюда постоянно!
1
Show business's response
А.Р.
Level 11 Local Expert
April 22, 2023
Ставлю авансом 5, потому что пока только записалась на маникюр. Не очень весело, что ждать две недели, но это как раз косвенно показывает востребованность специалиста. Администратор очень внимательна 🤗 дополню отзыв уже после посещения. Хочется найти своё место рядом с домом))
Алина
Level 4 Local Expert
January 5, 2024
Долго искала «свой» салон, и наконец нашла!) прекрасные мастера, особенно Анастасия! Вежливая девушка администратор, которая всегда предложит чай/кофе. Каждый раз получаю удовольствие, приходя туда)
Show business's response
Анна Анна
Level 4 Local Expert
April 13, 2022
Тот самый случай, когда качество на высоте. Мастера главный капитал салона! Стерилизации инструментов уделяется большое значение. Палитра цветов огромная, мои любимые нюды в полном объеме. Гостеприимство, чай, конфеты, сериал - все есть для отдыха.
2
2
Show business's response
К
Ксения Савельева
Level 14 Local Expert
April 25, 2021
Очень уютная студия, в которой работают потрясаюшие профессионалы!!! Качественное обслуживание, отличные маникюр, педикюр, брови! Александра старается угодить всем клиентам. Очень люблю и советую
1
2
Show business's response
В
Василиса И.
Level 4 Local Expert
January 23, 2022
камерная студия, за счёт небольшой площади нет толпы людей — находиться там очень уютно. делала комби маникюр — мастер работала очень бережно и аккуратно. результатом довольна, рекомендую 👌🏻
1
2
Show business's response
А
Анастасия М.
Level 4 Local Expert
April 25, 2021
Тут точно сделают идеальный маникюр и педикюр! Выбор цветов огромный! Девушки все классные и профессионалы своего дела! Приятная атмосфера! Рекомендую 100% эту студию всем!
1
2
Show business's response
Андрей
Level 6 Local Expert
June 6, 2022
Волшебное обслуживание и крайне вежливый персонал, из моих когтей - сделали ноготочки, огромное спасибо мастеру Ольге Пустуевой, потрясный мастер, приятный собеседник, буду ходить еще.
3
2
Show business's response
Анастасия Мишакина
Level 5 Local Expert
April 13, 2022
Если лучший маникюр, то только здесь! Всегда под кутикулу и держится до победного! А персонал это маленькая семья! Очень уютно и душевно! Рекомендую 100%!
2
2
Show business's response
Anastasiya P.
Level 6 Local Expert
August 15, 2022
Потрясающий салон! Отличный мастер - Елена. Снятие+маникюр+покрытие сделала быстро, аккуратно и красиво. Рекомендую к посещению 🔥
1
1
Show business's response
Ирина Громова
Level 9 Local Expert
January 25, 2023
Приятная атмосфера, маникюр всегда на высоком уровне. Была ещё на коррекции бровей, тоже всё понравилось!
1
2
Show business's response
Ольга Б.
Level 22 Local Expert
January 13, 2022
Отличный салон, приветливые профессиональные мастера, хороший сервис и обслуживание! Рядом с домом, удобно. Очень рекомендую
1
1
Show business's response
Виталий
Level 7 Local Expert
February 14, 2023
Побывала в уютном, чистом и гостеприимном месте, где за просмотром увлекательного фильма стала обладателем суперпрофессионального маникюра и заряда отличного настроения на весь оставшийся день! Капучино предложили настолько искренне доброжелательно и изящно приготовленным, что, не будучи кофеманом, с удовольствием угостилась) Студию рекомендую!
3
Show business's response
A
Anonymous review
April 24, 2021
Отличная студия совсем рядом с метро. Очень уютная атмосфера и мастера - профессионалы своего дела! Безумно большая палитра гель-лаков и дизайнов 😍
1
3
Show business's response
Ольга Г.
Level 5 Local Expert
June 6, 2022
Всё чудесно! Спасибо большое! Девчонки вы молодцы!!! Посетила в первый раз и осталась очень довольна, восхищению не было предела )) Я теперь ваш постоянный клиент!!
1
2
Show business's response
Темлюковы
Level 15 Local Expert
December 20, 2024
Внимательные, вежливые, услужливые, хорошие специалисты
Show business's response
  1. 1
  2. 2