Search
Directions

Аптека

Overview
Photos
8
Reviews
29
Features
Rating 4.4
75 ratings
Rate this place

29 reviews

By default
Аня А.
Level 6 Local Expert
July 19, 2024
Сотрудница женщина с светлыми волосами.. Откозала мне выдачи лекарств по причине, я понимаю, причина неверная дата. Но я связалась с доктор перед ней и он отправил скан с исправлений датой. Но сотрудница стала с повышены того фотокать рецепт и звонить начальнице. Я говорю хорошо принесу вам рецепт. Она с повышеным тоном мы не принимаем сканы. Только оригинал. Вообще из-за таких работников,вы теряйте клиентов. Не рекомендую этот колхоз.
4
Art Gar
Level 8 Local Expert
September 26, 2024
Фармацевт делает все что бы в эту аптеку я больше не ходил :( За три посещения этой аптеки не разу не было положительных эмоций, сейчас зашёл с собакой, уже купил товар и перед уходом получил упрек, что с животными нельзя и надо смотреть на наклейки на входе. Советую с такими манерами работать на рынке через реку.
1
3
Эдуард Плотников
Level 18 Local Expert
July 26, 2022
Хорошая аптека, полноценный выбор средств первой необходимости, доброжелательные сотрудники, достаточно компетентные.
Олеся
Level 11 Local Expert
July 7, 2023
Единственная аптека в округе, работающая до 22 часов. В связи с этим, неоднократно выручала меня в экстренные случаи.
1
Артур
Level 16 Local Expert
July 31, 2023
Небольшая аптека у дома. Все лекарства первой необходимости в наличии. Минус работает только до 21:00.
Татьяна Власова
Level 13 Local Expert
August 31, 2024
Вежливый персонал. Хороший ассортимент.
Анастасия
Level 5 Local Expert
September 20, 2021
Стою под дверью , написано , что аптека работает с 8 утра, уже 8 :30 до сих пор закрыта , зачем тогда писать что с 8 утра работает или классно на час опаздывать на работу !
4
larisa Seagull62
Level 12 Local Expert
September 22, 2021
Мне не понравилось. Сотрудник постоянно на телефоне, отвечает резко, с издёвкой. Была несколько раз, больше не пойду. Может настроения не было 😀
3
Олег П.
Level 7 Local Expert
October 22, 2023
Все есть, цены норм, обслуживание на уровне!
1
Татьяна Радеева
Level 12 Local Expert
September 28, 2023
Скажите пожалуйста, что можно написать про аптеку? Какой отзыв? Аптека и аптека, как во всех аптеках Дагомыса нет в продаже клетчатки, причинная ясна-много фруктов и овощей, нам с Севера нужна клетчатка, привезите в аптеку
Ангелина Авджян
Level 6 Local Expert
June 12, 2023
Очень хорошая аптека и очень приветливые сотрудницы. Приятно заходить
2
Максим Т.
Level 23 Local Expert
December 3, 2022
Хорошая аптека с приемлемыми ценами. Фармацевт доброжелательный.
Евгения А
Level 23 Local Expert
August 24, 2023
Хорошая аптека, грамотный фармацевт
Дарья Сергеевна
Level 7 Local Expert
July 12, 2024
Нормальная аптека. Выручает. Цены немного завышены.
1
Наталья
Level 15 Local Expert
January 14, 2022
Сотрудники спят, уходят домой раньше приходят позже. Режим работы не соответствует. Про жнвлс ничего не слышали. Деревня.
2
Андрей
Level 10 Local Expert
July 27, 2024
Не дорого, всë есть
1
Lu Ta
Level 7 Local Expert
June 20, 2024
Компетентные и культурные сотрудники
1
Ольга Кириченко
Level 16 Local Expert
August 3, 2023
Очень маленькое помещение , не чего не видно, товар всмысле
Тимофей Бугаенко
Level 15 Local Expert
January 5, 2022
Отличная аптека. Еще и заказы с Апрека.ру можно получать.
1
1
Валентин Абраменко
Level 4 Local Expert
August 8, 2023
Очень внимателный персонал
2
Ilya K.
Level 22 Local Expert
August 19, 2022
Режим аптеки не соответствует действительности. В 8:15 утра аптека была закрыта. Зато на другой стороне реки очередь.
Алиса
Level 7 Local Expert
May 30, 2022
В аптеке не работает интернет, это не удобно тк когда забираешь интернет заказы нужно показывать qr код или продиктовать код, а это нужно смотреть в приложении, а в приложение фиг зайдёшь 😅
Андрей Орлов
Level 6 Local Expert
February 17, 2024
Всё отлично
3
Алексей Ш
Level 4 Local Expert
August 29, 2023
Цены приемлемые
1
Татьяна Чешенко
Level 10 Local Expert
June 13, 2023
Очень дорогая аптека
1
mzlff
Level 7 Local Expert
February 15, 2024
Удобно
2
Виктория Малая
Level 22 Local Expert
December 6, 2021
Нет ртутных градусников
Эдуард Беседин
Level 12 Local Expert
September 2, 2022
Нормальная аптека, плохого нечего сказать
.
Level 6 Local Expert
June 29, 2022
Дороже, чем в других аптеках
2
  1. 1
  2. 2