Search
Directions

Арбат

Overview
Businesses inside
Photos
4
Reviews
111
Features
Rating 4.4
586 ratings
Rate this place

111 reviews

By default
роза хусниярова
Level 4 Local Expert
November 19, 2023
Магазин расположен очень удачно. На улице установлены скамейки , где можно отдохнуть, полюбоваться на аккуратно постриженные кустарники , на декоративные яблони. Много молодёжи. Жизнь кипит .Энергетика зашкаливает . В магазине можно воспользоваться услугой банкомата от Сбербанка. В торговом зале удобное расположение витрин. Ассортимент большой. По необходимости можно приобрести товар , который отсутствует во многих супермаркетах .Расстраивает постоянная смена коллектива . Нагрузка на них очень высокая . Радует , что в очереди посетители относятся к ним с пониманием.. Ещё могу отметить , что выпечку можно свежую всегда приобрести. Пекарь очень отзывчивая .
3
Ирина
Level 11 Local Expert
September 9, 2024
Хороший магазин цветов на территории ТЦ. Здесь же расположился магазин пятёрочка, в котором лично меня привлекают свежие овощи и зеленые салаты (айсберг) и ещё шпинат. Стандартная пятёрка. Территория внутри самого ТЦ грязная и нередко попахивает. Входной холл вечно загажен, везде мусор, поэтому предпочитаю посещать данные магазины в случае крайней необходимости, не чаще 1 раза в неделю.
1
2
Любовь Бражник
Level 5 Local Expert
July 26, 2025
Постоянно очень Большое столпотворение молодежи,которые загадили весь магазин! Весы на кассе очень сильно показывают не верно! Радует что поставили кассы самообслуживания!
1
Наталья Терехина
Level 13 Local Expert
December 17, 2023
Симпатичный магазинчик с неплохим выбором товара. Построен в хорошем проходном месте, архитектурно с претензией на вкус, является украшением города. Удачно дополнен магазином цветов и очень милых игрушек! В магазине имеется своя пекарня, поэтому запах свежей выпечки добавляет домашнего уюта и хорошего настроения!
3
MAG Arhimag
Level 6 Local Expert
January 21, 2023
Отличное место. Всём советую посетить его ночью однажды мне это спасло жизнь. Как сейчас помню на улице был мороз под тридцать а я просто не знал куда идти и что делать а в этом магазине я даже смог выпить вполне хорошее горячие кофе жаль что без сахара его в автомате там почему то всегда нет. Но зато там есть специальное место где можно попить кофе посмотреть на улицу и задуматься о жизни, а так же много резеток для зарядки телефона. Вообщем отличное место и очень отвественный персонал.
3
2
Оксана Владимировна
Level 5 Local Expert
February 23, 2024
Вежливый персонал ,отвечают доступно если возникают вопросы ,не отказывают в помощи если не могу найти продукцию.В считаные минуты исправляют ошибки .Магазин удобен для покупок в любое время . Устраивает на 100%
3
1
Oleg Dmitriev
Level 8 Local Expert
September 27, 2024
Доброго Всем времени суток! Впечатление от магазина нейтральное, здание красивое ,расположение удобное. На этом все его плюсы закончились, так как и в любой другой Пятёрочке есть все тоже самое. И городки нагародили не пойми что. Вот и все. Всего наилучшего
1
2
Lost_Soul -_-
Level 4 Local Expert
December 19, 2023
Как Москва, но только Салда. Много выбора) Ещё особенно радует что 24/7! Можно и в 5 утра после Тагила заехать, а он работать будет! Замечательно! Но есть вопрос! Почему сюда как магнитом детей тянет?
3
StellaNatus
Level 13 Local Expert
January 18, 2023
Локация хорошая, жаль, что она стала забегаловкой для молодёжи( мат, курение в самом здании, толчея беготня и тд) впечатление не приятное. В пятёрке не нравится открытая выпечка, без тары. Кто её касался? Какими руками? Персонал нерасторопный, ленивый, плохо обучен, наверное, работает с ошибками и большой задержкой при отпуске поеупателей. Не всё такие. Есть сотрудники, выглядят прям очень неопрятно, работают будто специально ленно и медлительно, не их это сфера.
3
Антонина Аликиева
Level 12 Local Expert
September 6, 2022
Очень вкусная выпечка. Нравится магазин. Хорошее качество товара. Часто ходим в Арбат. Удобная стоянка для машин. Излюбленое место молодёжи 😁
3
1
Людмила Головлёва
Level 9 Local Expert
June 29, 2021
Самый красивый магазин в нашем городе, круглосуточный, постоянные скидки на товар повышенного спроса, хочется только пожелать, чтобы администрация магазина наблюдала за порядком в зале: не носились на самокатах дети между прилавками, не дрались ...поставьте контролёра
3
Dmitriy
Level 7 Local Expert
October 27, 2023
В последнее время нету должной охраны, как итог большое скопление молодежи, которая оставляет за собой мусор, выражается нецензурной лексикой. Как говорится в начале было лучше.
3
Анна
Level 6 Local Expert
August 1, 2023
Хороший магазин, комфортное расположение, широкий ассортимент продуктов и других товаров
3
Елена Савицкая
Level 3 Local Expert
March 9, 2021
Претензия не к самому Арбату, а к находящемуся в нем цветочному магазину. Цветы куплены 08.03 в 08:00 примерно. И вот какой итог уже к 18:00 того же дня (фото прилагается). Очень жаль, что впаривают подобное качество.
1
5
Любовь Клевакина
Level 5 Local Expert
June 28, 2024
Хороший магазин, вкусный хлеб. Звезду сняла, нет камер хранения сумок, не удобно.
5
Оксана Томилова
Level 5 Local Expert
October 7, 2024
Грязно, сбор малолеток, на окнах всегда много мусора после приема пищи
3
1
Сергей Попов
Level 8 Local Expert
December 20, 2022
Сам магазин не плохой, можно купить необходимый товар,но заходить не очень хочется, особенно с детьми.Там постоянно обитает молодежь, особенно в холодное время, и не стесняесь в выражениях обсуждает свои проблемы. И похоже это единственное место в городе где молодежь тусуются. Часто слышу, как на вопрос " ты где?" Ответ " приходи"
3
3
Ксения Никифорова
Level 6 Local Expert
February 14, 2024
Неплохой, чистый магазин, но в фоъе частенько грязно, вечером толпы молодежи. А/стоянка одна на двоих с администрацией города.
3
1
игорь король
Level 6 Local Expert
July 24, 2022
Единственный ТЦ в городе где продуманно и лавочки и стоянка и зелень необычная посажена да и само здание красиво.
3
Анатолий Кривцов
Level 10 Local Expert
May 19, 2023
Всё нормально товар всегда свежий но минус стоит игровой автомат которые запрещены вообще да и не понятная история с молодёжью которая трётся там с утра до вечера.
3
1
Сергей Коваль
Level 11 Local Expert
July 8, 2023
Специфичное место для тусовки молодёжи, громкой музыки с парквки, Арбатом его назвать тяжело, учитывая набор двух торговых точек
3
1
Юрий Гайнатулин
Level 30 Local Expert
November 19, 2025
Проездом в деловой поездке! Ну до Арбата , как бы 4- балла !!! Пятерочка , цветочный магазины где смотрят на тебя с высока !! Отличная парковка , где вечерами молодёжь тусуется также и в Пятёрочке сидя на батареях отопления !! Для Салды норм !!!
2
Данил Амосов
Level 2 Local Expert
March 1
стоял выбирал товар подошел сотрудник нахамил и выгнал с магазина
2
Виктория Панкратова
Level 16 Local Expert
December 2, 2025
Купила здесь шикарные аксессуары, которые идеально дополнили мой образ.
1
Мария Упорова
Level 8 Local Expert
December 28, 2023
Место сбора молодежи в Салде. Очень сложно попасть в магазин из-за огромного количества подростков.В ТЦ есть пятерочка и круглосуточный магазин цветов
3
1
марина матвеева
Level 5 Local Expert
October 7, 2021
Люблю ходить в ваш магазин все нравится, удобно свежее все вежливые кассир. Благодарность вам
3
3
Екатерина Васькова
Level 4 Local Expert
March 18
Почему владельцы или арендаторы никак не следят за чистотой!
Наталья Слободчикова
Level 6 Local Expert
December 14, 2023
Магазин хороший! Но не хочется туда заходить вечером , полный магазин молодёжи. И не всегда они себя ведут Айс....
3
2
Svetlana Krut
Level 9 Local Expert
February 3, 2023
Хороший магазин. Разнообразный ассортимент товаров и хорошее обслуживание
3
1
Елена Моршинина
Level 9 Local Expert
September 11, 2023
Торговый центр- Пятерочка и цветочный магазин. Это все. Единственные плюсы этих двух магазинов- работают круглосуточно.
2
2
женя ломко
Level 5 Local Expert
March 4, 2024
Часто просрочка, неприятный запах, грязно
1
4
Ольга Кирина
Level 4 Local Expert
December 27, 2023
Всё хорошо , только стоянку нужно чистить своевременно. А ещё там птички поют, это очень приятно для слуха
3
И
Инкогнито 3455
Level 3 Local Expert
December 3, 2022
Удобно, красиво, отзывчивые продавцы, качество товара
3
1
Виктория
Level 5 Local Expert
June 6, 2023
Нравиться расположение, и выбор приличный. Не очень нравится собрание молодежи вокруг здания.
3
Лола Исакова
Level 16 Local Expert
February 7, 2025
Плохо работает Wi-Fi.
1
Злата Григорьевна
Level 7 Local Expert
January 11, 2024
Магаз норм ооочень большой по периметру и оооочень большой выбор
4
Alexander M
Level 16 Local Expert
June 10, 2021
Идея отличная, реализация подкачала. Нет туалета для посетителей
3
2
Людмила Головлёва
Level 12 Local Expert
June 17, 2021
Хороший магазин я там часто бываю,постоянно скидки для покупателей
3
3
Егор Зимовец
Level 7 Local Expert
April 16
Афигенный магаз
Сергей Васьков
Level 7 Local Expert
May 9, 2024
Шикарное здание, расположение супер,но нужен компетентный директор туда.
3
1
Даниил Логвин
Level 5 Local Expert
October 12, 2025
Отлично работаете молодцы
Филатова Дарья
Level 9 Local Expert
September 11, 2024
Некомпетентный персонал, пришлось долго ждать обслуживания.
3
2
Стефан Денискин
Level 7 Local Expert
October 26, 2022
норм ТЦ, жаль что его сделали чисто под Пятерочку и под магазин цветов, хотелось бы например вместо цветов какой нибудь компьютерный клуб и тд
3
Равиль
Level 10 Local Expert
June 29, 2022
Отличный магазин. Плюс что круглосуточный. Цветы и пятёрочка.
3
1
Инкогнито 4156
Level 5 Local Expert
October 23, 2024
Красивый фон. Цветы круглосуточно
2
Анвар Юсупов
Level 7 Local Expert
December 22, 2025
Как везде,ничем не зацепило
1
евгений к.
Level 5 Local Expert
August 9, 2024
Малолетки в проходе, мат , грязь и т.д
4
1
Ekaterina Alekseevna
Level 4 Local Expert
October 5, 2025
Пойдёт для салды
Александр Александров
Level 11 Local Expert
March 24, 2023
Красивое здание, и отличные магазины внутри
3
мария д.
Level 11 Local Expert
June 13, 2020
На кассе обманывают, в магазине бардак
3
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3