Search
Directions

Arbat printing house

Overview
News
1
Photos
29
Reviews
64
Features
Rating 4.6
239 ratings
Rate this place

64 reviews

By default
Денис К
Level 10 Local Expert
January 17
Отличная типография. Новое оборудование. Печатные машины, высечки, тиснение, фсл все новые. В типографии чисто. Профессиональный персонал. Однозначно рекомендую к сотрудничеству.
Show business's response
AlexBerdennn
Level 3 Local Expert
October 24, 2024
Интересная контора, вначале говорят одну цену, потом за два дня цена вырастает в СЕМЬ РАЗ и это норм при том что деньги уже были отправлены, что странно сотруднику на карту¿? Не советую эту контору если не хотите быть обманутыми, потому-что ни чека ничего мне не предложили, а переводил на карту сотруднику, который не известно сколько от этой суммы положит в кассу
5
3
Show business's response
Хозяин
Level 21 Local Expert
October 5, 2024
Отличная компания, грузят быстро незадерживают без дела, очень приятный коллектив. Там есть один сотрудник с которого видимо был взят образ одного кино героя, название фильма писать не буду, кто увидит тот сразу поймёт о чём речь.
2
Show business's response
Александр Решетников
Level 5 Local Expert
May 20
Продвинутая типография с передовым оборудованием! Качество на высоте, сотрудники большие профессионалы!
Show business's response
Ol Avd
Level 8 Local Expert
April 15, 2020
Мы занимаемся онлайн доставкой продуктов. Нужно было напечатать буклеты по доставке быстро и нормально по качеству. во время карантина думали, что возникнут сложности(мы не хотели никуда лишний раз выходить). Однако зря так полагали! Ребята из этой типографии оперативно онлайн всё обсудили с нами, скинули макет буклета конечный и привезли нам в офис их уже готовые. С согласованиями на всё про всё вышло дня 2 по срокам. Молодцы! В следующий раз обращусь только к вам!
4
2
Show business's response
И
Имя Ф.
Level 2 Local Expert
December 3, 2017
Абсолютно нормальная типография с адекватными ценами, есть всё оборудование, по срокам может и были накладки пару раз, но с кем не бывает. Мне кажется не совсем логично, в пору сложной рыночной ситуации портить отношения с клиентами, навряд ли типография делает всё так, чтобы потерять их... У нас всё в порядке с Арбатом и они всегда идут нам на встречу, а мы к ним. Человечнее надо быть...
3
1
Кристи К.
Level 4 Local Expert
October 28, 2020
Заказывали корпоративную новогоднюю упаковку на 21 год и печать на бумажных пакетах (тоже новогоднюю). Забрали всё в течении недели, качество нам понравилось. У нас был чертеж, но на всякий случай нам сделали тестовый образец коробки. Пока нигде такого не видела больше.
2
1
Show business's response
Михаил С.
Level 6 Local Expert
February 22, 2024
Высоко технологичное производство. Качества самого высокого уровня для самого изысканного клиента. Всем рекомендую кому нужна качественная полиграфия.
Show business's response
Oleg
Level 13 Local Expert
November 21, 2017
Безобразное качество работы и отношение к клиентам - срыв сроков, проблемы с качеством продукции и общением с заказчиками (при возникновении сложностей не отвечают ни по телефону ни по e-mail). Не отвечают за слова - говорят одно, по факту выходит совсем другое (якобы заказ готов, приезжаем за ним - а ничего еще нет). Еще и цены выше, чем у многих конкурентов.
11
4
Show business's response
Роман Лысенков
Level 8 Local Expert
January 7, 2023
Отличная типография!!! Все заказы выполняют в срок. Работают в графике и всегда держат данные обещания. Очень хороший и отзывчивый персонал.
3
1
Show business's response
Анна
Level 13 Local Expert
April 16
Отличная типография, очень отзывчивые сотрудники. Взаимодействие оперативное и приятное
Show business's response
Виктория К.
Level 13 Local Expert
January 14, 2020
Отличная типография и прекрасный менеджер Руслан!!! Если вам нужна упаковка, то только сюда! Есть почти все виды послепечатки, первый формат, уф печать и все этоив одном месте почти в центре Москвы! Спасибо ребята, что вы есть )))
6
2
Show business's response
Дубровский К.
Level 3 Local Expert
December 13, 2019
Это хуже чем плохо. Заказали у них печать упаковки для кондитерских изделий. Специально все проплатили заранее да еще и времени заложили про запас чтобы к новому году получить упаковку. В результате ребята продинамили по всем параметрам. Начались вечные завтраки и отговорки. Умудрились полностью завалить нам новогоднюю кампанию, сдали тираж позде на две недели. Не советую никому. Судя по стилю общения - все хорошие отзывы здесь про них липовые.
9
4
Show business's response
Алексей Звягин
Level 4 Local Expert
February 27, 2025
Отличная типография, замечательные сотрудники, отличное руководство, рекомендую!!!
1
Show business's response
Oleg Getmantsev
Level 18 Local Expert
September 9, 2024
Отличное оборудование, соответственно, и качество ему под стать.
Show business's response
Надежда Т.
Level 4 Local Expert
January 13, 2020
Заказывали новогодние календари, все сделали качественно и в срок. Рекомендую тем, кто недоволен сроками, заказывать заранее и прислушиваться к рекомендациям менеджера. По собственному опыту знаю, когда клиенту говоришь одни сроки, а он тебя умоляет успеть тогда, когда ему надо, а потом, если не получилось, устраивает истерики.
5
1
Show business's response
A
Anonymous review
July 21, 2022
Отличная типография, ориентированная на клиентов. Помогут, подскажут, сделают качественно и в срок.
1
1
Show business's response
Наталья Конюхова
Level 14 Local Expert
September 27, 2025
Хорошая типография, отличный сервис
Алексей Кочетыгов
Level 8 Local Expert
May 22, 2022
Хорошое обслуживание, вежливый персонал, работа выполненная в срок качественно и быстро
3
1
Show business's response
А
александр александров
Level 12 Local Expert
August 26, 2023
Типография не большая но выполняет широкий ассортимент продукции. Клеют сложные коробки которые многие типографии отказываются.
1
Show business's response
Вячеслав
Level 10 Local Expert
December 12, 2023
Хорошая фабрика. Продукция качественная.
Show business's response
Евгений Т.
Level 7 Local Expert
October 10, 2025
Погрузка хорошая,есть парковка для грузовых автомобилей
1
Show business's response
Igor Rybkin
Level 12 Local Expert
July 9, 2018
Постоянные срывы сроков, на претензии не отвечают (дежурные отписки не пересекающиеся с реальностью).
8
4
Show business's response
Сергей Игумнов
Level 19 Local Expert
February 20
Супер типография
С
Саня Чимаев
Level 4 Local Expert
January 29, 2024
Обращаюсь уже второй раз, делают работы быстро
3
Show business's response
Юлия Максимова
Level 8 Local Expert
July 3, 2023
Профессионалы в своем деле! Качественно, в срок !
1
1
Show business's response
Андрей Соколов
Level 7 Local Expert
November 21, 2023
Всё быстро и качественно, рекомендую.
Show business's response
Вася Пупкин
Level 12 Local Expert
December 3, 2024
Испортилась типография, всё долго и грубо
1
1
В
Василий М.
Level 4 Local Expert
May 12, 2021
Выполнили заказ быстро, нареканий по качеству печати нет
3
2
Михаил Савелов
Level 5 Local Expert
September 1, 2025
Все замечательно
1
Show business's response
А
Александр Звягинцев
Level 4 Local Expert
March 19, 2023
Спасибо , всё быстро и качественно
2
1
Show business's response
анна хрусталева
Level 8 Local Expert
January 18, 2019
Отличная типография, всем рекомендую, вот где работают насоящие профессионалы
6
4
Вячеслав Губарев
Level 6 Local Expert
October 3, 2023
Нормальная и цены скромные.
1
Саид Боиров
Level 12 Local Expert
November 17, 2024
Спасибо ребятам за работу
Show business's response
Борис Назаренко
Level 11 Local Expert
October 11, 2023
Отличная типография. Уф офсетной печати.
3
Show business's response
Й
Level 22 Local Expert
December 15, 2022
Загрузка и оформление документов быстрое
1
Show business's response
Алексей Журавлев
Level 8 Local Expert
February 12, 2020
Прекрасная типография,Не первый раз к ним обращаюсь. Заказы выполняют точно в срок
4
2
Show business's response
Антон Минин
Level 11 Local Expert
June 5, 2019
Обманули с тиражом в рекламе. Не очень приветливый персонал
6
3
Show business's response
Николай Баландин
Level 11 Local Expert
November 23, 2022
Профессионалы. Большой парк оборудования.
1
1
Show business's response
Анастасия Тупицына
Level 15 Local Expert
September 26, 2019
Типография с А1 форматом 720*1040 мм! Эксклюзивные технологи. С маленькими тиражами сюда не нужно идти!
4
3
Show business's response
Александр Гук
Level 8 Local Expert
July 21, 2020
Хорошая типография оказывающая качественные услуги.
3
2
Show business's response
Михаил Борисов
Level 2 Local Expert
August 15, 2024
Отличная типография!
2
Show business's response
Андрей Тихий
Level 6 Local Expert
May 22, 2019
Отличная типография, тут работают профессионалы!
5
2
Show business's response
Алексей Журавлёв
Level 4 Local Expert
October 20, 2020
Прекрасная Типография! И коллектив прекрасный!
1
2
Show business's response
Наталья
Level 12 Local Expert
November 20, 2019
Ответственные сотрудники. А "накладки" у всех случаются
3
1
Polina
Level 17 Local Expert
December 30, 2022
Профессионалы своего дела. Советую
1
Show business's response
Н
Навруз М.
Level 2 Local Expert
February 21, 2024
Интересное место
2
1
Show business's response
Василий Моргунов
Level 8 Local Expert
September 22, 2021
Очень хороший персонал
1
2
Кир 777
Level 17 Local Expert
June 23, 2023
5 звёзд
1
1
Show business's response
Андрей Барабанцев
Level 16 Local Expert
March 27, 2018
Отличная типография!) Главное про приладку не забывать...)))
3
3
  1. 1
  2. 2