Search
Directions

Arka Hotel

Overview
Products and services
News
4
Photos
80
Reviews
303
Features
Awards
Good place 2026
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 4.7
677 ratings
Rate this place

303 reviews

By default
Ульяна
Level 3 Local Expert
March 5
очень хороший отель, все понравилось, номер чистый с двуспальной кроватью и диваном, атмосферный санузел ,персонал вежливый , не дорого, есть мини бар с напитками и тд, санузел чистый ,гель для душа, шампунь, зубные щетки с пастой, фен, полотенца чистые, балкон шикарный, спасибо большое этой гостинице ❤️
Евгения
Level 9 Local Expert
May 2
В 5.30 утра кто-то открыл своим ключом наш номер, страшно, неприятно и совершенно непонятно как такое может произойти, утром на ресепшен, сказали, что кто-то из постояльцев видимо перепутал номер, однако как возможно, что один и тот же ключ открывает все номера?! Что уж писать, о трещинах на стенах, ободранном изголовье кровати, помойке на расстоянии 2 метров от окон, в нарушение СанПина. Отмечу что берут залог, наличными, о чем не где не указано. Сейчас иметь при себе наличные, как бы не принято, и если такое требование выставляется, хотя-бы стоит указывать при брони в сервисе
Анастасия
Level 6 Local Expert
January 19
Отличная гостиница, есть сауна с бассейном, все чисто и аккуратно. Администратору отдельное спасибо, помогла по всем запросам. Очень рекомендую тем кто бывает в Уссурийске проездом останавливаться именно здесь.
Show business's response
Александра Борисова
Level 13 Local Expert
June 8, 2025
Понравилась гостиница расположением, огромными лоджиями, тëплыми полами в номерах и негласным уютом. 😁 Кровати огромные. 😁 Сохранность в номерах немного "уставшая", но не критично. Бельë чистое, но полы и пыль не мешало бы убирать тщательнее. В целом, гостиница очень даже неплоха для разных целей пребывания. Лишних вопросов вам здесь никто не задаст. 😁
Валентин
Level 7 Local Expert
March 31
Брал номер Делюкс, но по обслуживанию и ощущениям троечка. Зашёл в номер молотил кондиционер на обогрев, было как в сауне. Пришлось девушке доказывать, что кондиционер нужно выключить. Заказал сырники из номера пришлось за ними спускаться, на вкус и вид были сухими как подошва.
DA
Level 8 Local Expert
December 26, 2025
Отель простой на одну ночь. Тихо, спокойно, просто. В номере приемлемо чисто, что бы не брезговать но и не Ramada. Переночевал и устремился. В здании отеля с торца кафешка на вынос: wokи, пицы, бургеры. Вот им как раз 5 баллов.
Show business's response
Наталья Высоцкая
Level 5 Local Expert
April 6, 2025
Часто останавливаюсь в этом отеле, очень удобное расположение! Ремонт в номерах немного уставший, как и кровати и подушки- комкушки (постоянно попадаются такие(() в целом чисто, горничные отзывчивые, вежливые. Цена средняя. Но!!! Слышимость в ночное время настолько отличная,что складывается ощущение что говорят в твоём номере... Стены из картона👎
Владимир Пьянков
Level 2 Local Expert
January 23
Останавливался с 22 на 23 января в данной гостинице. Все понравилось: тапочки, гели для душа, шампуни, гигиенические наборы в наличии, персонал приветливый, номер чистый. В общем рекомендую!
Show business's response
Дмитрий Афанасьев
Level 14 Local Expert
September 4, 2025
Гостиница хорошая. Ценник адекватный. Администрации советую всё таки проверять работоспособность электрооборудования, так как в крайний раз розетки в санузле не работали, и холодильник тоже. А так не плохо да, бывают накладки конечно. Есть не плохая сауна, магазины тоже рядом, куллер имеется
Show business's response
Наталья Николаевна Коршунова
Level 14 Local Expert
August 6, 2025
Чистая, тихая, хорошая гостиница, просторный номер- были с ребенком- втроем, но ночью от кондиционера лилась вода на холодильник… утром сказали от этом персоналу- были благодарны за информацию… как-то не хватало внимательного управляющего это гостинице…
Show business's response
Анна Гайнуллина
Level 6 Local Expert
January 13, 2025
Хорошая гостиница, были там неоднократно и будем заезжать еще, гостиница тёплая, чистая, все необходимое для проживания есть, в пешей доступности столовая, магазины и совсев рядом за углом можно заказать пиццу и не только.
Show business's response
Анастасия Пурина
Level 3 Local Expert
June 16, 2025
Часто останавливались в этом отеле, но с каждым разом все хуже. Из последнего, просто спим с мужем, время 5:30, и просыпаемся от того, что наш номер открывает другой постоялец своим ключом. Сказать что мы были в шоке, это мало. На утро на ресепшене мы задали вопрос как так вышло, на что нам ответили «ну да неприятно как то получилось». Про то что номер был грязный я молчу. Какие то ложки грязные в тумбочках, на пульте от тв грязный липкий налет, половина кнопок не работает. Не рекомендую
1
Екатерина Гайдак
Level 4 Local Expert
April 6, 2025
Хорошая, тихая гостиница. Чисто. Есть услуги прачечной оказывают быстро и не дорого. Доброжелательный персонал. Территориально очень удобно расположена. Все в шаговой доступности.
3
pyma Sou
Level 4 Local Expert
December 18, 2025
В номерах на последнем этаже, зимой пол ледяной, подогрев пола не по всей площади - не спасает. В целом чисто, есть гигиенический комплект (мыло, шампунь, щетка, зуб.паста), правда есть номера, которые пропахли куревом. Персонал отзывчивый, идут на встречу. Цена завышена.
Юлия Сычева
Level 8 Local Expert
September 23, 2025
Отличная гостиница. Без нареканий. Мебель новая. Персонал приветливый. Всё чисто. Есть кулер на этаже и электрический чайник в номере. Удобно, чисто, уютно).
Show business's response
Лиза С.
Level 4 Local Expert
July 23, 2025
Сколько путешествуем, это место мне впервые понравилось. Уютно, комфортно, а главное ценник нормальный! Теперь если проездом в Уссурийске то место только это. Персонал вежливый и заботливый!
1
Show business's response
Катерина Фауст
Level 3 Local Expert
September 26, 2025
Я вчера брала номер,одиночный отдала 2600,и не очем не пожалела.очень приятная атмосфера,Отличные номера ,я впервые выспалась за время перездок очень комфортное обслуживания, мне понравилось все ещё не примерно будем заезжать и вам советую
1
Show business's response
Евгения Покрашенко
Level 3 Local Expert
September 18, 2025
Отличная гостиница. Брали семейный номер. Вежливый персонал,в номере чисто,удобные кровати.постель идеально чистая. Рекомендую.
1
Show business's response
Игорь
Level 20 Local Expert
January 8, 2025
Ужаснейшая гостиница, хотя нет, это не гостиница, это притон! Начнем с того, что звукоизоляции просто нет! На первом этаже сауна, куда приезжают подвыпившие компании вечером, а потом "отдыхают" в номерах выше. Администраторы мало того что не понимают своих должностных обязательств, при всей этой неграмотности еще и пытаются хамить! Проживали с иностранцами, которым по ФЗ 109 должны выписать регистрационные документы! И естественно ничего не дали, а на просьбу оформить таковые, так как ФЗ 109 обязует гостиницы такое выдавать, был получен ответ: "Мы никогда не оформляли такое и оформлять не будем". Надеюсь соответствующие органы власти проверят эту гостиницу на наличие лицензии! Еще главный момент, за 5 дней проживания, нам ни разу не поменяли постельное белье. Резюмируя все вышесказанное, не останавливайтесь вообще никогда в хостеле АРКА! А еще посмотрите их другие хостелы, и обходите их все стороной!
1
Show business's response
Екатерина Б.
Level 2 Local Expert
November 16, 2025
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не рекомендую останавливаться в «Гостиничном комплексе». Если еще на неубранную ванную (стульчак в моче, вонь), грязное постельное, можно закрыть глаза (после замечания исправили ситуацию), то на бессонные ночи глаза закрыть уже невозможно. Каждую ночь, с 00 до 5 утра включительно происходят то разборки, то увеселительные мероприятия, то караоке, на которые не могут повлиять администраторы (или не хотят, на нашу претензию развели руками и сказали привыкайте, ничего сделать не можем). Это публичный дом, не более. Из адекватных постояльцев я так понимаю тут остановились только мы, это был первый и последний раз. Если преследуете цель напиться/ подраться/наораться, ну судя по всему вам сюда, т.к поспать тут не удастся. Приложила видео со звуком, это я слушала лежа в кровати в 3 часа ночи.
1
Отличное кафе и кофе вкусный
Level 10 Local Expert
July 12, 2025
Быстро разместили, белье свежее, полотенца, зубные щетки, фен, чай и т.д. все чисто. Персонал вежливый. Все замечательно.
Света М.
Level 5 Local Expert
July 25, 2024
Хороший отель. Уютно. Номера отличные. Была там 2 раза. Первый раз было одно но...... Уборка была не тщательная. За диванчиком были ватные палочки и немножко пыль. А во второй раз все было прекрасно. Номер был чистый. Сан узел тоже. Полотенца. Халаты, постельное все свежее. Персонал отличный. Я довольна. Ставлю 5 звезд.
3
Ирина Гордийчук
Level 8 Local Expert
April 8, 2025
Парилка сауна хорошая прямо вообще бассейн хороший глубокий единственное что вода холодноватая особенно когда с детьми ездишь а так всё чисто есть массажное кресло обалденное с детьми ездила ещё хотят
Ian B.
Level 7 Local Expert
September 21, 2023
Доброжелательный персонал. Чистота, уборка на уровне. Сантехника хорошая, принадлежности средние. Вода на этаже. Номер был на втором этаже. Свежий ремонт. Кровать, матрас, постель достойные. Хорошо отдохнули. Телевизор не смотрели. На улице все курят. Нельзя открыть окна - дым в номере. Кто сам курит, тому не критично. Летом лучше не селиться. Зимой окна закрыты, нормально. Парковка удобная. В целом, понравилось. Рекомендую. Да, ещё баня есть за доп. плату. Рядом много магазинов и кафе.
3
настюшка
Level 5 Local Expert
February 19, 2024
супер крутой и отзывчивый персонал! номера чистые, присутствует все для гигиены, также имеется фен и кондиционер для жаркого времени года. окна работают исправно,приятным бонусом оказались чайные пакетики ,сахар и ложечки к ним. невероятно новая, чистая сауна с прекрасным хамамом и бассейном, это пожалуй единственная сауна в которую захотелось вернуться! спасибо всему персоналу что они трудятся как пчелки для комфорта своих гостей ♥️
4
2
Show business's response
Юлия
Level 4 Local Expert
July 27, 2023
Чисто, уютно, удобное месторасположение, своя парковка, приятный персонал. В номерах есть одноразовые туалетные принадлежности, тв, холодильник, кондиционер. Останавливаемся семьей 2 взрослых и 2 детей уже второй раз и оба раза всем довольны. Тот случай, когда в гостинице в Уссурийске чище и приятнее находиться, чем на базе отдыха в Андреевке... и в 3 раза дешевле 😁 Это место, в которое хочется возвращаться, чтобы отдохнуть с дороги. Рядом находится вкусная пиццерия Жар Пицца.
4
Антон Середкин
Level 7 Local Expert
April 12, 2025
Хороший интерьер,хамам очень понравился, единственный минус бассейн холодноват,а так все очень хорошо.
1
Анастасия Вторыгина
Level 5 Local Expert
August 13, 2024
В этом году первый раз посетили эту гостиницу. Впечатления хорошие, переночевать можно. Правда ручка на туалете была сломана и дверь заедала. Кондиционер громкий и старенький. Зато чисто и матрац хороший. На следующий год опять посетим. Может администрация устранит проблему с ручкой :)
1
Show business's response
ольга рагозина
Level 7 Local Expert
October 1, 2024
Чисто, приятный ресепшн, на первом этаже можно взять воду, правда оплата переводом ,но махонькие номера, особенно те, которые с балконом
Show business's response
Николай
Level 6 Local Expert
July 10, 2025
Хорошая гостиница с уютными номерами. Персонал вежлив. В целом всё хорошо. Предпочитаю останавливаться именно в Арке. Мне она нравится больше других гостиниц Уссурийска.
1
Андрей Антонов
Level 2 Local Expert
February 21
Спасибо ха сервис!!! Отличная гостиница в центре города. Уютные, тёплые номера. Советую всем👍
1
Olsalidima
Level 2 Local Expert
December 27, 2025
Останавливаемся здесь постоянно, очень приятное место. Чисто, тепло, тихий район. Рекомендую.
Show business's response
Игнатий Хабаров
Level 3 Local Expert
October 7, 2025
Отличные номера, ванная комната с теплым полом, все удобства присутствуют, персонал отличный
1
Show business's response
Ксения Ш.
Level 4 Local Expert
February 27, 2024
Из плюсов - удобная кровать, чистое качественное белье. В номере уютно, тепло. Из минусов: сразу - залог наличными(о которых никто при бронировании не предупредил, а так же нас пытались убедить, что на сайте информация об этом есть, но мы её так и не нашли), было немного неприятно обсуждать это, тем более с долгой дороги. Далее, трещина на стекле, прикрученном к тумбе(не эстетично, опасно). Отсутствие освежителя воздуха в туалете(мелочь, но в номере за 3700 р грех не поставить его). Сломан замок в туалете/ванной (останавливались с мужем-пол беды, как родные можно пережить, остальным не знаю как, в общем факт). В целом, при здоровом чувстве юмора переночевать ночь можно)). Всем комфортного отдыха в путешествиях)))
2
1
Жаныгул Канатбек кызы
Level 5 Local Expert
July 21, 2024
Были с проездом в Уссурийске, решили переночевать. По хорошим отзывам выбрали арку. Нашли в номер, номер как в пещере, нет окон, есть выход на балкон, на ф такой большой балкон, лучше бы окно вырубили, ондиционер плохо работает. Душно. Душ маленький, плесень. В целом находится было неприятно. Никакой радости. Отвращения от ощущения замкнутости, ощущегие пещеры. Однозначно, в след разы выбирать не будут, если бы этот номер стоит 2000р особо не жаловалась бы, оно того стоит.
1
Роман Оборин
Level 15 Local Expert
July 10, 2023
Не удачные номера. Поселился в одноместный в 210. Кровать между двух стен. Над кроватью в лицо дует кондиционер. Балкон весь стеклянный огромный больше комнаты. Только зачем он? Все остальное ок. Чисто. Адекватный персонал. Расположение центр. Все в пешей доступности. Еду можно рядом в ларьке на вынос заказать. Хороший и не дорогой хамам.
1
Alexandr Marin
Level 16 Local Expert
January 28, 2024
Останавливался на январских 2024. Обычная гостиница, обычные номера: комфортные, чистые, уютные. Отметил несколько минусов: - нет лифта, людям с огромными и тяжелыми чемоданами приготовиться ) - климат контроль в номере очень слабый. Был в январе, погода за окном была минус 10 или около того, а коптили батарее как для минус 40: жарко и сухо. Однако, это не регулировалось, пришлось отключить батарее вовсе. - есть сауна при гостинице, но не посещал. Криков, оров по ночам из сауны не слышал))))
1
1
Наталия Тюрина
Level 17 Local Expert
October 3, 2024
В номере пахнет сигаретами, даже постельное белье и полотенца пропахли. В ванной комнате грибок. На балконной двери нет никакой шторы, очень неуютно и всё видно с улицы. Номер дороговат
Федор Михайлович Канин
Level 8 Local Expert
May 24, 2024
Практически новая гостиница. Новый современный ремонт. Единственный минус это если я не ошибаюсь отсутствие собственной кухни и как следствие отсутствие завтраков, обедов и ужинов. Конечно это не большая проблема так как есть рядом авто кафе, но всё же как минимум завтраки надо предлагать своим постояльцам. Ставлю 9 баллов из возможных 10.
Мария Иванова
Level 3 Local Expert
March 30, 2024
Одна из новых гостиниц в г.Уссурийск, если не единственная! Но уже не мешало бы поменять подушки (фото прилагаю)😏 это просто наволочка с комками, причем жила не в одном номере этой гостиницы, подушки везде комкушки... Да и постельное белье с полотенцами уже устали...хоть и чистые, но серые или жёлтые уже... Заселять стараются в указанные часы (14.00), но крайние два заезда ждали минут 20-30 пока закончат уборку! Зато выселение строго в 12ч, напоминают заранее... В общем, везде есть минусы... Ставлю слабую 4 АРКЕ
1
Екатерина Голик
Level 8 Local Expert
December 4, 2023
В номере чисто, удобные матрасы и подушки, полотенца, тапочки и средства гигиены. Посещали хамам и бассейн, единственное было накурено, а в целом хорошо! Хотелось бы ещё после хамама попить чай, чайник был, чая и кружек нет. Может нужно было спросить у администрации)
2
Сергей Галанин
Level 7 Local Expert
October 30, 2023
Хороший, уютный отель. Приветливый персонал. Есть семейные номера, небольшая двуспальная кровать и двухместный диванчик для детей. Ремонт хороший, но местами уже устал. Не очень хорошая шумоизоляция, при закрытой двери номера отчётливо слышно, что происходит в общем коридоре.
1
Luna
Level 6 Local Expert
November 29, 2024
Хорошая гостиница. Есть парковка, чисто, свежо, большой балкон. Внимательный персонал. В номерах комплекты посуды, что встретишь не везде.
3
Show business's response
А
Анна Лазарева
Level 3 Local Expert
May 29, 2022
Сняли семьёй 3х местный номер на два дня. Гостиница понравилась, чисто, свежий ремонт. В гостинице прекрасная сауна, смена полотенец, уборка номера каждый день. Зуные щётки, зубная паста, мыло, шампунь, гель для душа, туалетная бумага - пополняется ежедневно. На каждом этаже кулер с водой. Единственный минус - холодильник плохо морозит. В пешей доступности вастфуд, магазины.
3
Евгений Потап
Level 3 Local Expert
August 24, 2025
Все отлично вполне комфортно и приемлемая цена, вежливый отзывчивый персонал. Рекомендуем.
Станислав Смирнов
Level 22 Local Expert
February 11, 2025
Были раньше, год или два назад, довольно прилично. В этот раз всё абсолютно наоборот. Персонал неприветливый, номера убитые. Вообщем я сюда больше не ногой. Ни кому не посоветую.
1
Александр Жевтун
Level 6 Local Expert
December 21, 2023
Отличное место переночевать в Уссурийске, номер чистый, белье белоснежное, есть номера где можно с собаками, персонал дружелюбен, клиентоориентированность. Рекомендую Рядом в 25 метрах автокафе с хорошим меню
Анастасия Козлова
Level 7 Local Expert
July 23, 2025
Были проездом в Уссурийске и нужно было где-то остановиться на пару ночей, по средней оценке 4.7 выбор пал на данную гостиницу. Вроде бы 4.7 казалось бы должно быть ну хорошо, ведь это чуть ли не 5. Но моему удивлению не было предела, заселившись в номер. Состояние номера очень уставшее, видно, что из бизнеса выкачивают по максимуму ресурс и ремонт делать не планируют, это очень грустно. Казалось бы, закрывайте по номеру в месяц и делайте ген. уборку и замену того, что уже в номере выглядит очень неопрятным. Спинка кровати поцарапанная будто от ногтей, на потолке паутина, очень сильно пахнет сыростью, кондиционер дует «грязным» воздухом, предполагаю, что его просто не чистят, хотя раз в год должны. Матрас пружинистый, неудобный, честно не знаю, где еще можно в гостиницах встретить пружинистый матрас. Вид на помойку сильно не смутил, не пахло и хорошо. По коридору ночью туда сюда либо ходили люди и громко разговаривали в первую ночь , либо бегал ребенок , уже во вторую ночь. Утром была уборка и в номер зашли без нашего присутствия поменять мусор, это как минимум небезопасно для имущества, находящегося внутри номера. Одна звезда за девушек на административном пункте.
1
Show business's response
Dmitry Shchetkin
Level 20 Local Expert
May 1, 2024
Цена соответствует качеству. Неплохой эконом вариант. Большой номер, есть столовве приборы и чай. Минибар. Т.е. все вроде в комплекте, но !!!. Первое, все очень недорого. Матрас, душевая комната, душевые принадлежности. Второе: любовь гостей из поднебесной к курению. Прежде чем взять номер, проверьте, многие сильно прокурены.
Антон Соболев
Level 6 Local Expert
August 22, 2023
Сам долгое время работал в 3ёх звездочной гостинице и останавливался в таких же, видимо присвоение гостиницам 3ёх звезд дело странное. Пробегусь сразу по минусам: "уставшее" постельное белье; душ определенно для худых людей ростом 1,5м (да, видимо пытались вниз убрать системы водоснабжения, но выполнено это просто ужасно); кондиционер висящий над кроватью; прочие бытовые косяки (дверь в душ не закрывается на замок, входная дверь в номер открывается с трудом, дверцы шкафа поскрипывают); про слышимость и говорить не стоит; питьевой воды в бутылочках нет; номера не убираются тщательно (кровать не заправляют, кружки и стаканы не споласкивают и не моют); питания нет. Плюсы: вежливый персонал; хорошее расположение. Комментарий: у вас видимо проблема с курением, поэтому везде лежат/висят листы А4 с надписью "У НАС НЕ КУРЯТ", "ЗАПРЕЩЕНО КУРИТЬ"; подхожу к окну, открываю шторы, вид на 3 мусорных бака, прекрасно)
4
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6