Search
Directions

Арбат

Overview
Photos
71
Reviews
46
Features
Rating 4.8
60 ratings
Rate this place

46 reviews

By default
Мага черный
Level 5 Local Expert
October 17, 2025
Хороший вариант для семьи с детьми Останавливались в этой гостинице на Орбитальной всей семьей вчетвером. Остались довольны! Главные плюсы: Просторный номер: Для нас четверых места хватило с избытком, что было важно. ·Есть всё необходимое: Кондиционер, холодильник и свой душ — всё исправно работало. Удобная парковка: Наличие своей охраняемой парковки — большое преимущество для тех, кто на машине. Нам понравилось, что по соотношению цены и качества это один из лучших вариантов в городе. Для поездки с семьей, когда проводишь в номере не так много времени, — идеально. Рекомендуем!
Show business's response
Валентина С
Level 6 Local Expert
September 15, 2025
Были в этой гостинице несколько раз. Гостиница замечательная, чистая. Есть очень уютная кухонька. Чай кофе .Заселиться можно что днём, что ночью. Персонал отзывчивый. Особенно Дмитрий. Будем ещё заглядывать в гости. Однозначно рекомендую. Хоть на сутки, хоть на месяц. Удачи в развитии
1
Show business's response
Юлия
Level 4 Local Expert
September 3, 2025
Номера ухоженные, чистые, очень уютно, без посторонних запахов и шума, предоставленное белье идеально свежее и чистое. Внимательный и доброжелательный администратор встречает радушно, с улыбкой и хорошим настроением 😊
1
Show business's response
ми ха
Level 2 Local Expert
September 7, 2025
Уютный отель, персонал вежливый. Номера всегда в идеальном состоянии, чистые, всегда тишина и спокойствие. Останавливаюсь здесь всегда, как приезжаю в Ростов. Всем рекомендую, твердая 5.
1
Show business's response
Полина Ларкина
Level 4 Local Expert
March 29
очень уютная гостинца, чисто без посторонних шумов, вежливый персонал, приятные цены🥰
Show business's response
елена меркулова
Level 9 Local Expert
August 24, 2025
Заселяю своих родственников во второй раз. Изменения как говориться на лицо. Чисто ,хорошее постельное белье,обновили матрасы , появился чайный уголок. В общем рекомендую
Show business's response
Полина Шевченко
Level 4 Local Expert
March 6
очень уютная гостиница, останавливаемся с детьми не первый раз, всегда чисто и радушный персонал который поможет и подскажет🫰🏽
Show business's response
Катерина Катерина
Level 2 Local Expert
August 13, 2025
Чисто,уютно,доступные цены. Очень вежливый и приятный персонал,который старается сделать все для вашего комфорта. В любое время поможет вам в каких либо вопросах. Спасибо вам большое! Буду к вам приезжать и скучать)
1
Роман Орлов
Level 2 Local Expert
November 11, 2025
Небольшая уютная гостиница, обходительный персонал, всё чисто опрятно. Приятно удивило наличие столика с кулером для чая и кофе)
Show business's response
Анна Вишнякова
Level 4 Local Expert
February 9
Очень уютная гостиница. Всегда чисто. Приветливый персонал. Останавливались тут пару раз. И все разы все было на высоте.
1
Show business's response
Александра Черевкова
Level 2 Local Expert
August 20, 2025
Отличное место!!!Тихо, спокойно!Чистота!Все условия в номере!Останавливаюсь там не первый раз и не на один день!Всегда остаёмся довольны.
1
Show business's response
232556 Олифиренко
Level 3 Local Expert
May 30, 2024
Был в командировке пару дней, останавливался в данной гостинице и полностью остался доволен. Чисто, уютно, хорошая шумоизоляция, что сейчас большая редкость, т.к. стены везде несущие и номера расположены в разброс друг от друга. Рядом отличное кафе, несколько магазинов расположены на 1 этаже. Остановка в центр на против. Парковка есть охраняемая, через дорогу, всего 100₽ на которую мне сделали ещё и скидку на номер. Респект.Одназначно рекомендую. 👍
1
Show business's response
ирина
Level 5 Local Expert
November 4, 2025
Уютная гостиница, есть все необходимое, чай, кофе тоже порадовали. Все чисто и аккуратно. Цены приемлемые.
Show business's response
Егор Шведов
Level 3 Local Expert
May 20
Останавливались поздно вечером, все понравилось в номере все удобства свой туалет и душ!
Show business's response
Денис С.
Level 3 Local Expert
September 15, 2024
Ночевал 15.09.24 пару часов. Откуда отзывы хорошие такие? ТАРАКАНЫ! ОНИ ВЕЗДЕ! Вместо матрасов - паралон. Окон нет (цокольный этаж)-дышать нечем в номере, его не проветрить! Кондиционер вызывал сатану, выключил в итоге его. Вода горячая с запахом и привкусом щелочи, с песочным остатком... Это просто ужас! Если нужно, как в моём случае, просто переночевать и вокруг всё занято из гостиниц, лучше спать в машине...
1
2
61
Level 9 Local Expert
June 1, 2024
С семьёй остановились проездом на море,-остались довольны. Чисто!!! Не большая гостишка, поэтому тихо. Уютно,споконо,поэтому хорошо и выспались после долгой дороги , за доп.плату ночевали с своим любимцем. Всё хорошо,душевые кабинки чистые тоже.
1
Show business's response
Татьяна Малыгина
Level 2 Local Expert
September 25, 2025
Спасибо большое Дмитрию за теплый прием и атмосферу комфорта и уюта, созданную для посетителей разных возрастных категорий.
1
Show business's response
Андрей Кучук
Level 2 Local Expert
October 21, 2025
Были проездом на одну ночь, очень понравилось, чисто и комфортно, гостеприимный хозяин.
1
Show business's response
Георгий Красноперов
Level 6 Local Expert
September 8, 2024
Неплохое место чтоб остановиться на ночь, при прочих занятых гостиницах и отсутсвии выбора. Но шумоизоляция плохая, номер попался со сломаным сан узлом, в связи с чем воду приходилось перекрывать, чтоб не шумела. Отчëтные документы (чеки) отсутствуют. Бабушка администратор хранит завтрак в вашем холодильнике... Не самое приятное место, но зато очень дешëвый номер.
1
Кристина Полстяная
Level 2 Local Expert
August 27, 2024
Отдыхали в Ростове с дочерью останавливались в данной гостинице остались очень довольны чисто уютно тихо ощущение как дома приветливый персонал и просто душевные люди.
Show business's response
Тигран М.
Level 5 Local Expert
May 6, 2025
Подвал подходит как убежище от беспилотников, но не для комфортного пребывания... холодная вода холодное не проветриваемое, сырое помещение...
1
1
soul
Level 3 Local Expert
February 9
Очень хорошая и уютная гостиница, чисто и радушный персонал
Show business's response
Эльнур Г.
Level 3 Local Expert
November 11, 2025
Очень уютно и чисто, отличный персонал, а главное очень приятные цены.
1
Show business's response
Юлия Андрейковец
Level 8 Local Expert
October 25, 2025
Гостиница хорошая,тихо в ней,номер нам попался с большим зеркалом,большой ванной комнатой, заехали ночью-выехали в 12, понравилось😉
1
Show business's response
Ростислав Александрович
Level 5 Local Expert
October 16, 2025
Отличная гостиница, остановились семьёй, хороший, отзывчивый персонал
Show business's response
Мих Ме
Level 9 Local Expert
June 12, 2024
Всем доброго дня. С семьёй остановились на ночлег, для большой семьи переночевать само то ,тихое местечко. Уютно и хорошая шумоизоляция.
Show business's response
Akai
Level 3 Local Expert
April 5
Очень уютное место, останавливались с семьёй. В номере чисто белье вкусно пахнет☺️
1
Show business's response
Сергей Турянский
Level 3 Local Expert
November 28, 2025
Уютное место , снимали гостиницу, комфортно , всё понравилось
Show business's response
Татьяна Куц
Level 5 Local Expert
January 16, 2025
Заехала на ночь, все понравилось, уютно. Кто проездом через Ростов рекомендую
1
Show business's response
Ильнар Садовая
Level 2 Local Expert
August 13, 2025
Вообще не реальная просто гостиница , очень прям зашла ! И отношение просто замечательное )) всем советую , не пожалеете , спасибо огромное администратору за такой теплый прием и отношение ! 💞
2
Алиса С.
Level 3 Local Expert
March 8
Классная гостишка, чистая уютная
1
Show business's response
Д
Дмитрий С.
Level 4 Local Expert
January 12, 2025
Нужно было срочно переночевать, нашли через яндекс, все устроило, уютно👍
Show business's response
Диана Семенкина
Level 3 Local Expert
October 31, 2025
Уютная гостиница, вежливый персонал 🫶
Show business's response
Some b.
Level 2 Local Expert
April 12
хорошая гостиница все чисто и стирильно
Show business's response
Anastasia Kislitsa
Level 3 Local Expert
March 29
уютный отель,гостеприимный
1
Show business's response
Дмитрий Н.
Level 4 Local Expert
April 1, 2024
0становился переночевать,чисто,уютно,ничего лишнего. Рекомендую.
1
Show business's response
Ольга Г.
Level 4 Local Expert
January 13, 2025
Была в командировке по работе, всё устроило, рекомендую. Спасибо отдельное администратору.👍
1
Show business's response
Инкогнито 5220
Level 3 Local Expert
June 11, 2024
Я, муж и дети, проезжая остановились на ночлег, - всё устроило, рекомендую.
Show business's response
Виталий Г.
Level 4 Local Expert
January 13, 2025
Были проездом с семьёй, всё хорошо. Рекомендуем.
1
Таня Попов
Level 2 Local Expert
June 27, 2024
Были с подругой, гостиница небольшая, но уютная.
1
Show business's response
Сергей
Level 10 Local Expert
July 18, 2024
Прокурено,грязно
1
2
Show business's response
Ольга Кравцовв
Level 4 Local Expert
June 12, 2024
Была по работе. Всё хорошо. Всем спасибо. Рекомендую.
1
Show business's response
Николай Харламов
Level 2 Local Expert
June 29, 2024
Остановился с женой,всё 👍
Show business's response
anastasia sivokoneva
Level 2 Local Expert
February 19, 2025
Класс
1
Валерия Соловьева
Level 5 Local Expert
June 11, 2024
Были проездом, всё устроило.
1
Show business's response
Наталья Харламова
Level 5 Local Expert
June 29, 2024
Всё 👍
1
Show business's response
  1. 1
  2. 2