Search
Directions

Ariant

Overview
Photos
4
Reviews
15
Branches
Features
Rating 3.9
69 ratings
Rate this place

15 reviews

By default
A
Anonymous review
January 22, 2021
Удобный магазин, здесь всегда порежут мясо, если нужно, продавцы доброжелательны и вежливы. В магазине есть все самое необходимое и чуть-чуть больше. Мы иногда просим продавцов порезать мясо и замариновать для шашлыка: делают - без проблем. Неудобный въезд-выезд: параллельная Профессора Благих дорога в, так называемый двор, узкая - в одну машину. Не разъехаться. Парковка свободна только в дневное время. Есть напротив магазина небольшая парковка - с неё в зимнее время до магазина не добраться - сугробы. Да и на ней страшно парковаться - рядом «летают» машины. В целом магазин неплохой.
1
1
Анастасия Ж.
Level 4 Local Expert
October 6, 2019
Хорошие продавцы, всегда посоветуют, скажут свежее или нет, цены вполне нормальные
4
1
Ирина А.
Level 5 Local Expert
March 8, 2019
Хороший магазин, приветливые продавцы, чистенько, всегда свежие продукты.
3
1
Н
Level 4 Local Expert
March 18, 2020
Продавцы хамят, мясо не режут. Приобретая мясо в подложках покупаешь 70% жира.
1
2
Диана Кочурова
Level 7 Local Expert
October 1, 2019
Магазин находится прям в доме ,удобно,но к сожалению или радости перестали продавать сигареты.очень было удобно ходить именно к ним за табачной продукцией. Что говоря о продуктах питания-все да не все есть). обычная франшиза.
3
1
Дарья Двинина
Level 5 Local Expert
December 27, 2020
Очень скудный выбор с
1
Александр Маркин
Level 15 Local Expert
March 28, 2019
Неплохой магазинчик вроде есть все необходимое
5
1
Анна Борисова
Level 11 Local Expert
October 22, 2020
Хороший персонал, мне нравится
2
1
Егор
Level 5 Local Expert
May 12, 2021
Все нормально, но хотелось бы более богатый ассортимент
2
Павел Меньшиков
Level 4 Local Expert
December 6, 2018
Хороший магазин. Есть всё необходимое
5
1
Венера Б.
Level 3 Local Expert
November 1, 2021
Магазин хороший.Есть необходимые продукты в шаговой доступности. Просьба к жителям на верхних этажах: не бросайте окурки на крыльцо.! Чисто не там , где метут, а там , где не мусорят. Относитесь с уважением к труду дворников.
1
Show business's response
A
Anonymous review
September 8, 2019
Удобное место рядом стоянка охраняемая автомойка
3
1
Ева Архипова
Level 9 Local Expert
November 21, 2018
Хороший магазин
5
1
Ксеня Самох
Level 9 Local Expert
July 26, 2021
Молодцы
1
Tattoons
Level 10 Local Expert
April 25, 2021
Газировка
1
  1. 1
  2. 2