Search
Directions

Ардон

Overview
Photos
1
Reviews
41
Features
Rating 4.2
153 ratings
Rate this place

41 review

By default
Елена Б.
Level 3 Local Expert
December 30, 2024
В плане продуктовых товаров и хоз товаров нареканий нет, но цены кусаются, а общее впечатление, обслуживание на уровне. Летом очень длинные очереди, желательно бы две кассы для отпуска посетителей.
2
впЫП ЫЦК
Level 4 Local Expert
July 12, 2025
Хуже магазина не может быть. Цены высокие очереди огромные не столько из-за потока покупателей, а из-за продавцов и самого магазина 10 мин на покупку тут никакая Галя с отменой не поможет.
M
Mikhail F
Level 2 Local Expert
February 1, 2024
Прекрасный магазин где всегда свежие и разнообразные продукты и очень вкусные асетинские пироги которых в сусумане нет ни где и свежая выпечка тут не отравишься
3
михаил кожухов
Level 6 Local Expert
August 5, 2024
Продукты привозят в небольшом количестве свежие, иногда цены выше положенного, могут дать советы что взять из продуктов в общем хорошо.
2
Немыкин Максим
Level 6 Local Expert
November 27, 2024
Хороший ассортимент товара, есть кулинария, выпечка, алкоголь, сигареты и многое другое.
1
Мэтью Грин
Level 6 Local Expert
May 10, 2023
Очень классный магазин, где немаленький ассортимент , очень вкусная выпечка и готовые блюда, и персонал всегда вежливый, и даже в магазине приятно находиться
3
Ilya B.
Level 4 Local Expert
September 12, 2023
Ну что тут сказать. Провинциальный магазин. Ценник конский. Обслуживание хамоватое, а-ля 90-ые года. Человек перед мной стоял, когда дошла моя очередь, продавец отворачивается пудрить носик перед карманным зеркальцем, или же иногда в порядке вещей посреди обслуживания записывать голосовые сообщения в мессенджере. Перечисляешь какой товар надо, продавец закатывает глаза и со вздохом говорит "а сразу нельзя сказать что надо, чтобы я не бегала?" Мясо перемороженое на 10 раз лежит. Тыква лежит уже больше 2 недель покрытая чёрными пятнами, и так много овощей подобных и даже не снимают их с продажи. На подовине товаров отсутствуют ценники, не говоря уже про то, что на половине товаров ценников нет. Продавец разрешает брать товар с полки, но, в один день я как обычно, взял товар с полки, на что продавец мне сказала. Это вас так научили? На что я ответил, что вы же и разрешале брать его. В ответ мне было сказано что "можно брать, но не всё" Это как вообще понимать? В общем негативное впечатление от магазина.
2
4
A
Anonymous review
October 27, 2021
Отличный магазин, есть все что нужно. Всегда свежие овощи и фрукты, да и в целом всё, даже зимой. Отличное руководство, и не менее хорошие работники👍🏻
3
Василий Николаевич
Level 5 Local Expert
March 19
Выбор большой, цены тоже, некоторые товары строго за наличку(
Сергей Т
Level 14 Local Expert
September 3, 2021
Обычный магазин ТНП. Есть средства гигиены,а так же готовые продукты. Ассортимент довольно широкий. Из недостатков- маленькое помещение и постоянная очередь
4
Ярослав Камышанский
Level 8 Local Expert
July 29, 2024
Там хорошие продукты раздражает что продавцы не всегда носят товары которые заказываешь
3
О
осмиев исропил osmiev
Level 4 Local Expert
January 24, 2025
Цены дорогие, но всё свежее
2
Магомед Катиев
Level 9 Local Expert
April 29, 2023
Возьмите еще одного продавца пожалуйста, по 15-20 мин стоим в очереди. Клиенты есть, доход имеется. Даже купить пачку сигарет, нужно иметь железные нервы
3
Н К
Level 3 Local Expert
July 29, 2024
Много продают просрочки!
2
П
Пользователь
Level 7 Local Expert
October 14, 2024
Классная работница Заходишь и чувствуешь себя как дома
1
2
УМИДЖОН АЗИМОВ
Level 4 Local Expert
October 23, 2024
Хороший магазин, коллектив и Директора
2
Адам Арапиев
Level 8 Local Expert
September 4, 2024
Очередь всегда , нужен второй продовец
2
862513 Власюк
Level 6 Local Expert
August 27, 2023
Хороший магазин, но, медленное обслуживание
3
1
валерий
Level 21 Local Expert
October 20, 2025
Обычный продуктовый магазин.
сергей б.
Level 2 Local Expert
June 19, 2022
Вежливое обслуживание замечательные девушки продавцы хочется приходить ещё
3
Виталий
Level 4 Local Expert
October 5, 2024
Очень дорого
1
1
Сергей Геннадьевич Е.
Level 3 Local Expert
August 2, 2022
Классное обслуживание, но плохо длинные очереди
3
1
Eлена Суворова
Level 6 Local Expert
September 13, 2023
Магазин хороший и цены не кусаются, но нужно расширятся.
1
Гарий
Level 11 Local Expert
October 19, 2023
Часто приходится ждать долго.
1
Сергей Солдатенков
Level 5 Local Expert
December 12, 2024
Доступные цены
T
Tily K.
Level 7 Local Expert
July 4, 2022
Удобно, рядом с банком и трассой Якутск-Магадан. Обычный магазинчик.
3
андрей микрюков
Level 5 Local Expert
August 5, 2024
Да просто единственный магазин торгующий табаком, в нашем залупинске
3
1
1
161210 Вахрушев Александр Михайлович
Level 6 Local Expert
January 20, 2024
Это самый лучший магазин в Сусумане и не дорогой.
3
1
Виктор Сокуров
Level 19 Local Expert
February 22, 2023
Для данного места неплохой выбор
Николай Павлов
Level 13 Local Expert
April 21, 2023
Удобно для дальнобоя находится рядом с пятаком.
3
Олег Олейник
Level 4 Local Expert
December 30, 2023
Замечательный магазин но дорого.
3
1
Ольга Янцева
Level 8 Local Expert
March 9, 2023
На некоторые продукты цены превышены,а так не плохой магазинчик,редко пользуюсь
1
1
владиммр абросимов
Level 15 Local Expert
September 14, 2023
Прекрасный магазинчик
Анастасия Косьяник
Level 5 Local Expert
November 23, 2023
Все супер
3
1
Р
Рустам Эшмирзаев
Level 8 Local Expert
September 16, 2021
Хороший магазин, отличное обслуживание.
3
Василий Пашковский
Level 13 Local Expert
June 9, 2023
Нормальные магазин
3
1
Вадик Богиев
Level 15 Local Expert
June 9, 2023
Хорошо
1
Виктор Смагин
Level 9 Local Expert
March 29, 2023
Для Сусумана 5 звёзд)
2
Аркадий Габалов
Level 4 Local Expert
May 15, 2023
Самый лучший магазин города
3
1
Любовь Запольская
Level 7 Local Expert
November 28, 2022
Отличный магазин
Игорь Махтесьянц
Level 13 Local Expert
June 25, 2021
Очень большие очереди.
4
  1. 1
  2. 2