Search
Directions

Arig

Overview
News
1
Photos
48
Reviews
43
Branches
Features
Rating 4.4
126 ratings
Rate this place

43 reviews

By default
Тоби К.
Level 4 Local Expert
March 16
Скорее всего сюда не вернусь и не порекомендую другим. Суп «Ламянь» не вкусный от слова «совсем». В меню указано «наваристый бульон», по факту у вас в тарелке лапша, жареное мясо (твердое),маленькая горсть зелени и ложка соуса вьетнамского на основе жареной курицы. Весь этот экстаз залит просто кипятком! «Наваристого» там применить невозможно. Доедать конечно не стал. Второе блюдо Стир Фрай очень даже вкусно. Две звезды только за Стирфрай. Ps: Подходил к продавцу и сказал про суп, на что он мне тыкнул в слово «наваристый» и сказал «Не знаю,не знаю, наваристый» 🤷🏽.
Анастасия Дубравина
Level 4 Local Expert
January 4, 2025
Лучший вок в моей жизни! Потрясающая плотная лапша собственного приготовления, яркий соус, с пылу с жару! Ела 3 разных вока - все отличные (с морепродуктами, с говядиной в перечном соусе, с курицей и соусом тирияки)
2
Show business's response
Space Run
Level 3 Local Expert
January 17
При заказе уточнил у сотрудника уровень остроты блюда, и мне заявили что оно не острое. В результате, блюдо оказалось настолько острым что у меня начались сильные боли в желудке. Деньги вернуть мне отказались и спорили об остроте блюда, хотя оно действительно было очень острым.
Москва ФоБошная
Level 30 Local Expert
April 3, 2024
📍Asian Street Food Arig во вторник предложила мне интересную позицию в меню со скидкой дня, а именно Рамен с курочкой объемом почти 700мл и приятной ценой в 370 рублей и вот, что из этого вышло... 🪴🪴🪴Получив трекер я расположился на мега-комфортной веранде Южного рынка Подольска с панорамным видом на Варшавское шоссе, но ждать долго не пришлось и буквально через несколько минут он оповещает о готовности заказа. 🍜🍜🍜Огромный деревянный поднос на котором так одиноко стоит одна-оденешенька посудина с довольно симпатичным содержанием, ну в общем подача страдает здесь сильно... Как правильно есть рамен вам может рассказать известнейший японский актер Рютаро Отомо, где играя старого мастера он раскроет все секреты, ну например - начните «ласкать» поверхность рамена, поглаживая его палочками для еды. Это нужно, чтобы пробудить в себе нежность и почтение к блюду и т.д. И вот познав все нюансы, можно наконец-то узнать какой вас ожидает вкус этого известного на весь мир супа? Яркий и интересный бульон в сочетании с яичной лапшой собственного производства, обжаренной курочкой, яйцом и листьями нори делают общую картину, которой я поставлю высший балл и могу сказать смело здесь вкусно, но до эталонного варианта приготовления Рамена здесь не дотянулись, но в соотношении цены и качества подаваемого продукта у меня личного вопросов нет!
12
Show business's response
Ольга Александровна
Level 9 Local Expert
July 19, 2025
Сегодня были в данном фуд-корте, брали рис с говядиной. Хоть в меню и указано, что блюдо острое, но не думали что на столько. Есть просто невозможно. Разочарованы.
2
Show business's response
Алиса
Level 4 Local Expert
May 3
Начнем с того, что заведение до сих пор работает Закончим, тем, что на претензию почему нет шампиньонов в том яме и рис слипшийся в 1 комок- получила ответ «Нууу забыл» и ехидную улыбочку. Ничего не компенсировали, не поменяли. Заказ от 03.05.26 в 11:01 Том ям не рекомендую Помимо проблемы описанной выше, у них есть определенный видимо регламент начинки, а именно 3 креветки, 2 мидии, 2 кольца кальмара, половинка чери и все! За 700+₽ не самое лучше наполнение (брала 0,5л)
Василий К.
Level 5 Local Expert
April 30, 2024
Рамен вкусный, порция большая, единственное, хотелось бы чтобы у яйца был жидкий желток, а не сваренный вкрутую. Перечная лапша с говядиной отличная, не острая, но чуть пикантная, сама текстура лапши очень приятная. Рис с кисло сладким соусом - ни о чем, соус плоский, в нем просто 2 вкуса кислый и сладкий, не хватает каких то доп вкусов. В целом неплохое заведение, в котором есть удачные позиции, а есть не очень
2
Show business's response
Алена Е
Level 11 Local Expert
January 26, 2024
Отличное место, тут можно купить всё вкусное и свежее. Хороший ассортимент мясных, рыбных деликатесов. Купила тут свежайшую вырезку говяжью, прям при мне отрезали, очищали, цена весьма приемлемая. А если устали, тут и отдохнуть можно, вкусная и разнообразная еда. В субботу попали на концерт, было неожиданно, но отдохнули здорово 👍
1
Show business's response
vova vova
Level 18 Local Expert
February 24, 2024
Классное кафе. Разнообразная кухня . Всё очень вкусно. Хорошая мебель. Всегда есть свободные места. Вкусная вьетнамский еда и быстро готовят.
1
Show business's response
Дмитрий П.
Level 5 Local Expert
October 5, 2024
Был в пятницу. Довольно таки не плохо. Лапша вок вкусная. Брал с говядиной и острый соус. Сама лапша ( тесто) шикарная. Рекомендую!
2
Show business's response
Александр Николаев
Level 10 Local Expert
June 22, 2024
Не хватает яркости вкуса в азиатском блюде, при этом долгое время ожидания, хотя клиентов в тот момент было немного.
1
Show business's response
Павел Геннадьевич
Level 16 Local Expert
May 16, 2025
Обожаю это место. Всё просто супер ☝🏻👍🏻👍🏻👍🏻 Как только оказываюсь здесь, в этом районе, обязательно, как ритуал, захожу и заказываю шурпу и роллы. Рекомендую)))
1
Show business's response
Макс Орлов
Level 9 Local Expert
March 10, 2024
Очень красивый и современный рынок. Большой ассортимент товара мясо, молочка, фрукты,сладости и многое другое облегкчит вам совершить покупку. Авежливые продовцы поднимут вам настроение и оставят вам хорошее впячетление. Мне очень понравлся рынок советую посетить🙂👍
Show business's response
Вячеслав Пчелинцев
Level 10 Local Expert
August 19, 2025
Удобная парковка , хороший рынок , огромный выбор , хороший фудкорд
1
Show business's response
татьяна пономаренко
Level 9 Local Expert
November 24, 2024
Ресторан вьетнамской кухни - огонь. Обалденный фобо. Отличные вафли в вафельной.
1
Show business's response
Валерия Б.
Level 4 Local Expert
August 9, 2025
Самый вкусный рис с морепродуктами и том ям в городе
1
Show business's response
nurievevgeny
Level 9 Local Expert
September 4, 2024
Очень вкусно. Всегда тут обедаю . По вечерам можно с компанией посидеть.
2
Show business's response
Иван В.
Level 5 Local Expert
December 29, 2024
Прелестное место. Чисто, культурно, вкусно и очень удобно
1
Show business's response
Denis Lukasch
Level 10 Local Expert
May 12, 2024
Вкусно, большие порции, готовят быстро,обязательно зайду еще.
2
Show business's response
Марина Гадирова.
Level 7 Local Expert
September 27, 2024
Уютное чистое месте где можно спокойно посидеть очень вкусно! Рекомендую!
1
Show business's response
Алекс
Level 12 Local Expert
September 19, 2024
Том ян неплохой,чука вкусная,но мало.На раз можно посетить
1
Show business's response
Житель
Level 10 Local Expert
February 4, 2025
Том Ям лучший на рынке . И вообще это жемчужина рынка . Ем только у них
1
Show business's response
Амар Самедов
Level 16 Local Expert
June 26, 2025
Среднеазиатская кухня. Вкусно.
1
Show business's response
Светлана Кравченко
Level 12 Local Expert
August 19, 2024
Вкусно, чисто, быстро. Рекомендую.
2
Show business's response
Евгений р
Level 16 Local Expert
September 10, 2024
Вкусно. Чисто. Приятный персонал..
2
Show business's response
Ситора
Level 4 Local Expert
July 5, 2025
Очень часто беру, потому что мне нравится очень вкусно 😋
1
Show business's response
Алексей Фролов
Level 10 Local Expert
August 24, 2025
Хороший фудкорт, разнообразие большое !
1
Show business's response
Елена Леонович
Level 6 Local Expert
November 25, 2024
Обожаю это место. Особенно Том ям и Нем.
1
Show business's response
Татьяна М
Level 7 Local Expert
October 12, 2024
Вкусные супы. Морепродукты в них нежные, не резиновые. Рекомендую
1
Show business's response
Оксана Минаева
Level 13 Local Expert
April 24, 2024
Вкусненько, том ям лучший на фут корте
1
Show business's response
Александр Ребко
Level 17 Local Expert
November 12, 2024
Вкусно. Рядом. Необходимо ускорить уборку со столов.
1
Show business's response
МАКСИМ Р.
Level 8 Local Expert
February 29, 2024
Место нормальное, нужно торговатся и тогда продавцы делают скидку, идут навстречу к покупателю.... но не нужно сильно много просить...
2
Show business's response
Наталья Петрова
Level 14 Local Expert
April 30, 2025
Люблю этот рынок и фуд кор в нем.
1
Show business's response
Виталий
Level 20 Local Expert
February 6, 2024
Отличное место. Модну и еду купить и отдохнуть
1
Show business's response
Андрей Б.
Level 4 Local Expert
August 22, 2024
Рамен самый худший из всех что я пробовал 👎
1
2
Show business's response
Азад
Level 4 Local Expert
April 26, 2025
Вкусно 🤤
1
Show business's response
Марина Гадирова
Level 6 Local Expert
September 1, 2024
Очень уютное вкусно 👌
2
Show business's response
Тоджиддин Маджидов
Level 2 Local Expert
June 17, 2025
Всё отлично рекомендую всем
1
Show business's response
Ольга Красноперова
Level 10 Local Expert
August 14, 2024
За это вы берете около 700??? Доставкой??
1
Show business's response
Сэм
Level 17 Local Expert
January 11, 2025
Очень приближена обстановка к курортным.
1
Show business's response
Ma K.
Level 6 Local Expert
March 24, 2024
Вкусно
2
Show business's response
Сергей П
Level 9 Local Expert
April 14, 2024
Отлично
2
Show business's response
Владислав Романченко
Level 9 Local Expert
April 7, 2024
Нормально
2
Show business's response
  1. 1
  2. 2