Search
Directions

Bar Arlet

Overview
Photos
9
Reviews
37
Features
Rating 1.8
153 ratings
Rate this place

37 reviews

By default
A
Anonymous review
March 23, 2020
Приятный персонал, платный вход отсеивает не желательный контингент.... выбор еды и напитков приемлемый для такого уровня бара....
4
2
Карпова Валерия
Level 7 Local Expert
May 23, 2021
Место не очень востребованно, готовят прилично, музыка тут в основном под заказ (100р)за песню, можно потанцевать
4
2
nphne-fvsppoq5
Level 8 Local Expert
December 18, 2021
Странное заведение,пришли отдохнуть не имея QR кода,нас не пустили,однако человек 10 приезжих парней тоже без кода(они так нам сказали) запустили сказав что они их знакомые,бардак какой-то русских там не любят)))
3
2
гарик верстак
Level 10 Local Expert
December 22, 2019
Требует обновления, уже интерьер слабоват, а так еда хорошая, не дорого
7
1
Александра Стурова
Level 8 Local Expert
May 4, 2021
Хорошая танцевальная музыка, вкусная кухня!!! Отлично и весело можно провести время!
3
2
Natali Apraksina
Level 7 Local Expert
January 15, 2023
Прекрасное место. Тут можно и потанцевать и отдохнуть. На Остряках прямо находка. 🔥🔥🔥
2
1
Макс V
Level 5 Local Expert
April 24, 2019
Пьянка, д.искач, иногда надо уметь и за себя постоять. Кароче для отрыва местечко. Кухня бар на 4-) Колбаса лучше в пт и сб, обычно до 3х, хотя и в другие дни работает. Это можно летом назвать " заебешник", а зимой норм.🤣
7
Миклуха Маклай
Level 14 Local Expert
August 12, 2019
В этом месте отдыхаю постоянно в очень гостеприимная атмосфера и в дружелюбные официанты И серьезной охрана
1
4
Наталья Кударенко
Level 14 Local Expert
December 12, 2019
Когда есть возможность отдыхаем там, но сейчас стали наглеть,если пришли гости,то они должны заказ сделать не меньше 2000!Это же не ресторан,ребята!Хотя персонал хороший)
5
2
Андрей
Level 14 Local Expert
March 2, 2019
Мог бы быть неплохим заведением, если бы не контингент. Постоянные разборки, крики и драки.
9
1
А
Алексей А.
Level 3 Local Expert
June 18, 2019
Что может быть хорошего в баре где постоянные драки и находится соответствующий контингент... Бар это то место куда приходят поесть и отдахнуть а не то где нужно постоянно шарахаться от его поситителе! администрации нужно обратить на это внимание если конечно это вам нужно...! хотя судя по тому какая репутация у вашего бара! менять вы явно нечего не собираетесь..... а жаль! Могло бы быть и неплохое место!!! Вобщем не кому не посоветую!!!!!
10
2
Наталья Починова
Level 13 Local Expert
September 18, 2019
Обыкновенная наливайка. Грязно. Часто драки и разборки.
11
2
Дмитрий
Level 23 Local Expert
January 6, 2019
Среденький бар. Посидеть без изыска вполне можно. Контингент соответствующий.
6
2
Дима Першин
Level 7 Local Expert
April 10, 2020
прикольное место,этакая машина времени,заходишь в 2020 а внутри 90-е)
7
1
Н
Настюша Орлова
Level 4 Local Expert
October 23, 2023
Учусь рядом, неплохая курилка
1
A
Anonymous review
August 20, 2018
Хороший бар
3
12
Марина Алексеевна
Level 18 Local Expert
August 26, 2021
Для веселой компании, пойдёт. Жаль что закрыты
1
1
A
Anonymous review
March 21, 2019
Посещение этого заведения достаточно опасно.
13
1
павел федосов
Level 9 Local Expert
August 11, 2022
Очень, Уютное Заведение 👍
2
2
Цвет Сакуры
Level 17 Local Expert
December 27, 2019
Боги когда это гнездо антисанитарии и разврата закроют, сколько раз читала вываливается подростки в дрова пьяные
7
3
TONNAG G.
Level 4 Local Expert
October 9, 2019
Вкусно и не дорого
4
4
Александр Аганесов
Level 15 Local Expert
January 16, 2022
В этом баре много работы над всем. Совершенству нет предела
4
Сергей Кобзарев
Level 12 Local Expert
April 4, 2023
Когда то было классное место, но постепенно пришло в упадок
Лана С.
Level 9 Local Expert
August 22, 2019
Злачное заведение.Драки,крики,скандалы.
8
3
А
Александр Иващенко
Level 3 Local Expert
March 28, 2023
Хорошая музыка
1
1
Инна Березовская
Level 15 Local Expert
February 4, 2020
Те кто скучает по 90 г. То это то самое.
8
Nikita Fedosov
Level 4 Local Expert
August 6, 2022
Хорошее место!
1
3
Красносуб
Level 10 Local Expert
March 12, 2020
Снимательное место
3
3
Наталья Баранова
Level 23 Local Expert
May 20, 2021
Иногда можно сходить....
3
2
Екатерина Лебедева
Level 9 Local Expert
September 9, 2019
Выглядит,как обычная забегаловка
8
1
Константин Дашко.
Level 25 Local Expert
December 24, 2019
Веселый бар.
4
5
A
awesome.barmashova
Level 2 Local Expert
December 25, 2022
Для чего писать телефон если не отвечайте?! Может удалите что бы не надоедали?;
3
A
Anonymous review
February 7, 2020
Это как Алькатрас(Алкотрасс) 👍👍👍😂😂😂хорошее завидение лайк
6
3
Саша
Level 10 Local Expert
October 20, 2021
Не был там , незнаю как там вобще
1
2
A
Anonymous review
January 15, 2019
Забытые 90-е
7
3
Ок
Level 5 Local Expert
November 2, 2019
Не очень
8
2
Дарья Шаповалова
Level 3 Local Expert
May 5, 2019
Вечные драки
9
2
  1. 1
  2. 2